Перейти к содержанию
Asterios

Конь


Megitsune

Рекомендуемые сообщения

Никогда не играл на астериосе, насколько конь будет слабее в физ билде на фоне остальных сумонеров, может ли он фармить в соло парики с какого лвл и где? 



и как апнуть Д дагер у мамона на С



еще вчера сказали что сумонам передается только СА фокус, это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

16 minutes ago, Megitsune said:

насколько конь будет слабее в физ билде на фоне остальных сумонеров

не особо слабее

 

16 minutes ago, Megitsune said:

может ли он фармить в соло парики с какого лвл и где? 

где угодно на половинках, но выгодно и без геморроя с 79 на дино.

 

16 minutes ago, Megitsune said:

еще вчера сказали что сумонам передается только СА фокус, это правда?

Нет. Но остальные им бесполезны.

Изменено пользователем Эйяфьядлайёкюд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Megitsune сказал:

Никогда не играл на астериосе, насколько конь будет слабее в физ билде на фоне остальных сумонеров, может ли он фармить в соло парики с какого лвл и где? 

ты определись тебе физ билд нужен или парики фармить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Demacriel сказал:

ты определись тебе физ билд нужен или парики фармить? 

из меня нуб а не сумонер и мне кажется что до 79лвл физ билд будет лучше, я не знаю поэтому спрашиваю 



из бафа у меня только пп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно розогнаный не будет уступать ,может -после 79 с магнусом

вроде одинакового грейда можно менять пушки у мамона

всмысле только СА фокус?) любое СА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Demacriel сказал:

ты определись тебе физ билд нужен или парики фармить? 

впринципи можно и в физ билде парики фармить / тип что ты на фокус мечик возьмешь, что на акум одно и то же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Megitsune said:

из меня нуб а не сумонер и мне кажется что до 79лвл физ билд будет лучше, я не знаю поэтому спрашиваю 


 

из бафа у меня только пп

 

Ты нуб и хочешь играть за суммку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Megitsune сказал:

из меня нуб а не сумонер и мне кажется что до 79лвл физ билд будет лучше, я не знаю поэтому спрашиваю 


 

из бафа у меня только пп

 

физ билд лучше только после 68 когда ты перерастаешь абг (а до этого ты фармишь на париках танор/орен/абг)



1 минуту назад, Сильвана сказал:

Ты нуб и хочешь играть за суммку ?

а какая разница на чем нубу сидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу СА, а кто то знает если ментал даггер например надеть, и с молоха себя хилить\баффать упадёт на тебя ментал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, PWNERCORE said:

 

а какая разница на чем нубу сидеть?

 

Можно же попроще класс взять. Даже тот же ФС как по мне лучше бы подошёл для старта. Если нет разницы. Конечно если ему нравится Коневод, то другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, PWNERCORE сказал:

физ билд лучше только после 68 когда ты перерастаешь абг (а до этого ты фармишь на париках танор/орен/абг)

обьясни мне смысл этих лок, может я чего не понимаю?) кача нет, адены нет, зачем?)

п.с. сам стартовал за пони, пробовал тестил сравнивал, ппрофита не увидел



3 минуты назад, Сильвана сказал:

Можно же попроще класс взять. Даже тот же ФС как по мне лучше бы подошёл для старта. Если нет разницы. Конечно если ему нравится Коневод, то другое дело.

чем фс лучше?) кубиком?) лично мне  боксер заливающий мп полностью это компенсировал. и выбрал я пони именно из-за этого . конечно можно еще котика там тоже мп льет , но тут уж на вкус и цвет и будущие цели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, PlDHl said:

вроде одинакового грейда можно менять пушки у мамона

 

Менять же вроде нельзя, только апгрейд. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Megitsune сказал:

из меня нуб а не сумонер и мне кажется что до 79лвл физ билд будет лучше, я не знаю поэтому спрашиваю 

хочешь норм играть конём, делай упор в маг билд и точка, физ билды делают только под фарм рб. и это, под бафом пп будешь либо падать часто либо качаться по паре мобов, мой тебе совет вступить в клан в КХ бафом и бафать резист шок, т.к. самый кач коню на париках в таноре, под ореном, под аденом и болотах, НО везде там есть мобы со станом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, PlDHl said:

 

чем фс лучше?) кубиком?) лично мне  боксер заливающий мп полностью это компенсировал. и выбрал я пони именно из-за этого . конечно можно еще котика там тоже мп льет , но тут уж на вкус и цвет и будущие цели)

 

Ну кому что. Я подружился с ФСом, я ему ауру, он мне кубики, ну очень помогали в каче, особенно хекс. 

Хекс, джагмент и стигма. Прям шикарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конь просто находит маг пачку и стоит как бафер. Все. Зачем че-то придумывать?

Изобретаете велосипед на ровном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, PlDHl сказал:

обьясни мне смысл этих лок, может я чего не понимаю?) кача нет, адены нет, зачем?)

п.с. сам стартовал за пони, пробовал тестил сравнивал, ппрофита не увидел

танор - топ эксп до 56 / после под ореном (на лоу мобов без агра), позже переходишь на мобов со станами и дропом бв шлема (до 61-64 пока качаешься точно выбьешь пару 100% шлемов и можешь одеться), на абг тоже по моему лучший эксп + еще и шарики падают для фарма



Только что, UNBG сказал:

Конь просто находит маг пачку и стоит как бафер. Все. Зачем че-то придумывать?

Изобретаете велосипед на ровном месте.

много ты маг пачек видишь которым нужен конь? а даже если нужен таких коней пол серва кто хочет афк постоять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

хочешь норм играть конём, делай упор в маг билд и точка, физ билды делают только под фарм рб. и это, под бафом пп будешь либо падать часто либо качаться по паре мобов, мой тебе совет вступить в клан в КХ бафом и бафать резист шок, т.к. самый кач коню на париках в таноре, под ореном, под аденом и болотах, НО везде там есть мобы со станом...

ты качался на этих локах конем на х1?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PlDHl сказал:

ты качался на этих локах конем на х1?)

я качался дуо с конем в этих локах и могу подтвердить что это хорошие локи (кроме болот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PWNERCORE сказал:

танор - топ эксп до 56 / после под ореном (на лоу мобов без агра), позже переходишь на мобов со станами и дропом бв шлема (до 61-64 пока качаешься точно выбьешь пару 100% шлемов и можешь одеться), на абг тоже по моему лучший эксп + еще и шарики падают для фарма


 

много ты маг пачек видишь которым нужен конь? а даже если нужен таких коней пол серва кто хочет афк постоять

 

хз, начиная с 46 где-то лвла осел в катах, одел ПП и БД в б сеты б бижу, рар дк сет на коня и мж бижу,  всем сделал нормальные пушки , скупил голды на лак  долгострочный ,качнул всех 70 лвл без  всех этих париков  за чуть более месяц)  может я и не прав, но мне эти локи показались унылыми )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PlDHl сказал:

хз, начиная с 46 где-то лвла осел в катах, одел ПП и БД в б сеты б бижу, рар дк сет на коня и мж бижу,  всем сделал нормальные пушки , скупил голды на лак  долгострочный ,качнул всех 70 лвл без  всех этих париков  за чуть более месяц)  может я и не прав, но мне эти локи показались унылыми )

не думаю что автору темки будет интересно сидеть в катах целый месяц (+врятле он будет за собой таскать еще 2 окна), а в перечисленных нами локах можно спокойно под кх бафом сидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс за ответы, буду пробовать парики, думал что до 79 не хватит урона с нюка на это дело 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, PlDHl сказал:

может я и не прав, но мне эти локи показались унылыми )

неправ, коняшка под норм бафом 70 лвл может взять за день на этих париках, ну максимум за 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PWNERCORE сказал:

не думаю что автору темки будет интересно сидеть в катах целый месяц (+врятле он будет за собой таскать еще 2 окна), а в перечисленных нами локах можно спокойно под кх бафом сидеть

ну , собственно , сидеть всеравно придется в той или иной локе и долго , это же х1 ) , и для нормального кх бафа еще надо вступить в  клан с норм кхбафом + летать за бафом)



1 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

неправ, коняшка под норм бафом 70 лвл может взять за день на этих париках, ну максимум за 2.

серьезно?) мы как бы за х1 говорим а не за х7, очень хотелось бы на такое посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Megitsune сказал:

спс за ответы, буду пробовать парики, думал что до 79 не хватит урона с нюка на это дело 

урон дело второстепенное, главное умение водить не умирая, вон маги например могут водить по 100500 мобов жирнючих и убивать в 3-4 бласта получая десятки кк опыта... коню посложнее конечно до 79 но живучесть поболее зато.



2 минуты назад, PlDHl сказал:

серьезно?) мы как бы за х1 говорим а не за х7, очень хотелось бы на такое посмотреть)

на х7 коняшка апает 70+ часа за 3 (под норм бафом) инфа сотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, xEvaSaintx сказал:

урон дело второстепенное, главное умение водить не умирая, вон маги например могут водить по 100500 мобов жирнючих и убивать в 3-4 бласта получая десятки кк опыта... коню посложнее конечно до 79 но живучесть поболее зато.


 

на х7 коняшка апает 70+ часа за 3 (под норм бафом) инфа сотка.

 

под норм бафом ты что подразумеваешь , поф + БД СВС? или еще лучше?)

70+ начиная с какого?)

повторюсь, ты качался тут , на х1?

Изменено пользователем PlDHl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, xEvaSaintx сказал:

неправ, коняшка под норм бафом 70 лвл может взять за день на этих париках, ну максимум за 2.

Чето в голосяндру😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PlDHl сказал:

под норм бафом ты что подразумеваешь , поф + БД СВС? или еще лучше?)

норм баф это норм баф (ше+пп как минимум) с свс и бд вообще шикарно.

2 минуты назад, PlDHl сказал:

70+ начиная с какого?)

с 40.

2 минуты назад, PlDHl сказал:

повторюсь, ты качался тут , на х1?

нет, но судя по стримам у вас мобы гораздо слабее...



7 минут назад, GodSaveTheQueen сказал:

Чето в голосяндру😂😂

просто вы привыкли качаться в д робе с нг палкой наверное вот и кажется невероятным такое заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

норм баф это норм баф (ше+пп как минимум) с свс и бд вообще шикарно.

с 40.

нет, но судя по стримам у вас мобы гораздо слабее...

ну у автора только пп , как я понимаю, такого же лвла как он сам

хз  чем слабее, пробовал абг  с акумом, под пп ( вместо ше серафим ) и бд , мне не понравилось  на 64лвле ,  с нюка он не убивает , иногда 2-3, постоянное движение и конкуренция 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, xEvaSaintx сказал:

 


 

просто вы привыкли качаться в д робе с нг палкой наверное вот и кажется невероятным такое заявление.

 

Возьми маг двурук +16, у тя мерроу от этого сильнее бить массухой будет?

И про 70 лвл за день в разделе х1 как-то глупо писать имхо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, GodSaveTheQueen сказал:

Возьми маг двурук +16, у тя мерроу от этого сильнее бить массухой будет?

конечно, будет. нужно только апнуть 83лвл, чтобы баффнуть передачу частит статов суммону🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...