Перейти к содержанию
Asterios

Соло фарм Зака


AlexFerm

Рекомендуемые сообщения

Зак 83. В наличии 4 окна. Какой состав оптимальный для соло фарма без эпика и ое сетов/пух? И вообще реально ли это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дестр\сум , кк\гф(даёшь кк и идёшь на варке), бд, и если дестр то икона, если сум то свс... или ше если сапорт не дамажит и его пробивают 

P.S с утра не заметил раздел х55)) обычно одни х1 и х5, на х55 соло на зака не ходил. Ну на х55 все инсты проще из-за бафа, хоть и усилены, если на х5 в 3 окна проходишь, то на х55 в 4 не почувствуешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не встречался с такими виртуозами-что-бы Закена соло фармить-но так-исходя из логики-тебе надо 9 окон на заход.

Затем к Закену идут БД-СВС-еще ДД с хорошей пушкой-типа дестр который умеет сливаться сам-или там ФС.

Четвертым пп с сабом ШЕ-даешь бафф-летишь в город-меняшь саб и идешь кидать стигму и ПОВ на дестра.

Наверное можно взять варка с ГФ-но мне кажеться стигма даст больше профита.

Ну там мелочи-дестру сабы на хаст-контр крит и целесту-2 кольца и две серьги на вампирик.

Всем  персам биста с трансформы суммонера.

СВС можно хороший лук купить.

Ну а касательно того что-бы "без эпика и ое пушек"-так сходи с рандомками несколько раз.

Там как раз собираються нищеброды которые ковыряют Закена минут 15-20 всей пати 9 человек.

Вот и думай сколько ты будешь бить Закена в 1 ДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы. У меня на данный момент 4 перса дестр крафтПпШК ШЕ и почти готов Джуд. Ну и походив как раз с рандомами на Зака я подумал, что возможно 3 ФСа + ШК будут ДПСнее чем лимитчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некр для дода, фс с креветкой в трансформе анакима. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник AMARYTY. Напиши ему, за 100 бсое, он тебе покажет, как фармить Закена на арбуз 😆😆😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, DexiA said:

Ник AMARYTY. Напиши ему, за 100 бсое, он тебе покажет, как фармить Закена на арбуз 😆😆😆

🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть берс + шк, норм дпс воносят, можем гонять вместе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.12.2021 в 11:40, ОкоЗаОкоСука сказал:

Расчёт дауншифтеров окончен 

Выкачаю окна для захода, обязательно поделюсь результатами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарми лабу , близов. 

Зак то тебе зачем соло. с него не падает ничего 

 

ДД и две иконы чтоб давать по кд. а ну и пять персов через релог или еще как то.

меньше чем в фул пати не пустит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроп с него гавно на 1 сильвак) проще в лабу 2-3 раза сзодить без заморочек. А так я хожу для ностальгии в 2 окна кот+ шк с бистом. Убиваю за 13-15 минут. перед заходом бафаю КК обоим. 9 персов 78+ надо для входа. Если у тебя 4 окна можешь добавить ШЕ+ джуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 фс, шк, джуд, остальное левые окна. ПП нужен тоже, релогом пойдет. Бить будешь долго, но завалишь. А вот стоит ли оно того - хз, дроп унылый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...