Перейти к содержанию
Asterios

Донат из Украины. БЕЗ познания в крипте.


Blake

Рекомендуемые сообщения

Здесь я напишу, как конкретно у меня получилось из Украины задонить голдов на х7 через ваучер. 
P.S. гарантированно работает для количества голды от 25 шт.

1.  Заходим в Магазин на сайте и выбираем сервер\ваучер и метод оплаты Криптовалюта USDT:

Скрытый текст

image.png.99d3ca2cad24a1d538e645b9db4179fc.png

 

2. Нас перенаправляет на окно с деталями платежа:

Скрытый текст

image.thumb.png.c7f338c03249df6d7ee8d42d5fc29518.png


3. Здесь нас интересует два поля: "Адрес для отправки" и "Сумма для отправки". Оставляем вкладку открытой.


4. Переходим по ссылке из гайда Админа конкретно ссылка: https://exchange.mercuryo.io/. Нам открывается окно сайта: 

Скрытый текст

image.thumb.png.7364b514421d33e8efe30c158814d0cd.png

 

5. Тут нам нужно выбрать соответствующую валюту. Нажимаем на ВТС (в конце нижней строки для заполнения) и выбираем USDT TRC-20

Скрытый текст

image.thumb.png.6ed38d5a9409fef8e52aaafa96d95e90.png

 

6. В поле "Вы получаете" вставляем суму скопированную из данных платежа. ВАЖНО: сумма должна быть в точности скопирована.

Скрытый текст

image.thumb.png.100c21cc5ba74adead43d941c1952fa7.png

 

7. Нажимаем "Купить" и переходим на следующую страницу, где нужно ввести адрес кошелька. Копируем адрес оттуда, где пунктом ранее копировали сумму платежа. И нажимаем "Продолжить".

Скрытый текст

image.thumb.png.9668c1bff291433e517a541f3c482924.png

 

8. Завершаем покупку. Вписывая данные карты или пользуясь Google Pay. ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: Карта должна быть в USD валюте. Карты в UAH валюте не принимаются. 

Скрытый текст

image.thumb.png.7dedf5d769f6abf4c74567736bfd1adb.png

 

9. Нажимаем кнопку "Оплатить". И ждем подтверждения всех операций. Сначала на сайте Mercuryo, потом на странице "Детали платежа". У меня подтверждение операций занимало минут 5-7 не больше. После чего ваучер приходит вам на почту. 

Это единственный метод пополнения голды\ваучера из Украины, который мне удалось проверить самостоятельно на работоспособность. Многие пишут, что Астериос позволяет покупать и меньше чем 25 голды.

image.png.46db3669660bd1a7ae6845d561bf1e75.png

Но, сам сайт Mercuryo не хочет "продать" нам меньше обозначенной сумы (т.е. меньше чем 23 USDT). Подтверждение в скрине:

Тimage.png

 

Таким образом, если вам нужно такое количество голды на старт, можете воспользоваться таким методом. Я лично покупал два ваучера по 25 голды, и все прошло прекрасно.

Изменено пользователем Blake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь попробовать в гайды закинуть, а то тут потеряется в спаме

Вообще для покупки крипты даже на бирже, перевести на кошелёк, тебе не нужны знания, нужно потратить просто какое-то время 1 раз чтобы пройти верификацию

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там знать, регаешься, проходишь верификацию, покупаешь usdt (аналог usd), если не понятно что, Ютуб поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MadeInUkraine сказал:

верификацию

 

32 минуты назад, NewbieLol сказал:

верификацию

Лично меня смущает сам факт верификации. Поэтому предпочитаю обходиться без неё, если это возможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Blake сказал:

 

Лично меня смущает сам факт верификации. Поэтому предпочитаю обходиться без неё, если это возможно. 

Переплачивать около 5$ судя по скринам, так же покупать только от 25 голд, чтобы не проходить верификацию на бирже..

либо воспользоваться любым обменником онлайн, либо же физическим. Еще есть в тг боты для крипты.

ну хз

 

Если взять тот же бинанс, то можно купить себе от 10$ туда и пусть лежат для покупки голды, хранить в юсдт, менять в лтц исключительно для проплаты голды (комиссия около 0.06$). 
Обучиться покупке крипты на бинансе - около 5 минут по ютубу ) 

 

 

Изменено пользователем iamirlandec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору спасибо.

Вопрос, кстати, а когда можно на старт ваучеры покупать? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Nemes1s сказал:

Автору спасибо.

Вопрос, кстати, а когда можно на старт ваучеры покупать? 

 

если не ошибаюсь, там нет срока годности или он на 1год+, так что ваучер можно купить хоть сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MadeInUkraine сказал:

если не ошибаюсь, там нет срока годности или он на 1год+, так что ваучер можно купить хоть сейчас

Понял, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Nemes1s сказал:

Понял, спасибо

Жека через бинанс все на много проще и мин сума 10 usdt. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нельзя сделать оплату через сбп, QR-код удобная тема. Или хотя бы старым дедовским способом через ввод данных карты и смс. 

Эти ваши крипты отпугивают  большинство донатеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.03.2024 в 20:09, iamirlandec сказал:

 

Если взять тот же бинанс, то можно купить себе от 10$ туда и пусть лежат для покупки голды, хранить в юсдт, менять в лтц исключительно для проплаты голды (комиссия около 0.06$). 

 

Я правильно понимаю, что покупка голды с бинанса - это вывод с баланса лтц на кошелек астериоса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, godfrey сказал:

 

Я правильно понимаю, что покупка голды с бинанса - это вывод с баланса лтц на кошелек астериоса?

на бинансе делаешь вывод и указываешь кошелек который тебе указали при оплате, обязательно проверяешь хотябы 4 первые и 4 последние цифры кошелька получателя и сумму которую получит получатель с учетом комиссии. дальше ждешь подтверждения транзакции.

 

tempsnip.png.bb8ab4782b9c2bc8a5720d6185f33d84.png

 

tempsnip2.thumb.png.5fe42081521f301d6e994b08d0418b23.png

 

tempsnip1.thumb.png.9218e90014f0f30a4da02ed472f8b60e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ПевичкАх7 сказал:

на бинансе делаешь вывод и указываешь кошелек который тебе указали при оплате, обязательно проверяешь хотябы 4 первые и 4 последние цифры кошелька получателя и сумму которую получит получатель с учетом комиссии. дальше ждешь подтверждения транзакции.

 

tempsnip.png.bb8ab4782b9c2bc8a5720d6185f33d84.png

 

tempsnip2.thumb.png.5fe42081521f301d6e994b08d0418b23.png

 

tempsnip1.thumb.png.9218e90014f0f30a4da02ed472f8b60e.png

 

Большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Blakeа как то можно скипнуть процедуру верификации на обменнике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, dimka228 сказал:

@Blakeа как то можно скипнуть процедуру верификации на обменнике?

Способ описанный в первом посте не требует верификации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так заморачиться если на сайте есть варинат оплаты Интеркасса (карты UAH)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AyronImpact сказал:

Зачем так заморачиться если на сайте есть варинат оплаты Интеркасса (карты UAH)?

Курс примерно 49 получается и оплата производится фактически переводом на карту - не все доверяют такому способу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AyronImpact сказал:

Зачем так заморачиться если на сайте есть варинат оплаты Интеркасса (карты UAH)?

За тем, что на прошлом х7 я ждал 25 дней, пока интеркасса проведет мне платеж. Я закончил на первой неделе, а пришли они мне почти через месяц.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Blake сказал:

За тем, что на прошлом х7 я ждал 25 дней, пока интеркасса проведет мне платеж. Я закончил на первой неделе, а пришли они мне почти через месяц.  

купил ваучер через интеркассу в Пн, пришло через 2 минуты:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал с ОАЭ, все делал по инструкции, платил местной картой.

 За 25 голд заплатил 115 AED, что по курсу = 31 USD. 

 Ваучер пришёл через минуты 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...