Перейти к содержанию
Asterios

Почему на х1 ни кто не фармит АК????


Ctulhu

Фарм эпика ант квин на х1  

267 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

На сервере 15-18к игроков. Осады и тв более 3-5к действующих чаров. И до сих пор нет тага пусть даже из мидов который занялся бы фармом. По-моему это очень странно. 

Изменено пользователем Khlulhloo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ак не хотят делать на всех серверах разной, условно для х5 односайдового болота без разницы как фармить квину Ешкам. 

 

В ситуации на х7 заходят те же хряки с х5 и со старта качаются в квину, апать её до 85 там не хотят для поднятия пвп контента как с тем же баюмом. Не понятно почему даже. 

 

А на х1 просто нет такого количества сплоченых людей что бы качать магов и бустить их для квины которую сделали для х5 сервера. ( А может быть мы просто не знаем и они качаются) 

 

Вообщем то как говорится, пойду глада себе качну он мне просветления даст. 

Изменено пользователем Dott
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Dott сказал:

Потому что ак не хотят делать на всех серверах разной, условно для х5 односайдового болота без разницы как фармить квину Ешкам. 

 

В ситуации на х7 заходят те же хряки с х5 и со старта качаются в квину, апать её до 85 там не хотят для поднятия пвп контента как с тем же баюмом. Не понятно почему даже. 

 

А на х1 просто нет такого количества сплоченых людей что бы качать магов и бустить их для квины которую сделали для х5 сервера. ( А может быть мы просто не знаем и они качаются) 

 

Вообщем то как говорится, пойду глада себе качну он мне просветления даст. 

буст там нужен только агропаку, надпсить её можно самыми обычными сорками, их просто нужно много 3-4 пака

яхз столько физов/луков и до сих пор так и не фармануть её... очень странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что тебе пора перестать ныть. И если ты, так хочешь её фармить, то что тебе мешает собрать для этого людей ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком сложно и времязатратно для 30%ого кольца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сказал что никто ее не фармит?Фармить то пробовали,но минуслицо так сказать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Kekochka сказал:

Я думаю,

сомневаюсь



8 минут назад, MargoRobenson сказал:

а кто сказал что никто ее не фармит?Фармить то пробовали,но минуслицо так сказать 

ммм, вот оно что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У топ кланов есть дела поважнее. А миды не смогут организовать столько народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Khlulhloo сказал:

сомневаюсь

 

 

Сомневайся дальше, только не ной плез...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Khlulhloo есть инфа что без слитых некров, танков и 3-4 джудов ее не убить даже в 100+ человек.  А на серве всего джудов мб от силы штуки 3-4 и они явно не под ак))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kekochka сказал:

Сомневайся дальше, только не ной плез..

Лучше создать тупорылую тему про тк? Где ты увидел нытье? Человек спросил. Обсыхай дятел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно то 14 человек для релакс фарма и по 2 окна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это на новый год.

по факту фармить сложней чем этот фарм зафакапить. пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кланы готовятся, качают персонажей, сливают их, точат пушки магам. Но в целом в АК нет смысла тратить сотни часов и топить, ведь это мусор, особенно маг пакам. Когда-нибудь мы узнаем зачем она сильнее валика, как и увидим полезных кор и орфено, но в этой жизни.

 

А ваще МИД кланы могли бы реально упереться туда, все равно бай/валик/тарас будет не скоро доступен, так бы хоть за что-то боролись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть куча кланов живых на х1 где можно собрать 50-60 человек онлайн,  из них изи можно организовать фарм команду которой даже буст не нужен точеный. Главное знать как фармить её. А цена колечка будет вкусная на х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апнута вроде же была квина. Не всё так просто как раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

Есть куча кланов живых на х1 где можно собрать 50-60 человек онлайн,  из них изи можно организовать фарм команду которой даже буст не нужен точеный. Главное знать как фармить её. А цена колечка будет вкусная на х1

А потом придут "ОТЦЫ" и заберут ее, это как с разгоном респу . Смысл на это тратить время и точенный эквип который потом больше негде не пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

Есть куча кланов живых на х1 где можно собрать 50-60 человек онлайн,  из них изи можно организовать фарм команду которой даже буст не нужен точеный. Главное знать как фармить её. А цена колечка будет вкусная на х1

Как ты делить будешь колечко на 50-60 рандомным челов из релакс клана? Вот допустим они убили ее, дальше что? Очередь делать, которая будет на пару лет? А ты в конце самом оказался, так что будешь каждое КД караулить и бить все равно? Или забьешь болт после парочки фейловых КД, когда оно не упадет, там же и шанс ещё не 100%. 

 

Так что , как говорится, выйди из темы, подумай ещё разок получше и заходи обратно со своими предложениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Raised сказал:

Как ты делить будешь колечко на 50-60 рандомным челов из релакс клана? Вот допустим они убили ее, дальше что? Очередь делать, которая будет на пару лет? А ты в конце самом оказался, так что будешь каждое КД караулить и бить все равно? Или забьешь болт после парочки фейловых КД, когда оно не упадет, там же и шанс ещё не 100%. 

 

Так что , как говорится, выйди из темы, подумай ещё разок получше и заходи обратно со своими предложениями

Другое дело тарас падает каждому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Raised сказал:

Как ты делить будешь колечко на 50-60 рандомным челов из релакс клана? Вот допустим они убили ее, дальше что? Очередь делать, которая будет на пару лет? А ты в конце самом оказался, так что будешь каждое КД караулить и бить все равно? Или забьешь болт после парочки фейловых КД, когда оно не упадет, там же и шанс ещё не 100%. 

 

Так что , как говорится, выйди из темы, подумай ещё разок получше и заходи обратно со своими предложениями

Я когда то учавствовал в фарме АК, так что мой взгляд компетентен и я знаю как её фармить. Как делить? Сейчас на х1 даже в мид кланах идет разделение на КП, обычная гугл табличка с посещением КПшками, каждый ПЛ контролирует раздачу кольца внутри пака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, YTC сказал:

Нужно то 14 человек для релакс фарма и по 2 окна

14+ человек и по 3 окна (а кто то и больше грузит)

Но кто не знает как фармить, то и в 25 человек не убьёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Лестер сказал:

Я когда то учавствовал в фарме АК, так что мой взгляд компетентен и я знаю как её фармить. Как делить? Сейчас на х1 даже в мид кланах идет разделение на КП, обычная гугл табличка с посещением КПшками, каждый ПЛ контролирует раздачу кольца внутри пака

Напиши гайд как фармить аку в реалиях астериоса. Люди туда не идут тупо из-за незнания принципа фарма. Мб в скорем времени будут походы туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врятле кто то гайд смастырит, да и не интересно это тем кто фармит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lainelas сказал:

Напиши гайд как фармить аку в реалиях астериоса. Люди туда не идут тупо из-за незнания принципа фарма. Мб в скорем времени будут походы туда

нафига мне делиться столь ценной инфой?) не не не)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Raised сказал:

Как ты делить будешь колечко на 50-60 рандомным челов из релакс клана?

Как вариант продавать и делить кол/адену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Tjj сказал:

Лучше создать тупорылую тему про тк? Где ты увидел нытье? Человек спросил. Обсыхай дятел.

Ага, лучше уж такую. Да, он ноёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально Ак фармится ( более 100 раз убили на х3 в этом году- верне я там был более 100килов) и буст  то там не очень - главное знать как и кем , сорки сразу мимо))) 10 некров не менее лучше 15,  52 слитых до 42 ( на каждого некра 2 заливки ЕЕ и ШЕ тоже слитые до 42) + бд 52 слитый до 42 (1 на пати ) тригер 1 на пати,1 пп так же слитая для блесов, 1 танк ( на х3 в ворпале бегал медленно но пдефа норм) , 1 хил  ( хилит только танка) 1 хил запасной) , овер  каченный слитый до 48 (офф пати в релог) пару луков на личинку, пухи Инферно стаф +8 не менее ( бьют на кдл)  и некры котиков 1-профных вызывают ( какой не какой но ману льет)Лучше что бы были все в 1 клане с прокаченными скилами и лвл ( овер бафает клан) шмот Демон вроде называется - не помню ( баклажанного  цветы - ну вы поняли)

Изменено пользователем ИванТаранов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...