Перейти к содержанию
Asterios

Итоги битвы : О vs Е


Varenie

Рекомендуемые сообщения

2 hours ago, MrDick said:

Главное орен

Я не знаю, что у кого там главное. Просто высказал свою точку зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Фефон сказал:

какие?

Эльморы,Химеры,Винг,Ультиматум ну и еще не сколько 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, AcdSWM сказал:

Эльморы,Химеры,Винг,Ультиматум ну и еще не сколько 

ты хиглс шоль? химеры и есть Е. ультиматы вроде сами по себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AcdSWM сказал:

Эльморы,Химеры,Винг,Ультиматум ну и еще не сколько 

А кто такие эльморы? в химерах вроде твинки людей которые в Е, ну может пару соло челиков там ещё есть, Винг сам по себе, ультиматумов ты видел на эпиках или осадах с нами? На фортах их видел и то мы их били.

С этими разобрались, перечисли плиз остальных несколько о которых ты написал

Изменено пользователем FarmMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FarmMan сказал:

А кто такие эльморы?

 

Ты чо пуся повидло, ты чо ты чо ты чо!?!?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.01.2022 в 16:49, FarmMan сказал:

 Винг сам по себе

 

Винг сам по себе точно так же как мой домашний пёс, который строго по расписанию два раза в день начинает бегать и ждать когда хозяин оденется и выведет его погулять на улице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Keramik сказал:

 

Винг сам по себе точно так же как мой домашний пёс, который строго по расписанию два раза в день начинает бегать и ждать когда хозяин оденется и выведет его погулять на улице

А ты нет? Или погулять тебя только на форум и выпускают??? 

Изменено пользователем Фефон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Фефон сказал:

А ты нет? Или погулять тебя только на форум и выпускают??? 

 

От молчаливой снисходительности переходите к активному дефу? Готовитесь предложить тимофам альянс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.01.2022 в 20:37, Keramik сказал:

 

Винг сам по себе точно так же как мой домашний пёс, который строго по расписанию два раза в день начинает бегать и ждать когда хозяин оденется и выведет его погулять на улице

Чел, мы не имеем никакого отношения к тому, что у винга горит на О и он приходит попинать вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FarmMan сказал:

Чел, мы не имеем никакого отношения к тому, что у винга горит на О и он приходит попинать вас

"Приходит попинать", звучит как то громко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, FarmMan сказал:

Чел, мы не имеем никакого отношения к тому, что у винга горит на О и он приходит попинать вас

Скорее у Винга стоит на Е , на первых драконах он приходил и фанился. Е бил и О - вопросов не было. Теперь вы друг друга не бьёте , Винги таскают вам флаги , пытаются с вами спина к спине биться на драконах (иногда ) , но при этом всем вы продолжаете отрицать причастность Винга к вашему сайду.  Вы ему разрешите на его зеленом значке маленькую буковку Е написать уже.. Оформите так сказать ваши отношения официально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.12.2021 в 03:02, iLeeCooper сказал:

Очевидно же чтоб написать «азаза 150 vs 500»...

 

А зачем писать, если это и так все знают..?
Даже "отжимунам" понятно, чего их победки стоят, поэтому и не указывают неприятные данные. ☺️

Изменено пользователем GreyAlice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, АлексейИ сказал:

Скорее у Винга стоит на Е , на первых драконах он приходил и фанился. Е бил и О - вопросов не было. Теперь вы друг друга не бьёте , Винги таскают вам флаги , пытаются с вами спина к спине биться на драконах (иногда ) , но при этом всем вы продолжаете отрицать причастность Винга к вашему сайду.  Вы ему разрешите на его зеленом значке маленькую буковку Е написать уже.. Оформите так сказать ваши отношения официально. 

ага, деремся спина к спине, но при этом в алли его не берем чтоб друг друга не бить, ок, свои влажные фантазии оставляй при себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам Винга не очень люблю, но почему у О так на него горит? Тип им не так весело драться против 200 Тимофов и Ешек в свои 500 рыл и они хотят 150 на 550? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, SadisticSic сказал:

Я сам Винга не очень люблю, но почему у О так на него горит? Тип им не так весело драться против 200 Тимофов и Ешек в свои 500 рыл и они хотят 150 на 550? :)

хотим хороводы водить без  драк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, SadisticSic сказал:

Я сам Винга не очень люблю, но почему у О так на него горит? Тип им не так весело драться против 200 Тимофов и Ешек в свои 500 рыл и они хотят 150 на 550? :)

Люди обычно плохо относятся к тем, кто сначала бьёт себя в грудь, а потом переобувается. Тут либо изначально помалкивать, либо быть последовательным до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Siddharta сказал:

настолько убогую О я еще не видел...🤦‍♂️

Именно поэтому Е еще не держали так долго бибу за щекой?

Изменено пользователем iLeeCooper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, SadisticSic сказал:

Я сам Винга не очень люблю, но почему у О так на него горит? Тип им не так весело драться против 200 Тимофов и Ешек в свои 500 рыл и они хотят 150 на 550? :)

а как ты лично относишься к людям, у которых 7 пятниц на неделе?

сегодня он тебе друг, завтра уже нет и поливает тебя помоями, а послезавтра опять набивается в друзья. будешь ли ты после таких реверансов говорить окружающим не связываться с таким человеком , который может тебя предать в любой момент?

 

и где ты видишь что О тянет его к себе , что бы было 550?^-^

Изменено пользователем Trollberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iLeeCooper сказал:

Именно поэтому Е еще не держали так долго бибу за щекой?

хз хз

судя по статистике Е забирают половину эпиков хоть их и меньше в разы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Trollberry сказал:

а как ты лично относишься к людям, у которых 7 пятниц на неделе?

сегодня он тебе друг, завтра уже нет и поливает тебя помоями, а послезавтра опять набивается в друзья. будешь ли ты после таких реверансов говорить окружающим не связываться с таким человеком , который может тебя предать в любой момент?

 

и где ты видишь что О тянет его к себе , что бы было 550?^-^

У вас сейчас притензия в том, что Винг бегает помогает Е в каждом втором посте о нём, или я не прав?

Очевидно, что Е сейчас как сайд слабее, и чел пытается +- веселиться, а не просто добавлять свои купола к сотням уже имеющимся. Так в чём ваша проблема-то? :)



5 часов назад, JohnSmithJr сказал:

Люди обычно плохо относятся к тем, кто сначала бьёт себя в грудь, а потом переобувается. Тут либо изначально помалкивать, либо быть последовательным до конца.

Я не очень знаком со всей это историей с Вингом, я просто видел его темку на форуме, и он там общал фан.

Повторюсь - мне он самому не особо нравится, но врде как выбрал фан с малочисленными Е, а не закидывание куполами и таргет луками с О. Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, SadisticSic сказал:

У вас сейчас притензия в том, что Винг бегает помогает Е в каждом втором посте о нём, или я не прав?

Очевидно, что Е сейчас как сайд слабее, и чел пытается +- веселиться, а не просто добавлять свои купола к сотням уже имеющимся. Так в чём ваша проблема-то? :)


 

Я не очень знаком со всей это историей с Вингом, я просто видел его темку на форуме, и он там общал фан.

 

Повторюсь - мне он самому не особо нравится, но врде как выбрал фан с малочисленными Е, а не закидывание куполами и таргет луками с О. Или я не прав?

Ты похоже не успеваешь за событиями, да?) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Siddharta сказал:

хз хз

судя по статистике Е забирают половину эпиков хоть их и меньше в разы

Когда они Тараса и баюма нюхали последний раз ?🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Talmanes сказал:

Ты похоже не успеваешь за событиями, да?) 

 

Я максимально далёк от ваших засосов и прочего. Сижу в своей пещере и иногда в Гиране кричу что Тондем петух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SadisticSic сказал:

Я максимально далёк от ваших засосов и прочего. Сижу в своей пещере и иногда в Гиране кричу что Тондем петух.

Ну так высуни голову из общественного туалета, который ты ласково называешь "моя пещера" и посмотри, где сейчас все "гордые и независимые" паки(за редким исключением), игравшие ранее в Тимофах 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Talmanes сказал:

Ну так высуни голову из общественного туалета, который ты ласково называешь "моя пещера" и посмотри, где сейчас все "гордые и независимые" паки(за редким исключением), игравшие ранее в Тимофах 😂

Было бы мне не плевать на Тимофф и на их паки, мб и посмотрел бы.

А если они ш%№?ли к вам, а вы их приняли, то вы теперь тоже зашкварцы, или стрелочка опять не вращается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SadisticSic сказал:

А если они ш%№?ли к вам, а вы их приняли, то вы теперь тоже зашкварцы, или стрелочка опять не вращается?

Мимо. 

Вторая попытка😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Talmanes сказал:

Мимо. 

Вторая попытка😂

Их больше не будет, мне плевать. Просто смешно было смотреть как О горит от Винга.

Опять же повторюсь, я лично считаю что и Винг и Тондем одинаково опущеные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SadisticSic сказал:

Их больше не будет, мне плевать. Просто смешно было смотреть как О горит от Винга.

Опять же повторюсь, я лично считаю что и Винг и Тондем одинаково опущеные.

Осторожнее со словами, ты сейчас говоришь о самых достойных и скиловых людях, которых признали как "равных " такие топ игроки как Вунш и Элессар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, SadisticSic сказал:

Их больше не будет, мне плевать. Просто смешно было смотреть как О горит от Винга.

А кто горит ? Возможно просто все рофлят с ситуации о которой ты не осведомлен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...