Перейти к содержанию
Asterios

Где скачять Апдейт Астериоуса ?


KO3b1Pb

Рекомендуемые сообщения

Не могу найти на Сайте где скачять Патч Апдейтер астериоуса ? дайте ссылку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на скачивание апдейтера проходит на имейл при регистрации игрового аккаунта, или у нас в телеграм канале.

Каждый раз регистрировать аккаунт не надо, один раз зарегистрировали оставили себе апдейтер и этого достаточно, когда нужно распаковали, запустили он сам скачает все нужные файлы для игры.

Аккаунт если вам не нужен новый можете его не подтверждать а просто скачать апдейтер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно всё это!

Я раньше играл на астериосе! конечно, логин и пароль я забыл, но чтото примерно помню, восстановил... куда логин и пароль вводить на самом сайте? где окно авторизации? где вход?! почему нет кнопки скачать игру!? Создавая новый аккаунт я теряю или уже все потерял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ksandorx сказал:

восстановил

Если восстановили логин и пароль от игрового аккаунта, скачивайте апдейтер устанавливайте игру, и там уже вводите логин и пароль для входа в игру.

14 минут назад, Ksandorx сказал:

Создавая новый аккаунт я теряю или уже все потерял?

Создавая новый аккаунт вы ничего не теряете, вам просто придёт ссылка на скачивание апдейтера на имейл, откуда вы скачаете апдейтер и установите игру на компьютер.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...