Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 63]


Fallen

Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, MusoOro4i said:

А шо Винга не слышно?

Лимит на 2021 год исчерпан, ждите в 2022.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Fallen сказал:

Ну не прикидывайся ты веником. ВСЕ эпики шли на 100 человек, а ВСЕ эполеты сервера - на ~50. Суммарная разница - х4 +/- по адене за период времени.

Ни понил. Почему у меня на бордере до сих пор 10+ человек фармит один форт... Остальные по 2 человека фармит выходит?) Пойду жаловаться в министерство эполетных дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вас было по 10 человек на фолтик, то только заборов было бы человек 250, учитывая ребят типа Венди, которые уже давно свое отфармили. Опять не складывается, снова черная магия :D

PS

Если же речь про текущий момент, когда в азазиции 500 лиц, и кому-то из них дают пофармить, то это не в ту степь.

Изменено пользователем Fallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Fallen сказал:

Если бы вас было по 10 человек на фолтик, то только заборов было бы человек 250, учитывая ребят типа Венди, которые уже давно свое отфармили. Опять не складывается, снова черная магия :D

PS

Если же речь про текущий момент, когда в азазиции 500 лиц, и кому-то из них дают пофармить, то это не в ту степь.

Перечитай еще раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как так выходит что фортики можно 2 вс 20 дефать, а на епиков приходит кратнопревосходящий численный состав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Я не робот сказал:

как так выходит что фортики можно 2 вс 20 дефать, а на епиков приходит кратнопревосходящий численный состав?

Хфортик можно дефать сбивая каст 100500 пвшками и котиками. 

Не выбивая атакующих пока не придет стадо в 30 тел .

 

Вообще норм тема не играл год и тут на больничном решил побегать ))

Ещё та наркомания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, FarAway сказал:

 Остальные по 2 человека фармит выходит?) Пойду жаловаться в министерство эполетных дел.

А ведь предлагали когда-то ещё один фортик, не жалуйся теперь xD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Astarael сказал:

А ведь предлагали когда-то ещё один фортик, не жалуйся теперь xD 

Я слишком стар для этого.... волшебства :D

Объясни своему соклану, что ему пытались сказать, а то ему черная магия в глаз попала, видимо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FarAway сказал:

Я слишком стар для этого.... волшебства :D

Объясни своему соклану, что ему пытались сказать, а то ему черная магия в глаз попала, видимо)))

Меня бывший кл и пл никогда не понимал, а тут соклану из другого пака объяснять... нет уж xD И вообще, некоторые форты и правда по 2 человека фармит, что ты со своими 10 пристал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FarAway сказал:

Я слишком стар для этого.... волшебства :D

Объясни своему соклану, что ему пытались сказать, а то ему черная магия в глаз попала, видимо)))

Братик, количество ваших фортотрахов суммарное не раз озвучивалось лидерами вашего движа, да и тем же Венди, тут на форуме. Но опять же это вообще не важно, даже если предположить, что вас не 50, а сотня - ничего ж не изменится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Astarael сказал:

Меня бывший кл и пл никогда не понимал, а тут соклану из другого пака объяснять... нет уж xD И вообще, некоторые форты и правда по 2 человека фармит, что ты со своими 10 пристал)

Прям таки никогда?)

Ну и ты сама знаешь, как глубоко мне.... что там и кто там на других фортах)) на нашем никого кроме нас, но и нас на других никогда не было)



4 минуты назад, Fallen сказал:

Братик, количество ваших фортотрахов суммарное не раз озвучивалось лидерами вашего движа, да и тем же Венди, тут на форуме. Но опять же это вообще не важно, даже если предположить, что вас не 50, а сотня - ничего ж не изменится :)

Ты же должен видеть кол-во моих сообщений на форуме?)) Я знать не знаю, кто здесь и что озвучивал)

Я читаю что ты пишешь. И тебе верю... И сам себе понимаю, что рас на одном форте 10 человек, то на все остальные приходится 40... И я в ужасе от того, как эти 40 человек (по 2 на форт) физически вывозят фарм каждые 4 часа, чтоб зарабатывать х4 буст на каждого... Бедные спят видимо совсем по чуть. Может их над хоть добрым словом поддержать.

А тут рас, черная магия мимо пролетело... и оказалось не 50, а может и 100... И вообще не важно...

Злая эта штука, магия... черная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, FarAway сказал:

Прям таки никогда?)

Ну и ты сама знаешь, как глубоко мне.... что там и кто там на других фортах)) на нашем никого кроме нас, но и нас на других никогда не было)


 

Ты же должен видеть кол-во моих сообщений на форуме?)) Я знать не знаю, кто здесь и что озвучивал)

 

Я читаю что ты пишешь. И тебе верю... И сам себе понимаю, что рас на одном форте 10 человек, то на все остальные приходится 40... И я в ужасе от того, как эти 40 человек (по 2 на форт) физически вывозят фарм каждые 4 часа, чтоб зарабатывать х4 буст на каждого... Бедные спят видимо совсем по чуть. Может их над хоть добрым словом поддержать.

А тут рас, черная магия мимо пролетело... и оказалось не 50, а может и 100... И вообще не важно...

Злая эта штука, магия... черная.

Соотношение фарма 1 к 2 никуда не денется, хоть вас 200 там будет. Это только будет говорить о том, что в азазиции должно быть МИНИМУМ х2 людей, равных Е по бусту. Неужели это так сложно? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Fallen сказал:

Соотношение фарма 1 к 2 никуда не денется, хоть вас 200 там будет. Это только будет говорить о том, что в азазиции должно быть МИНИМУМ х2 людей, равных Е по бусту. Неужели это так сложно? :(

Покажешь хоть одного змея не зафармленного, только потому что спать охота/помешали залетные челики на ножах/попросили помочь на другом змее и тд. Надеюсь в игру "аналогии" ты сможешь лучше, чем в математику))

 

Дабы не превращать это в спор, в котором я все равно не буду принимать участие, я просто изложу мысль, ибо не уверен, что аналогии тебе будут понятны.

Ну не фармятся форты по 4 раза в сутки в 2 человека. И этим занимаются никак не 50 человек.

 

И к чему пытаться считать бущенных людей в этом шлюховороте?)) играю здесь конечно крайне мало, но все это время только и слышу о том, кто куда "переходит". Как ты предлагаешь делить людей на Е и О, если все (утрирую) уже везде побывали?)

 

P.S. Братик, извини, если обидел чем. Ничего личного, претензия лишь к твоей математике))

 

Изменено пользователем FarAway
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, FarAway сказал:

P.S. Братик, извини, если обидел чем. Ничего личного, претензия лишь к твоей математике))

Да нет проблем, как и в 99% случаев каждый останется при своем мнении. В свое время (с годик назад мб), когда мне это было интересно, я не нашел ни 1 фортика за пару дней беготни, который бы не фармился по откату или близко к тому. Возможно с того периода что-то и изменилось, а возможно и нет. Возможно какие-то форты фармятся в 10 лиц, а кто-то как Батчат впахивает на нескольких одновременно по откату. Такое. Изначальный посыл был в том, что имхо хватит уже сьезжать на буст, не в бусте проблема оппозиции, а не в точной цифре фарма на эполетах. Чуть выше там есть адекватный ответ на это все от вашего же представителя (удивлен кстати, мое почтение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, FarAway сказал:

Ну не фармятся форты по 4 раза в сутки в 2 человека.

Не знаю, как сейчас,  а  несколько лет назад фармились и   не по два, а  по одному  человеку и  каждый этот челик  фармил не один  фортик, а  несколько  подряд, для  чего их  специально "разводили" по времени по таблицам, и вставали эти люди  по будильнику  круглые  сутки на  фарм... Ты  вот  прицепился  к математике,  а     разговор изначально был   начал еще в  предыдущей  части  политики и  суть его  о том, что  типа Е перебущенные, а  в  О все   голые.  И  все это к  тому, что   типа   сила голого зерга  равна  силе  забущенных Ешек. Типа  все  по честному).

Изменено пользователем Prekrasnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fallen сказал:

Соотношение фарма 1 к 2 никуда не денется, хоть вас 200 там будет. Это только будет говорить о том, что в азазиции должно быть МИНИМУМ х2 людей, равных Е по бусту. Неужели это так сложно? :(

один уже тут обосрался в свое время толкая речи в том же ключе, хочешь повторить его успех?

 

уже когда то писал и еще раз повторюсь: в массПвП "руки" решают гораздо меньше чем количество и буст. Одень на О хотя бы приблизительно такой буст как на Е и возьми десяток паков тех что посильнее оттуда и оттуда и пусть подерутся... результат тебя может очень сильно удивить.

Все эти мифы что в О норм буст но кривые паки и они могут только количеством брать- не более чем миф придуманый такими как ты чтобы хоть как то оправдать свои обсеры в игре.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 minutes ago, FarAway said:

Надеюсь в игру "аналогии" ты сможешь лучше, чем в математику))

даже не надейся :lol:

 

27 minutes ago, Prekrasnaya said:

типа Е перебущенные, а  в  О все   голые.  И  все это к  тому, что   типа   сила голого зерга  равна  силе  забущенных Ешек. Типа  все  по честному).

никто тут не разу сказал, что в о все голые 0\

и силы не равны. 

как быстро вы отлетаете на том же тарасе? силы явно не равны....

 

и что значит "по честному"? в л2!?!?! 

ешки как то резко стали за честную игру, интересно с чего бы это вдруг ? 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Crownee сказал:

Все эти мифы что в О норм буст но кривые паки и они могут только количеством брать- не более чем миф придуманый такими как ты чтобы хоть как то оправдать свои обсеры в игре.

За всю историю противостояния помню только один период, когда кто-то мог что-то показать в соотношении 1 к 1, Небула времен ее расцвета... Но при этом там и бустяки было не меньше, чем в Е, и очень плотные пвп паки.

Так что не соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fallen сказал:

За всю историю противостояния помню только один период, когда кто-то мог что-то показать в соотношении 1 к 1, Небула времен ее расцвета... Но при этом там и бустяки было не меньше, чем в Е, и очень плотные пвп паки.

Так что не соглашусь.

так и щас же бустяки не меньше чем в Е

или уже на 10 минут стало меньше бустяки а к вечеру опять подбустятся?

 

крутите как жид солнцем ору с вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Crownee сказал:

так и щас же бустяки не меньше чем в Е

или уже на 10 минут стало меньше бустяки а к вечеру опять подбустятся?

 

крутите как жид солнцем ору с вас

Я так то и говорю, что бустяки в оппозиции более чем достаточно. Да, возможно она размазана по "нагибахтерам", а саппики бомжуют, но это же явно проблема О, не?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, VouVou сказал:

Пс. завтра Валик,готовимся..

Ну, вроде норм подготовились, как думаешь? :)

GF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

41 минуту назад, Fallen сказал:

Я так то и говорю, что бустяки в оппозиции более чем достаточно. Да, возможно она размазана по "нагибахтерам", а саппики бомжуют, но это же явно проблема О, не?)

 

а разницу между "более чем достаточно" и "не меньше чем в Е" можно узнать?

Вдруг с твоей точки зрения оппозиции достаточно одной десятой шмотки на пак а остальным в +3 бегать достаточно (ну оппозиция ведь, им норм) чтобы скиловые ребята вроде тебя могли их убивать и эпики на изи фармить?

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что,уже январь?) Фолен довольный, покукарекает хоть.

P.S. А мне говорили Ариил не в Е, обманули или МугивараПират отдельный пак создаёт из продажных девок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Talmanes сказал:

А что,уже январь?) Фолен довольный, покукарекает хоть.

P.S. А мне говорили Ариил не в Е, обманули или МугивараПират отдельный пак создаёт из продажных девок?

вторая половина декабря плавно превратилась в первую половину вечера=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 эпик у Е! Интересно, что будет дальше, начало камбека, или случайность? Узнаем на ТВ. В любом случае подними бокалы 🥂, сегодня день великой победы. Ура! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Аурелион сказал:

1 эпик у Е! Интересно, что будет дальше, начало камбека, или случайность? Узнаем на ТВ. В любом случае подними бокалы 🥂, сегодня день великой победы. Ура! 

что ты щас высрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто во время валика шли фортики на которых было по 1-2 живых дефера )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...