Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 62]


TONDEM

Рекомендуемые сообщения

гф на тарасе

Залил вчерашнего бая ( https://forum.asterios.tm/topic/557504-anime-dwarf/ )

С тарасом м.б. завтра покопаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Astarael сказал:

У меня чувство, что это ты играешь в топ-клане, а не я)

одна эта строчка уже о многом говорит =)

4 часа назад, Astarael сказал:

И почему-то думаешь, что средний уровень всех игроков достаточно высок, поскольку тебя окружают именно такие) Пофарми, что ли, в солянках, побегай на слив в дв, постой в рифте, хз)

Почему фраза среднестатистический свс тебя заводит в такую крайность как солянки и слив виталки?)

Ну естественно я имею ввиду персонажей которые участвуют в ПВП паках. Воробушек, ты меня расстраиваешь, опять.

4 часа назад, Astarael сказал:

Назови мне хотя бы одну причину, по которой я должна была писать на форум в тему о политике, не имея никакого отношения ни к одному из сайдов?)

Играла в заборах - ничего не писала, играла в странниках - ничего не писала.

Попала в Е и открыла ротяку, у тебя там в активе есть такие смачные посты, читаешь и прям кровью наливется, думаешь ух какая писечка, патриотка до мозга костей ёмаё, с детства за Е хД

Шучу канешно же, читаю тебя и прям рыгать хочется от твоей глупости несусветной. Прям бабская такая глупость на грани с идиотизмом.

4 часа назад, Astarael сказал:

если выбирать между таким факторным тобой с игрой выше среднего, который умеет играть на любой профе, и любым игроком из Е, который может играть всего на одной профе и считает себя вполне средненьким, я выберу второй вариант)

Что за выборы тут начались?) Ты опять упоролась там что-ли? 

Я просто намекнул что ты - пешка, обычный юнит и поменяй тебя на такого же среднестатистического барда и ничего не изменится, клан этого не прочувствует. А вот без хорошего руководства, будьто пл-ы, бл, клан будет жёстко притерпевать.

5 часов назад, Astarael сказал:

Это Кру, у него своя математика, не придирайся)

Пишу "чуть выше среднего", бездари цитируют и просто теряют часть фразы.

Вы никчемные даже на форуме, даже в буквах просираете.

Особенно по даунски выглядит конченое тело которое ссыться в свои кальсоны и не может представиться хД

7 часов назад, Круэнтус сказал:

вот я например среднестатистический игрок, то бишь уровень игры чуть выше среднего

как думаешь я отыграю вместо тебя на уровне?

мне надо было разжевать как для даунов, что после запятой я уточнил про уровень игры, накинув себе чутка скилухи в актив?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, lRevenge сказал:

Бегает гад быстро(

ниче ниче, у нас есть план!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Fallen сказал:

image.png.a13c961e9b9857bcbcd9c883ae855230.png

Начало основной драки

 

image.png.13f27ddc55f09eed7295aa295cc99903.png

Спустя 20 минут.

 

Спс за фраги, угу.

699974256_.png.649c08c4131ed4cf277412b6bf53e18e.png

а до Тараса у вас было 758366

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

 

п.с. проорал когда в конце какойто тимофовский бич подбежал ресать эмперсов)

 

Как-то так 😂

48EE4054-E9B3-445E-9D18-CDA15696073F.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fallen сказал:

Вроде очевидны были первые забеги с целью вытащить купола, не? :)

а,я понял не считается

Изменено пользователем НяшкаУбивашкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НяшкаУбивашкa сказал:

а,я понял не считается

Ну, даже с этим - +200, что в целом не так и плохо, учитывая соотношение сторон ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fallen сказал:

Ну, даже с этим - +200, что в целом не так и плохо, учитывая соотношение сторон ;)

не спорю)



но рука,до сих пор болит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Fallen сказал:

Ну, даже с этим - +200, что в целом не так и плохо, учитывая соотношение сторон ;)

не ной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НяшкаУбивашкa сказал:

не спорю)


 

но рука,до сих пор болит(

 

Сразу видно, что тебя не было на первом, 3-часовом, тарасе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fallen сказал:

Сразу видно, что тебя не было на первом, 3-часовом, тарасе :)

3 часа 44 минуты прошу заметить! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Fallen сказал:

Сразу видно, что тебя не было на первом, 3-часовом, тарасе :)

это мой 3й тарас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fallen сказал:

image.png.a13c961e9b9857bcbcd9c883ae855230.png

Начало основной драки

 

image.png.13f27ddc55f09eed7295aa295cc99903.png

Спустя 20 минут.

 

Спс за фраги, угу.


 

Ну как тебе сказать, намана.

 

Хорошо отработали, не сказать что всего тараса пролежал, но душевно так было...

Вообще положить на твои циферки. Я ни разу не упал, за то на вас фрагов набил пару сотен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iLeeCooper сказал:

Вообще положить на твои циферки. Я ни разу не упал, за то на вас фрагов набил пару сотен

Ты ж бич, ой биш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Ты ж бич, ой биш.

Тогда ты гомик, ой гномик:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Круэнтус сказал:

одна эта строчка уже о многом говорит =)

Почему фраза среднестатистический свс тебя заводит в такую крайность как солянки и слив виталки?)

Ну естественно я имею ввиду персонажей которые участвуют в ПВП паках. Воробушек, ты меня расстраиваешь, опять.

Играла в заборах - ничего не писала, играла в странниках - ничего не писала.

Попала в Е и открыла ротяку, у тебя там в активе есть такие смачные посты, читаешь и прям кровью наливется, думаешь ух какая писечка, патриотка до мозга костей ёмаё, с детства за Е хД

Шучу канешно же, читаю тебя и прям рыгать хочется от твоей глупости несусветной. Прям бабская такая глупость на грани с идиотизмом.

Я просто намекнул что ты - пешка, обычный юнит и поменяй тебя на такого же среднестатистического барда и ничего не изменится, клан этого не прочувствует. А вот без хорошего руководства, будьто пл-ы, бл, клан будет жёстко притерпевать.

Пишу "чуть выше среднего", бездари цитируют и просто теряют часть фразы.

Это не комплимент, а намёк на твою плохую память, напоминаю)

Проснись, Кру) Это основная часть игроков сервера) Люди, которые ещё вчера бегали и фармили где-то, а сегодня пытаются делать первые шаги в пвп) 
Надо полагать, мне надо было обсуждать в этой теме цены на эполетики, к примеру... Чушь несёшь, честно говоря)
С момента вступления в клан я за этот клан) Удивительно, правда?) Хотя мб у тебя и иначе...
Давно ты стал путать ум с цинизмом, подлостью и презрением к окружающим? Можешь не отвечать) А противно читать - так напоминаю, чс есть) 
И что с того?) Нас тут таких большая часть клана, заменишь меня - ничего не случится, заменишь некую часть людей - начнутся проблемы) У всех свои задачи, а ты этого так до сих пор и не понял) Хотя вклад в победу над О ты внёс немалый, тут никто не спорит xDD
Оправдания) Признай уже, что ляпнул что-то не то) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Ec1 сказал:

че ты лаишь дворняга?), Соер лично в моем присутствии из всех щелин и отверстий высасывал эту сраную пуху. Я свидетель этому. А на свою пуху я насобирал на Парнасе) .Р -разница.

Болонка никто не сомневается, что ты лично свечку держишь своему господину. Эта ситуация тебя не касается, так какого ты пасть тут раскрываешь свою, лишь бы пёрднуть по громче? Или завидуешь, что не ты высасывал и обиду затаил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MerLinSon сказал:

Болонка никто не сомневается, что ты лично свечку держишь своему господину. Эта ситуация тебя не касается, так какого ты пасть тут раскрываешь свою, лишь бы пёрднуть по громче? Или завидуешь, что не ты высасывал и обиду затаил? 

Болонка, это мечеглотание было в моем присутствии, поэтому я могу это описывать везде . А ты чего впряглась тут?) Кто ты, что ты?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ec1 сказал:

Болонка, это мечеглотание было в моем присутствии, поэтому я могу это описывать везде . А ты чего впряглась тут?) Кто ты, что ты?)))

Хатико ты только описываться можешь везде. Аллергия на дичь поносную, которую ты дрыщишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Astarael сказал:

Чушь несёшь, честно говоря)

Ну да смотрим на нобл, если ты биш, не забываем хД

воробушек, ещё раз для тебя, для твоей скудной логики - таг в Е это не пинок под зад на форум.

И если тебя вынесло сюда только после тага в Е это и есть чёткое и ясное проявление ЧСВ.

И всё что ты написала за эти 2 дня походит на ссаный бред, начиная от того с чего стоит наводить порядок в азазиции, заканчивая тем что ты бы не выбрала меня мультипрофного с уровнем игры выше среднего(хотя об этом и речи небыло хД), а предпочла бы любого другого среднего игрока Е.

Твоя история успеха это банальное из грязи в князи, и да можешь тут хоть весь форум вылизать своими патриотическими постами, отрабатывай таг, воробушек хД 

1 час назад, Astarael сказал:

И что с того?) Нас тут таких большая часть клана, заменишь меня - ничего не случится, заменишь некую часть людей - начнутся проблемы) У всех свои задачи, а ты этого так до сих пор и не понял) Хотя вклад в победу над О ты внёс немалый, тут никто не спорит xDD

с птичьими мозгами, можно и не такое написать.

факинг щет, ещё раз - у нормального пл-а, игроки нормальные и выполняют свои задачи, плохих игроков он держать не будет.

ещё раз - главное адекватные и опытные пл-ы, а если ты играешь в топ клане то юнит заменить на среднестатистического игрока - ез.

от общения с тобой реально уже рыгать тянет, как будто опустился до уровня амёбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь ваш оппозиционный засос выглядит так: Куча Голодных дикарей, которые пришли воевать за кусок Хлеба (400кк).

Вы должны понимать или не понимать, что после очередного выигранного эпика, а их не так много, слабоумные личности в лицах Венди, Талманеса, Соера и ещё каких то ноунеймов, зареганных не под своими никами игровыми, начинают писать, мол Гф, хороший фан и тд.

Ну вы походу настолько глупые, если вы считаете этот факт хорошим фаном!!! Стоять в 560 рыл, когда за спиной 2-3 ряда Бедолаг, около 300 человек, которые боятся подойти к врагу ближе, ну такое себе. Выделяя цель, и заходя в толпу, ты понимаешь или нет, что ты дерёшься и бьешь его не один, за спинами луки, которые вносят основной ДПС по врагу, а ты так, мясо, которое отвлекает на себя врага!!

По всей этой сути, можно сказать одно, не хочу защищать никого, мне лично насрать, но мне было бы стрёмно писать ГФ, когда вас трёхкратное численное преимущество. Кто то мне говорил, не буду говорить кто именно, что он против Е, скилл тренирует. Ну да, ну да, когда 560 рыл, скил тренируется очень сильно 😀

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Wandy сказал:

Ждем тебя на ТВ с регой как у топ клана, клоун :D 


 

п.с. проорал когда в конце какойто тимофовский бич подбежал ресать эмперсов)

 

Молодец, очки надел , что то увидел. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Круэнтус сказал:

Ну да смотрим на нобл, если ты биш, не забываем хД

И если тебя вынесло сюда только после тага в Е это и есть чёткое и ясное проявление ЧСВ.

начиная от того с чего стоит наводить порядок в азазиции, заканчивая тем что ты бы не выбрала меня

Твоя история успеха это банальное из грязи в князи

 а если ты играешь в топ клане то юнит заменить на среднестатистического игрока - ез.

как будто опустился до уровня амёбы.

Угу, продолжай выдёргивать фразы из контекста,  у тебя хорошо получается)

Или следствие того, что появилось,  что обсудить,  глупенький Кру) И никто не будет спрашивать у тебя разрешения,  прежде чем писать сюда)

То, что игрокам стоит хоть что-то на своих профах делать - бред,  ок) Не выбрали тебя,  снова... чсв-обиженка)

Успех? В игре? Нет,  серьёзно?) Я играю в свое удовольствие, где - дело десятое) 

Эти самые плы не один день и не один месяц набирали игроков в пак)  Можно заменить любого в пати на среднестатистического игрока, потом месяц учить его,  искать замену и т. д.) Можно и пак заменить,  если в нем ничего выдающегося нет, почему нет) Уже и очередь из среднестатистических паков есть наверняка)  В конечном счёте оказывается,  что можно заменить почти любого) Тебе сказать,  что будет в конце, или ты сам знаешь,  а, одинокий Кру?)

Не то чтобы ты поднимался выше этого уровня...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, WingGTeamOff сказал:

Весь ваш оппозиционный засос выглядит так: Куча Голодных дикарей, которые пришли воевать за кусок Хлеба (400кк).

Вы должны понимать или не понимать, что после очередного выигранного эпика, а их не так много, слабоумные личности в лицах Венди, Талманеса, Соера и ещё каких то ноунеймов, зареганных не под своими никами игровыми, начинают писать, мол Гф, хороший фан и тд.

Ну вы походу настолько глупые, если вы считаете этот факт хорошим фаном!!! Стоять в 560 рыл, когда за спиной 2-3 ряда Бедолаг, около 300 человек, которые боятся подойти к врагу ближе, ну такое себе. Выделяя цель, и заходя в толпу, ты понимаешь или нет, что ты дерёшься и бьешь его не один, за спинами луки, которые вносят основной ДПС по врагу, а ты так, мясо, которое отвлекает на себя врага!!

По всей этой сути, можно сказать одно, не хочу защищать никого, мне лично насрать, но мне было бы стрёмно писать ГФ, когда вас трёхкратное численное преимущество. Кто то мне говорил, не буду говорить кто именно, что он против Е, скилл тренирует. Ну да, ну да, когда 560 рыл, скил тренируется очень сильно 😀

 

ты же на позапрошлой осаде вынес всю о с диона просто помоги ешкам чтоб гф можно было  писать хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации, все равно, все получают не поровну. Все эти мелкие кланы: типо Сакраментов, Сувалок, Триков и Смартлайнов держат во первых для массовки, ну да, они бьют там, может кого то и убивают толпой, плюс они нужны как Материал для дефа заборовских замков, которыми они делиться никак не хотят с теми же самыми Триками, хотя вполне им так же нужны итемы для Клан скилов. Но нет, заборы лучше этим же самым Трикам толкнут их по рыночной цене, своим союзникам, которые сломя голову бегают им их Дефать😂, ну а вы Трики Лохи регайтесь на Руну или Аден, ну а мы «ПОМОЖЕМ», вам (себе), захватить(защитить от Е и ТимОфф) замок (замки). Тоже самое и с Уриной, одного поле ягодка 😂. Неужели все такие тупые!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, WingGTeamOff сказал:

По всей этой сути, можно сказать одно, не хочу защищать никого, мне лично насрать, но мне было бы стрёмно писать ГФ

Ты для начала собери 500 человек, а потом уже можешь думать стремно гф писать или нет. Ты ведь на х7 даже ничего собрать не смог, не говоря уже о каком либо нагибе и результатах, но уже сидишь рассказываешь, как бы ты повел себя на месте других. 
Лучше б подтверждал свои лозунги про независимый сайд и войну против всех, а не вот эти непонятные мувы по оказанию помощи Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил вчерашнего тараса.

https://forum.asterios.tm/topic/557504-anime-dwarf/

(Ускорение х3 ибо с фпсом беда, надо будет наверное на тарасах настройки снижать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, WingGTeamOff сказал:

 Неужели все такие тупые!!

нет, только ты и твоя подружка

soskaGT.thumb.jpg.072c5c0867c4af9b83e10ac78378ece2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, WingGTeamOff сказал:

По информации, все равно, все получают не поровну. Все эти мелкие кланы: типо Сакраментов, Сувалок, Триков и Смартлайнов держат во первых для массовки, ну да, они бьют там, может кого то и убивают толпой, плюс они нужны как Материал для дефа заборовских замков, которыми они делиться никак не хотят с теми же самыми Триками, хотя вполне им так же нужны итемы для Клан скилов. Но нет, заборы лучше этим же самым Трикам толкнут их по рыночной цене, своим союзникам, которые сломя голову бегают им их Дефать😂, ну а вы Трики Лохи регайтесь на Руну или Аден, ну а мы «ПОМОЖЕМ», вам (себе), захватить(защитить от Е и ТимОфф) замок (замки). Тоже самое и с Уриной, одного поле ягодка 😂. Неужели все такие тупые!!

 

 

Госпади, горящее на заборов очко, ничего что на прошлых осадах именно заборовский али стоял на руне и дал всем остальным возможность бегать спокойно по замкам?

 

Не "трики регайтесь на руну - мы поможем", а мы сами стояли на этой руне.

 

Тупой. Ограниченный. Фантазер.

 

Хотя чего еще ждать от соскиЖити. Не можешь ничего сделать - нафантазируй.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Mаpuo сказал:

(Ускорение х3 ибо с фпсом беда, надо будет наверное на тарасах настройки снижать)

Как вариант еще отключать все ники,титулы кроме своей пати 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...