Перейти к содержанию
Asterios

Опыт не идёт


confl1ct

Рекомендуемые сообщения

Только что, LordS1on сказал:

кстати да, если я найду рб, мне нужно 20 минут кроликом бегать перед тем как его убивать?

вы рофл не выкупили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

16 минут назад, Drin сказал:

не сидение на жопе, с пассивным качем будем бороться

По факту вы только что запретили людям качаться в 2 и более окон. Что-то попахивает лицемерием, за окно заплати, но качаться тебе все равно нельзя, про отсутствие четкой формулировки я вообще молчу...

Изменено пользователем Reniver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пати сейчас абсолютно не идет кач, 2 или 9 человек, активные не активные, все ровно!

за полтора часа после рестарта был убит не один рб с которого в пати не ишла експа! 

Люди уже полтора кача просрали....

Изменено пользователем Pufka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что получается,кто-то в пати ушел в афк и всей фулке опыт перестанет сыпатся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Adaron сказал:

что за бред? а если я кот и даю баф в павлах ?будет выходить что я активен?:)

баф - активность, споил - активность, коцание и аггр моба - активность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отключайте кач вообще, тут вечно кто успел тот и съел(тема с рифтом и триггером) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер неадекватная штука, мало того что ноль предупреждений, так еще и максимально лицемерно, т к например я заплатил по 4 ПА со старта на 180 дней. В описании сервера было ноль инфы что будут такие изменения или что они возможны, очевидно люди подкачивают себе ПП, бд и прочие, на то они и баф персонажи, хочешь полноценного ищи живого, это опредлённо скучные профессии и смысл людям страдать. Более того, я сам всё выкачал, я люблю соло игру, т е нафиг сольников? у меня просто заканчиваются цензурные слова описать насколько это бредово. (насчет дропа то кстати может и логично, дроп то может и есть смысл не распределять, но с опытом это неадекватная и лицемерная штука).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та это прикол наверно,полюбому что-то сломалось, бред же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Drin сказал:

баф - активность, споил - активность, коцание и аггр моба - активность

на данным момент абсолютно експ не идёт в пати. актвиный ты или нет. Криво работает значить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про отсутствие кача на окна это не рофл¿????? Вы зачем делали тогда 2 окна на сервере?????? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nestic сказал:

супер неадекватная штука, мало того что ноль предупреждений, так еще и максимально лицемерно, т к например я заплатил по 4 ПА со старта на 180 дней. В описании сервера было ноль инфы что будут такие изменения или что они возможны, очевидно люди подкачивают себе ПП, бд и прочие, на то они и баф персонажи, хочешь полноценного ищи живого, это опредлённо скучные профессии и смысл людям страдать. Более того, я сам всё выкачал, я люблю соло игру, т е нафиг сольников? у меня просто заканчиваются цензурные слова описать насколько это бредово. (насчет дропа то кстати может и логично, дроп то может и есть смысл не распределять, но с опытом это неадекватная и лицемерная штука).

конечно логично не распределять) биш будет лутать дроп а не хилить пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуем ОПЫТ!!)))ждал рестарт чтоб норм пойти кач 0 убил рб 0 опыта что за рофл верните мне мой % 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Смирись сказал:

конечно логично не распределять) биш будет лутать дроп а не хилить пати

в голос))00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестко) 

Но мне кажется это ни к чему не приведёт. Это ещё одно скрытие ников на олимпе для «борьбы с заливом», которое ни к чему не привело. Сейчас изменят на более лайтовую версию где надо будет « что то делать «. Но кто использует АФК прокачку, тот легко обойдёт это все - макрос игровой / макрос мышки и в целом ничего не изменится. 



А то что адена теперь активному окну сразу идёт - так это только плюс для окорщиков, с окон не придётся теперь Адену перекидывать - время тратить 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, чего вы разоряетесь? Очевидно же все.

Админ написал, что 20 минут неактивности убивает кач персу в пати. Пп, варк - баф (активность) раз в 19 минут - кач идет. Бд свс данс (активность) раз в 2 минуты - кач идет. Про остальных персов писать? Очевидна же задумка администрации: перс неактивен 20 минут - ему перестала идти экспа, пошевелил задницей (баф, хекс, данс, удар по мобу) - стала идти экспа на протяжении следующих 20 минут. То что сейчас творится - временные трудносьи при настройке данного патча. Ну пошевелите Вы извилинами, прежде чем ныть на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройте макрос на пп /useskill Wind Walk /delay 110 /useskill Acumen /delay 110 /useskill Berserker Spirit и тд. так и пати будет с бафом и вы с качем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Nestic сказал:

супер неадекватная штука, мало того что ноль предупреждений, так еще и максимально лицемерно, т к например я заплатил по 4 ПА со старта на 180 дней. В описании сервера было ноль инфы что будут такие изменения или что они возможны, очевидно люди подкачивают себе ПП, бд и прочие, на то они и баф персонажи, хочешь полноценного ищи живого, это опредлённо скучные профессии и смысл людям страдать. Более того, я сам всё выкачал, я люблю соло игру, т е нафиг сольников? у меня просто заканчиваются цензурные слова описать насколько это бредово. (насчет дропа то кстати может и логично, дроп то может и есть смысл не распределять, но с опытом это неадекватная и лицемерная штука).

Дядя, ты дурак?

Написано же, что юзание скилов активность. Или ты планируешь качаться без бафа от ПП и денса от БД? Или давать бафы реже чем раз в 20 минут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Drin сказал:

Теперь, на х1, опыт в пати не идет при отсутствии активности больше 20 минут

на время бафф точить запрещено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IBlackDiamondI сказал:

Настройте макрос на пп /useskill Wind Walk /delay 110 /useskill Acumen /delay 110 /useskill Berserker Spirit и тд. так и пати будет с бафом и вы с качем)

Как 110 секунд вяжутся с тем, что активность должна отсутствовать 20 минут прежде чем перестанет идти опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю выдать рунки на кач на часик кто оналйн, а то 2 часа без кача.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предполагаю что на х1 обкатывают и скоро того же ожидать на х5?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 4EPTEH0K сказал:

Господа, чего вы разоряетесь? Очевидно же все.

Админ написал, что 20 минут неактивности убивает кач персу в пати. Пп, варк - баф (активность) раз в 19 минут - кач идет. Бд свс данс (активность) раз в 2 минуты - кач идет. Про остальных персов писать? Очевидна же задумка администрации: перс неактивен 20 минут - ему перестала идти экспа, пошевелил задницей (баф, хекс, данс, удар по мобу) - стала идти экспа на протяжении следующих 20 минут. То что сейчас творится - временные трудносьи при настройке данного патча. Ну пошевелите Вы извилинами, прежде чем ныть на форуме...

Если и делать такие условия то для всех и с самого начала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kusuopol сказал:

на время бафф точить запрещено?

Не все бафы точатся, да и когда ты сможешь их точить, уже будет пов, а он максимум 10 минут(+15)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати если серьёзно. Что если я хочу выкачать себе шк своим гладом в свампах? мне что персом на шк делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IBlackDiamondI сказал:

А кстати если серьёзно. Что если я хочу выкачать себе шк своим гладом в свампах? мне что персом на шк делать?

Давать танко-баф?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Adaron сказал:

об этом не надо было предупредить ????

 

 

Скрытый текст

9076d821a211c1d450b16538f09262b5.jpg.99d83679c55ee9547a0716fc28686725.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И делается это все для комьюнити. 

Представьте, какой нибудь Вася 2 месяца дротил на сервере, еле взял 76+++, и тут приходит дядя с тугим кошельком, проплачивает кач, идет по своим делам и в течении недели берет 80, тем самым обгоняя Васю. Обидно? Думаю да. Теперь хоть дядя должен у компа находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...