Перейти к содержанию
Asterios

Арба или Хавк


GuessWho?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите по выбору класса. Решил поиграть спустя 3 года отсутствия, выбираю рендж класс: арбу или хавка. Кем будет пофитнее в пвп драться, окна нужные есть для бафа. Шмот 15+-

про то что пол сервера тх и сб вкурсе, их не советуйте.

интересует чисто подраться на рендже, ну и кто из этих двух товарищей под фул заюзом выдаст больше урон (икона, ап и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крит будет сильнее у арбы, да и мобильнее она. Хавки наверное для тех кто наигрался или имеет аллергию на кур )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, GuessWho? сказал:

Подскажите по выбору класса. Решил поиграть спустя 3 года отсутствия, выбираю рендж класс: арбу или хавка. Кем будет пофитнее в пвп драться, окна нужные есть для бафа. Шмот 15+-

про то что пол сервера тх и сб вкурсе, их не советуйте.

интересует чисто подраться на рендже, ну и кто из этих двух товарищей под фул заюзом выдаст больше урон (икона, ап и т.д.)

Хавк на максимально рейндже выдает космически урон из=за поднято урона с расстоянием а арба мобильнее. Хавком при соблюдении максимальной дистанции урон сказочный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CTA3AP сказал:

Хавк на максимально рейндже выдает космически урон из=за поднято урона с расстоянием а арба мобильнее. Хавком при соблюдении максимальной дистанции урон сказочный.

сказочный урон возможен только на осадах. В обычных условиях хавк ооооочень редко может стрелять с 1000-1500 ренжи. Да и баф похуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ещё, зачем твинк Овер? Ради какого бафа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GuessWho? сказал:

Подскажите ещё, зачем твинк Овер? Ради какого бафа?

Скорее всего из-за сдвоеного бафа Eye of Pa'agrio (Совмещает эффекты повышения Точности и защиты от крит. удара. Увеличивает Точность членов клана вокруг на 4 и уменьшает шанс получения крит. удара на 30%). Еще вика овера подходит лукам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CTA3AP сказал:

Скорее всего из-за сдвоеного бафа Eye of Pa'agrio (Совмещает эффекты повышения Точности и защиты от крит. удара. Увеличивает Точность членов клана вокруг на 4 и уменьшает шанс получения крит. удара на 30%). Еще вика овера подходит лукам.

у ножей, луков и тиров. сопротивлению криту бафом не подымается. там кап 35% от пассивки  на лайт. его можно поднять, но не так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, CTA3AP said:

Скорее всего из-за сдвоеного бафа Eye of Pa'agrio (Совмещает эффекты повышения Точности и защиты от крит. удара. Увеличивает Точность членов клана вокруг на 4 и уменьшает шанс получения крит. удара на 30%). Еще вика овера подходит лукам.

какая вика? она вроде у варка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, b1te сказал:

какая вика? она вроде у варка. 

Victory of Pa'agrio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.01.2022 в 18:15, CTA3AP сказал:

Хавк на максимально рейндже выдает космически урон из=за поднято урона с расстоянием а арба мобильнее. Хавком при соблюдении максимальной дистанции урон сказочный.

арба мобильнее? за счет чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.01.2022 в 23:15, EvilsT сказал:

арба мобильнее? за счет чего?

Варп, шард марш. Арбе не нужно получать урон чтобы активировать прибавку к скорости бега или кастовать дэш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, CTA3AP сказал:

Варп, шард марш. Арбе не нужно получать урон чтобы активировать прибавку к скорости бега или кастовать дэш.

Варп который при наличии всех бафов 22 + сек откат, ну да сама мобильность. Арбу можно в помойку выкинуть как профу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Vamрire сказал:

Варп который при наличии всех бафов 22 + сек откат, ну да сама мобильность. Арбу можно в помойку выкинуть как профу.

Она была слишком имбовой  в поле, все норм теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, KeeMan said:

Она была слишком имбовой  в поле, все норм теперь

почему ты такой глупый ?. скажи пожалуйста чем она была имбова ? только по фактам.  

 Арба на ренже 900+ бьёт более мение, сб подлетает,нож догонит и арба с ренжом 100-400 бьет меньше моба с ишки.     Вообще глупый фикс,фиксить умения которые без сомнений и так работали как на всех проектах включаая Евро офф или Ру офф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KeeMan сказал:

Она была слишком имбовой  в поле, все норм теперь

Сделай откат всем играющим чарам в 5 раз их основного скила, и скажи что всё норм. В целом так рассуждают недалекие люди. 

У арбы нет не единого шанса теперь на выживание, и теперь ты это называешь всё норм теперь? Скажи мне, ты кем играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Vamрire сказал:

Сделай откат всем играющим чарам в 5 раз их основного скила, и скажи что всё норм. В целом так рассуждают недалекие люди. 

У арбы нет не единого шанса теперь на выживание, и теперь ты это называешь всё норм теперь? Скажи мне, ты кем играешь?

Магам аркану тоже пофиксили, а ещё убрали бонус хп  от верха, а ещё шанс маг крита резанули - то что, их место давно в помойке получается? Не думал что арба выделяется лишь варпом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Магам аркану тоже пофиксили, а ещё убрали бонус хп  от верха, а ещё шанс маг крита резанули - то что, их место давно в помойке получается? Не думал что арба выделяется лишь варпом

Хочешь фиксами померится? Арбе фиксили п атаку, фиксили рт, я уже не припомню всех фиксов, шанс крита резанули всем физ автоатакерам. Лично я был бы согласен фикс какого-то стата  типа мощи крита арбы, чем скил, если это обоснованный фикс конечно.

Тебе как лучнику из кустов объяснять как данный фикс повлиял в целом на профу вряд ли имеет смысл.  

Большинства из вас тех кто не бум бум о механике игры и поведении проф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Vamрire сказал:

Хочешь фиксами померится? Арбе фиксили п атаку, фиксили рт, я уже не припомню всех фиксов, шанс крита резанули всем физ автоатакерам. Лично я был бы согласен фикс какого-то стата  типа мощи крита арбы, чем скил, если это обоснованный фикс конечно.

Тебе как лучнику из кустов объяснять как данный фикс повлиял в целом на профу вряд ли имеет смысл.  

Большинства из вас тех кто не бум бум о механике игры и 

После стольких фиксов почему то кучу персов продолжали играть на арбах, а тут резанули варп и все, ты говоришь в мусорку профу, слишком категоричные высказывания, не? 
я понимаю что порезав сб, затронули арбу, которая не была настолько имбовая и что профа пострадала от этого, но этого не достаточно чтобы удалять перса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

После стольких фиксов почему то кучу персов продолжали играть на арбах, а тут резанули варп и все, ты говоришь в мусорку профу, слишком категоричные высказывания, не? 
я понимаю что порезав сб, затронули арбу, которая не была настолько имбовая и что профа пострадала от этого, но этого не достаточно чтобы удалять перса

Да потому что я знаю о чём я говорю, и что эта за кучу персов? Ну не смеши меня, о какой кучке ты рассказываешь. Сколько арб паков было до фикса и сколько на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Vamрire сказал:

Сделай откат всем играющим чарам в 5 раз их основного скила, и скажи что всё норм. В целом так рассуждают недалекие люди. 

У арбы нет не единого шанса теперь на выживание, и теперь ты это называешь всё норм теперь? Скажи мне, ты кем играешь?

Одна арба нет, но пак арб с джудами и сб были слишком сильными. Почему как произошел фикс арб вампы вдруг ослабели?) Да потому что не было больше преимущества в арбах, а маг паки не тащили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, KeeMan сказал:

Одна арба нет, но пак арб с джудами и сб были слишком сильными. Почему как произошел фикс арб вампы вдруг ослабели?) Да потому что не было больше преимущества в арбах, а маг паки не тащили

Когда и в каком месте ослабели и против кого? 

Ты в курсе что маг пак убивает арбапак с джудами в гвг?

А если брать общую статистику, то 80% из арб паков не в гвг не в поле не вывозили маг паков, те паки которые что то могли показать в поле их были всего раз два и обчёлся.

К примеру откат раша берсу  на 5 сек, и дизарм увеличь в 5 раз, и скажи мне что это норма, ну к слову. А то почему у берса должен быть безоткатный раш? И дизарм с таким быстрым откатом, который по кд ставит вара без пухи.(это рассуждения по вашей логике) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.01.2022 в 21:57, Vamрire сказал:

Варп который при наличии всех бафов 22 + сек откат, ну да сама мобильность. Арбу можно в помойку выкинуть как профу.

Подскажите пожалуйста когда такое изменение было введено? Слишком большое время вы написали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CTA3AP сказал:

Подскажите пожалуйста когда такое изменение было введено? Слишком большое время вы написали. 

https://forum.asterios.tm/topic/540133-31604-31695/ Не слишком большое значение он написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/540133-31604-31695/ Не слишком большое значение он написал

Кем ты играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...