Jump to content
Asterios

Как купить голды за криптовалюту через обменники


Admin

Recommended Posts

Ребята, помогите приобрести с Украины за криптовалюту  на 500 грн через приватбанк в криптовалюте литекоин gold .Что мне для этого нужно? Я не понимаю как и на каком кошельке приобрести криптовалюту литекоин, в связи с санкциями? Можете, пожалуйста, мне помочь с этим?

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Только вопрос,можно ли мне с Украины открыть виртуальную карточку моно банк для покупки литекоина и какой кошелек для данной крипты использовать?

Edited by Серёга1990
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Возможно кому-то будет полезно. Получилось закинуть на ваучер. С карты Украинского банка. Нужно перевести с карты UAH на карту USD (если у вас есть). А далее просто по этому найду: https://forum.asterios.tm/topic/558836-kak-kupit-goldy-za-kriptovaljutu-cherez-obmenniki/. Только я выбирал не LTC а USDT. За минут 5 справился, и письмо с ваучером пришло. Единственное, что как я понял, там можно пополнять не меньше чем 20 голдов.

Link to comment
Share on other sites

А будет вообще что-то делаться к старту или на самотек все? Как-то без крипты обойтись

Link to comment
Share on other sites

15.03.2024 в 21:15, kuklachan сказал:

А будет вообще что-то делаться к старту или на самотек все? Как-то без крипты обойтись

https://forum.asterios.tm/topic/597366-donat-iz-ukrainy-bez-poznanija-v-kripte/

Link to comment
Share on other sites

В 19.03.2024 в 01:03, Blake сказал:

1. Зачем мне донат из Украины?

2. Зачем мне донатить минимум 25 голды?)

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, kuklachan сказал:

1. Зачем мне донат из Украины?

2. Зачем мне донатить минимум 25 голды?)

1. За тем, что этот способ работает не только из Украны.
2. Ну если ты нищеброд, то хз.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Blake сказал:

1. За тем, что этот способ работает не только из Украны.
2. Ну если ты нищеброд, то хз.

Да, я нищеброд. Хочу купить пару голдов для комфорта. Почему я этого не могу сделать? Или тут сервер для мажоров?

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, kuklachan сказал:

Да, я нищеброд. Хочу купить пару голдов для комфорта. Почему я этого не могу сделать? Или тут сервер для мажоров?

Ты последние два года в бункере сидишь и задаешь столь глупый вопрос "почему я не могу этого сделать"? Может из-за ОПРЕДЕЛЕННЫХ событий и связанных с ними санкций в РФ?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Blake сказал:

Ты последние два года в бункере сидишь и задаешь столь глупый вопрос "почему я не могу этого сделать"? Может из-за ОПРЕДЕЛЕННЫХ событий и связанных с ними санкций в РФ?

А ты забавный). Т.е в феврале 2024-го я еще мог донатить без проблем, а сейчас нет. Другие вещи я могу оплатить, проблем никаких не возникает. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...