Перейти к содержанию
Asterios

Блесы дляВк


Fisenas

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, MusoOro4i сказал:

Хеви, если ты не кл кастующий замок, отпадает сразу ибо кроме поднятия комбо маг каста нет даже с пвп маг стволом с тригером.

Порезаные маг сэты просто ударили по варку колосально, он и так в не очень живучих составах играбелен, даже елси варку дадут цепку то это вот вобще нкиак его не спасет (кстати цепка хилит вроде от текущего хп а не от всего).

Самый оптимум это лайт: либо ворпал с +манапулом и резист станом (но в нем нет крита на руку - с ножом на кд там будет гдето 300+ на ФБ; 300 не 500 когда еще и за врагом бегать на ренжу 40 едениц) либо еля (но у неё нет РШ, а если у противника есть хоть пару станов в паке то про баф с варка можно забыть).

В целом выгодне брать ола или пп, все равно все физ паки опираются игрой на иконы, так что гф с шансом в 30%, фиксированым кд и возможностью ударять его только об когото с ренжой 40 едениц - кал.

 

О, спасибо тебе добрый человек, звучит разумно, но всё равно не брошу своего убогого бича.

А вот кстати, значит, нож для пвп на кд сделать, а то счас у меня хаст (с элей)?  А что ты думаешь про рар веспер эвенджер, пригодится оно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрит стримы масс пвп, там много пп бегает в паках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, ЕстественныйИ said:

Кто смотрит стримы масс пвп, там много пп бегает в паках?

Там овера, на фарме пов от ШЕ

4a335a1ed675fa86acb84d92d9bd75ef.jpeg

Это чтобы поняли, что ваш ВК что с Ковом, что с Ковидом не нужен.

Изменено пользователем Сильвана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wark Azar сказал:

О, спасибо тебе добрый человек, звучит разумно, но всё равно не брошу своего убогого бича.

А вот кстати, значит, нож для пвп на кд сделать, а то счас у меня хаст (с элей)?  А что ты думаешь про рар веспер эвенджер, пригодится оно? 

+10 скул на кд по крит дамагу больше или равен +12 авенжеру под иконой пала (с порезаным стр\ с +стр врятли за варка играбельно - там хп вобще нету.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеваешь на варке СОЕС с са на блес ХП пол бафа даешь с ним,потом хел Кнайф на ментал и добафываешь остальное в итоге на всех блесс+ментал не благодари

Изменено пользователем iPwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Сильвана said:

Там овера, на фарме пов от ШЕ

4a335a1ed675fa86acb84d92d9bd75ef.jpeg

Это чтобы поняли, что ваш ВК что с Ковом, что с Ковидом не нужен.

 

Помянем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MusoOro4i сказал:

+10 скул на кд по крит дамагу больше или равен +12 авенжеру под иконой пала (с порезаным стр\ с +стр врятли за варка играбельно - там хп вобще нету.)

Можешь не говорить про хп, ведь у меня плюс декс и плюс стр яхз как-то играю, но надо вдвое быстрее, иначе он сразу падает, да. Ну умом я конечно понимаю, что для пвп надо будет снять хотя бы одну татушку, угу, хотя это 500хп примерно. 

Счас 12 веспер нож, а авенжер мне понравился из-за стана, он мне зачем ещё( ну кроме са на хп конечно), я про эту прибавку там к стану спрашивала, есть в ней смысл или как) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wark Azar сказал:

Можешь не говорить про хп, ведь у меня плюс декс и плюс стр яхз как-то играю, но надо вдвое быстрее, иначе он сразу падает, да. Ну умом я конечно понимаю, что для пвп надо будет снять хотя бы одну татушку, угу, хотя это 500хп примерно. 

Счас 12 веспер нож, а авенжер мне понравился из-за стана, он мне зачем ещё( ну кроме са на хп конечно), я про эту прибавку там к стану спрашивала, есть в ней смысл или как) 

У варка нет дефа и дебафа который может застопить врага(ака винтер\баны \блок шилды против АУЕнагибаторов с комбо атакой\ суспы\деспаиры), в нормальном пвп варк под иконой с -кон это изи фраг, отправляешь варка в рескил и он не сможет поднять баф xD так шо хз как ты там играешь с -коном, на мобах? А если взять в расчет -кон и драку против магов без робы то там ваше изи фраги.

 

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MusoOro4i сказал:

У варка нет дефа и дебафа который может застопить врага(ака винтер\баны \блок шилды против АУЕнагибаторов с комбо атакой\ суспы\деспаиры), в нормальном пвп варк под иконой с -кон это изи фраг, отправляешь варка в рескил и он не сможет поднять баф xD так шо хз как ты там играешь с -коном, на мобах? А если взять в расчет -кон и драку против магов без робы то там ваше изи фраги.

 

Послушай, я учту это, спс.

Если тебе интересно, то чара убивали ещё до дебафов, станов и т.п, до магов же он просто не добегХД

Так ты знаешь про дубину на стан пжлст или нет?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Wark Azar сказал:

Послушай, я учту это, спс.

Если тебе интересно, то чара убивали ещё до дебафов, станов и т.п, до магов же он просто не добегХД

Так ты знаешь про дубину на стан пжлст или нет?) 

из дубин юзал только маг палку на акумен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MusoOro4i сказал:

из дубин юзал только маг палку на акумен

Ок спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, xEvaSaintx сказал:

если напряженка с бафом, почему бы не сделать за часик квест в болотах и не брать нужные бафы у НПС просто?

так мы за 15 минут бафаемся, зачем на квест тратить час?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iFort сказал:

так мы за 15 минут бафаемся, зачем на квест тратить час?

чтоб после квеста бафаться за секунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wark Azar сказал:

Так ты знаешь про дубину на стан пжлст или нет?) 

с автоатаки дает шанс стана с очень маленьким шансом. ты же не пал :) 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Мелиодас сказал:

с автоатаки дает шанс стана с очень маленьким шансом. ты же не пал :) 

Мм спс уже нашла старую тему с таким вопросом. Но так-то с ножом всё равно нужна пуха для стана, почему бы и да, хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Wark Azar сказал:

Мм спс уже нашла старую тему с таким вопросом. Но так-то с ножом всё равно нужна пуха для стана, почему бы и да, хз

варк не должен вообще подставляться. кансел дино дагер уже тогда. хоть поканселишь чутка, перед тем как в город улететь, но судя по откату кансела, эффективности и шансу стана, лучше это время потрать на то, чтоб убежать) с блантом на хп, перед этим застанив противника :) 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Revenges сказал:

Я бафаю на вк блесы всей пати: передашь куру, они вызывают по очереди и вот - все с блес хп и мп 

Да ты суров😄
По теме: не трогайте варков. У них все ок. Лучше уберите у пп масс бафф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, БьюНижеПояса сказал:

Лучше уберите у пп масс бафф)

 

просто убери тогл с панели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ПП стан и тогл на физ атаку🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Serdegan сказал:

Дайте ПП стан и тогл на физ атаку🤣

мв авенджер можешь одеть с лс-ом на п.атаку :) под иконой даже пп будет неплохо с блантом бить, кстати) 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Мелиодас сказал:

мв авенджер можешь одеть с лс-ом на п.атаку :) под иконой даже пп будет неплохо с блантом бить, кстати) 

с 20 силы и без пассивок на физ атаку пп будет неплохо бить только тотемы в вариор гуилде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Мелиодас сказал:

мв авенджер можешь одеть с лс-ом на п.атаку :) под иконой даже пп будет неплохо с блантом бить, кстати) 

ага когда нить)) дуалы +волк и вполне нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.12.2021 в 00:40, Мелиодас сказал:

варк не должен вообще подставляться. кансел дино дагер уже тогда. хоть поканселишь чутка, перед тем как в город улететь, но судя по откату кансела, эффективности и шансу стана, лучше это время потрать на то, чтоб убежать) с блантом на хп, перед этим застанив противника :) 

Я чёт не догоняю, зачем дино-то дагер, а? 

А кстати, откат кенсела у чара или у ножа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Wark Azar сказал:

А кстати, откат кенсела у чара или у ножа? 

все откаты скиллов привязаны к чару от имени которого они кастуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...