Перейти к содержанию
Asterios

Перспективы начинать..


Porcel

Рекомендуемые сообщения

Дня прекрасного. 🙃

Поговаривают, что 18го числа дадут плюшки новичках к опыту, sp и т.д.🤗

Многие начнут качать "твинков", кто-то начнет играть, в общем начальные локации снова набьются как при открытии

 

Есть ли перспектива начинать под этим "бумом", или лучше без плюшки, но в просторных локациях, без пвп/пк😡, толкучки и ожиданий квестовых мобов.

 

И есть ли смысл соло🏃‍♀️ начинать? х1 страшная штука, и всех кто соло начинает, засасывает в трещину бытия..😱 (опыт по классике)

И если да, то на этих хрониках какие классы перспективы (с учетом пати-солянок)

Или может найти какое мили кп?

Опыт по классике есть😊, но все таки разные хроники, разные игры😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Porcel сказал:

Есть ли перспектива начинать под этим "бумом", или лучше без плюшки, но в просторных локациях, без пвп/пк😡, толкучки и ожиданий квестовых мобов.

Да лучше вместе с другими новичками начинать, так и веселее, и пати можно собрать на кач. Не думаю, что будет все забито под завязку.

 

5 минут назад, Porcel сказал:

 

И есть ли смысл соло🏃‍♀️ начинать? х1 страшная штука, и всех кто соло начинает, засасывает в трещину бытия..😱 (опыт по классике)

И если да, то на этих хрониках какие классы перспективы (с учетом пати-солянок)

Или может найти какое мили кп?

Опыт по классике есть😊, но все таки разные хроники, разные игры😉

Тут гораздо легче, чем на классике, приятнее и комфортнее играть, нет ботов, трейнов и прочей фигни.

Соло думаю топ профы биш, барды, ше, ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем начинал на старте -их уже нет - так что хз даже, так чисто твина качнуть -кубик юзать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много людей изначально стартанули с окнами, теперь локти кусают, что не хватает сапортов. 

Куча интерлюдщиков вкачали никому не нужных соло магов и ЕЕшек.

Теперь есть шанс выкачать нужных.  В разделе рекрутинга видно хорошо, каких.

Куру/бычка лучше качать сразу. Волка можно выкачать позже.

С ОПБ лучше не заморачиваться, а найти себе живую компанию

Дерзай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StеrWоzа сказал:

Много людей изначально стартанули с окнами, теперь локти кусают, что не хватает сапортов. 

Куча интерлюдщиков вкачали никому не нужных соло магов и ЕЕшек.

Теперь есть шанс выкачать нужных.  В разделе рекрутинга видно хорошо, каких.

Куру/бычка лучше качать сразу. Волка можно выкачать позже.

С ОПБ лучше не заморачиваться, а найти себе живую компанию

Дерзай.

Сапорты понятие растяжимое. Хотелось бы конкретики, но и не забывать тот момент, что местами все равно придется соло (не по прайму или же откинется кто-то из пати и взяв его роль на себя). Кого-то УНИВЕРСАЛЬНОГО 😱

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Porcel сказал:

Сапорты понятие растяжимое. Хотелось бы конкретики, но и не забывать тот момент, что местами все равно придется соло (не по прайму или же откинется кто-то из пати и взяв его роль на себя). Кого-то УНИВЕРСАЛЬНОГО 😱

У меня есть знакомый, который даже ТК играет в одно окно и не парится.

Универсальные только заливки и бд. Остальные все богут быть нужны, а могут и нет. Чуть менее — баферы, биш и свс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желание рерол сделать) только ещё не знаю на кого, время есть определиться 😄Есть ше 54, неплохой набор бафов для начала) можно попробовать в пати стартануть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, PapaBanorado сказал:

Есть желание рерол сделать) только ещё не знаю на кого, время есть определиться 😄Есть ше 54, неплохой набор бафов для начала) можно попробовать в пати стартануть 

Одно окно ведь работает? Или тут работает фишка как с руофом, через баг можно херачить безлимит окна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз. Я хавком в соло играю и норм.

Полно таких соло играков, которые кучкуются в пати или добавляют друг друга в друзья. И по возможности играют вместе.

Так что все возможно, главное желание...

 

А что касаемо "кем начать"? Так жто обсолютно без разницы, главное чтобы в кайф.

Раз ве что ТК не советовал бы😄 но есть любитили кто и за него норм играют.

Важно знать одну фишку астериоса, тут сабы можно качать до 85. Так что бери в основу того к кому душа лежит, а "фарм и полезность" оставь на саб.

 

Я на х5 гладом в 1 окно играю, фармил сабами БД и ШК.

Даже с другим шмотом не пришлось заморачиватся)))

Изменено пользователем Fisenas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Porcel сказал:

есть ли смысл соло🏃‍♀️

Если что лобавляйся в друзья в игре. Мб поиграем. Я тоже соло игрок, часто собераю рандомки, и вступил недавно в соло клан. 

Играю за Хавка. Но жто пока сабы не прокачал, после сабов уже все изменится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Со старта буду начинать качать коня, на топ Д уже наспойлил, жду 18-го, напиши в личку если интересно, дам ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Porcel сказал:

Сапорты понятие растяжимое. Хотелось бы конкретики, но и не забывать тот момент, что местами все равно придется соло (не по прайму или же откинется кто-то из пати и взяв его роль на себя). Кого-то УНИВЕРСАЛЬНОГО 😱

Тёть, я за БД играю соло. У меня нет окон, кроме гнома для продажи хлама. Я на 62 оделся в А, на 80 в Ы80. Без КП, они позорно слились еще при старте. Я до сих пор не нашел КП ( кроме двух ребят один 76, второй 73 лвла уже долгое время и это уже смешно)  и при всем этом и контента и фарма у меня хватает с головой (я не сильно придирчивый к контенту, ибо на семью надо уделять времени не меньше). 

Нет универсальных. Смотри, кого ищут, выбирай, кто нравится, качайся с людьми, играй с людьми. Все.

Дальше уже разберешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, StеrWоzа сказал:

Тёть, я за БД играю соло. У меня нет окон, кроме гнома для продажи хлама. Я на 62 оделся в А, на 80 в Ы80. Без КП, они позорно слились еще при старте. Я до сих пор не нашел КП ( кроме двух ребят один 76, второй 73 лвла уже долгое время и это уже смешно)  и при всем этом и контента и фарма у меня хватает с головой (я не сильно придирчивый к контенту, ибо на семью надо уделять времени не меньше). 

Нет универсальных. Смотри, кого ищут, выбирай, кто нравится, качайся с людьми, играй с людьми. Все.

Дальше уже разберешься.

Какой там контент, рыбу с лужи тягать?🎣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Porcel сказал:

Одно окно ведь работает? Или тут работает фишка как с руофом, через баг можно херачить безлимит окна?

1 окно по дефолту, второе покупается за 1 голд на неделю. Выбирая,  кем играть,помни, что тебе на эти пиксели таращиться не один месяц, пока ты хотя бы сабы качнешь. Глупо брать "нужную" профу, бери любимую. Только так ты не сольешься и не сделаешь реролл.  

P.S. Во время акции буду качать себе как минимум БДшку, с нуля. Будет желание побегать вместе - пиши тут в лс. А то я все соло да соло, только я и мобы...

Изменено пользователем Drumm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я решил не ждать 18 числа и стартанул вчера.

В нужных локациях (по квестам) хватает людей.

Сделал первую профу танка Паладина, сегодня продолжу в одиночестве колупать мобов,а может и нет?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...