Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Апнули Рифт?


Лестер

Вопрос

Качался меньше недели назад в рифте, все было норм. Сейчас в 50 рифте мобы душат, все то же самое, ощущение что им подняли статы в 2 раза, были какие то изменения в последнюю неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Да норм все , качаюсь влом без саб скилов , под варком и Пп , стою во всех комнатах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

качался в рифте последние дни частенько, наоборот мне кажется мобчики стали изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Лестер сказал:

Не знаю в общем в чем дело

я замечал, что когда дудосят физ может временами не вампириться (по крайней мере так выглядит с моей стороны) под норм париком в таких условиях падает даже физ в +10 сете, а завтра без лагов он изи стоит в +3, так что ребяты пинг норм очень важен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

60й рифт вообще жёсткий :) там есть комнаты и множки, в которых без ДСа можно упасть легко. Вроде изначально речь шла про 50й? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
3 минуты назад, HellRabbit сказал:

Та вроде ничего не трогали , а там хз . 

я очень много выкачал чаров там, и есть с чем сравнить, раньше изи стоял, сейчас жесть в 50 рифте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
8 минут назад, Лестер сказал:

я очень много выкачал чаров там, и есть с чем сравнить, раньше изи стоял, сейчас жесть в 50 рифте

Так ты стоял после "Мы вернули старых мобов" в рифте ? Или сегодня первый раз зашел ? ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
18 минут назад, HellRabbit сказал:

Так ты стоял после "Мы вернули старых мобов" в рифте ? Или сегодня первый раз зашел ? ) 

cстоял после апа мобов много раз 

 

5 минут назад, DemonInside сказал:

Мб дело в множке

я в рифте тыщу раз был , дело не в множке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

Не, ну это не серьезно, всегда изи стоял даже после апа мобов на любой множке 

Сейчас падает ВЛ после того как ДС заканчивается

Вл заряженный и проточенный по самые помидоры

Скрытый текст

Shot00011.thumb.jpg.5d87a2a3d68c6ea3a33e012d97c53a2d.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
5 минут назад, EligereSpem сказал:

Таллум пика..... заряженый вл XDD

наркоман что ли, ты видишь, что он с сабами с оли бижей, слитый?

где-то была уже тема, что рифт усилили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
8 минут назад, EligereSpem сказал:

Таллум пика..... заряженый вл XDD

со временем сменю на лоу хастовую, но сути не меняет, все остальное у него топ, да и ТМ +9 не слабая для 60 рифта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

ну ты как опытный игрок шифтанул бы мобов. провел бы сравнительный анализ.. до/после

 

тмх мв лучше твоего тмх точеного, которое дает хп просто

в какой руме падаешь? в каких норм стоишь? пику бы хаст.. вместо ЧоВа - ПоВ и если пробивают, что прям стоять невозможно, почему берс на тебе висит? для виживаемости можешь баф уплотнить в пользу вампирика. тебе не нужен п.деф и хп. экспериментируй. твой перс не идеален, настолько, насколько ты думаешь и немного устарел по сборке бафа/буста. мобы сильные щяс и к тому же 60 рифт самый сложный всегда был, а вы по по старинке, как на прогулку.. 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
1 час назад, Лестер сказал:

 

Мне кажется вы не поняли сути моего вопроса, я стоял и фармил все нормально несколько дней назад, а сегодня при той же множке при тех же условиях мобы стали пробивать сильней  гораздо

 

Го зайду в пати покажешь?

Искал через хч , ты не отвечаеш, будет время покажу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

Стоит помнить, что подобные вопросы, заданные без конкретики (пренадлежность к серверу; сравнение абсолютных значений статов мобов, а не догадки; отсутствие названий/ID мобов и т.д.) так и останутся повисшими в воздухе без ответа.

 

Хозяйке на заметку: попробуйте сохранить скрины статов мобов (с разными множками), чтобы в следующий раз знать однозначный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
10 часов назад, HawkC4 сказал:

Стоит помнить, что подобные вопросы, заданные без конкретики (пренадлежность к серверу; сравнение абсолютных значений статов мобов, а не догадки; отсутствие названий/ID мобов и т.д.) так и останутся повисшими в воздухе без ответа.

 

Хозяйке на заметку: попробуйте сохранить скрины статов мобов (с разными множками), чтобы в следующий раз знать однозначный ответ.

Да кто ж знал то. Прикол в том что сегодня все нормально стало и мобы перестали пробивать с той же множкой))) Не знаю в общем в чем дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

Капец люди которые пишут про бомже вл, вы совсем отбитые? ВЛ с 3 сабами, оли бижей+ак не стоял в 60м рифте? Да уже лет 10 таким сетапом качают люди на х5, играя левой ногой.  Либо автор жестко нубит, например без бычка пытается выстоять или херово стакает мобов либо реально что-то сделали.

По теме автору можно только посоветовать приспосабливаться, вар чант->еарс чант, -берсы, юзать 78 парри стенс для увеличения п деф, заменить ков на пов от ше, кидать хоул. Возможно брать с собой бд слитого и держать его мертвым, под ресом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
7 минут назад, Лестер сказал:

Не, ну это не серьезно, всегда изи стоял даже после апа мобов на любой множке 

Сейчас падает ВЛ после того как ДС заканчивается

Вл заряженный и проточенный по самые помидоры

  Скрыть содержимое

Shot00011.thumb.jpg.5d87a2a3d68c6ea3a33e012d97c53a2d.jpg

 

Таллум пика..... заряженый вл XDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
56 минут назад, Лестер сказал:

cстоял после апа мобов много раз 

 

я в рифте тыщу раз был , дело не в множке

Верю

А у меня при одной и той же множке сложилось ощущение что мобы с разной силой били, один раз пробивали, другой не ощущались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
4 минуты назад, EligereSpem сказал:

Никогда вл с тм пикой не стоял на норм множке в 60 рифте

Тысячу раз стоял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
1 минуту назад, Лестер сказал:

Тысячу раз стоял

значит на бомже множке стоял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
1 минуту назад, EligereSpem сказал:

Ты мне помойка про Влов качеров что-то рассказать хочешь?

если ты считаешь, что для такого чара в 50м рифте, имеет значение пика, то ты точно наркоман и тратить время на объяснения смысла нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2

Ну там недавно один стример жаловался, что рифт это зло, которое нужно как-то упразднять, вплоть до ввода гэмов за заход либо введение количества раз заходов в день. Либо просто множку убрать. Хотя сам я вчера зашёл сабы апнуть, разницу особо не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
2 минуты назад, Бэйсмен v2 сказал:

Ну там недавно один стример жаловался, что рифт это зло, которое нужно как-то упразднять, вплоть до ввода гэмов за заход либо введение количества раз заходов в день. Либо просто множку убрать. Хотя сам я вчера зашёл сабы апнуть, разницу особо не заметил.

Глянь сегодня, потому что я тоже на прошлой неделе не заметил разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2

А с чего ты вообще взял, что вл должен стоять в рифте на фул множке без дс? Может ещё в соа без дс должен стоять? Не ну а что, заряженный же вл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2

Я норм стою и в 50 и 60 рифте, вл 61 уровень для кача, лоу пика рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
11 часов назад, Лестер сказал:

Не, ну это не серьезно, всегда изи стоял даже после апа мобов на любой множке 

Сейчас падает ВЛ после того как ДС заканчивается

Вл заряженный и проточенный по самые помидоры

  Скрыть содержимое

Shot00011.thumb.jpg.5d87a2a3d68c6ea3a33e012d97c53a2d.jpg

 

1. Землю от варка

2. Шкуру+30 от ММ

3. Защита от критов от ОЛ

4. ТМ рар сет+6

5. Лоу А пика с хастой

Будешь стоять с любой множкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -3
2 часа назад, MORGan007 сказал:

А с чего ты вообще взял, что вл должен стоять в рифте на фул множке без дс? Может ещё в соа без дс должен стоять? Не ну а что, заряженный же вл.

 

2 часа назад, Мелиодас сказал:

ну ты как опытный игрок шифтанул бы мобов. провел бы сравнительный анализ.. до/после

 

тмх мв лучше твоего тмх точеного, которое дает хп просто

в какой руме падаешь? в каких норм стоишь? пику бы хаст.. вместо ЧоВа - ПоВ и если пробивают, что прям стоять невозможно, почему берс на тебе висит? для виживаемости можешь баф уплотнить в пользу вампирика. тебе не нужен п.деф и хп. экспериментируй. твой перс не идеален, настолько, насколько ты думаешь и немного устарел по сборке бафа/буста. мобы сильные щяс и к тому же 60 рифт самый сложный всегда был, а вы по по старинке, как на прогулку..

Мне кажется вы не поняли сути моего вопроса, я стоял и фармил все нормально несколько дней назад, а сегодня при той же множке при тех же условиях мобы стали пробивать сильней  гораздо

 

2 часа назад, Kashchey сказал:

Да норм все , качаюсь влом без саб скилов , под варком и Пп , стою во всех комнатах 

Го зайду в пати покажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -13
9 минут назад, Noal сказал:

наркоман что ли, ты видишь, что он с сабами с оли бижей, слитый?

где-то была уже тема, что рифт усилили

Ты мне помойка про Влов качеров что-то рассказать хочешь?



12 минут назад, Лестер сказал:

со временем сменю на лоу хастовую, но сути не меняет, все остальное у него топ, да и ТМ +9 не слабая для 60 рифта

Никогда вл с тм пикой не стоял на норм множке в 60 рифте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...