Перейти к содержанию
Asterios

показалось :?


янепридумалник

Рекомендуемые сообщения

собственно вопрос - опять апнули 83 лабу ? в тему нытья не перекидывать ) . или это только мне показалось ? есть у кого статы Рб , сравнить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ля, сам ты краб ) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, янепридумалник сказал:

ля, сам ты краб ) 

 

Даже если и апнули, инфа  все равно будет не скоро))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно 83 лаба я думаю не апалась. показалось, да

IMG_20211127_201139.thumb.png.04eca8904f1ff9f217803de242a23bc0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить по этим скринам то дэф был 3185 а стал 5478 и атака была 24857 а стала 42754 а в остальном точно - показалось ) Но !   Только что сходил в 83 на х55 грохнул 1..2..3 этаж и у РБ статы -->Пдэф 1434 под хексом без хекса 1862 ...Патака 14534.    :) Если не бить 3 этаж то атаки 42754

Изменено пользователем Zateryaniy2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро в "Поиске Группы" ---> Сбор в 83--х2ДД 300+2 кольца/Икона/Стигма/Джуд/Некр ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yatyteto сказал:

Скоро в "Поиске Группы" ---> Сбор в 83--х2ДД 300+2 кольца/Икона/Стигма/Джуд/Некр ))

И морай кольцо станет 100кк стоить на рынке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц. И чем заниматься в свободное время тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BigOfBoss сказал:

Ппц. И чем заниматься в свободное время тогда

Ну есть один хороший,секретный вариант дающий не плохую прибыль при минимальных вложениях) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, BigOfBoss сказал:

Ппц. И чем заниматься в свободное время тогда

Мобов в СОА води. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно ничего в лабе не трогали, кроме усиления мобов осенью. Но у вас я смотрю каждый день почти что-то апается:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

Уже давно ничего в лабе не трогали, кроме усиления мобов осенью. Но у вас я смотрю каждый день почти что-то апается:)

А апнуть Шанс и Количество Блесок в Лабе можно ? ) Раз такая пьянка пошла )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, yatyteto сказал:

А апнуть Шанс и Количество Блесок в Лабе можно ? ) Раз такая пьянка пошла )))

Конечно можно. Заодно апнуть ХПшек у рб разиков в 5-10, а то ходят с 1 стигмой окном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Admin сказал:

Уже давно ничего в лабе не трогали, кроме усиления мобов осенью. Но у вас я смотрю каждый день почти что-то апается:)

Скоро уже будет майдан по поводу усиления мобов))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вернули как они были изначально.Все привыкли к послаблению и тут как вернули-заныли.Собирайте пати и фармите!Закрывайте лабу пати фулкой если не тянете в соло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитрожопость у мобов отключите))) А так всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yatyteto сказал:

А апнуть Шанс и Количество Блесок в Лабе можно ? ) Раз такая пьянка пошла )))

Могут не в плюс фармерам))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Reza сказал:

Все вернули как они были изначально.Все привыкли к послаблению и тут как вернули-заныли.Собирайте пати и фармите!Закрывайте лабу пати фулкой если не тянете в соло!

Вот только цены остались такие, как будто мобы слабые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ХрабрыйВинни сказал:

Вот только цены остались такие, как будто мобы слабые.

еще бы цены опускались при усиленных мобах, ага)) 

 

если люди торгуют по высоким ценам, значит народ по высоким ценам покупает. логично? или ты сторонник того, что большинство игроков себе же хуже делает?)

 

просто ты не вывозишь. качайся, фарми. одним лишь недовольством проще мобов фармить не станешь) 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, BigOfBoss сказал:

Ппц. И чем заниматься в свободное время тогда

Каты манорить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мелиодас сказал:

еще бы цены опускались при усиленных мобах, ага)) 

 

если люди торгуют по высоким ценам, значит народ по высоким ценам покупает. логично? или ты сторонник того, что большинство игроков себе же хуже делает?)

 

просто ты не вывозишь. качайся, фарми. одним лишь недовольством проще мобов фармить не станешь) 

Я к тому, что пока были слабые мобы, люди нафармили адену и подняли цену, а когда мобов усилили, фармить стало сложнее, но т.к. адены куча, цена не изменились.
т.е. нафармить на что-то сейчас, на много сложнее, чем до фикса, лично я ждал х7, а когда анонсировали х1, СТАРТАНУЛ на х5, но на след. день после моего старта мобов пофиксили и я решил ждать х1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, ХрабрыйВинни сказал:

Я к тому, что пока были слабые мобы, люди нафармили адену и подняли цену, а когда мобов усилили, фармить стало сложнее, но т.к. адены куча, цена не изменились.
т.е. нафармить на что-то сейчас, на много сложнее, чем до фикса, лично я ждал х7, а когда анонсировали х1, СТАРТАНУЛ на х5, но на след. день после моего старта мобов пофиксили и я решил ждать х1.

цены не изменились значительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем мой косяк , забыл кинуть кк и 2 кольцо одеть, вчера просто рб кота как -то 2 раза убил, хотя всегда убиваю без хила , тупо ф1 ,ф2 . 🐈‍⬛

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мелиодас сказал:

цены не изменились значительно

Вот именно. Фармить стало на много сложнее, а цена не изменились. т.е тем, кто стартует сейчас, на много сложнее развиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ХрабрыйВинни сказал:

Вот именно. Фармить стало на много сложнее, а цена не изменились. т.е тем, кто стартует сейчас, на много сложнее развиваться.

мы в одинаковых условиях все. или ты жалеешь о том, что 2 года когда они были слабые, ты не развивался?) ну так кто же виноват) я тоже жалею что не начал лет 10 назад, когда АК стоил лярдов 5, или сколько там)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Мелиодас сказал:

мы в одинаковых условиях все. или ты жалеешь о том, что 2 года когда они были слабые, ты не развивался?) ну так кто же виноват) я тоже жалею что не начал лет 10 назад, когда АК стоил лярдов 5, или сколько там)) 

10ккк было помню цены, тарасы по 30 40 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Мелиодас сказал:

мы в одинаковых условиях все. или ты жалеешь о том, что 2 года когда они были слабые, ты не развивался?) ну так кто же виноват) я тоже жалею что не начал лет 10 назад, когда АК стоил лярдов 5, или сколько там)) 

10 лет назад на ТОП споте и фармилось 100кк в час, а не 1ккк, поэтому и цена такая была.

Речь про то, что люди набили кучу адены и цена скорректировалась, а потом возможность бить эту кучу адены забрали, а цена какой была, такое и осталась.



Хотя может оно и к лучшему, так бы я и у вас стартанул, а так, стартанул на х1, в жизнь которого я не верил, а теперь, я на х1 задрочу так, как задротил последний раз лет 10 назад:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто шарит, сейчас естьеще какая-то разница между лабой (83) на х5 и х55?

на х55 по-прежнему сильнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...