Перейти к содержанию
Asterios

Арба или Хавк


GuessWho?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Vamрire сказал:

Кем ты играешь?

Мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За все годы из-за нытиков которые хотят сидеть на одной профе и всех убивать уже столько тут всего перекроили что легче откатить всё лет на 10 назад что б все работало как нужно и все профы были актуальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.01.2022 в 02:34, Святовит сказал:

За все годы из-за нытиков которые хотят сидеть на одной профе и всех убивать уже столько тут всего перекроили что легче откатить всё лет на 10 назад что б все работало как нужно и все профы были актуальными.

Достаточно было сказать, что перед обновой был терпимый онлайн и пт - вт и чт-а после, осады и тв, и то не факт...все ушли...практически, но все сделали правильно, теперь маги не отстают от арб, ведь так честно...жду обнову с варпом у мм и сорков...ну что бы не ныли и было честно...кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужички, вы бы загуглили как пофикшены маги на астериосе, а потом рассказывали как плохо арбочкам.

 

 

 

 

 

 



15.01.2022 в 02:34, Святовит сказал:

За все годы из-за нытиков которые хотят сидеть на одной профе и всех убивать уже столько тут всего перекроили что легче откатить всё лет на 10 назад что б все работало как нужно и все профы были актуальными.

Не было там никакого баланса.

Тогда уровень игры был намного ниже, челы играли на чем хотели.

Это из разряда трава была зеленее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луки сила арба могила!



Бери фырка,сырка,хавка! Все профы хороши,правда нужен правильный подход к ним) Бери хавка для подпивасного геймплея😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iErza сказал:

Мужички, вы бы загуглили как пофикшены маги на астериосе, а потом рассказывали как плохо арбочкам.

 

 

 

 

 

 


 

Не было там никакого баланса.

 

Тогда уровень игры был намного ниже, челы играли на чем хотели.

Это из разряда трава была зеленее 

Может и бегали на чем хотели да только раньше были актуальные многие профы, теже берсопаки к примеру найти хотя б видосы старого пака Сокола как они играли на берсах, а щас от берсов такого профита нету, или когда были теже стоппаки с ВЛов потому что у нас Вы могли перенакладывать стан и тупо не выпускать с него, теже дагера арб могли вырезать. Но на всё это нылось и всё это коверкалось как хотелось, то урезали то потом возвращали то что урезали, а потом урезали другое. Над теми же танками поиздевались, магами. Вобщем нитики играть учится не хотели, а только ходили да сопли на форуме пускали со словами как это так почему меня убивает кто-то другой я ж ведь мегагтрунагибатор2000. 

Это л2 о каком балансе может идти речь у каждой профы есть свои плюсы и минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Святовит сказал:

Может и бегали на чем хотели да только раньше были актуальные многие профы, теже берсопаки к примеру найти хотя б видосы старого пака Сокола как они играли на берсах, а щас от берсов такого профита нету, или когда были теже стоппаки с ВЛов потому что у нас Вы могли перенакладывать стан и тупо не выпускать с него, теже дагера арб могли вырезать. Но на всё это нылось и всё это коверкалось как хотелось, то урезали то потом возвращали то что урезали, а потом урезали другое. Над теми же танками поиздевались, магами. Вобщем нитики играть учится не хотели, а только ходили да сопли на форуме пускали со словами как это так почему меня убивает кто-то другой я ж ведь мегагтрунагибатор2000. 

Это л2 о каком балансе может идти речь у каждой профы есть свои плюсы и минусы.

Скажем так, я считаю что хотеть играть в ПТС в 2022 это нужно быть конечно гением. Игра должна куда-то двигаться, в ней должно что-то меняться. Да и глупо хотеть играть на ПТС настройках на таких рейтах.

 

На счёт берсов и влов. Не помню фикса влов, думаю они просто изжили себя. Берсы, ну в целом тоже самое, единственный их фикс это сила Крита (хз достигали они вообще параметра в х20), но если да, то не думаю, что там супер много потеряли. Другого что касалось бы берса я не помню. Скорее всего тоже профа изжила себя и со временем были выбраны самые актуальные профы для мпвп. Условно я помню раньше не было принято бегать с 2 бардами, мб такие паки и были, но их было мало, это было обусловлено возможностью бафаться мертвым, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе явно ВЛ году так в 2013 14 кабину в соло не ломал, не выходя и стана....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iErza сказал:

Скажем так, я считаю что хотеть играть в ПТС в 2022 это нужно быть конечно гением. Игра должна куда-то двигаться, в ней должно что-то меняться. Да и глупо хотеть играть на ПТС настройках на таких рейтах.

 

На счёт берсов и влов. Не помню фикса влов, думаю они просто изжили себя. Берсы, ну в целом тоже самое, единственный их фикс это сила Крита (хз достигали они вообще параметра в х20), но если да, то не думаю, что там супер много потеряли. Другого что касалось бы берса я не помню. Скорее всего тоже профа изжила себя и со временем были выбраны самые актуальные профы для мпвп. Условно я помню раньше не было принято бегать с 2 бардами, мб такие паки и были, но их было мало, это было обусловлено возможностью бафаться мертвым, но все же.

Понятно что изменения нужны, к примеру как баф всей пати ППшкой, это неплохая фитча, а так только и вижу как онлайн идёт вниз после каждого такого обновления, понятно что не только обновления влияют на это но не хотелось бы что б и непонятные обновления влияли. По поводу ВЛов был урезан стал, если раньше наложил я на тебя стан то мог потом переналожить до того как он с тебя спадёт (если пройдёт конечно) и ты так стоиш в стане и тупо смотришь как тебя убивают, а щас такого уже нету если я правильно понимаю.

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

Разнообразие проф и все актуальные были как посмотреть, а щас фиксами всеми этими привели что бегает пару проф и всё, на некоторых серверах даже глады актуальны в мпвп на что у нас бы посмеялись просто.



Вобщем вспоминать уже смысла нету то было тогда, а это сейчас, и движется всё как движется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, JeyDee_ сказал:

Арба это которая с арбалетом?

Курица с арбалетом,да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, JeyDee_ сказал:

Сильная?

Смотря кто за рулём, вампир говорит что в мусорку его арбу можно выкинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Святовит сказал:

Понятно что изменения нужны, к примеру как баф всей пати ППшкой, это неплохая фитча, а так только и вижу как онлайн идёт вниз после каждого такого обновления, понятно что не только обновления влияют на это но не хотелось бы что б и непонятные обновления влияли. По поводу ВЛов был урезан стал, если раньше наложил я на тебя стан то мог потом переналожить до того как он с тебя спадёт (если пройдёт конечно) и ты так стоиш в стане и тупо смотришь как тебя убивают, а щас такого уже нету если я правильно понимаю.

  Показать содержимое
  Показать содержимое
  Показать содержимое

Разнообразие проф и все актуальные были как посмотреть, а щас фиксами всеми этими привели что бегает пару проф и всё, на некоторых серверах даже глады актуальны в мпвп на что у нас бы посмеялись просто.


 

Вобщем вспоминать уже смысла нету то было тогда, а это сейчас, и движется всё как движется

 

Ну об х55 особо не думают просто, что там актуально, а что нет.

На лоурейтах актуальны все профы или большинство из них. Увы, астериос это не про х55

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Смотря кто за рулём, вампир говорит что в мусорку его арбу можно выкинуть

Вот сколько ты играл на арбе или играл ли ты вообще? Сколько пвп ты провёл 1х1 на альт б бафе на арбе со всеми профами, начиная сумонера заканчивая тх? Сколько раз сыграл в гвг в ограниченном месте против маг паков, если я так критично высказался на этот счёт, значит не просто так, как делаете это вы которые судите со стороны.

Мне кажется вам что то объяснять, это тоже самое что спорить с зрителями зомбоящика России. Как они по телику живут лучше всех, и экономика на верхах и вообще всё супер, а по факту бабушки роются в мусорном баке.

 



Про олимп вообще можно не вспоминать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Vamрire сказал:

я так критично высказался на этот счёт

Ну стало теперь по другому. Разве уже все как класс потерян? Народ вроде катает. Стало не хуже не лучше, стало по другому, как с точки зрения одиночников так и при использовании в массах. А человек тварь такая, что ко всему привыкнет.  Конечно кто то обижается, уходит из игры, и потом только льет слезы о былых временах когда, и кто мог, и за какой класс.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IMpakI сказал:

Ну стало теперь по другому. Разве уже все как класс потерян? Народ вроде катает. Стало не хуже не лучше, стало по другому, как с точки зрения одиночников так и при использовании в массах. А человек тварь такая, что ко всему привыкнет.  Конечно кто то обижается, уходит из игры, и потом только льет слезы о былых временах когда, и кто мог, и за какой класс.  

 

Вроде. Всё что от того народа который "вроде катал" осталась маленький тень. Да и видел я этот народ который катает, и смешно и грустно одновременно видеть хантер таким. Уверен, если сделали бы откат стилу в 5 раз дольше и с  максимальным шансом на стил бафа 10-15% так же категорично высказался и ты.

Как бы меня не бесили 10 танков со своими аграми всего с 5 секундным откатом и который весит 3 секунды дебаф агра, не разу в голову не приходило что бы пофиксили этот агр. 

Лично я против таких фиксов которые изначально работают как надо, как и на других серверах и в оф. ,Только потому что какой-то дагер в хсе не может догнать сб, или какой дестр не смог ваншотнуть ту же сб, и бежит на форум ныть.  

Только особо "одарённые" пишут про слёзы нытьё и прочее, хотя любой фикс профы это минус игрок. 

А теперь вы сидите в 100 калек и говорите что вроде катаете:lol:

Изменено пользователем Vamрire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vamрire сказал:

Вот сколько ты играл на арбе или играл ли ты вообще? Сколько пвп ты провёл 1х1 на альт б бафе на арбе со всеми профами, начиная сумонера заканчивая тх? Сколько раз сыграл в гвг в ограниченном месте против маг паков, если я так критично высказался на этот счёт, значит не просто так, как делаете это вы которые судите со стороны.

Мне кажется вам что то объяснять, это тоже самое что спорить с зрителями зомбоящика России. Как они по телику живут лучше всех, и экономика на верхах и вообще всё супер, а по факту бабушки роются в мусорном баке.

 


 

Про олимп вообще можно не вспоминать

 

Та я шарю что у тебя опыта овердофига за этот класс, я шарю что ты не просто опытен а и силён был и что? Почему другие и дальше играют ответил мрак, а ты условно сдался/проиграл/ушёл в хайд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Vamрire сказал:

так же категорично высказался и ты.

Наши голоса ничего не решают.

Апы и нерфы были испокон веков и в разных онлайн играх ЛА2 далеко не исключение. В том числе и до появлении самих Камелей как расы, во👍 времена были, Вспомним кто тащил? Все, забыли, проехали, вас как клан уже забыли все, кроме Хиросов, вы у них в сердцах. Кстати, может будет триумфальное возвращение, как у Эльфида? 

 

 

 

32 минуты назад, Vamрire сказал:

А теперь вы сидите в 100 калек и говорите что вроде катаете:lol:

 

Ты же вроде как съехал с нашей общаги, в новый, комфортабельный район с обширными угодьями, и прыжки там как полет, и стрелы самонаводящееся, но к нам в форточку заглядываешь, я к тому, что на арабе народ как бегал, так и будет бегать. 

Теперь новые реалии дней, ждем следующей задумки кого можно порезать, или может на оборот апнуть.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, IMpakI сказал:

Наши голоса ничего не решают.

Апы и нерфы были испокон веков и в разных онлайн играх ЛА2 далеко не исключение. В том числе и до появлении самих Камелей как расы, во👍 времена были, Вспомним кто тащил? Все, забыли, проехали, вас как клан уже забыли все, кроме Хиросов, вы у них в сердцах. Кстати, может будет триумфальное возвращение, как у Эльфида? 

 

 

 

 

Ты же вроде как съехал с нашей общаги, в новый, комфортабельный район с обширными угодьями, и прыжки там как полет, и стрелы самонаводящееся, но к нам в форточку заглядываешь, я к тому, что на арабе народ как бегал, так и будет бегать. 

Теперь новые реалии дней, ждем следующей задумки кого можно порезать, или может на оборот апнуть.  

Ну наверное тебе виднее в какой район я съехал, общение с ботом  не хорошо на тебя повлияло я хз пугну нести начал, если ты про то что я якобы играю на другом проекте, то меня не где нет. Да как то не тянет в нынешнее  болото, вы как нибудь там сами.

 

1 час назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Та я шарю что у тебя опыта овердофига за этот класс, я шарю что ты не просто опытен а и силён был и что? Почему другие и дальше играют ответил мрак, а ты условно сдался/проиграл/ушёл в хайд

В моём клане было около 4 арб паков, в га было 2-3 в архах 2-3, я что-то из них не кого не видел, если ты про пару недоарб с хиросов и ещё какого там нубо клана которых я названия не знаю, то ладно. 

 

В целом дискуссировать можно долго, но нет в этом смысла, каждый при своём мнении.;)

Изменено пользователем Vamрire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбы с вампиров они вроде и были когда-то, а вроде и никогда смысла от них небыло. Как ёжики в тумане



Ну и вопрос остаётся открытым кто такие эти курицы с арбалетами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашёл на серв, нажал варп, прослезился, закрыл клиент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, izzich сказал:

зашёл на серв, нажал варп, прослезился, закрыл клиент

бафнуться забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, TBo9CpaKa сказал:

бафнуться забыл

точняк. бафнулся. реакция та же(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vamрire сказал:

Ну наверное тебе виднее в какой район я съехал, общение с ботом  не хорошо на тебя повлияло я хз пугну нести начал, если ты про то что я якобы играю на другом проекте, то меня не где нет. Да как то не тянет в нынешнее  болото, вы как нибудь там сами.

Ты вроде не глупый мужик и иногда пишешь по делу. Ты уловил иронию в моем тексте, но в свойственной себе натуре, а может может атмосфера х55 на тебя так влияет, видишь все поверхностно. 

Все выше мною тебе сказано несёт следующий посыл:

Твои знания по арбе прошлых лет прекрасны, храни их в памяти. То, что ты творил в былые годы на арбе, пятюня тебе.

Но сейчас твое мнение нахрен не всралось и не интересует в первую очередь ТСу, ну и большинству кто просто заходит почитать. 

Вопрос стоит о нынешних реалиях х55,   арба или хавк. А у тебя тут опыта уже нет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, IMpakI сказал:

Ты вроде не глупый мужик и иногда пишешь по делу. Ты уловил иронию в моем тексте, но в свойственной себе натуре, а может может атмосфера х55 на тебя так влияет, видишь все поверхностно. 

Все выше мною тебе сказано несёт следующий посыл:

Твои знания по арбе прошлых лет прекрасны, храни их в памяти. То, что ты творил в былые годы на арбе, пятюня тебе.

Но сейчас твое мнение нахрен не всралось и не интересует в первую очередь ТСу, ну и большинству кто просто заходит почитать. 

Вопрос стоит о нынешних реалиях х55,   арба или хавк. А у тебя тут опыта уже нет. 

 

Я ответил человеку который меня заквотил, и не собирался с тобой тут дискуссировать или разводить демагогию. 

В нынешних реалиях тоже арба будет лучше чем хавк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЛ и Берс и щас стан не плохо прописывают. Эти профы забыты лишь из-за того, что многие хотят залетать на фул заряде, с ренжи пострелять максимально возможное количество и ускакать. С ВЛом такое сделаешь, нет.
И к стати на серве до сих пор есть люди, которые даже с таким откатом прыжка умудряются убежать.

На сервере вообще  есть пвп профы, которых не порезали ни разу? Если говорить, то не только за курей.

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, _ЧЕРМ0НДЕР_ said:

Смотря кто за рулём, вампир говорит что в мусорку его арбу можно выкинуть

Его можно, а вот видосы Юми показывают другую картину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

🤣

Новое время-новые стандарты...что в игре, что в реале...стремненько как то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что покажет насколько сильно это сделало курей слабее это новый мидрейт. Будет интересно посмотреть. Ставлю на то, что арбопак все ещё будет одним из топовых физ Паков, даже с таким КД варпа. Теперь он будет более балансным, не будет такого однозначного перевеса в сторону арбопаков в сравнении с теми же луками(молчу про мили ДД, актуальность которых вообще похожа на миф).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...