Перейти к содержанию
Asterios

Alliance Enemy PK movie


lagermaster

Рекомендуемые сообщения

EMO просит вам передать, что вы очередная табуретка, с которой бесполезно разговаривать, всего хорошего, сэр

От себя добавлю, что вы писькомер-задрот-фармер, еще бы вам было весело в клане ПК, хотите, что бы ваша основа упала - меньше сидите по своим сидам и хб...

EMO просит передать, что вас либо ввели в заблуждение, либо вы не обладаете нужной информацией. Ваш левый костяк клана ЭМО не присутствовал при беседе лидеров альянса и ОСНОВАТЕЛЕЙ КЛАНА ЭМО, включая Лену, которая по твоим соображениям тоже является частью костяка ЭМО. Также ваш костяк не присутствовал при совещании ОСНОВАТЕЛЕЙ КЛАНА ЭМО после беседы с лидерами альянса и вы не знаете до чего мы договорились. Если очень интересно спросите у Лены, а если он скажет правду - спросите, почему она не сделала так, как мы договорились! Мне, кстати, самому интересно...

Благодаря Лене, вы сейчас этим занимаетесь, хотя необходимости в этом не было и нет!

EMO просил передать, что его огорчает эта глупость, тем более, когда ее говрит ПК. Во флоране сидят окна, афкашники, просто пришедшие отдохнуть после охоты ПК. Иногда мы даже не сидим, а стоим, иногда за воротами, вот только нубам в это время сразу хочется в мирную зону...хз почему, вроде мы не такие уж и опасные по их словам...

4245a653d767.jpg

И последнее, wiii, когда ты еще раз решишь поагриться на ENEMY, вспомни, если бы не они не было бы клана ЭМО, а Лена сиськомерила бы нубогладом на руоффе в комон авадоне. Если тебе так нравится Лена, и так нравился клан ЭМО, и так же будет нравится ваш новый клан под руководством Лены - упади в ноги ENEMY и скажи им спасибо.

PS EMO извиняется перед нубами, которые стали невольными свидетелями этой драмы...

эмо просил передать.... попрошайка какой то, а ты его шестерня. я не задрот и не фармер, не нагибатор. в игре бываю максимум 2ч в сутки. на пвп воротах не обитаю, в сиде и на хб не бегаю. просто не осталось уже вашего али енеми, нет деятельности никакой, только нубы и академики страдают от вас. вы способны только на форуме выступать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

эмо просил передать.... попрошайка какой то, а ты его шестерня.   я не задрот и не фармер, не нагибатор. в игре бываю максимум 2ч в сутки. на пвп воротах не обитаю, в сиде и на хб не бегаю. просто не осталось уже вашего али енеми, нет деятельности никакой, только нубы и академики страдают от вас. вы способны только на форуме выступать

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!

lEM0l совершенно недавно вспомнил, что один из ПКотряда, во время битва попивал йогурт с дольками живого ананаса, а это означает только одно:

КУЧА ГОВНА VS ПЯТЬ ПРЯМЫХ РУК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тут за срач? :ph34r:

А тут не срач. Мы тут просто общаемся с нубами и показываем им скриншоты с ними в горизонтальном положении, мисс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пиар какого-то клана? не пойму.

нет, у нас нет цели пиарить легендарный клан ЭМО входящий в альянс ENEMY.

хватит херней страдать. лучше го в мой фан клуб inlove2

Для начала вы должны разместить в этой теме свои фотографии в обнаженном виде (не меньше 16 штук)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто придумал название клана? :ph34r:

lEM0l

P.S. Не хочу показаться навязчивым, но:

Для начала вы должны разместить в этой теме свои фотографии в обнаженном виде (не меньше 16 штук)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

То ли ты меня не понял, то ли я тебя сейчас не понимаю. Скажу проще: если бы не ENEMY ни Лены, ни pi1ot'a ты бы не увидел...

Самому то не смешно,после таких высказываний,узколобый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня опять бан)

ваша Няка

не не

Тебе надо говорить так (когда разбанят):

а меня опять разбанили)

ваша BanBan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кирилл мудак,откровенно говоря!!! "

да, мисс

PS

Ура, Лена зарегалась =^.^=

Ради тебя зарегалась,что бы прочитать как ты меня за моей спиной грязью поливал и драму устраивал

PSS

Нам пора свою тему делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lEM0l просил передать всем привет:

169bf85cf6f7.jpg

прошу прощения, но там куча АФк чаров, которых вы убили. Куча говна это ВЫ, т.к. сливаете людей, которые в данный момент вам ответить не могут. Хотите узнать, что такое прямые руки? без проблем. Буквально на днях ваше "ЭМО" клан падало от 2х человек на нуболокации и итог? как минимум 3 часа эта локация была без ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 при чём тут прямые руки если они все были афк ну 2 в релоге ?

спросишь чем докажу?

они все без флага лежат а биш еще в флаге.

даже если рассмотреть такой вариант что спс кританул и стал пк и все его били (при нападении на пк нападающии не флагается)

но там нашолся бы хотя бы 1 перс который напал бы на биша и флагнулся

пздц стоко пафоса но на самом деле не ваш клан не ваше али (хз что у вас еще за дерьмо намешано в вашем союзе) них не можете

и клипы ваши видели вроде есть взрослые люди уже могли бы понять что страдаете идиотизмом, хотя мб эти люди и ушли на х5 а тут оставили школьников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чём тут прямые руки если они все были афк ну 2 в релоге ?

спросишь чем докажу?

они все без флага лежат а биш еще в флаге.

даже если рассмотреть такой вариант что спс кританул и стал пк и все его били (при нападении на пк нападающии не флагается)

но там нашолся бы хотя бы 1 перс который напал бы на биша и флагнулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у них везде идиотизм)кроме меренья писькой)так что шокед не обращай внимания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной мув 13 летнего нагибатара не умеещего бафаца. Зачем делают вообще такие мувы? вы убиваете тех,кто не может ничего зделать... лол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они еще те выебоны, несколько раз сливал их с бишом на 700 мобах, Kaima мой ник, сбшка, дак эти имбики меня пачкой убить не могли :tongue: , а здесь они отцы нагибаки  :D. Я даже скрины отцов наделал, вечером если не забуду выложу.

Знаю али энеми еще с шока 2, дак там тоже было полно папок, которые и снимали видео и скрины представляли какие они отцы, а фулка падала от 3 чаров под фул бафом, я хз даже.....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есколько раз сливал их с бишом на 700 мобах

скрин или толкаем по гланды?

я же говорил что  :D это актуально для писькомеров..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложу, я в отличии от вас...., работаю, а линейка это час развлечения вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложу, я в отличии от вас...., работаю,

открою секрет,если мы пк клане это не означает что ммы задроты,не ты один такой занятой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной мув 13 летнего нагибатара не умеещего бафаца. Зачем делают вообще такие мувы? вы убиваете тех,кто не может ничего зделать... лол 

мне 14 !1!

  SpiXAT

фром шок3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди уже выкладывали скрины где вас шатали когда у вас кончались бсое...

Какое еще доказательство вы хотите увидеть чтобы понять что вы уг ?

п.с. рад за вас если в реале вы такие же смелые папки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рад за вас если в реале вы такие же смелые папки

оп,сразу реал..

онять что вы уг

а вы не уг,так вышло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оп,сразу реал..

ну вы так на форуме огрызаетесь ... сказал как есть

а вы не уг,так вышло..

увы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, вы меня огорчили. в 4 под бишом кидаться на 1 человека, это ок=) Особенно порадовал момент, когда тебя тир с пары ударов убил. это ок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...