Перейти к содержанию
Asterios

Итоги битвы : О vs Е


Varenie

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, AcdSWM сказал:

то есть все Ешки дальневосточники?)))))))ПСы вам дали команду на баюма собраться 

Ты в глаза смотрю часто долбишься? Речь про форты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AcdSWM сказал:

Тебе же сказали спрятаться в пещеру клоун 

Мб для тебя такое в порядке вещей, но у меня нет привычки выполнять чужие команды. 

 

Повезло тебе, что я уже получил немного баллов предупреждений на форуме, а то ты бы сейчас узнал о себе много нового :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.12.2021 в 20:19, Fallen сказал:

Записывай еще 1 бая) Тондемы пытались, но неть)

 Тема про "О vs Е", а у О официальных сборов на вчерашнего бая не было, лучше его куда-то в другое место записать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mitchellFR сказал:

 Тема про "О vs Е", а у О официальных сборов на вчерашнего бая не было, лучше его куда-то в другое место записать 

Например можно набить татуху фолену на полужопие. Медальку «за взятие Баюма 31.12.2021 в 20:00 (еще не ночь, но вторая половина декабря)»

Изменено пользователем iLeeCooper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Охламон сказал:

Ты в глаза смотрю часто долбишься? Речь про форты...

конч однокнопочный перечитай 



1 час назад, SadisticSic сказал:

Мб для тебя такое в порядке вещей, но у меня нет привычки выполнять чужие команды. 

 

Повезло тебе, что я уже получил немного баллов предупреждений на форуме, а то ты бы сейчас узнал о себе много нового :)

пхахаха клоун ,иди подсасывай ешкам дальше,мусор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mitchellFR сказал:

 Тема про "О vs Е", а у О официальных сборов на вчерашнего бая не было, лучше его куда-то в другое место записать 

Странная логика... Т.е. если по какой-то причине мы тупо не придем на условного тараса - это типа другое и не ваша победка? :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Fallen сказал:

Странная логика... Т.е. если по какой-то причине мы тупо не придем на условного тараса - это типа другое и не ваша победка? :DD

По какой причине?)у вас АНОНС же в ПЛ-ке ,даже если  Элессар рожать будет 🤣

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Fallen сказал:

Странная логика... Т.е. если по какой-то причине мы тупо не придем на условного тараса - это типа другое и не ваша победка? :DD

 

Ну не знаю, победка без драки такое себе xD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, mitchellFR сказал:

 

Ну не знаю, победка без драки такое себе xD

 

Согласна, выучить одну кнопку на то что бы поставить купол, тоже не драка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, SadisticSic сказал:

 

 

Повезло тебе, что я уже получил немного баллов предупреждений на форуме, а то ты бы сейчас узнал о себе много нового :)

Напиши ему в ПМ если зассал огласить свою правоту в общак. А то выглядит как будто тебе ссут в лицо а ты не можешь ответить потому что где то ходит "смотрящий".   ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, AcdSWM сказал:

конч однокнопочный перечитай 

 

Пхахвхахвха у челика знатно горит))))) пруфы есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MusoOro4i сказал:

Напиши ему в ПМ если зассал огласить свою правоту в общак. А то выглядит как будто тебе ссут в лицо а ты не можешь ответить потому что где то ходит "смотрящий".   ;)

 

Нэкст лэвэл плей - писать челу с форума в ЛС. Нет, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SadisticSic сказал:

Нэкст лэвэл плей - писать челу с форума в ЛС. Нет, спасибо.

=))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы считаем победу на осадах по числу каста руны, как бы О и на руну ходили, но учитывают каст адена почему-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, FarmMan сказал:

А мы считаем победу на осадах по числу каста руны, как бы О и на руну ходили, но учитывают каст адена почему-то

Дауна врубил..... Понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Stroikina сказал:

Дауна врубил..... Понимаю

Я тебя врубать не умею, сорян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, FarmMan сказал:

Я тебя врубать не умею, сорян

Е сидят на ни кому ненужной   Руне в два клана, без флагов, в позе 69 со свингом, а дауна врубаю я.... Понимаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Stroikina сказал:

Е сидят на ни кому ненужной   Руне в два клана, без флагов, в позе 69 со свингом, а дауна врубаю я.... Понимаю)))

Ну правильно, руну взять не можете поэтому он никому не нужный)) посмотри вокруг, из скольки кланов состоит нынешняя О? Сколько кланов в вашем 69?) Или разницу понимать надо?)

Так что получается что дауна включаешь ты, я не писал не про засосы и т.д., написал про один конкретный замок который находился и находится под контролем клана Е, который так и не получилось забрать и это факт.

Теперь можешь усираться сколько твоей душе угодно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FarmMan сказал:

Ну правильно, руну взять не можете поэтому он никому не нужный)) посмотри вокруг, из скольки кланов состоит нынешняя О? Сколько кланов в вашем 69?) Или разницу понимать надо?)

Так что получается что дауна включаешь ты, я не писал не про засосы и т.д., написал про один конкретный замок который находился и находится под контролем клана Е, который так и не получилось забрать и это факт.

Теперь можешь усираться сколько твоей душе угодно

 

Лайферки задротов-доширачников могут победить только количеством, что в этом плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FarmMan сказал:

А мы считаем победу на осадах по числу каста руны, как бы О и на руну ходили, но учитывают каст адена почему-то

 

Замок с самыми красивыми видами сверху, но там есть один гном, который против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mitchellFR сказал:

но там есть один гном

На самом деле не один :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, FarmMan said:

Ну правильно, руну взять не можете поэтому он никому не нужный)) посмотри вокруг, из скольки кланов состоит нынешняя О?

Если брать в расчет 6 основных кланов О, то у всех по замку есть. Хз, по моему, все честно. А Руна, скорее всего, не в приоритете сейчас. Если О поставит цель выбить вас оттуда, то они выбьют, скорее всего. Вопрос, надолго ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DekeShaw сказал:

Если брать в расчет 6 основных кланов О, то у всех по замку есть. Хз, по моему, все честно. А Руна, скорее всего, не в приоритете сейчас. Если О поставит цель выбить вас оттуда, то они выбьют, скорее всего. Вопрос, надолго ли? 

Главное орен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DekeShaw сказал:

Если брать в расчет 6 основных кланов О, то у всех по замку есть. Хз, по моему, все честно. А Руна, скорее всего, не в приоритете сейчас. Если О поставит цель выбить вас оттуда, то они выбьют, скорее всего. Вопрос, надолго ли? 

Если я не ошибаюсь, то кто-то из форумов оппозиционеров кричали, что заберут руну до НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ИграюСоСпичками сказал:

Если я не ошибаюсь, то кто-то из форумов оппозиционеров кричали, что заберут руну до НГ.

Кто кричал? Я просто делал ставки и проиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OBRGRUPENFURER сказал:

Кто кричал? Я просто делал ставки и проиграл.

Я написал "если не ошибаюсь", да, возможно, я и помню твою ставку, а ещё, что это активно обсуждали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

Если я не ошибаюсь, то кто-то из форумов оппозиционеров кричали, что заберут руну до НГ.

Что-то не припоминаю, чтоб руководством О ставилась задача захватить руну.
Кто где кричал? Максимум ставки делали по фану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Boomy сказал:

Что-то не припоминаю, чтоб руководством О ставилась задача захватить руну.
Кто где кричал? Максимум ставки делали по фану.

А я где-то утверждал что-то подобное? Было написано "если не ошибаюсь", т.к. мне было впадлу искать, но по факту это оказался спор между фюрером и троллем.

Изменено пользователем ИграюСоСпичками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FarmMan сказал:

Ну правильно, руну взять не можете поэтому он никому не нужный)) посмотри вокруг, из скольки кланов состоит нынешняя О? Сколько кланов в вашем 69?) Или разницу понимать надо?)

Так что получается что дауна включаешь ты, я не писал не про засосы и т.д., написал про один конкретный замок который находился и находится под контролем клана Е, который так и не получилось забрать и это факт.

Теперь можешь усираться сколько твоей душе угодно

 

а сколько щас кланов в подсосах Е?3-4 минимум там что давайте не будем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AcdSWM сказал:

а сколько щас кланов в подсосах Е?3-4 минимум там что давайте не будем 

какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...