Перейти к содержанию
Asterios

Арба или Хавк


GuessWho?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, iErza сказал:

Ставлю на то, что арбопак все ещё будет одним из топовых физ Паков, даже с таким КД варпа.

Да, но сетапы уже явно будут другие. Без нормальных варпов не думаю что будут много паков бегать в 7 куриц и 2 танка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Samgg сказал:

Да, но сетапы уже явно будут другие. Без нормальных варпов не думаю что будут много паков бегать в 7 куриц и 2 танка. 

Именно так, сетап через 7 куриц это по сути был абьюз того, что добавили на астериосе в целом и на х55 в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, iErza said:

Именно так, сетап через 7 куриц это по сути был абьюз того, что добавили на астериосе в целом и на х55 в частности.

в чем же абьюз ? я не за куриц. НО давай сделаем 10 сек откат раша у берса и 5 секунд  откат гидробласта у мма,уж слишком большой дисбаланс как по моему мнению у этих проф,и да  ножам сделать бекстаб и дуал блов по 40 сек откат. слишком имбовые. думаю такие изменение как раз приведут игру в нормальный баланс если судить по твоей логике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, b1te сказал:

в чем же абьюз ? я не за куриц. НО давай сделаем 10 сек откат раша у берса и 5 секунд  откат гидробласта у мма,уж слишком большой дисбаланс как по моему мнению у этих проф,и да  ножам сделать бекстаб и дуал блов по 40 сек откат. слишком имбовые. думаю такие изменение как раз приведут игру в нормальный баланс если судить по твоей логике.

Так он же не говорит давайте сделаем 40 сек или сколько он там откат варпа с блинком, он лишь говорит что есть - так как есть, и даже это врятле выведет арб из "меты", просто скорее всего придется таскать саппортов с собой, магу то варп или раш не добавили, как и мувспид, да и маг все также бьет по арбе 500 а получает 5000. Кайт это же выстрел шаг, а шаг арбы попрежнему быстрее чем у мага.

А абьюзом он назвал скорее всего стечение обстоятельств при котором арбопак на х55, не имеет ничего общего с каким нибуть арбопаком с х5, они имеют банки маны, цепку джуда, алт б баф, и возможность практически всей пачкой просто отблинкатся и поднять его. Им ненужны барды, и не нужны биши. А их слоты занимает то что и без того разгоняет и так неслабый  урон.

Запихни в арбопак например два барда и биша, и ты полюбому потеряешь урон и мобильность.

А в чем отличие маг пачки на х55 и на х5? дай бой 1 лейка? и то нефакт.
Т.е не профа имба, а окружающие условия делают ее имбой.
Но по сути от перестановки слагаемых, сумма то не меняется, нужно заставить арб таскать за собой классических саппортов и это и урон уменьшит, и мобильность пака в целом упадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Pierre said:

Так он же не говорит давайте сделаем 40 сек или сколько он там откат варпа с блинком, он лишь говорит что есть - так как есть, и даже это врятле выведет арб из "меты", просто скорее всего придется таскать саппортов с собой, магу то варп или раш не добавили, как и мувспид, да и маг все также бьет по арбе 500 а получает 5000. Кайт это же выстрел шаг, а шаг арбы попрежнему быстрее чем у мага.

А абьюзом он назвал скорее всего стечение обстоятельств при котором арбопак на х55, не имеет ничего общего с каким нибуть арбопаком с х5, они имеют банки маны, цепку джуда, алт б баф, и возможность практически всей пачкой просто отблинкатся и поднять его. Им ненужны барды, и не нужны биши. А их слоты занимает то что и без того разгоняет и так неслабый  урон.

Запихни в арбопак например два барда и биша, и ты полюбому потеряешь урон и мобильность.

А в чем отличие маг пачки на х55 и на х5? дай бой 1 лейка? и то нефакт.
Т.е не профа имба, а окружающие условия делают ее имбой.
Но по сути от перестановки слагаемых, сумма то не меняется, нужно заставить арб таскать за собой классических саппортов и это и урон уменьшит, и мобильность пака в целом упадет.

я понимаю. но это не х5 а х55. если это такой обьюз. то нужно забрать цепку,банки и тд. то что было добавлено на сервер можно и забрать. а скилы это и есть скилы. они в любом случае должны работать как в описании. это моё мнение .  

 ПС. Может не выбьет с меты. но как соло дуло игра для арбы,это точно конец. так как он и с варпом без заряда в соло говном была. любой тх и сб её убьёт. а это соло профы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, b1te сказал:

я понимаю. но это не х5 а х55. если это такой обьюз. то нужно забрать цепку,банки и тд. то что было добавлено на сервер можно и забрать. а скилы это и есть скилы. они в любом случае должны работать как в описании. это моё мнение .  

 ПС. Может не выбьет с меты. но как соло дуло игра для арбы,это точно конец. так как он и с варпом без заряда в соло говном была. любой тх и сб её убьёт. а это соло профы

Раз ты в пример приводишь магов, на много они способны в соло игре вс любого физа? Вопрос риторический.

Так что ничего страшного, что прыгающим стало сложнее.


 

2 часа назад, Pierre сказал:

Так он же не говорит давайте сделаем 40 сек или сколько он там откат варпа с блинком, он лишь говорит что есть - так как есть, и даже это врятле выведет арб из "меты", просто скорее всего придется таскать саппортов с собой, магу то варп или раш не добавили, как и мувспид, да и маг все также бьет по арбе 500 а получает 5000. Кайт это же выстрел шаг, а шаг арбы попрежнему быстрее чем у мага.

А абьюзом он назвал скорее всего стечение обстоятельств при котором арбопак на х55, не имеет ничего общего с каким нибуть арбопаком с х5, они имеют банки маны, цепку джуда, алт б баф, и возможность практически всей пачкой просто отблинкатся и поднять его. Им ненужны барды, и не нужны биши. А их слоты занимает то что и без того разгоняет и так неслабый  урон.

Запихни в арбопак например два барда и биша, и ты полюбому потеряешь урон и мобильность.

А в чем отличие маг пачки на х55 и на х5? дай бой 1 лейка? и то нефакт.
Т.е не профа имба, а окружающие условия делают ее имбой.
Но по сути от перестановки слагаемых, сумма то не меняется, нужно заставить арб таскать за собой классических саппортов и это и урон уменьшит, и мобильность пака в целом упадет.

Вот странно, что людям это объяснять приходится.


 

Вообще мемно все это видеть. Аналогии про давайте сделаем тогда гидробласту КД 10 секунд.

 

Ахахахах

Камон челы.

У вас альт б баф, альт б тп, банки маны. ДПС сопоставимый любым мили ДД и даже больше, только это ДПС на 900 ренже, у вас цепки на джудах, у вас джуды 85 лвл, шанс дебафов понижен до 5%, у магов кенсел кенселит 1-3 в основном (по вашим 36 бафам там стабильно -5 должно лететь), флешка магов не стабильные 60%, а 10 и вот ко всему этому добавляем сверх мобильность, которую пофиксили. 

 

Извините конечно, но у АРБ все ещё много плюсов. Забрали только сверх мобильность.



Ой

Изменено пользователем iErza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диванные аналитики в деле. Альт баф, тп, банки, нечего что вы находитесь на пвп сервере и как минимум глупо перечислять особенности пвп сервера. 

Выстави щас нормального мма, против арбы в колизей хотя бы,  по итоге арба дропнется. И твои циферки тут вообще не решают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Vamрire сказал:

Диванные аналитики в деле. Альт баф, тп, банки, нечего что вы находитесь на пвп сервере и как минимум глупо перечислять особенности пвп сервера. 

Выстави щас нормального мма, против арбы в колизей хотя бы,  по итоге арба дропнется. И твои циферки тут вообще не решают. 

А крафтер, ну или сырок, ну или даггер имеет шансы против арбы?  ну смею предположить имеют. Пусть и не убить но доставят неприятностей.
А может и убьют.
Только вдуматся лучник может доставить неудобства арбе в колизее? стоп что?
Но почему мы тогда не наблюдали тонны пачек лучников, пачки ножей.
Или пати крафтеров, прикинь что сделает крафтер арбе в веспер нубле на глудин арене какойнибуть камон, скрытая имба.
Почему нет пакетов крафтеров.

Сижу на диване и думаю о том что пример с ммом на арене не удачный. Ты конечно бог и умный человек, но давай прикинем партийный прирост статов у мага и арбы.

Арба получает - прайд шилу аппетит... хм на сколько возрастает ее дпс? в 10000 раз?
Маг получает - по лицу, и весь его саппорт направлен на то чтобы после очередного чеполаха он встал и получил следующий чеполах.

Почему же так... так должно быть? так должно быть потому что это пвп сервер? кто такое сказал? что такое пвп сервер? это там где что? правильно пвп сервер это отсебятина, это не задумка разработчиков игры, они придумали профы и их скиллы, и они остались практически прежними, а вот окружающие условия изменены просто на 360 градусов.

Супермен - сумермен только на земле, он стал сильнее потому что изменилась среда обитания.
Арба как и сб на лоурейте т.е там где она задумывалась существовать - не имба, но переместив ее в другие условия мы получаем практически самодостаточного сверхмобильного персонажа привязанного к саппортам с равной ей мобильностью. Медленный сапорт ей не нужен изза созданных условий.

В то время как все остальные вынуждены играть по тем же правилам что и на лоу рейте, с бардами, бишами и прочим непотребством.

Профу придумали одни, а условия ее окружающие - другие, и второе уже точно не может являтся непреложным каноном.
И ссылатся на - это же пвп сервер.. и что? ну да это пвп сервер, сервер которые настраивался не гигантом игровой индустрии, хотя даже последние регулярно меняют в своем уже настроенном огромным количеством людей балансе детали.

А тут тебе взяли сову в виде лоу рейта с его ограничениями в виде телепорта, бафа, и маны что является по задумке стоковой ситуацией, и натянули на глобус в виде убранных на глаз ограничений, что естественно повлечет за собой дизбаланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vamрire сказал:

Диванные аналитики в деле. Альт баф, тп, банки, нечего что вы находитесь на пвп сервере и как минимум глупо перечислять особенности пвп сервера. 

Выстави щас нормального мма, против арбы в колизей хотя бы,  по итоге арба дропнется. И твои циферки тут вообще не решают. 

Гений

Крутая аналитика.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pierre сказал:

А крафтер, ну или сырок, ну или даггер имеет шансы против арбы?  ну смею предположить имеют. Пусть и не убить но доставят неприятностей.
А может и убьют.
Только вдуматся лучник может доставить неудобства арбе в колизее? стоп что?
Но почему мы тогда не наблюдали тонны пачек лучников, пачки ножей.
Или пати крафтеров, прикинь что сделает крафтер арбе в веспер нубле на глудин арене какойнибуть камон, скрытая имба.
Почему нет пакетов крафтеров.

Сижу на диване и думаю о том что пример с ммом на арене не удачный. Ты конечно бог и умный человек, но давай прикинем партийный прирост статов у мага и арбы.

Арба получает - прайд шилу аппетит... хм на сколько возрастает ее дпс? в 10000 раз?
Маг получает - по лицу, и весь его саппорт направлен на то чтобы после очередного чеполаха он встал и получил следующий чеполах.

Почему же так... так должно быть? так должно быть потому что это пвп сервер? кто такое сказал? что такое пвп сервер? это там где что? правильно пвп сервер это отсебятина, это не задумка разработчиков игры, они придумали профы и их скиллы, и они остались практически прежними, а вот окружающие условия изменены просто на 360 градусов.

Супермен - сумермен только на земле, он стал сильнее потому что изменилась среда обитания.
Арба как и сб на лоурейте т.е там где она задумывалась существовать - не имба, но переместив ее в другие условия мы получаем практически самодостаточного сверхмобильного персонажа привязанного к саппортам с равной ей мобильностью. Медленный сапорт ей не нужен изза созданных условий.

В то время как все остальные вынуждены играть по тем же правилам что и на лоу рейте, с бардами, бишами и прочим непотребством.

Профу придумали одни, а условия ее окружающие - другие, и второе уже точно не может являтся непреложным каноном.
И ссылатся на - это же пвп сервер.. и что? ну да это пвп сервер, сервер которые настраивался не гигантом игровой индустрии, хотя даже последние регулярно меняют в своем уже настроенном огромным количеством людей балансе детали.

А тут тебе взяли сову в виде лоу рейта с его ограничениями в виде телепорта, бафа, и маны что является по задумке стоковой ситуацией, и натянули на глобус в виде убранных на глаз ограничений, что естественно повлечет за собой дизбаланс.

Допустим арба богиня смерти, несущая только смерть без шансов на выживания врагу ну и т.д. То видя вас на этой арбе, ну откровенно пробивало на смех, и  то что я видел, и мемуары что ты лепишь это совсем две реальности. Я хз кому ты это пишешь, или типы которые не бум бум, подумают, вау чел так раскидывает своей писаниной, наверное он знаток, ну короче.

 

Мне старая формула критов арчеров нравилось куда больше, чем то что на данный момент, если конечно вы понимаете о чём я. Т.к. после привязке на ренже арба действительно лупит очень больно, в то время когда до изменения формулы не было таких критов и арбе что бы убить с крита нужно было хорошо постараться. 

Если изначально скил работает как надо, и фиксится по прихоти дагеров, дестров и любителей гирана ну просто рука лицо.

 

Ну ладно, назови мне хоть 1 арб пак который убивал маг пак в гвг? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Vamрire сказал:

Допустим арба богиня смерти, несущая только смерть без шансов на выживания врагу ну и т.д. То видя вас на этой арбе, ну откровенно пробивало на смех, и  то что я видел, и мемуары что ты лепишь это совсем две реальности. Я хз кому ты это пишешь, или типы которые не бум бум, подумают, вау чел так раскидывает своей писаниной, наверное он знаток, ну короче.

 

Мне старая формула критов арчеров нравилось куда больше, чем то что на данный момент, если конечно вы понимаете о чём я. Т.к. после привязке на ренже арба действительно лупит очень больно, в то время когда до изменения формулы не было таких критов и арбе что бы убить с крита нужно было хорошо постараться. 

Если изначально скил работает как надо, и фиксится по прихоти дагеров, дестров и любителей гирана ну просто рука лицо.

 

Ну ладно, назови мне хоть 1 арб пак который убивал маг пак в гвг? 

 

Да но масс файт это не реалии гвг, камон в масс файте ты хочешь бить на упреждение с подветренной стороны, а в гвг фокус еще до крипов уже на тебе и прописаны таргеты и обозначена как правило не шибко огромная локация.
А ну еще нюанс в том что у магов в поле уже практически гвг состав потому что маг пак ну ни как не может расчитывать на отсутствие контакта, а у арб как у единственных представителей физов в поле сетап ну никак не расчитанный на какие то потери, потому, что есть ренжа и тонна урона а если запахло жаренным то варп блинк и баф в альт б, при необходимости у кого пингануло  может залететь на точку и на тех же блинках обогнать магов и присоединится к убегающим своим .

Но вот если брать гвг, то сколько гвг арбопаков было на хантере? или давай даже гвг физ паков.
1-3 и то временные? 
Сравнивать просто нечего и не с чем, нету конкурса на место, нет количества для получения статистики.
Но вот насколько мне известно(могу ошибаться), на астериосе физы - сильнее в гвг.

Давай ткнем пальцем в тех кто в принципе на хантере был способен собрать гвг состав физов, камон этих паков единицы, давай возмем в учет то, что если условные челы собирают физов и так чисто по фану закатывают магов за 10 секунд , то это всеголишь фан, вчера вкачали завтра разденут, а вот маги чаще сигнатурные персонажи на которых катают годами в сетапах, как писалось выше уже практически как в гвг.

Это я лишь к тому что насколько мне известно сильные гвг сетапы из физов с полным фаршем в виде бардов бишей и прочего, собирались не так много и магам они в целом проиграть не успели, но даже если бы такое случилось то опять же берем в расчет то, что люди с физ пакетов в данном составе играют недельку а маги которые их возможно бы победили играют скорее всего не один год.

А ну по поводу нас на этой арбе, ну так друг есть кривые арбы и есть кривые маги, вот только кривая арба будет под праной прайдом и шилкой а кривой маг будет в городе потому что умер, хп кончилось и умер.

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Pierre сказал:

Да но масс файт это не реалии гвг, камон в масс файте ты хочешь бить на упреждение с подветренной стороны, а в гвг фокус еще до крипов уже на тебе и прописаны таргеты и обозначена как правило не шибко огромная локация.
А ну еще нюанс в том что у магов в поле уже практически гвг состав потому что маг пак ну ни как не может расчитывать на отсутствие контакта, а у арб как у единственных представителей физов в поле сетап ну никак не расчитанный на какие то потери, потому, что есть ренжа и тонна урона а если запахло жаренным то варп блинк и баф в альт б, при необходимости у кого пингануло  может залететь на точку и на тех же блинках обогнать магов и присоединится к убегающим своим .

Но вот если брать гвг, то сколько гвг арбопаков было на хантере? или давай даже гвг физ паков.
1-3 и то временные? 
Сравнивать просто нечего и не с чем, нету конкурса на место, нет количества для получения статистики.
Но вот насколько мне известно(могу ошибаться), на астериосе физы - сильнее в гвг.

Давай ткнем пальцем в тех кто в принципе на хантере был способен собрать гвг состав физов, камон этих паков единицы, давай возмем в учет то, что если условные челы собирают физов и так чисто по фану закатывают магов за 10 секунд , то это всеголишь фан, вчера вкачали завтра разденут, а вот маги чаще сигнатурные персонажи на которых катают годами в сетапах, как писалось выше уже практически как в гвг.

Это я лишь к тому что насколько мне известно сильные гвг сетапы из физов с полным фаршем в виде бардов бишей и прочего, собирались не так много и магам они в целом проиграть не успели, но даже если бы такое случилось то опять же берем в расчет то, что люди с физ пакетов в данном составе играют недельку а маги которые их возможно бы победили играют скорее всего не один год.

А ну по поводу нас на этой арбе, ну так друг есть кривые арбы и есть кривые маги, вот только кривая арба будет под праной прайдом и шилкой а кривой маг будет в городе потому что умер, хп кончилось и умер.

Окей возьмём масс файт.  

Агрят тебя 5 танков,  агр весит 3 секунды откатывается 5 секунд, и у тебя всего 2 секунды что бы взять в таргет условно какого-то пла магов или биша, и о боже открылось окно на 2 секунды ты только успеваешь крикнуть ассист, а в тагрете уже карась, и за карасём  выстроилась очередь на перегонки кто быстрее переагрит. И ты такой в лицо получаешь куча кенсела тыкаешь карася по 50 урона с половиной бафов, и ты не о чём не думаешь как убежать, если повезло и ты убежал. Ребафнулся, шк набил шилу, джуд даёт ап, и ты такой думаешь щас как залетишь с двух ног вынесешь этих магов, а тебе навстречу опять бежит 5 танков, появился в поле зрения получил в лицо кучу агра и кенсела и ты снова мечтаешь ребафнутся. Ну если ты в паке арб играл ты как минимум должен понимать хотя бы малые вещи. А маг пак как танковал так и танкует, и единственный способ выжить это был варп. 



Кстати, не один арба пак не выстоит против пака спуди, ну кроме моей конечно) или любой другой физ пак.

 

В любом случае, арбы терпели от магов, как и маги от арб, и не было вау преимущества у кого-то одного. Всё зависело кто за рулём этих чаров.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Vamрire сказал:

 


 

Кстати, не один арба пак не выстоит против пака спуди, ну кроме моей конечно) или любой другой физ пак.

 

 

 

 

Ты про готовые паки или конкретно собранный пак физов против спуди? Если второй вариант, то там есть хорошие варианты, чисто из милишников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Vamрire сказал:

Окей возьмём масс файт.  

Агрят тебя 5 танков,  агр весит 3 секунды откатывается 5 секунд, и у тебя всего 2 секунды что бы взять в таргет условно какого-то пла магов или биша, и о боже открылось окно на 2 секунды ты только успеваешь крикнуть ассист, а в тагрете уже карась, и за карасём  выстроилась очередь на перегонки кто быстрее переагрит. И ты такой в лицо получаешь куча кенсела тыкаешь карася по 50 урона с половиной бафов, и ты не о чём не думаешь как убежать, если повезло и ты убежал. Ребафнулся, шк набил шилу, джуд даёт ап, и ты такой думаешь щас как залетишь с двух ног вынесешь этих магов, а тебе навстречу опять бежит 5 танков, появился в поле зрения получил в лицо кучу агра и кенсела и ты снова мечтаешь ребафнутся. Ну если ты в паке арб играл ты как минимум должен понимать хотя бы малые вещи. А маг пак как танковал так и танкует, и единственный способ выжить это был варп. 

Так тут вроде нет тех, кто за именно увеличение кд варпа в пять сот тыщ раз.
Да маги сгнивают в дебафе, арбы сгнивают в агре, арб еще и занерфили, возможно и нужно чтото менять, возможно сетапы, а кому это нужно, да и зачем опять же.
Тебя уже не агрят 5 танков, очереди уже не выстраиваются, а те кто остались и те кого агрят , арба или хавк или мм, ну камон какая разница, хоть садись на антилопу и играй на ней сути не особо поменяет.

Опять же танки пришли как решение проблемы арб, арб еще и топорно занерфили , где спрос там и предложение, нет спроса нет предложения решения проблем с танками. 
Был бы онлайн там бы и к балансу более тонко относились, да и само комьюнити придумало и реализовало как бороться с этим. Просто последний нерф пришел как раз на окончательное затухание.
Тут лишь к тому, что нельзя точно знать что именно сделал нерф арбы с профой, возможно должны видоизменится арбопачки.
И возможно это даже лучше. По старому шаблону - да, для арбы все выглядит весьма печально, но ведь есть и другие подходы, но зачем, кому и для чего их искать.
Так что все что пишется это диванная аналитика, ты видишь обнову в контексте опыта, а я вижу обнову как изменение которое просто некому обкатать как следует.
Даже не пользующийся никаким спросом на хантере глад, помещенный в определенные условия пачки становится тупо повесточкой в город, а арбе до глада в плане актуальность еще далековато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vamрire сказал:

 

Кстати, не один арба пак не выстоит против пака спуди, ну кроме моей конечно) или любой другой физ пак.

 

 

 

Это не как не идет в разрез с тем, что я написал про в целом дефицит физ паков для статистики кто сильнее.
Ведь одним из физ паков был сам спуди и магам они не проиграли, и даже более того почти всех расскладывали быстро, и это при том что их сигнатурка это роба.
Другой это пакет через глада арбу имени потерянного тараса банчата, который разошелся на пенсию до гвг со спуди.
 

И твой пак который я не посчитал как пример, потому что хоть ты и поскромничал как всегда, сказав "выстоит" а не "победил", но я думаю скромность ни к чему и нужно сказать победил.
И нет загадки в том что выстоял, сетап был максимально терпильный чисто на 1 попытку и дальнейший безответный самозахил.
Тут больше загадка, каким это образом в затяжном гвг против кенсел магов побеждает арбопак не имеющий ребафа в пати)
У любого человека с iq выше "3" это обьективно вызовет некую улыбку со знаком вопроса.

Но мы тут говорим о статистике, а делать вывод судя по 1 гвг с ребафами в отфлаге и уходами к стенам руны для ребафа и релога, я думаю глупо.
Это скорее твоя личная ачивка "выстоял победил спуди" но на людях лучше не рассказывать об этом чтобы не возникло вопросов по типу - как это арбы без бафера убили кенсел магов в двух часовом гвг.


Да и в дальнейшем там вроде был луз дельфину или кому, но это тоже не катируется потому что едвали пак с 1 магом можно называть маг паком.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем что-то обсуждать, если статистика Паков говорит все сама за себя )

Маг пачки - всегда были и будут, как ты их не режь, это просто необходимая масса с разрядками, которая будет впитывать урон и брать измором. Да и речь не о магах.

 

Другое дело физ дд, которые кроме как наносить урон ничего не могут и когда на сервере среди огромного обилия физ ДД люди выбирают только арбопаки, это все говорит само за себя. Потому что с кпд арбопака и рядом не стоял ни один другой физ пак. 

Не должно быть в кланах магов 50/50 с физами(в целом), это не сбалансированный сетап, который должен жрать землю, в нашем же случае это даже не физы, а исключительно арбопаки, других физ паков нет. Это первый пунктик говорящий, что эти паки выделяются среди других физ паков

 

Второй пунктик, говорящий о какой-то больной популярности куриных паков, это тот факт, что нет ни одного сетапа в игре, который убивает их кроме самих же куриц. Такого не должно быть. 

Можно сколько угодно рассказывать, как танки мешают арбам, но они их не убивают.

 

Именно изменённые механики на астериосе позволяли арбопакам существовать в том виде и в целом я рад, что предприняли хоть что-то, хоть и супер топорно. Можно было пооткусывать плюшки у каждого класса с пером из арбопаков, но это геморней 

 

Ещё раз повторюсь. Я более чем уверен, что арбопак остаётся одним из самых актуальных физ паков. Не таким как раньше, с меньшей мобильностью и меньшим дпсом(т.к. нужно брать саппорт), теперь вполне сопоставимым с остальными физ паками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.01.2022 в 00:41, Pierre сказал:

Это не как не идет в разрез с тем, что я написал про в целом дефицит физ паков для статистики кто сильнее.
Ведь одним из физ паков был сам спуди и магам они не проиграли, и даже более того почти всех расскладывали быстро, и это при том что их сигнатурка это роба.
Другой это пакет через глада арбу имени потерянного тараса банчата, который разошелся на пенсию до гвг со спуди.
 

И твой пак который я не посчитал как пример, потому что хоть ты и поскромничал как всегда, сказав "выстоит" а не "победил", но я думаю скромность ни к чему и нужно сказать победил.
И нет загадки в том что выстоял, сетап был максимально терпильный чисто на 1 попытку и дальнейший безответный самозахил.
Тут больше загадка, каким это образом в затяжном гвг против кенсел магов побеждает арбопак не имеющий ребафа в пати)
У любого человека с iq выше "3" это обьективно вызовет некую улыбку со знаком вопроса.

Но мы тут говорим о статистике, а делать вывод судя по 1 гвг с ребафами в отфлаге и уходами к стенам руны для ребафа и релога, я думаю глупо.
Это скорее твоя личная ачивка "выстоял победил спуди" но на людях лучше не рассказывать об этом чтобы не возникло вопросов по типу - как это арбы без бафера убили кенсел магов в двух часовом гвг.


Да и в дальнейшем там вроде был луз дельфину или кому, но это тоже не катируется потому что едвали пак с 1 магом можно называть маг паком.
 

Если ты посчитал что я поскромничал то это не так, потому что сыгранно было всего 2 гвг, и только в одном была победа в другом ничья. Я и не посчитал себя явным победителем потому что в третьем или четвёртом гвг я мог проиграть, другое дело если бы было сыгранно хотя бы 5-10 и во всех победа, я  бы твёрдо сказал что мой пак сильнее пака спуди. А так и мой и его были одинаково сильны и мы реально одинаково потели все два часа.

 

     Ну вот видишь, 99% не понимают почему мы стояли без свса в паке, да нам и в частности мне приходилось бафать альтб в том случае когда кенсел рандомно мог снять вику или ещё больше бафов.

На тот момент не было привязки шанс физ крита к базовому значению, и без сонга хантера был фул шанс крит, а м деф я компенсировал от прахны. В целом бафы свса были не так важны и мне хватило взять одного бд которая по кд крутила 5 денсов, и нам этого хватало что бы вностить урон, ну и это не все. Я более чем уверен до меня не кому в голову не приходило в голову брать бд в арб пак. Если ты думаешь что сетап был терпильный, то этот сетап был лучший который у меня был для гвг, хотя вы многое не понимаете ;) ибо любое гвг нам писали, давайте только зеркальный сетап, наверно потому что не понимают как надо будет сыграть.

А то что ты вспомнил дельфина, ну договор был что стандартный сетап арб поля и стандарт магов, а по факту вышла порнография с одним дельфином на мме. Этот же сетап дельфина на переигровке проиграл нам против обычного соляного маг пака.

 

Вообщем, что мы имеем сейчас, урезанный урон арб вместо х3 щас же х2, привязка шанс крита к базе, т.е. уже не кап, ну и самих кур не быстрее хавка. Куро паки всё равно будут актуальны но только в паре с магами.

Что бы не убить в хлам эти классы, нужно было подкорректировать урон от арчеров, сделать так что бы не давали статы типа эхо мажести огра стилящим персонажам, и не трогать сам скил. 

 

Изменено пользователем Vamрire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем он вторую страницу оправдывается. мужик иди просто завернись в коробки из под мандаринов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро будут ныть на магов, это ж уже пройденный этап, до фениксов помню кричали на физов и тогда урезали дагеров и вроде тех же лукарей или арб, не помню уже, потом открылся первый феникс я туда пошел играть и там начали ныть что вот сервер магов, магами фармят магами пвпшатся, а физов бедных ущимили, витоге маг Локи переделали так что магами фармить стало невозможно (круг безполезный, лоа тоже, типа блес точки легко спойлились там) ну а потом уже дальше пошли фиксы самих чаров, щас ныли что одни курицы, и их пофиксил, щас какой-то дестр залетит умрет в Агре и кенселе и начнет плакать что вот сервер магов, как это так Я же дестр почему я их неубиваю. Хотя забаньте меня дестру в 50к тоже такой себе фикс был, видать покому-то на заряде выдал дамаг, хотя  это 30-ти секундное пвп пока фул заряд висит. Дак что не удивлюсь если через какое-то время будет очередной "фикс" магов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, Vamрire сказал:

Вообщем, что мы имеем сейчас

А что мы имеем...

Арба стала похоже на бабку в бочке около пятерочки :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно как там арбы и сбехи на олимпе себя чувствуют после обнов ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EvilsT сказал:

интересно как там арбы и сбехи на олимпе себя чувствуют после обнов ))))

как убивали так и убивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

арбу порезали тут в доль и поперек, увеличен откат варпа, заточка пухи  дает в разы меньшую прибавку, крит порезан  и т.д  не советую 

хавк тут такое же убожество. из настроек серва невозможно реализовать уникальное преимущество хавка рейнж атаки; далее т.к дамаг зависит от рейнжа то как только первый кто до тебя до бежит отправит в город и т.д

там еще много всякого дерьма накрутили, это что сейчас вспомнил т.к уже не играю тут

 

Изменено пользователем МертвыйХавк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МертвыйХавк сказал:

заточка пухи  дает в разы меньшую прибавку, крит порезан 

Вообще то у арб самая большая прибавка урона от заточки пухи, и как урезали криты?

Если бы поднять кап бега с 250 до 300 например, возможно хавки были бы интереснее

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, МертвыйХавк сказал:

арбу порезали тут в доль и поперек, увеличен откат варпа, заточка пухи  дает в разы меньшую прибавку, крит порезан  и т.д  не советую 

хавк тут такое же убожество. из настроек серва невозможно реализовать уникальное преимущество хавка рейнж атаки; далее т.к дамаг зависит от рейнжа то как только первый кто до тебя до бежит отправит в город и т.д

там еще много всякого дерьма накрутили, это что сейчас вспомнил т.к уже не играю тут

 

Ога, да, жаль что правда из этого только про варп

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.01.2022 в 18:36, tty6 сказал:

Вообще то у арб самая большая прибавка урона от заточки пухи, и как урезали криты?

ищи на форуме все есть, ревизии обновлений + если что то в них админ не отписал ,  то нытье обсуждений есть всех этих изменений. из последнего это варп , остальное порезали уже давно. поэтому недалекие могут даже не понимать о чем речь, хотя может оно и не надо тогда им=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всех обрезать в 0, а гному вепнуть летал на ножах пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усреднить урон от ренжа между максимальным ренжом и минимальным сделать средний урон на любой дистанции (будут шансы против миликов и ножей).   Ну и естественно вернуть варп который пофиксили вообще не по назначению (арбам-джудам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...