Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Големы крафтера +30


MoscowDaniil

Вопрос

Привет всем!

Собсна вопрос: если есть у кого-нибудь скрин статов голема крафтера (Summon mechanic golem) +30, поделитесь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
27 минут назад, MoscowDaniil сказал:

Собсна вопрос: если есть у кого-нибудь скрин статов голема крафтера (Summon mechanic golem) +30, поделитесь, пожалуйста.

базовые статы идентичны +15 коту, НО! у голема нет пассивки на физатаку (+46%) и нет лоялки, поэтому дамага серьёзного даже не жди.

 

Ps. просто чтоб было понятнее пропасть разделяющая его с нормальными сумонами: +30 голем под аппетитом бьёт так же почти как профильный самон без аппетита, даже меньше...

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, xEvaSaintx сказал:

базовые статы идентичны +15 коту, НО! у голема нет пассивки на физатаку (+46%) и нет лоялки, поэтому дамага серьёзного даже не жди.

 

Ps. просто чтоб было понятнее пропасть разделяющая его с нормальными сумонами: +30 голем под аппетитом бьёт так же почти как профильный самон без аппетита, даже меньше...

Весьма исчерпывающе) Спасибо за ответ. И почему админы ничего не делают с этим. Маэстро же не фарм машина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, MoscowDaniil сказал:

Весьма исчерпывающе) Спасибо за ответ. И почему админы ничего не делают с этим. Маэстро же не фарм машина)

вообще, я думаю кореец который составлял датапак допустил опечатку в пассивках у голема (он там вписал s_npc_prop_ma_lv_p2, хотя его AI не содержит ни одного магического эффекта) видимо перепутал букву m с p воооот... но я сильно сомневаюсь, что это могут признать и исправить когда-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
58 минут назад, xEvaSaintx сказал:

вообще, я думаю кореец который составлял датапак допустил опечатку в пассивках у голема (он там вписал s_npc_prop_ma_lv_p2, хотя его AI не содержит ни одного магического эффекта) видимо перепутал букву m с p воооот... но я сильно сомневаюсь, что это могут признать и исправить когда-либо.

ну как сказать... у биг бума таки дамаг магический ...Хотя уже давно обсуждали големов и крафтеров , что даже волк куда больше дпса вносит чем голем крафтера... а в сравнении с самонерами таки да ,даже нет чего брать к примеру... сколько буста дает сама шара только ...не говоря о пассивных скилах итд.

 з.ы Админы апнули големов чисто под осады ,а остальное такое себе . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, WhiteQueen сказал:

ну как сказать... у биг бума таки дамаг магический ...Хотя уже давно обсуждали големов и крафтеров , что даже волк куда больше дпса вносит чем голем крафтера... а в сравнении с самонерами таки да ,даже нет чего брать к примеру... сколько буста дает сама шара только ...не говоря о пассивных скилах итд.

 з.ы Админы апнули големов чисто под осады ,а остальное такое себе . 

При условии, что у бага валакаса был 10 летний период правки, то коррекцию големов, видимо, не дождаться никогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 часов назад, xEvaSaintx сказал:

вообще, я думаю кореец который составлял датапак допустил опечатку в пассивках у голема (он там вписал s_npc_prop_ma_lv_p2, хотя его AI не содержит ни одного магического эффекта) видимо перепутал букву m с p воооот... но я сильно сомневаюсь, что это могут признать и исправить когда-либо.

Ну реген тяж сетов же исправили. Хотя они были по офу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, ChudoYudo сказал:

Ну давайте еще крафтам дадим лоялку, пассивки и трансфер пейн. А то что то они кроме осад, париков, крафта шмоток и еще куча всего, не на что не способны.

лично как то побоку , но если по нормальному ,никто не просит  овер мега буста для крафтера , на осадах крафтам ловить нет чего если ты не в кп или клане ,ибо просто навсего иногда даже в осадку не дадут зайти) .

А от по поводу дамага голема или хилки у которой каст на мелком рендже ,-быстрей голем упадет с тычки -2х .. бафы дает дон пет-черепаха (универсальный) ...

А трансфер пейн ,особо ничем не поможет без апа голема по статах , у того же некра голем куда больше живет чем голем (а ну да я забыл там же +буст от шары ..)

з.ы Когда то давно когда играл создавал в предложениях и не только по крафтеру ,несколько интересных тем , но на все надо время  и желание ,как кто то выше уже писал про валакаса ... с той же оперы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Крафт хорошо может бить парики, все остальное так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
06.12.2021 в 20:54, ChudoYudo сказал:

Ну давайте еще крафтам дадим лоялку, пассивки и трансфер пейн. А то что то они кроме осад, париков, крафта шмоток и еще куча всего, не на что не способны.

1). Чтобы сломать ворота, можно завести и голого твина. В масс-пвп такое себе, особенно после фикса урона свинки.

2). Он конеш может бить парики, но намного слабее чем другие пикари(нету никаких селфов, атака тоже такая себе),и я ни разу не видел, чтобы на топ фарм(лоа, соа , тули,да и те же скорпы(слить виту)) брали крафтера (Только твина, ради магаза, а баф есть и у черепах. На х1 ничего по сути не измениться.)

3). Крафт шмоток никакого отношения к ПВП\ПВЕ-фарму не имеет. Любой может себе крафтера качнуть и навечно усадить в ГХ.

4).Есть конеш чайник, но он оочень слабый, а про Бомбочку вообще молчу(учитывая ещё и маг урон).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вообще очень обидно за крафтеров в этой версии игры + на астериосе сделали черепашку за голду, которая вообще делает крафтера абсолютно бесполезным членом пати в любой локации. Давно пора их апнуть, чтобы они приобрели хоть какую-то актуальность кроме "афк магаза".

Начните хотя бы с его самонов, подняв их до уровня профильных самонеров. Обидно же за прекрасную профессию. 

Изменено пользователем Бэйсмен v2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -5

Ну давайте еще крафтам дадим лоялку, пассивки и трансфер пейн. А то что то они кроме осад, париков, крафта шмоток и еще куча всего, не на что не способны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...