Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 63]


Fallen

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

я всьо понял. пацаны хватит душить Е, пошли душить заборов!

На фортах сутками сидеть надо, но когда эпикам сделали вечерний респ, члемперсы стали забывать что такое фарм ролтона по ночам (драконы в 2-3 утра). Это сыграло с ними злую шутку, большая часть их клана теперь просто не хочет сидеть дольше чем длится вечерний прайм 



2 минуты назад, Fallen сказал:

Твоя история про РТ бустом - это про Ритейл л2, где конкретные сервера целиком держатся одним кланом/альянсом.

Ну, до вардена так и было) члемперсы и форты фармили, и эпики, и в соа не пускали. Жирный свин с фатимой стареют, что еше могу сказать. Хватка не та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Fallen said:

Твоя история про РТ бустом - это про Ритейл л2, где конкретные сервера целиком держатся одним кланом/альянсом. Целиком это все замки, весь эпик, все споты для кача/фарма. Вообще все. Где ты не можешь ничего добиться, если не в топ сайде или не покупая у них этот кач/буст. Но явно не в реалиях Астериоса. Несите следующего азазиционера крч.

Выглядело бы логично, если бы не тяга к доминации у Е, года так с 2009. По крайней мере на вашем форуме именно "доминация" выделена жирным. Я хз, или у вас там сообщество вечно ущемленных обиженок (но тогда не в игры играть надо, а к специалисту обратиться), или руководство руками рядовых мемберов фармит себе прибавку к зарплате. А рядовые мемберы взамен получают "опыт и грамотное руководство" и рады стараться. Я хз кому может быть интересно дрочить один и тот же сейв на протяжении нескольких лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DekeShaw сказал:

Выглядело бы логично, если бы не тяга к доминации у Е, года так с 2009. По крайней мере на вашем форуме именно "доминация" выделена жирным. Я хз, или у вас там сообщество вечно ущемленных обиженок (но тогда не в игры играть надо, а к специалисту обратиться), или руководство руками рядовых мемберов фармит себе прибавку к зарплате. А рядовые мемберы взамен получают "опыт и грамотное руководство" и рады стараться. Я хз кому может быть интересно дрочить один и тот же сейв на протяжении нескольких лет.

Это и есть логично. Внезапно, за эти несколько лет поменялся очень большой % игроков. Ну и в целом ММО игры они не про "один сейв", всегда есть с кем подраться и т.д..

А фарм эпиков - это такое, последние годы это было в формате "ну собрались в 5-7 человек на окнах кто свободен, затыкали ящерку, потрепались о чем-то параллельно, разошлись".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DekeShaw сказал:

Выглядело бы логично, если бы не тяга к доминации у Е, года так с 2009. По крайней мере на вашем форуме именно "доминация" выделена жирным. Я хз, или у вас там сообщество вечно ущемленных обиженок (но тогда не в игры играть надо, а к специалисту обратиться), или руководство руками рядовых мемберов фармит себе прибавку к зарплате. А рядовые мемберы взамен получают "опыт и грамотное руководство" и рады стараться. Я хз кому может быть интересно дрочить один и тот же сейв на протяжении нескольких лет. 

Просто ты мусор без амбиций и перспектив, смирись и ной повседневный обыватель. Добавлю и тебя пожалуй в ЧС, твоя писанина очень скучна.

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 minutes ago, Fallen said:

логика и математика неумолима.

🤣

написал какой то бред полнейший и такой довольный собой ))

еще и бедную математику приплел ))

хотя бы логику с математикой не трогай. они с твоими высерами ничего общего не имеют ))

 

ты типа как талманес, только за е:rofl:

хотя талманес креативчики еще делает, а ты даже на это не способен, бездарь ))


 

9 minutes ago, MusoOro4i said:

Добавлю и тебя пожалуй в ЧС, твоя писанина очень скучна.

да да, главное сделать из этого событие.

поставить человека в известность, что бы был в курсе, это очень важно... :lol:

Изменено пользователем Smaragd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Скип сказал:

Друг я форт фармил почти год по откату на х5 и знаю о чем говорю

по ходу ты его во сне фармил  год )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы друг другу доказываете?не надоело?)) никто друг с другом,не согласится..сходите бахните пивка,или чайку)



Только что, VouVou сказал:

что вы друг другу доказываете?не надоело?)) никто друг с другом,не согласится..сходите бахните пивка,или чайку)

Пс. завтра Валик,готовимся..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, veteran_Lineage сказал:

по ходу ты его во сне фармил  год )))

Думай как хочешь какому-то форумнуму дурочку не собираюсь что-то доказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Medvedpwnz сказал:

я всьо понял. пацаны хватит душить Е, пошли душить заборов!

сколько Паладишку в танки не тяни, она всё равно в сторону форта смотрит!

Парнасовская мудрость ☝️😮

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Trollberry сказал:

сколько Паладишку в танки не тяни, она всё равно в сторону форта смотрит!

Парнасовская мудрость ☝️😮

😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MusoOro4i сказал:

 Добавлю и тебя пожалуй в ЧС, твоя писанина очень скучна.

Одна школа?😂

497e-b759-487e-92b6-a28989c34bf2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Talmanes сказал:

Вот-вот. Когда там был Антарас, в пятницу 17 декабря? 

Почему бы всей семьёй не пойти вечером за грибами? А как же НГ стол без грибов? 

Можно начать готовить праздничный ужин, за 14 дней, почему бы и нет? 

Съездить за подарком в Китай? Кто доверяет этим курьерам? 

Не могли бы представители Е-шек добавить ещё пару "неотложных" дел в пятницу к 22.00(примерно)?) 

А то я не пойму, почему во вторник, на баюме их много, а в пятницу 1/3 нет, а остальные такое чувство что оконные. 

А не представителю Е можно добавить? В пятницу к 22.00 можно пойти с друзьями в бар, с девушкой в кафе, пригласить домой гостей или сходить в гости, поехать в баньку, на турбазу и т.д. Это же пятница, самое время гулять. Во вторник посидеть за компом проще, в среду, большинству, на работу и как то собраться проблематично. А вот когда люди считают неотложным делом сходить на тараса(что в О что в Е) это уже беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SoldierOfDeath сказал:

А не представителю Е можно добавить? В пятницу к 22.00 можно пойти с друзьями в бар, с девушкой в кафе, пригласить домой гостей или сходить в гости, поехать в баньку, на турбазу и т.д. Это же пятница, самое время гулять. Во вторник посидеть за компом проще, в среду, большинству, на работу и как то собраться проблематично. А вот когда люди считают неотложным делом сходить на тараса(что в О что в Е) это уже беда.

РЕАЛ ДЛЯ СЛАБЫХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Trollberry сказал:

РЕАЛ ДЛЯ СЛАБЫХ

Возможно, но стоит попробовать, там интересней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Trollberry сказал:

РЕАЛ ДЛЯ СЛАБЫХ

Реал для богатых. Бедным нужно фармить дошираки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, SoldierOfDeath сказал:

А не представителю Е можно добавить? В пятницу к 22.00 можно пойти с друзьями в бар, с девушкой в кафе, пригласить домой гостей или сходить в гости, поехать в баньку, на турбазу и т.д. Это же пятница, самое время гулять. Во вторник посидеть за компом проще, в среду, большинству, на работу и как то собраться проблематично. А вот когда люди считают неотложным делом сходить на тараса(что в О что в Е) это уже беда.

Используя твою идеологию, проще вообще не куда ни ходить, а еще проще не играть, и тогда будет просто пруд пруди времени. Что ты тут забыл? 

Изменено пользователем ТертыйКалачь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ТертыйКалачь сказал:

проще вообще не куда ни ходить

Никуда не ходить

Хотя, в школу еще разок не помешает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Василий1501 сказал:

Никуда не ходить

Хотя, в школу еще разок не помешает)

Русский для меня не родной язык, да и живу я не в стране где говорят на славянской группе языков, делаю ошибки. Сорри, а что Сансей какой ты дополнительно язык знаешь? Говоришь свободно не на своем родном языке?

Р.S Спасибо за замечание, теперь я выучил еще 1 правило.))))

Изменено пользователем ТертыйКалачь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ТертыйКалачь сказал:

Используя твою идеологию, проще вообще не куда ни ходить, а еще проще не играть, и тогда будет просто пруд пруди времени. Что ты тут забыл? 

Проще включать мозги, а потом писать. При чем тут вообще идеология? Человек спросил, куда можно сходить в пятницу вечером если не на тараса, я ему перечислил места, куда ходят люди. И если люди не знают, как провести пятничный вечер, кроме как в игре, то это уже проблема, такое надо лечить. И я не говорю о том что надо обязательно куда то бежать в пятницу и ни в коем случае не заходить в игру, но удивляться тому, что люди могут не придти в игру это или болезнь или лицемерие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, SoldierOfDeath сказал:

Проще включать мозги, а потом писать. При чем тут вообще идеология? Человек спросил, куда можно сходить в пятницу вечером если не на тараса, я ему перечислил места, куда ходят люди. И если люди не знают, как провести пятничный вечер, кроме как в игре, то это уже проблема, такое надо лечить. И я не говорю о том что надо обязательно куда то бежать в пятницу и ни в коем случае не заходить в игру, но удивляться тому, что люди могут не придти в игру это или болезнь или лицемерие.

и так по порядочку.

Перечитал переписку 

1 В каком месте спросил? Вопроса не нашел. Ты воспринял это как вопрос))))))))? и давай на него отвечать. 

2 А почему ты решил, что они не знаю как по другому можно проводить время? 

3 Почему их выбор провести время в игре, вместо другого досуга ты обозначил как проблема?

4 И как авторитетный специалист поставил диагноз и написал, такое надо лечить.

5. Почему ты считаешь что люди не имеют права удивляться как можно не прейти в игру. и это болезнь и лицемерие. -Это их мнение их жизненная позиция кто тебе дал право их мерять своей меркой.

Для тебя убогого приведу пример так сказать на пальцах.

В Африке есть племена людоедов, они их едят и считают это нормально. Мы считаем это плохо.

И вот мы смотрим друг на друга и думаем это лож, лицемерие так нельзя. Они-во они дураки не едят мясо человека, а мы во они дурачки его едят. Вот только людоедам насрать на наше мнение, у них своя мораль. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ТертыйКалачь сказал:

Сорри, а что Сансей какой ты дополнительно язык знаешь? Говоришь свободно не на своем родном языке?

Украинский.

Ну, хоть где-то он пригодился.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Василий1501 сказал:

Ну, хоть где-то он пригодился.

Здесь на форуме? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, The End сказал:

Здесь на форуме? :D

Ага)

Еще бы найти, где может пригодиться аттестат, вообще все цели в жизни закрою)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Василий1501 сказал:

Ага)

Еще бы найти, где может пригодиться аттестат, вообще все цели в жизни закрою)

https://www.youtube.com/watch?v=lXreUA_m_zg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Fallen said:

Это и есть логично. Внезапно, за эти несколько лет поменялся очень большой % игроков. Ну и в целом ММО игры они не про "один сейв", всегда есть с кем подраться и т.д..

Кроме руководства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фален! форты в порядке фармится как следует твоей тактике или логике?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SoldierOfDeath сказал:

Проще включать мозги, а потом писать. При чем тут вообще идеология? Человек спросил, куда можно сходить в пятницу вечером если не на тараса, я ему перечислил места, куда ходят люди. И если люди не знают, как провести пятничный вечер, кроме как в игре, то это уже проблема, такое надо лечить. И я не говорю о том что надо обязательно куда то бежать в пятницу и ни в коем случае не заходить в игру, но удивляться тому, что люди могут не придти в игру это или болезнь или лицемерие.

Ты был невнимателен. 

Вопрос был не про пятницу, а про пятницу второй половины декабря именно для Е. 

Всегда приходили полным составом, в отличии от кланов О. Гордились и  оправдывали этим своё предательство и переход в Е. С формулировкой " Ну я не виноват, если им сложно подвинуть реал ради клана и они не могут собраться".

А что у нормальных людей в пятницу, мне известно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Talmanes сказал:

 

А что у нормальных людей в пятницу, мне известно. 

Нормальные люди в пятницу календарь переворачивают 🍻🥂🍺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где нормальные бойцы с Е сайда? одни пуси какието . не честна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Астонс сказал:

даже ваш любимый вунш у овера танатоса просил вернуть буст и это только мелочи 

сраная ты балабольская коза, хватит уже чушь нести. всё что я просил его вернуть, это кастер, который принадлежал совсем другому человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...