Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 62]


TONDEM

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, MrYuri1234 сказал:

Ну так когда Е перестанет ходить на эпики тогда зерг и поделится между собой. Никто не будет фармить эпики без конкуренции 10 лет как е.

 

А пока вы ходите, почему бы  не спустить задротам на лицо?)

Кто ВЫ? Я пенсионер, любящий почитать срачики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ТертыйКалачь сказал:

Сейчас вы в резервации на Рунах, потом выдадут сарай на окраине всему свое время. 

Европейцам бизоны не сильно и нужны были, убивали из выше сказанных причин, но продажа индейцам шкуры и мясо тоже деньги.

 

Не стоит брать на себя слишком много)

И снова борьба за территорию и ресурсы, ты не опроверг мои слова, только зря потратил свое время) Оппозиции ничего не нужно,  верно? От этого и отталкивайся)



4 минуты назад, ТертыйКалачь сказал:

Вы стали драконом, убить дракона цель, не побить, не заставить голодать, а именно убить. Отсюда вывод, пока вы живы у нас всех есть цель и это нас объединяет. Вы как дракон думаете, что наша цель злато, а наша цель шкура дракона на стене. И пока ее нет на стене, цель не достигнута. 

Да-да, весь смысл твоей игры в противостоянии нам) Не будет нас - не будет смысла) Грустно это читать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, VooDooMagik said:

Кто ВЫ? Я пенсионер, любящий почитать срачики.

Посыл понял, пенсионер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Astarael сказал:

Не стоит брать на себя слишком много)

И снова борьба за территорию и ресурсы, ты не опроверг мои слова, только зря потратил свое время) Оппозиции ничего не нужно,  верно? От этого и отталкивайся)


 

Да-да, весь смысл твоей игры в противостоянии нам) Не будет нас - не будет смысла) Грустно это читать)

 

еще один пример твой недалекости, достигнув одной цели, что мне мешает поставить еще одну или несколько.

Исходя из твой логики, ты сходил в туалет и остался там стоять, цель то достигнута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...