Jump to content
Asterios

Минус антарас?


Naru to

Recommended Posts

Только что, OMGy сказал:

видно, что администрация ищет варианты, и уже даже нашла аргумент, чтобы вернуть тараса

Это будет не Возврат, а Изъятие тараса. Это другое!!!

 

  

13 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Так что изъятие краденных вещей, которые даже просто раздавались - никак не нарушают имущественные права последнего звена. Т.к. он ничего не тратил на эти вещи и не несёт никакого ущерба.

Это вам про логику немножко, а не про ауе.

 

Link to comment
Share on other sites

Я вам больше скажу - если вы найдете на улице к примеру $100000, и владелец который потерял, узнает что взяли именно вы, то это до десяти лет тюрьмы.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, jeremy30 сказал:

Да тут дело не в возврате, я уже выше кидал что бы получить разбан гном должен вернуть серьгу, это он возвращает а не администрация. Алло) 

Ещё раз на месте гнома после разбана я бы выкинул эту серьгу в мусорку)) 

Админы пургу мутят и сравнивают реальную жизнь\криминал с игрой.

 

>>выкинул эту серьгу в мусорку))

Поддерживаю но я за то что гномику оставить если не будет доказано что он РМТешил)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Admin сказал:

Поймав на угнанной машине? :)

Ну по законам да, водитель пишет объяснительную и у него проверяют все документы, а машины изымают на срок,  пока не разберутся с ней. Но, если имелось ввиду именно угонщик, на угнанной машине то дело другое. Хотя ведь и там, сразу не сажают если нету информации об угонщике. Как-то так

Link to comment
Share on other sites

как же фанаты вона щас потеют ,что бы серьгу не вернули,как хочется просто дать бан чата им всем нп неделю

Link to comment
Share on other sites

Только что, Rviz сказал:

Это будет не Возврат, а Изъятие тараса. Это другое!!!

 

  

 

ну сначала изъятие, потом возврат

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, ВкусныйПерсик сказал:

Вообще 0 мыслей, что именно я улечу в бан

Т.е. если вы идёте по улице и незнакомый человек подходит и говорит вам купить за 100 рублей телефон или золотую цепочку у вас не возникает мысли, что это либо краденное, либо вас сейчас крепко наколят?

Всё, что вы думаете - это то, что вам наконец-то в жизни повезло и вот халява нашла и вас?

Вы идеальная цель для финансовых пирамид.

Link to comment
Share on other sites

Совпадение ли что ГГ передали КЛьство сравнительно недавно на другого перса?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, GM-Kseniya сказал:

А я вам в причине бана писала, что вы Антараса приняли?

нет, это сообшение и не вам было написано так то. вы мне написали что верни вешь получиш разбан.

Link to comment
Share on other sites

Только что, ВкусныйПерсик сказал:

Ну по законам да, водитель пишет объяснительную и у него проверяют все документы, а машины изымают на срок,  пока не разберутся с ней. Но, если имелось ввиду именно угонщик, на угнанной машине то дело другое. Хотя ведь и там, сразу не сажают если нету информации об угонщике. Как-то так

на практике если заявитель не сообщил об угоне - отпускают, проверено 😀

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sadney сказал:

Админы пургу мутят и сравнивают реальную жизнь\криминал с игрой.

 

>>выкинул эту серьгу в мусорку))

Поддерживаю но я за то что гномику оставить если не будет доказано что он РМТешил)

Ну так чисто поржать, будет что вспомнить потом)) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MargoRobenson сказал:

как же фанаты вона щас потеют ,что бы серьгу не вернули,как хочется просто дать бан чата им всем нп неделю

Мне кажется ты что-то путаешь, фанаты Вона наоборот хотят чтоб вернули, да и лоб сам пару страниц назад об этом написал. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, MargoRobenson сказал:

как же фанаты вона щас потеют ,что бы серьгу не вернули,как хочется просто дать бан чата им всем нп неделю

чего мелочиться, сразу всем бан по ip

только ты истинный фанат, остальные плохие фанаты

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Admin сказал:

Я вам больше скажу - если вы найдете на улице к примеру $100000, и владелец который потерял, узнает что взяли именно вы, то это до десяти лет тюрьмы.

Не сравнивай правила жизни и правила которые установленые на сервере.

Если в правилах описываетсья такой же случай, то действуете по приписаному и не нужно таких неподходящих премров приводить

Link to comment
Share on other sites

Только что, Admin сказал:

Я вам больше скажу - если вы найдете на улице к примеру $100000, и владелец который потерял, узнает что взяли именно вы, то это до десяти лет тюрьмы.

 

интересное сравнение, есть моменты при которых тот кто нашел может их оставить себе. (но, причем тут это.)

 

 

 

Это игра и в игре есть правила.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Bado сказал:

Представь ситуацию, если человек соскамил пуху, разбил ее на кри и сел продавать, у него купило кри 200 разных людей, представь что у этих людей не 47 лвл, а 80+ например? Всех их банить ? И что они должны будут отдать, если скамили пуху, а она превратилась в кри ? По Вашей с Ксенией логики, нужно банить всех.

у нас есть вполне конкретная ситуация, которая была ВСЕГДА такая, а не в ДАННОМ конкретном случае. Если скамер идет на сделку, акк разбанивается, если не идет, то сидит кукует в бане.

 

Я могу тебе сказать, что будет в твоем примере. Улетит в бан только тот кто разбил, а не все, кто купил кри.

Ты, являясь фанатом Вона, не знаешь, какая репутация у Тремблса на этом проекте, уж кому кому, а ему точно никто на встречу идти не будет.

 

У нас есть вполне конкретный пример. Тарас на гноме. Он либо возвращается ХОЗЯИНОМ ГНОМА либо нет.

 

90% людей в этой теме не могут или не хотят читать, что пишет Админ и Ксюша, другим словом, нефанаты Вона.

Edited by Kronverk
Link to comment
Share on other sites

Только что, Admin сказал:

Другой пример - у вас украли машину (ибо тарас ценный) и отдали ее (возможно за деньги) другому человеку, который был в курсе что машина стоит дорого, но документы не спросил и просто стал кататься.

Владелец пожаловался в полицию. Передавали ли деньги, полиция не знает. Но того, у кого машина, как минимум временно посадят и попросят дать объяснения, а так же отдать машину.

 

Если же того человека обманули, взяв у него за машину деньги, то он уже пострадавший, и должен рассказать об этом полиции, и тогда ему вернут деньги а машину заберут.

Но если он покупал машину в обмен на наркотики, то рассказывать он явно не будет :)

Ув. Администрация! Мы конечно всё понимаем то что вы пишите, но Машина это не - Антарас. Будьте добры! Напишите в этой теме ваши правила сервера! И покажите пункт, в котором четко черно по белому написано за что именно человек можно получить Бан. Прошу предоставить оригинал. Так как на месте этого человека мог быть любой другой человек на этом сервере. Или нам на этом сервере боятся трейд принимать?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MargoRobenson сказал:

как же фанаты вона щас потеют ,что бы серьгу не вернули,как хочется просто дать бан чата им всем нп неделю

если провести параллель между случаем с масей и теребонькой, то можно стать фанатом лба?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, GM-Kseniya сказал:

Давайте представим ситуацию: вы поехали отдыхать и у вас обокрали квартиру и раздали всё вашим соседям.

Вы приехали обратно, квартира пустая, вещей нет. Вы по соседям - вещи у них.

Т.е. по-вашему у соседей изымать ничего не надо, потому что они не знали, что вещи краденные?

Даже закон юридически на это смотрит по-другому, наверное же потому, что в этом есть логика.

Как то странно, когда с меня сняли также эпик и продали его сначала за адену, а адену за реал, то почему то 3-е лицо которое получило эпик по цене ниже рынка, ни кто не банил и ничего не возвращали, а тут чувак сразу отлетел. 
+ все знают правило сервера, что шмотки может вернуть только человек который их украл. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, MargoRobenson сказал:

как же фанаты вона щас потеют ,что бы серьгу не вернули,как хочется просто дать бан чата им всем нп неделю

не говори) я в шоке даже от наплыва нефанатов )) просто жесть )

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Т.е. если вы идёте по улице и незнакомый человек подходит и говорит вам купить за 100 рублей телефон или золотую цепочку у вас не возникает мысли, что это либо краденное, либо вас сейчас крепко наколят?

Всё, что вы думаете - это то, что вам наконец-то в жизни повезло и вот халява нашла и вас?

Вы идеальная цель для финансовых пирамид.

 

Вы для чего приводите примеры из жизни?)

 

Это игра, тут как бы есть правила. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, GM-Kseniya сказал:

Т.е. если вы идёте по улице и незнакомый человек подходит и говорит вам купить за 100 рублей телефон или золотую цепочку у вас не возникает мысли, что это либо краденное, либо вас сейчас крепко наколят?

Всё, что вы думаете - это то, что вам наконец-то в жизни повезло и вот халява нашла и вас?

Вы идеальная цель для финансовых пирамид.

ну мы не на улице. это игра.

я бы, сразу просек что это или подства или ошибка, и разбил бы на кри или уничтожил  (на данном проекте). что бы вы делали в таком случае? спасиб

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Вариантов несколько.

1. Он купил это за реал у вора.

2. Он не знал, что вещь краденная и ему её просто отдали.

 

1. Он не разбанивается вообще.

2. Он возвращает краденную вещь, за которую он ничего не платил и получил просто так и получает разбан.

 

Давайте представим ситуацию: вы поехали отдыхать и у вас обокрали квартиру и раздали всё вашим соседям.

Вы приехали обратно, квартира пустая, вещей нет. Вы по соседям - вещи у них.

Т.е. по-вашему у соседей изымать ничего не надо, потому что они не знали, что вещи краденные?

Даже закон юридически на это смотрит по-другому, наверное же потому, что в этом есть логика.

Я извиняюсь, а это реальный мир? Это игра! делать правила, которые похожие по статье из федерального закона(это смешно) 

Челу подошли, дали трейд, он его принял. Сейчас у него выбор, бан либо отдать, хотя по сути у него вины 0.

Но, тут рмт, это расследовать не нужно

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Stage1 сказал:

Но Вы знаете, что он стример, красиво

Я не знаю Мася стример или нет, я про ВоНа писала.

Вы можете считать, что я брешу как собака в каждом своём посте и вообще меня не читать.

Я уже тут начиталась, и что мы кому-то всё возвращаем, а кому-то ничего не возвращаем.

Сплошные двойные стандарты и логики нет ни в наших поступках, ни в наших правилах.

Видите ли вообще идиоты какие-то, хотим вернуть краденные вещи обратно владельцу. Сумасшествие какое-то.

А ещё мы постоянно врём. А ещё мы не признаём своих ошибок и баним и не разбаниваем. А потом другие ГМы берут и разбанивают. И вообще у нас такие отношения в коллективе, что у нас похлеще чем в Игре престолов отношения.

Только там великие дома Вестероса, а у нас Великие ГМ-ские Дома АстериОса.

У меня вот лично есть девиз, почти как "мы не сеем", только у меня "мы не разбаниваем".

Я за пару дней много нового узнала о себе и об Администрации с этого прекрасного форума.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Admin сказал:

Я вам больше скажу - если вы найдете на улице к примеру $100000, и владелец который потерял, узнает что взяли именно вы, то это до десяти лет тюрьмы.

Да, только гном не нашёл $100000 на улице. Ему их отдал тогдашний фактический владелец денег. Пример некорректен.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, HDM сказал:

Интересно, гипотетически гном 47-ого левла согласится не возвращать серьгу и остаться в бане под гарантии помощи в прокачке нового персонажа и оплате премиума на год? 🙃

Гипотетически я могу ему забанить не 1 акк, а все.

Что только от этого выиграет гном?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, GM-Kseniya сказал:

Я не знаю Мася стример или нет, я про ВоНа писала.

Вы можете считать, что я брешу как собака в каждом своём посте и вообще меня не читать.

Я уже тут начиталась, и что мы кому-то всё возвращаем, а кому-то ничего не возвращаем.

Сплошные двойные стандарты и логики нет ни в наших поступках, ни в наших правилах.

Видите ли вообще идиоты какие-то, хотим вернуть краденные вещи обратно владельцу. Сумасшествие какое-то.

А ещё мы постоянно врём. А ещё мы не признаём своих ошибок и баним и не разбаниваем. А потом другие ГМы берут и разбанивают. И вообще у нас такие отношения в коллективе, что у нас похлеще чем в Игре престолов отношения.

Только там великие дома Вестероса, а у нас Великие ГМ-ские Дома АстериОса.

У меня вот лично есть девиз, почти как "мы не сеем", только у меня "мы не разбаниваем".

Я за пару дней много нового узнала о себе и об Администрации с этого прекрасного форума.

Вы? Нет, вранья нет, а вот двойные стандарты - это дааааа, 10 из 10

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, GM-Kseniya сказал:

Гипотетически я могу ему забанить не 1 акк, а все.

Что только от этого выиграет гном?

Гипотетически ты прогибаешся под ГГ клан

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...