Перейти к содержанию
Asterios

Нужен совет!


HR0N

Рекомендуемые сообщения

Не играл на лоу рейтах очень долго. Уже не помню как это баф водить за собой.

Вот по этому решил обратиться, подскажите пожалуйста! Давно хотелось поиграть Тиром, и есть у меня сомнения...

Какой баф выгуливать за собой, Варк - думаю однозначно! А дальше? БД, СВС, Стигма? Мб ШЕ или Конь... А может оно того вообще не стоит и в два окна с Варком самое то?

На сколько я понял максимально можно 3 окна запускать с одного компьютера (с учетом проплаченного третьего). 

Подскажите пожалуйста если не трудно, уверен совет играющих людей будет полезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HR0N сказал:

Не играл на лоу рейтах очень долго. Уже не помню как это баф водить за собой.

Вот по этому решил обратиться, подскажите пожалуйста! Давно хотелось поиграть Тиром, и есть у меня сомнения...

Какой баф выгуливать за собой, Варк - думаю однозначно! А дальше? БД, СВС, Стигма? Мб ШЕ или Конь... А может оно того вообще не стоит и в два окна с Варком самое то?

На сколько я понял максимально можно 3 окна запускать с одного компьютера (с учетом проплаченного третьего). 

Подскажите пожалуйста если не трудно, уверен совет играющих людей будет полезен.

 

Если на х5 в три окна для прокачки, то ПП+БД хватит за уши.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, SNMP сказал:

 

Если на х5 в три окна для прокачки, то ПП+БД хватит за уши.

 

Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HR0N сказал:

Какой баф выгуливать за собой

https://forum.asterios.tm/topic/551669-multibaff-dlja-fizikov/

Это если время позволяет. Лучшим вариантом будет мультбаф, чтоб если какое пвп - можно было в городе фул забафаться и лететь. А если в поле - выбирать нужные сабы. Тут если что сабы до 85 качаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SNMP сказал:

 

Если на х5 в три окна для прокачки, то ПП+БД хватит за уши.

 

А чем ППшка лучше Варка ?

Might, Berserker идентичны вроде, в т.ч. gteater

ПП:

  • Prophecy of Fire
  • Counter Critical - увеличивает защиту от Крит. Удара на 30%. При получении некоторого количества повреждений на 8 сек. увеличивает силу Крит. Удара в ближнем бою.
  • Mental Shield 4
  • Improved Condition - Увеличивает Макс. HP и Макс. MP на 35%
  • mproved Combat - Увеличивает Физ. Атк. и Физ. Защ. на 15%

Варк: 

  • Вика
  • Chant of Protection - Понижает мощность Крит. Атк. на 30%, получаемых членами группы
  • Chant of Spirit - Увеличивает устойчивость членов группы к снятию положительных на 30 и наложению отрицательных эффектов на 20
  • Chant of Blood Awakening - Увеличивает Скор. Атк на 33% и поглощает 9% HP от нанесенного врагу урона
  • Chant of Critical Attack - Увеличивает шанс Крит. Атк. на 30%, урон от Крит. Атк. на 35%

На сколько я понимаю есть вероятность упереться в 500 Crt Rate с СА на фокус, и в Atack Speed, и потерять таким образом часть потенциала на фул бафе.

Крч надо наверное думать какое ПВЕ и где меня носить будет чтобы разобраться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, HR0N сказал:

А чем ППшка лучше Варка ?

Might, Berserker идентичны вроде, в т.ч. gteater

ПП:

  • Prophecy of Fire
  • Counter Critical - увеличивает защиту от Крит. Удара на 30%. При получении некоторого количества повреждений на 8 сек. увеличивает силу Крит. Удара в ближнем бою.
  • Mental Shield 4
  • Improved Condition - Увеличивает Макс. HP и Макс. MP на 35%
  • mproved Combat - Увеличивает Физ. Атк. и Физ. Защ. на 15%

Варк: 

  • Вика
  • Chant of Protection - Понижает мощность Крит. Атк. на 30%, получаемых членами группы
  • Chant of Spirit - Увеличивает устойчивость членов группы к снятию положительных на 30 и наложению отрицательных эффектов на 20
  • Chant of Blood Awakening - Увеличивает Скор. Атк на 33% и поглощает 9% HP от нанесенного врагу урона
  • Chant of Critical Attack - Увеличивает шанс Крит. Атк. на 30%, урон от Крит. Атк. на 35%

На сколько я понимаю есть вероятность упереться в 500 Crt Rate с СА на фокус, и в Atack Speed, и потерять таким образом часть потенциала на фул бафе.

Крч надо наверное думать какое ПВЕ и где меня носить будет чтобы разобраться. 

Из за кк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Романтик сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/551669-multibaff-dlja-fizikov/

Это если время позволяет. Лучшим вариантом будет мультбаф, чтоб если какое пвп - можно было в городе фул забафаться и лететь. А если в поле - выбирать нужные сабы. Тут если что сабы до 85 качаются.

Нифига себе! От это большое спасибо! 😃

Буду теперь свое время считать чтобы понять потяну ли) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HR0N сказал:

А чем ППшка лучше Варка ?

Might, Berserker идентичны вроде, в т.ч. gteater

ПП:

  • Prophecy of Fire
  • Counter Critical - увеличивает защиту от Крит. Удара на 30%. При получении некоторого количества повреждений на 8 сек. увеличивает силу Крит. Удара в ближнем бою.
  • Mental Shield 4
  • Improved Condition - Увеличивает Макс. HP и Макс. MP на 35%
  • mproved Combat - Увеличивает Физ. Атк. и Физ. Защ. на 15%

Варк: 

  • Вика
  • Chant of Protection - Понижает мощность Крит. Атк. на 30%, получаемых членами группы
  • Chant of Spirit - Увеличивает устойчивость членов группы к снятию положительных на 30 и наложению отрицательных эффектов на 20
  • Chant of Blood Awakening - Увеличивает Скор. Атк на 33% и поглощает 9% HP от нанесенного врагу урона
  • Chant of Critical Attack - Увеличивает шанс Крит. Атк. на 30%, урон от Крит. Атк. на 35%

На сколько я понимаю есть вероятность упереться в 500 Crt Rate с СА на фокус, и в Atack Speed, и потерять таким образом часть потенциала на фул бафе.

Крч надо наверное думать какое ПВЕ и где меня носить будет чтобы разобраться. 

Варк - вика (сила крита, мало но постоянно)

пп - кк(еще больше силы крита, но триггером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, HR0N сказал:

Не играл на лоу рейтах очень долго. Уже не помню как это баф водить за собой.

Вот по этому решил обратиться, подскажите пожалуйста! Давно хотелось поиграть Тиром, и есть у меня сомнения...

Качай 2х гладов и третьим окном варка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Leo Bonaparte сказал:

Качай 2х гладов и третьим окном варка

Наверное когда то и до глада дорасту, но чувствую что еще не готов 🤓

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HR0N сказал:

Наверное когда то и до глада дорасту, но чувствую что еще не готов 🤓

а если без шуток, то тир и варк что бы фармить каты хватит за глаза)) не забывай манорить ))) А если у тебя вообще никого нет то бери спойла с варком и бд, качайся в катах фарми адену (или в хиро рифт) и одевай тира если он тебе так по душе, но учти что в кп(неварик) а норм клан тира вряд ли возьмет))) Но в первую очередь задумайся о фарме и сапорте. А потом уже решишь кого брать и для чего )

Изменено пользователем Leo Bonaparte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Leo Bonaparte сказал:

а если без шуток, то тир и варк что бы фармить каты хватит за глаза)) не забывай манорить ))) А если у тебя вообще никого нет то бери спойла с варком и бд, качайся в катах фарми адену (или в хиро рифт) и одевай тира если он тебе так по душе, но учти что в кп(неварик) а норм клан тира вряд ли возьмет))) Но в первую очередь задумайся о фарме и сапорте. А потом уже решишь кого брать и для чего )

Да, я наверное так все и сделаю. Тир, Варк, БД и уйду в ПВЕ, а там если буст накопится то и ПВП чара можно будет придумать =)

Спасибо! 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в поле тебе хватит вк+БД, если пойдёшь в интст на варке можешь сделать саб пп)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Perfect G сказал:

Ну в поле тебе хватит вк+БД, если пойдёшь в интст на варке можешь сделать саб пп)) 

Сяп 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.11.2021 в 04:01, HR0N сказал:

Нифига себе! От это большое спасибо! 😃

Буду теперь свое время считать чтобы понять потяну ли) 

Я тоже хочу себе мультибаф выкачивать по первому варианту для одного компа, но крафта заменить на ше,так как там и РШ и клара)) А крафтобафы заменить покупкой черепахи)) 

Изменено пользователем Perfect G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Perfect G сказал:

Я тоже хочу себе мультибаф выкачивать по первому варианту для одного компа, но крафта заменить на ше,так как там и РШ и клара)) А крафтобафы заменить покупкой черепахи)) 

 

На мультибафе крафтер профитнее, чем чебуратор.

Не отходя от кассы можно:

Скрафтить соски

Вызвать гамазин, продать в него хлам

Резервная помойка для слива качественного дропа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SNMP сказал:

 

На мультибафе крафтер профитнее, чем чебуратор.

Не отходя от кассы можно:

Скрафтить соски

Вызвать гамазин, продать в него хлам

Резервная помойка для слива качественного дропа

Для этого можно качнуть отдельного гнома и не заморачиваться с сабами для него)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Perfect G сказал:

Для этого можно качнуть отдельного гнома и не заморачиваться с сабами для него)) 

 

Ходят слухи, что ты подыскиваешь КП, даже готов быть "десятым".

На собеседовании не говори про крафта без сабов, это будет началом провала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SNMP сказал:

 

Ходят слухи, что ты подыскиваешь КП, даже готов быть "десятым".

На собеседовании не говори про крафта без сабов, это будет началом провала.

Ваши слухи неверны это во первых,а во вторых где связь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...