Перейти к содержанию
Asterios

Новый развод


Боров01

Рекомендуемые сообщения

В общем ситуация такая , столкнулись первый раз с такой ситуацией , на днях пишет в ЛС персонаж с ником Паша , а в основном клане персонаж с ником Поша (все ники примеры ) и говорит решил качать основу другую либо баф , ну туда сюда разговорились , вроде как свой реально начал другую основу , да допустили ошибку не посмотрели академку да и был соклан скажем так не много под белым злым змеем , итог - ... Кк адены на одевание новой основы соклана ......

Да написали в поддержку все объяснили да забанили но сцук вы скажите крабы Вам совсем так плохо в реале ? Утвердиться можете только онлайн ? Пффффф......

Всем добра !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз как можно перепутать Пашу с Пошей и говорить еще про новый развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо быть внимательнее) и да, именно для этого сделаны говорилки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Laeni сказал:

Надо быть внимательнее) и да, именно для этого сделаны говорилки

Согласен) ТЕм более не 2003 год на улице)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краб тупа обвел нуба вокруг пальца и самоутвердился🦀💪

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очки стоит приобрести если так ошибаешься..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню лет 10 назад у сокланов чувак с ником похожим на ник кла просил у людей шмот. Такой себе "новый" развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот "новый развод" практиковали ещё в С1 (2003) наряду с "давай я тебе твой меч гномом заточу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SoldierOfDeath сказал:

Помню лет 10 назад у сокланов чувак с ником похожим на ник кла просил у людей шмот. Такой себе "новый" развод.

На каждом сервере одно и то же. Так что ждите и на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Боров01 сказал:

В общем ситуация такая , столкнулись первый раз с такой ситуацией , на днях пишет в ЛС персонаж с ником Паша , а в основном клане персонаж с ником Поша (все ники примеры ) и говорит решил качать основу другую либо баф , ну туда сюда разговорились , вроде как свой реально начал другую основу , да допустили ошибку не посмотрели академку да и был соклан скажем так не много под белым злым змеем , итог - ... Кк адены на одевание новой основы соклана ......

Да написали в поддержку все объяснили да забанили но сцук вы скажите крабы Вам совсем так плохо в реале ? Утвердиться можете только онлайн ? Пффффф......

Всем добра !

Соклан - соклану рознь . Стараюсь ни у кого ничего не просить и не давать. Помогаю в крайних случаях есть есть возможно и то проверенным людям. Будьте внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лох не мамонт)) а вообще не понимаю за что забанили краба - все что не багаюз, а скажем так "на внимательность" - это игровой элемент. сам разводы не юзаю и не попадаюсь, но вмешательство Администрации в игровой процесс не есть гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, OldSchoolNoob сказал:

лох не мамонт)) а вообще не понимаю за что забанили краба - все что не багаюз, а скажем так "на внимательность" - это игровой элемент. сам разводы не юзаю и не попадаюсь, но вмешательство Администрации в игровой процесс не есть гуд

это мошенничество. на Астериосе мошенничество запрещено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думала, что действительно что-то новое придумали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная тема где ТС сам виноват но дураком выставить пытается другого. Зачем вы их плодите? Есть тема "столб нытья" Сидите и высказывайте там свои шлако стори.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот тоже было написал чел з ником как у хиро Лука один в один, мол долгани 1ккк, а я щас слетаю на Парнас точки сдам покупцам и отдам, ну я как и каждый нормальный чел с а стериоса сразу же послал его на х..., а оказалось это и правда хиро был, ну я его еще раз послал для контроля. (хиро с ласт хиро ивента)



Только что, Темный Страж сказал:

Мне вот тоже было написал чел з ником как у хиро Лука один в один, мол долгани 1ккк, а я щас слетаю на Парнас точки сдам покупцам и отдам, ну я как и каждый нормальный чел с а стериоса сразу же послал его на х..., а оказалось это и правда хиро был, ну я его еще раз послал для контроля. (хиро с ласт хиро ивента)

а потом еще послал нах похоронного марша и фарша, и венди, еще б и других послал, но ников не вспомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это один из подвидов мошенничества, поэтому пиши сразу в поддержку. Ничего не вернут, но возможно забанят скамера. Будьте предельно осторожны, если вы что-то потеряете, пусть даже и из-за действий мошенника, обратно вы это уже получить не сможете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что забанили. Ведь реально, они роль Полиции отыгрывают в мире ЛА2. Если аналогию провести с реальной жизнью.

Но интерес в том, что в ЛА2 не предусмотрено Полиции. И судей тоже. Нет такой должности. Если тебя обманули в игре - значит мошенник был умнее, хитрее и тд.

Его можно наказать игровым моментом - это будет честно. Ну к примеру, дать объяву на отлов и тд. Или что бы его с клана турнули в будущем, если ник не изменит.

Я за то, что бы таких "мошенников" хитрожопых не наказывали - это игровой момент.

Вот если взлом, к примеру - тогда да, администрация вписывается и решает.

Если что-то предусмотрено игрой и это не багоюз - это должно оставаться на совести игроков.

А то совсем пропадает дух мира ЛА2. Дух жестокого, несправедливого, красивого, диковатого мира чудес и войн )))
Если трястись над такими как ТС - они же не пройдут школу жизни ЛА2. Как в теплице выращенные будут.

А потом 1 косяк сервера - и они сваливают. "Патамушта нивазможна так!!!"  )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Мелиодас сказал:

это мошенничество. на Астериосе мошенничество запрещено

Оно запрещено только помому-что вот такие нытики задрали уже админов😂 посмотрел я бы на них в 2013, когда можно было целый дроп с Тиат стыпзить и ничего тебе за это не было. Там такие гении разводов были, нынешним люсям даже и не снилось🤣 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...