Перейти к содержанию
Asterios

Вы играете слишком долго - пожалуйста продолжайте.


OBRGRUPENFURER

Рекомендуемые сообщения

СОА головного мозга. Лечится головой об угол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Штрафы за хамство - прекрасное начинание! Люто плюсую. Молодец! 



3 часа назад, Egurt сказал:

сам спровоцировал

и в чем прикол ?

На что? Он использует игровой контент в соответствие с духом ЛА2 (которая про ПвП и ПвЕ), не нарушая правил, не оскорбляя игроков. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ДокторКТ0 сказал:

Штрафы за хамство - прекрасное начинание! Люто плюсую. Молодец! 


 

На что? Он использует игровой контент в соответствие с духом ЛА2 (которая про ПвП и ПвЕ), не нарушая правил, не оскорбляя игроков. 

 

 

Браво, кроме крабов даже люди заходят в мои темы <3



1 час назад, 6eJlkaЮля сказал:

Обер в своём репертуаре)

Привет мала)



15 часов назад, Wark Azar сказал:

Будучи хитрож*, косить под упоротого, ну норм, зачем ещё нужны интернеты)

И нет, мне не надоело это повторять ХД

Всем добра ути бозе ми ми ми :3

Я тебя ждал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная тема - откровенная глупость.. Неудачная попытка автора самоутвердиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 1stNKOHA сказал:

Данная тема - откровенная глупость.. Неудачная попытка автора самоутвердиться. 

Самоутвердиться в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фюрер чо тариф поднял, инфляция шоле ? ) 

Оо магвенша ливнул с клана дондика к сплешу, делают клан мега фармерков 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Varenie сказал:

Фюрер чо тариф поднял, инфляция шоле ? ) 

Оо магвенша ливнул с клана дондика к сплешу, делают клан мега фармерков 🤔

Топ всегда дороже. У мега-крабов свои миграции. Правда Сплеш уже забор, поэтому я даже не знаю как это комментировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.11.2021 в 23:52, OBRGRUPENFURER сказал:

Паладишка, как дела? Пошли в кино уже сходим;)

ты ее засмущаешь своими большими сисяндрами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, МногоБоли сказал:

ты ее засмущаешь своими большими сисяндрами

Мммм, а где твоя фотка ковбой?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.11.2021 в 20:16, OldSchoolNoob сказал:

У ТС явные признаки глубокой зависимости от ла2. Рекомендуется к приему прогулки на свежем воздухе, общение с живыми людьми, работа и прочая оффлайн активность. 

А у OBRGRUPENFURER значит по твоему зависимости нет от л2?. Такая же зависимость,только за счёт самоутверждения за счёт унижения других игроков.

Изменено пользователем неВаркДумкраер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, неВаркДумкраер said:

А у OBRGRUPENFURER значит по твоему зависимости нет от л2?. Такая же зависимость,только за счёт возвышения унижая других игроков.

OBRGRUPENFURER и есть ТС. (с.) Ваш Кэп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Kekochka сказал:

Уже теряешь хватку. Очень слабо )

Покажи как нужно, о великий критик-краб:)



6 часов назад, неВаркДумкраер сказал:

А у OBRGRUPENFURER значит по твоему зависимости нет от л2?. Такая же зависимость,только за счёт возвышения унижая других игроков.

О, местный сумасшедший, куда же без тебя <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол >_<

Чет слабо верится что чуваки реально платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, darksovet сказал:

Прикол >_<

Чет слабо верится что чуваки реально платят.

Не верь :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, darksovet сказал:

Чет слабо верится что чуваки реально платят.

омг, там в час 2ккк делается изи, чего бы и не кинуть косточку чтоб под ногами не мешался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит как защита курсовой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

омг, там в час 2ккк делается изи, чего бы и не кинуть косточку чтоб под ногами не мешался.

меньше. раз в 20. по крайней мере в рандомке, а соло игроки которые продолжают стоять даже после усиления мобов, обера под пикой и не заметят, только новым парикам порадуются, которые он приведет. или молча продолжат фармить после того, как упадут раз 10 и пересидят паровоза. да и это очень скучно даже для водилы

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Мелиодас сказал:

меньше. раз в 20. по крайней мере в рандомке, а соло игроки которые продолжают стоять даже после усиления мобов, обера под пикой и не заметят, только новым парикам порадуются, которые он приведет. или молча продолжат фармить после того, как упадут раз 10 и пересидят паровоза. да и это очень скучно даже для водилы

 

Сами фармеры может и не заметят,  а вот их сапорт очень даже заметит..  На саппорт мобов и водят) 

А без фб фармеры простоят недолго... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

омг, там в час 2ккк делается изи, чего бы и не кинуть косточку чтоб под ногами не мешался.

Ага,  10ккк))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Raungen сказал:

 

Сами фармеры может и не заметят,  а вот их сапорт очень даже заметит..  На саппорт мобов и водят) 

А без фб фармеры простоят недолго... 

обер рыпается выборочно) и не потому что дружит, а потому что иногда не вывозит) можешь у него узнать почему :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мелиодас сказал:

меньше. раз в 20. по крайней мере в рандомке, а соло игроки которые продолжают стоять даже после усиления мобов, обера под пикой и не заметят, только новым парикам порадуются, которые он приведет. или молча продолжат фармить после того, как упадут раз 10 и пересидят паровоза. да и это очень скучно даже для водилы

А плане не заметят? Если краб не падает от Мобов я завожу ФБ и краб уже точно улетает в валхаллу. Ты со своим гномом уже абилки ножей забыл. У краба три пути - терпеть, пересидеть  или вакцинироваться.



27 минут назад, Мелиодас сказал:

обер рыпается выборочно) и не потому что дружит, а потому что иногда не вывозит) можешь у него узнать почему :) 

Ты хоть раз то в соа был?:) Я выводу всех крабов кроме магов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

я завожу ФБ

а у тебя 3 компа есть, чтоб ФБ заводить в СоА, или ты там от трансмиттера бегаешь?)) ФБ этож бд/свс/кот/шкура/овер/варк/пп/иногда фс/тол, даже иногда икона дается :) или тебе это все качеры выкачали в СоА и рифте?) 

на гнома ты не рыпался и на качера одного тоже. сам писал что скучно его убивать и у него гномов вагон и тележка. твои же слова, я же не выдумал) и ребята тоже замечали. и даже тебя приходили вылавливать. зачастую безуспешно) да, видел, что ты иногда там дрался, но ПвП тебе не нравится и ты не умеешь) да и буст у тебя не позволяет, даже не смотря на предположительное ФБ. если ты не фул +10ый с 2 кольцами, это даже через баф будет заметно) твоим варам особенно) 

9 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Ты со своим гномом уже абилки ножей забыл.

до того как я начал гномом, я 2 года на ТХ бегал) писал описания всех ножей и абсолютно всех их абилок (мини гайды). не забыл) ПвПшусь практически ежедневно. много топовых ножей в меня влетали, даже на прошлой неделе встретил старого знакомого. из его клана он был единственный, которого я не смог слить ~4 года назад. в этот раз пол часа ПвП и он сделал б.сое без маны и даже после ЛФ и максы. я радовался очень) но вчера вот глад меня расстроил. я думал они вообще нулевые, но урон входящий меня поверг в шок, когда я понял, что не могу его урон отожрать и пришлось кайтить) его мой соклан с плюхи убивал (смачный куполок на 25к), чел залетал на крысу, когда уже маны не было, после того, как я пачку слил, цп банки закончились и без ДС он никогда не атаковал, да там эпик, да топ дуалы, да ФБ, да лупил вечно когда на мне хекс был от его кубика, да от ужаса хавал хилку в целест как рачина, но это жесть) глаза на лоб лезли, когда ТССы влетали. еще один намек, что нужно СвСа качать) без него иногда стремно получать кувалдой по бороде) ну да не суть) 

9 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Ты хоть раз то в соа был?:) Я выводу всех крабов кроме магов.

ну.. я там был пару лет назад.. чо там делать) по 100 лям в рандомке фармить, постоянно гоняясь за паровозами?) кстати нужно наведаться сегодня. я новый мувик делаю. нужно показать как паровозить гномом, а то на тх это слишком банально и пацаны не верят, что гномы так умеют. и да, я не спойл. прикинуться трупом скила у меня нет, как и пики :) 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Ты хоть раз то в соа был?:) Я выводу всех крабов кроме магов.

прану качни себе и берса не бафай, робы и так норм пробиваются, под иконой пала будь и всё получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

прану качни себе и берса не бафай, робы и так норм пробиваются, под иконой пала будь и всё получится.

У меня один комп 3 окна - саб баф. Какого берса? И нафига оно мне надо?:)

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

И нафига оно мне надо?:)

крабы нахаляву магами фармят а он носом не ведёт... кто спаспть крабов будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

крабы нахаляву магами фармят а он носом не ведёт... кто спаспть крабов будет?

Никто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходи периодически дв зачищать от гномов, а то они крабят крабят, никто не гоняет )). Задолбали сидеть на дракончиках, все места заняли, нормальному крабу не дают ловить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...