Перейти к содержанию
Asterios

Alliance Enemy PK movie


lagermaster

Рекомендуемые сообщения

бомжеэнеми фейланулись на шоге, перешли на хардин, там их закидали помоями, они на х55, а тут так же :D

энеми вы унылы, в норм пачке никого убить не сможете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

бомжеэнеми фейланулись на шоге, перешли на хардин, там их закидали помоями, они на х55, а тут так же :D

энеми вы унылы, в норм пачке никого убить не сможете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

enemy вы гавно убейтесь играл я нубом 20 лвл и мя слили  :D тока нубов и льют вот и самый сильный пк альянс видел ещё сокланов когда я был в дино а их нуб в А грейде с луком карягой ник не помню уже так он щемился меня так как я флагнутый был enemy вы гавно даже с большой буквы вас писать не буду  :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря вы сюда перешли вам надо на х10 играть ,а тут вы в драке и 1 невальнете в фул 20 если не меньше=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х10 не тянут - неделю одеваются, за 1 вечер раздеваются biggrin.gif

баф чтобы из лука стрелять норм было

понравилось cool.gif Акума не хватает , стока потенциала тх пропадает ))

А что за девочка смеётся в клипе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Энеми ниачём... ВЛ стиляг опозорил себя как хиро так и клан =)))))

В пк сливать нубов все могут =) а вот нарвались бы на норм фулку то пт и всё =) во флоране я видел пару энеми=)) предложил им что бы они меня заковыряли=)) но они отказались =))

А вообще на их фп хватит 1-2 топ сб ^^

самому то не смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ыыы ,знаю этот нубий клан пк,названия не помню,но эмблему помню)

тх и хавки,получают 76+ в драконик и толпой можно бегать в драгон вали 40 лвл класть.Помню был 79 лвл пвпешелся там,отбежал,чтобы банками похилиться,хоп такой тх из это клана с инвиза выходит,(я там раненый  :))скилов понадавал,я развернуся начал драться,в итоге начал по драгон вали гонять пока не портнулся пк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы ,знаю этот нубий клан пк,названия не помню,но эмблему помню)

тх и хавки,получают 76+ в драконик и толпой можно бегать в драгон вали 40 лвл класть.Помню был 79 лвл пвпешелся там,отбежал,чтобы банками похилиться,хоп такой тх из это клана с инвиза выходит,(я там раненый :))скилов понадавал,я развернуся начал драться,в итоге начал по драгон вали гонять пока не портнулся пк)

Чем то напоминает сюжет фильма Рэмбо... Только еще в добавок там тот таго хоп он его чцы а тут это его клац ну он такой а чё и его бэмс тут кароче один питиу и это такой аааа и он его бах и всё...

P.S.> Ну да фулку хавков собираем и уже можно всей фулкой на одно перса 40 лвл набрасыватся, а то один хавк 76+ никак не справится с 40+ приходится Бсое делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сарказму рембо и стилю разговора тебе лет 15

Я рассказываю не о том какой я классный,а о том какие люди в клане потерянные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сарказму рембо и стилю разговора тебе лет 15

Я рассказываю не о том какой я классный,а о том какие люди в клане потерянные

А я только и увидел что ты там классный 8( Под одну гребёнку не ровняй всех

P.S.>Я думал по твоему рассказу можно определить что тебе 15 лет... Ну чтож мне 15 ну пускай будет 15... Всё равно твои слова правды не изменят 8)

P.S.S.> Щас тем кому 15 наверно даже и не знаю кто такой Рембо 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм знаешь,по теме которую ты завёл,в которой нет смысла для обсуждения,можно сделать вывод,что у тебя нет друзей,не с кем поговорить и тут лишь бы с кем то и о чём то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый альянс энеми сколько ходили на ганги вас никогда не видели,в мувике все рендом бомжи и более мене норм ВЛ,скажите когда где вы ходите то епть и время желательно :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумка Энеми в целом неплохая, другое дело в том, как они ее реализуют...

А ркализуют они ее мягко говоря не сильно..

С месяцок назад качал твинка в круме, и внезапно меня, 40го лвла и, естественно, в топ ы86 +21 шмоте свалил эдакий зерг пк с бишом, ножами, хавками... Недолго думая, перезашел за основу(бомж сорк +6, хол на 11, ни о чем..)... По пути вижу 2х или 3х знакомых, кидаю им пати... В итоге в 4м, не трченые, мы расскладываем 3из9 челрвек, остальные, ни разу не плача, делаюь бсое... Позже видел пару раз во флоране..

Пользуясь случаем, хочу передать огромнок спасибо этому альянсу- благодаря ему я сэкономил денег и одел свою авшку в драк! Спасибо!

Можете покричать, что я балабол, обязательно капсом. После пары просьб в личку я выложу скрин, там где будет хорошо видно, что я, как зачетный тролль, балабол, и инфа моя отнюдь не 100%..

В итоге скажу: энеми не нагибают и нагибать не будут, но они посильно пытаются сделать игру сложнее и интересней, большое им спасибо за это.

Олежка, 9 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня добивают люди... как ты. Пришли отписались в теме что они кого-то нагнули и всё... вые*ал небо и стал богом. Не терпится по ходу всему миру рассказать какой ты классный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, там не эмо,там ок пасаны- эмо бы после первой неудачи повесились бы все:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас в России псевдоэмо,типо нарядились и считают себя такими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути, тут описаны жестокие реалии сервера х55.

Чтобы противостоять проточенным фул 20 топ кланам нужно и самим быть одетыми по моде.

Однако возникает проблема с тем что во-первых на это нужны средства.

Во-вторых хороший шмот можно случайно потерять.

Потому относительно безопасно можно пкшить только там где обычно проточенные чары не появляются. А именно в локация 40- а также на некоторых квестах.

Это их ниша, на большее они не способны да и не стремятся к этому.

Данный альянс объединяет людей которым нравится уничтожение не сопротивляющихся жертв.

Потому кидать им предъявы, типа я один вас всех ушатаю, как минимум бессмысленно.

Если не хотите случайно стать их жертвой просто таскайте за собой на втором окне основу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз,лично я в дв,одеваюсь в Б и приманиваю их)"смотрите какой я сладенький  :P ".И кстати даже иногда не снимаю Б катаю или в трансформе(для эффекта неожиданности).Когда валишь в трансформе за куклу с 2ух ледяных кинжалов это забавно)

На самом деле они такие ссыкуны,кто нить видел хотя бы 1 пк не дд и не мага?)Вот именно эти классы за которые каждый щегол будет рад пкашить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=IXY7Q85H8AQ 

Длительность ~ 9 минут

как 1ая песня называетс? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый альянс энеми сколько ходили на ганги вас никогда не видели,в мувике все рендом бомжи и более мене норм ВЛ,скажите когда где вы ходите то епть и время желательно :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно заскринить улетевшего на бсое врага?чё вы так любите на "скрин или балабол" ловить?сами же прекрасно знаете,что против хай-лвлов не тянете.зачем лишний раз фейлиться?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дадада скрин или балабол! оке буду скринить11 недавно на осаде руны мне овер заявил давай скрин где ты просил баф, а я не бафнул или балабол....

зы следущие 2 раза пр заснул походу :D

<3 lEM0l

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...