Перейти к содержанию
Asterios

Блесы дляВк


Fisenas

Рекомендуемые сообщения

Вот интересно. ПП дпли мас баф как у вк, а почему ВК не дали блесы ХП и МП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Fisenas сказал:

Вот интересно. ПП дпли мас баф как у вк, а почему ВК не дали блесы ХП и МП?

 

Потому что тогл, который дали ПП он выдуманный и является фишкой, а блесы на ХП\МП это баф из базовой версии л2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нормального варка есть и блесс НР и Ментал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чиби сказал:

У нормального варка есть и блесс НР и Ментал.

с HP не стоит заморачиваться если в пати есть кот, его баф намного профитнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, xEvaSaintx сказал:

с HP не стоит заморачиваться если в пати есть кот, его баф намного профитнее.

А как же бишоп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю дать варку блесы, но занерфить ков до уровня пова пп. Как вам такое предложение варки? 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее я лучше пушку потаскаю, пусть даже там упаришься, пока всех бафнешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бафаю на вк блесы всей пати: передашь куру, они вызывают по очереди и вот - все с блес хп и мп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Revenges сказал:

Я бафаю на вк блесы всей пати: передашь куру, они вызывают по очереди и вот - все с блес хп и мп 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Fisenas сказал:

а почему

Покачану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Revenges said:

Я бафаю на вк блесы всей пати: передашь куру, они вызывают по очереди и вот - все с блес хп и мп 

 

1613967743_4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти теоретики забафа ментала и волны с соеса которая еще и не хай уровневая. Баф блеса с кота норм тема для руофа в году этак 2011, увы мы на Астериосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Revenges сказал:

Я бафаю на вк блесы всей пати: передашь куру, они вызывают по очереди и вот - все с блес хп и мп 

я играю гладом и бафаю всей пачке ментал и блес, передаю им соес и даггер и они бафаются.

Изменено пользователем iFort
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы понял если бы для варка просили рес или хил как у пп, а лучше цепку как у овера. но блесы.... есть же хп палка, бык, кот, бишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне лучшеб дали рес это хоть бы логично было...все же шаман как никак ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iFort сказал:

я играю гладом и бафаю всей пачке ментал и блес, передаю им соес и даггер и они бафаются.

ну вот, а вк не передает, ты проиграл, глад слабый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iFort сказал:

я играю гладом и бафаю всей пачке ментал и блес, передаю им соес и даггер и они бафаются.

если напряженка с бафом, почему бы не сделать за часик квест в болотах и не брать нужные бафы у НПС просто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не понимаю этих танцев с бубном, если любой пет даёт блессы/ПП окном комбо бафф.

И вроде Котовод даёт блесс.

Ну и ШЕ с комбо баффом. Наверное редкость.

Изменено пользователем Сильвана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iFort сказал:

я играю гладом и бафаю всей пачке ментал и блес, передаю им соес и даггер и они бафаются.

 

1541214207119732241.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Сильвана сказал:

Ну и ШЕ с комбо баффом. Наверное редкость.

ШЕ с блес ХП от биша таки реально редкость ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все равно не поможет варку быть лучше пп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на деле в каких-нибудь рандомках блес боди частенько приходится бафать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Wark Azar сказал:

Ну, на деле в каких-нибудь рандомках блес боди частенько приходится бафать.

 

Передав ему куру? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FrenkieFix сказал:

я бы понял если бы для варка просили рес или хил как у пп, а лучше цепку как у овера. но блесы.... есть же хп палка, бык, кот, бишь. 

Понял как? Играл за варка в живой пачке  говноокном выбивающим об волка в очке ренжы гф?

Я успел поиграть за варка как в пачке бегающей соло так и в пачке в мас замесах с  бустом в мага на аля 500ккк+ и был неприятно удивлён как максимум варка это скудный набор бафа и гф. Причем реально на том же гвг пак с варком-теоретиком стартующий без 35% (аля пацаны  ша бафним волну МП с пета xDDDDDD а после рескила саблим\ДХ ну подумаешь чуть меньше мп на треть, шо нам теоретикам!) мп уже в большом очке. Так что я ЗА то о чем пишет тс, варка хотябы довести до уровня НОРМАЛЬНОГО бафера а не вот это вот после апа ПП недоиловсоке зелёное говно на манеру ХФ(на ил если чо у варка небыло комбо вобще и ноги ВВ xD)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MusoOro4i сказал:

Понял как? Играл за варка в живой пачке  говноокном выбивающим об волка в очке ренжы гф?

Я успел поиграть за варка как в пачке бегающей соло так и в пачке в мас замесах с  бустом в мага на аля 500ккк+ и был неприятно удивлён как максимум варка это скудный набор бафа и гф. Причем реально на том же гвг пак с варком-теоретиком стартующий без 35% (аля пацаны  ша бафним волну МП с пета xDDDDDD а после рескила саблим\ДХ ну подумаешь чуть меньше мп на треть, шо нам теоретикам!) мп уже в большом очке. Так что я ЗА то о чем пишет тс, варка хотябы довести до уровня НОРМАЛЬНОГО бафера а не вот это вот после апа ПП недоиловсоке зелёное говно на манеру ХФ(на ил если чо у варка небыло комбо вобще и ноги ВВ xD)

я не пишу что ВК не нужно апать, просто я за то что бы это было что то более полезное, а не блес ХП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 minutes ago, killerdance said:

это все равно не поможет варку быть лучше пп...

Типа Ков насколько имба, что ВК вне конкуренции. Но у меня чисто вопрос к ВК фаперам: что они будут делать, когда у ПП будет КК и народ начнёт ходить на Фрею ? Удалять игру ? Ведь их варки даром никому не нужны будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, MusoOro4i сказал:

Понял как? Играл за варка в живой пачке  говноокном выбивающим об волка в очке ренжы гф?

Я успел поиграть за варка как в пачке бегающей соло так и в пачке в мас замесах с  бустом в мага на аля 500ккк+ и был неприятно удивлён как максимум варка это скудный набор бафа и гф. Причем реально на том же гвг пак с варком-теоретиком стартующий без 35% (аля пацаны  ша бафним волну МП с пета xDDDDDD а после рескила саблим\ДХ ну подумаешь чуть меньше мп на треть, шо нам теоретикам!) мп уже в большом очке. Так что я ЗА то о чем пишет тс, варка хотябы довести до уровня НОРМАЛЬНОГО бафера а не вот это вот после апа ПП недоиловсоке зелёное говно на манеру ХФ(на ил если чо у варка небыло комбо вобще и ноги ВВ xD)

А ты с бустом на физа не играл, то реально вообще в пвп? 

Помню, купила робу и вышла на осаду, блин не ношу больше робыХД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Wark Azar сказал:

А ты с бустом на физа не играл, то реально вообще в пвп? 

Помню, купила робу и вышла на осаду, блин не ношу больше робыХД

Хеви, если ты не кл кастующий замок, отпадает сразу ибо кроме поднятия комбо маг каста нет даже с пвп маг стволом с тригером.

Порезаные маг сэты просто ударили по варку колосально, он и так в не очень живучих составах играбелен, даже елси варку дадут цепку то это вот вобще нкиак его не спасет (кстати цепка хилит вроде от текущего хп а не от всего).

Самый оптимум это лайт: либо ворпал с +манапулом и резист станом (но в нем нет крита на руку - с ножом на кд там будет гдето 300+ на ФБ; 300 не 500 когда еще и за врагом бегать на ренжу 40 едениц) либо еля (но у неё нет РШ, а если у противника есть хоть пару станов в паке то про баф с варка можно забыть).

В целом выгодне брать ола или пп, все равно все физ паки опираются игрой на иконы, так что гф с шансом в 30%, фиксированым кд и возможностью ударять его только об когото с ренжой 40 едениц - кал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...