Перейти к содержанию
Asterios

Alliance Enemy PK movie


lagermaster

Рекомендуемые сообщения

а вы не думали что когда вы агритесь на нас это нам приятно?)

не пали) :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

такс.....меньше слов - больше дела....

надоели мне эти энемики- щас я пожалуй наведаюсь своим берсом в семетери и каты.........надеюсь вы мне попадетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс.....меньше слов - больше дела....

надоели  мне эти энемики- щас я пожалуй наведаюсь своим берсом в семетери и каты.........надеюсь вы мне попадетесь

и ты увидишь, как два лука подойдут к тебе вплотную, начнут стрелять, отчаянно отпиваясь банками... один сдохнет с фонтаном дропа, второй сделает горку раскаленных кирпичей и бсое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс.....меньше слов - больше дела....

надоели мне эти энемики- щас я пожалуй наведаюсь своим берсом в семетери и каты.........надеюсь вы мне попадетесь

Как успехи, сэр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак пля - в семетери какой то нубо клан пачкой с 2 бишами меня слил - у них арба нормуль...а так то лохи....хз...вас я не нашел

и где вы таритесь так оснвоательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак пля - в семетери какой то нубо клан пачкой с 2 бишами меня слил - у них арба нормуль...а так то лохи....хз...вас я не нашел

и где вы таритесь так оснвоательно...

Хм, обычно мы с двумя бишами, а то и с тремя, но вот арбы у нас давно не было, что хоть за эмблема у них была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин?

хахахаххаах

мания величия? имхо нет нечего таково в сливе вата пк

слить пару вата луков неочем, правд бсое иногда успевают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, обычно мы с двумя бишами, а то и с тремя, но вот арбы у нас давно не было, что хоть за эмблема у них была?

да знаю я что не вы это были....там значек какой то лоховский синенький....никак не ваш ((

арбы для меня смерть......для меня маги приятны...люблю я магов =)) особенно под соулом, руной и конечной формой.....ммммм.....а если еще и прайда так совсем вкусно получается..даж даги кладутся на уря =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не думали что когда вы агритесь на нас это нам приятно?)

а я не агрюсь) вы такие забавные няшки   inlove2

добавлено:

devka4.pngdevka2.pngdevka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плиз заовните меня чатом и влепите минусов побольше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше я был в клане эмо, али енеми. клан-уг. никакого фана. иногда прежде чем слить 5-10 афкашников в пк приходилось по полчаса готовиться к нападеню! сначало бегал твинк антаг (не пк) и разведывал обстановку,ждали когда уйдут хайлвл персы или тоже пойдут афкшить и только потом мы их сливали. в катах тоже самое-сначало твинк на разведке,потом если нет хайлвл, то нападем. пк периодически отмывали за сильвы. почти все в клане эмо-донаторы. падали мы очень часто,даже фулкой. процент сливается, а в каче никто из клана не помогает. дропнул шмотку-донать, покупай новую,никто не поможет. вышел из клана потомучто никакого фана! абсолютно не интересно сливать 50-60лвлы !! это тупизм! да и в клане основной контингент 14-16лет. скукатень. полчаса стоять и ждать пока пати лидер приготовится к нападеню на 2-3 игроков-это ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха

а вот когда начинаешь лечить кого-нибудь из пати, а он на другом конце карты нубов фармит и из-за упущенного времени вся пати ложится...

@H@H@H@H@H@H@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пиздабол :) во первых я нахожусь в клане ЭМО с тех пор как они в али енеми , не когда мы не ждали чтобы люди ушли в афк и сливали их , ни азу я не видел твинка разведчика в катах или еще гдето , какой нахуй донат , что может выпасть драк сет или агумент пушка ??? ты просто долбоеб которому нечего делать , скорее всего тебя слил ктото из наших а ты сильно разозлился и в слезах написал свой бредовый текст , так что если есть чтото серьезное пиши по делу лолка :)

DeathTheKid

хочу тебя огорчить нуб)теперь все по другомуinlove2 (а было все так как я описывал)

EM

O user_popup.png

  • av-65675.jpg

3. "сначало бегал твинк антаг (не пк) и разведывал обстановк" - мы такое практикуем, но сначала идут биши, а твинк (не пк) - использовался для постоянного мониторинга локации, где сдают квест на 4 лвл.5. "почти все в клане эмо-донаторы" - не все, но многие.

сами себе противоречите, один говорит было такое, другой говорит до сих пор есть, а третий кричит,что ничего подобного никогда небыло. вы уж определитесь,няшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да сер)простите)я была в клане инзебест альянс энеми)и я не сомневаюсь что в клане эмо когда клом была леночка все шло через жопу

через большую старую Леночкину жопу;D

Аргументируй плиз, хоть в лс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами себе противоречите, один говорит было такое, другой говорит до сих пор есть, а третий кричит,что ничего подобного никогда небыло. вы уж определитесь,няшки

В связи с тем, что EMO, как обычно забанен - отвечу я.

haddavay, большинство написанного вами, заставляет меня думать, что вы обладаете лишь поверхностными знаниями о деятельности клана ЭМО и опираясь на них вы решили написать "разоблачающий" и "засирающий" пост, при этом додумав часть информации из своей головы (например про каты, 14-16 лет и тд). Похвально. Это куда оригинальней обычных соплей, но так же бесполезно. Однако, вы затронули несколько вещей, которые имели место быть, но они из далекого прошлого (мы тогда еще 76-ми лвлами пкашили и в клане было человек семь), те кто были давно в ЭМО с ними согласились, те кто пришел много поже, соответственно не понимает о чем речь. Донат. Я донат, я не получаю удовольствия от фарма, но меня ни чуть не напрягает вложить n-ую сумму денег. Это плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да сер)простите)я была в клане инзебест альянс энеми)и я не сомневаюсь что в клане эмо когда клом была леночка все шло через жопу

через большую старую Леночкину жопу;D

ухахаххахахахахахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не собираюсь никому ничего разъяснять,лена была наихудшим клом по моему мнению,

необоснованный агр на Лену =/

Оля это wiii, я думал ты намного адекватнее)

Ваш фейл, именно АЛЛИ енеми на x55, заметил сам Dark, не стыдно за свой нагибаторский клан, у которого всё через "руки"?

То, что ты заявляешь про Лену - личная неприязнь и не более, ибо именно ЛЕНЕ было предложено вступить в ряды енеми, если не ошибаюсь от самого Дарка....

Один selfowned у вас.

ухахаххахахахахахахахах

Хи-хи, мне тоже было смешно, когда ты являлся АЛ енеми на х55, и при этом просился в пати к wiii и darknoise, скучно было у вас, ога??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше красного)

Дорогая, я заметила, у тебя неприязнь ко всем девушкам. И дружишь ты лишь с "парнями". Это не кризис среднего возраста, это нехватка мужского внимания в реале.  inlove2

з.ы. агр на меня! ФАС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше красного)

Дорогая, я заметила, у тебя неприязнь ко всем девушкам. И дружишь ты лишь с "парнями". Это не кризис среднего возраста, это нехватка мужского внимания в реале. inlove2

з.ы. агр на меня! ФАС!!!

Ко мне у неё нет неприязни) не ври)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

необоснованный агр на Лену =/

Оля это wiii, я думал ты намного адекватнее)

Ваш фейл, именно АЛЛИ енеми на x55, заметил сам Dark, не стыдно за свой нагибаторский клан, у которого всё через "руки"?

То, что ты заявляешь про Лену - личная неприязнь и не более, ибо именно ЛЕНЕ было предложено вступить в ряды енеми, если не ошибаюсь от самого Дарка....

Один selfowned у вас.

я приехал с моря зашел в игру 1 раз за месяц и мне сразу говорят какието ущербы с вашего клана передай что няка шлю*а а эмо пед норм да? личная неприязнь омг

 Хи-хи, мне тоже было смешно, когда ты являлся АЛ енеми на х55, и при этом просился в пати к wiii и darknoise, скучно было у вас, ога??

ты меня этим хотел задеть? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что EMO, как обычно забанен - отвечу я.

haddavay, большинство написанного вами, заставляет меня думать, что вы обладаете лишь поверхностными знаниями о деятельности клана ЭМО и опираясь на них вы решили написать "разоблачающий" и "засирающий" пост, при этом додумав часть информации из своей головы (например про каты, 14-16 лет и тд). Похвально. Это куда оригинальней обычных соплей, но так же бесполезно. Однако, вы затронули несколько вещей, которые имели место быть, но они из далекого прошлого (мы тогда еще 76-ми лвлами пкашили и в клане было человек семь), те кто были давно в ЭМО с ними согласились, те кто пришел много поже, соответственно не понимает о чем речь. Донат. Я донат, я не получаю удовольствия от фарма, но меня ни чуть не напрягает вложить n-ую сумму денег. Это плохо?

я тоже вкладываю реал в игру, но не для того чтобы полчаса прождать ради 1-2пк и чтобы потом читать мат в свой адрес в пм. вы в своем али енеми постоянно сами себе противоречите,врете. ктото грит что я нагло вру, ктото соглашается с моими словами про ваш клан. да, вы уже далеко не 76лвлы, особенно перс "богоубийца" с красненькой пухой и скилами +30 пкшит академиков под гираном. да только че изменилось от того что вас стало больше и вы прокачались до 85 и вточили скилы? у мя основа ни разу от вас не падала и не встречал я вас очень давно, только академики ноют вечно что вы их льете и приходится им обьяснять как бафать монетку. просто скучно в вашем клане на самом деле, а не так как вы все красиво описываете на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отлично общаюсь с многими девушками)просто вы так себя ставите чтоб я с вами так общалась

лене 32 года у нее уже кризис среднего воздраста,к тому же живет у мамы(опустим некоторые вещи про которые не следует рассказывать)одинока вот и окружает себя парнями)

Главное, чтобы у тебя жизнь хорошо сложилась....

Благодаря Лене, ты сейчас бегаешь с клан скиллами, а не качаешь академиков.

Обьясню за Лену, она не воспринимает "енеми" . Весь пафос "Енеми" не уместен в ПКашенье нубов, ибо ПК - это просто убийство других игроков, и не более. Поэтому вступать в алли енеми, ни мысли, ни желания не было, как у меня так и у костяка клана "ЭМО".

И ещё.

Когда вы были в "Insiders" все сидели во флоране, сейчас вы в "ЭМО", вы сидите во флоране, а значит руководство как было ........., так и осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы в своем али енеми постоянно сами себе противоречите,врете. ктото грит что я нагло вру...БЛА БЛА БЛА ...у мя основа ни разу от вас не падала и не встречал я вас очень давно...БЛА БЛА БЛА ...просто скучно в вашем клане на самом деле, а не так как вы все красиво описываете на форуме.

EMO просит вам передать, что вы очередная табуретка, с которой бесполезно разговаривать, всего хорошего, сэр

От себя добавлю, что вы писькомер-задрот-фармер, еще бы вам было весело в клане ПК, хотите, что бы ваша основа упала - меньше сидите по своим сидам и хб...

ни мысли, ни желания не было, как у меня так и у костяка клана "ЭМО".

EMO просит передать, что вас либо ввели в заблуждение, либо вы не обладаете нужной информацией. Ваш левый костяк клана ЭМО не присутствовал при беседе лидеров альянса и ОСНОВАТЕЛЕЙ КЛАНА ЭМО, включая Лену, которая по твоим соображениям тоже является частью костяка ЭМО. Также ваш костяк не присутствовал при совещании ОСНОВАТЕЛЕЙ КЛАНА ЭМО после беседы с лидерами альянса и вы не знаете до чего мы договорились. Если очень интересно спросите у Лены, а если он скажет правду - спросите, почему она не сделала так, как мы договорились! Мне, кстати, самому интересно...

Благодаря Лене, ты сейчас бегаешь с клан скиллами, а не качаешь академиков.

Благодаря Лене, вы сейчас этим занимаетесь, хотя необходимости в этом не было и нет!

Когда вы были в "Insiders" все сидели во флоране, сейчас вы в "ЭМО", вы сидите во флоране, а значит руководство как было ........., так и осталось.

EMO просил передать, что его огорчает эта глупость, тем более, когда ее говрит ПК. Во флоране сидят окна, афкашники, просто пришедшие отдохнуть после охоты ПК. Иногда мы даже не сидим, а стоим, иногда за воротами, вот только нубам в это время сразу хочется в мирную зону...хз почему, вроде мы не такие уж и опасные по их словам...

4245a653d767.jpg

И последнее, wiii, когда ты еще раз решишь поагриться на ENEMY, вспомни, если бы не они не было бы клана ЭМО, а Лена сиськомерила бы нубогладом на руоффе в комон авадоне. Если тебе так нравится Лена, и так нравился клан ЭМО, и так же будет нравится ваш новый клан под руководством Лены - упади в ноги ENEMY и скажи им спасибо.

PS EMO извиняется перед нубами, которые стали невольными свидетелями этой драмы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И последнее, wiii, когда ты еще раз решишь поагриться на ENEMY, вспомни, если бы не они не было бы клана ЭМО, а Лена сиськомерила бы нубогладом на руоффе в комон авадоне. Если тебе так нравится Лена, и так нравился клан ЭМО, и так же будет нравится ваш новый клан под руководством Лены - упади в ноги ENEMY и скажи им спасибо.

Я куда адекватней, чем ты думаешь, Кирилл, чтобы агрится на "Енеми". Я встал на защиту, Лены, ибо ею было сделано много работы, в то время, когда ты играл в "красивый" AION. Скинув права на Лену. Не "по-мужски", как по мне.

Костяком я хотел назвать, тех кто был в стабильном онлайне, с тех времён когда я вступил в клан, в том числе Лену.

Спасибо, что отвечаешь вместо Оли, но почему-то она сама не может обосновать, в чём была работа через "жопу", у Лены? Может ты, Кирилл, подскажешь мне, в чём?? Пока я считаю её слова пустышкой, а значит балабольством.

Прыгать в ноги значит опуститься до уровня "Енеми"? Хи, нет уж.

За огромный фан могу сказать спасибо только клану ЭМО, а вернее Лене, darknoise, p1Lot...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что отвечаешь вместо Оли, но почему-то она сама не может обосновать, в чём была работа через "жопу", у Лены? Может ты, Кирилл, подскажешь мне, в чём?? Пока я считаю её слова пустышкой, а значит балабольством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чесслово... эмо в Сеал Оф Шилен только рулить могут... что они собсна и делают... Респект EnemyBoy хавк ПК... он хоть и в ВоА ПКашит, но и небоится хай лвлов... от дино и веспера не бегает) далее -- kpac тоже хавк в Варке бегает.. ни от кого не прячется... хоть на 20 точёные, всё равно бьёт)

Деятельность ЭМО я не вижу...

когда был маленький клан енеми от них действий было больше...

редкие рейты на прайм айсленд и убийство нубов на нуболоках -- чушь... идите в ХБ, чё вам мешает? ;)

ЗЫ говорю не для того, чтобы поагрится... просто вы всегда во флоране и выходите только до ворот... на х5 у вас алли круче

ЗЗЫ видос норм) но бафф... для тх... и при чём тут лук? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...