Перейти к содержанию
Asterios

1ManZ3rg vol.14 ili 15 to4no ne pomnu


Рекомендуемые сообщения

Контент:гвг,ганки,масс пвп клан на клан,пвп 17 на 18,масс пвп на фринте против 4х кланов и многое другое.

Пов: хиро пв(вр) 85 лвл.

17 мин 33 сек

690 мб

http://www.ex.ua/get/2643303 

http://files.mail.ru/SC5NPN

Треклист:

Dean Martin - Sway

Unkle - Burn My Shadow

Eric Bibb - Shine On

Mindless Self Indulgence - Shut Me Up

30 Seconds To Mars - This Is War

Noize MC - Испортить Вам Пати!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

зы:спс варам за фан,особенно на фринте вчера жестоко по пвпшились,отмечу никчемность касты и емперсов с их флагами(хз нах они им ваще),клоунских мунлайтов,которые собрались непонятно ваще зачем в ит(лол думали фринту зафармить? :D) и отважность фд,которые в 2 или в 3 пака очень неплохо против нас держались-единственные норм энеми за вчера.

Печально что эти клоунские мунлайты дали 2 вс 2 пака вам за щеку 2 раза, при этом ты еще и не выложил этот фейл я так понял, так что завали happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 пака нас было) отлично зарезались, качаю) 

не нашёл там этого мува, там с 1го по 11 мувы, жду мейл. 

а я нашел :

1ManZ3rg vol.14 ili 15 to4no ne pomnu.avi         724,308,010

6:03, 6 июня 2010

966aeb789666b70e79d1e850f9bb240b

зы:Сани,огорчю тебя-нас было не 2 пака)Я собрал 8 живых человек,загрузил оконного варка-прыгнули,я минуснул 5 тел,вы нас убили.

Дальше я узнал что собираются еще каста и памперсы,фд...

Собрал в итоге 40 человек,а что было дальше,можешь уже на моем фрапсе увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отмечу ...,клоунских мунлайтов,которые собрались непонятно ваще зачем в ит(лол думали фринту зафармить? :D) и

отмечу, что мы вчера случайно столкнулись с 2-я вашими паками на ТП ИТ, и убили их n-ное количество раз, потом просто приходили фаниться, а о том, что респ Фринта и весь этот зерг воевал именно за нее понятия не имели, так что свои понты засунешь себе в шоколадный глаз, товарищ ОдинЧэлавэкЗэрх. Кстати. еще могу добавить, что 1 наш пак был рандомный и сначала вообще без хилов, позже с ЕЕ и бишем, на которого сел Мел, а второй приняли 2 дня назад, и как бы так сказать.... пока вас было не в 2 раза больше, брали вы за щеку аж слюни летели (да-да-да, это когда некий великий хиро-ПВ - кстати уже не хиро - 2 раза делал бсое, интересно, есть ли это в мувике?).

Скачаю, поржу с очередной порции понтов ВР-а, который по БД еле 1к на фуле дает:D

З.Ы. А с ФД и правда было весело, 2 раза на ШоЛ с ними 2х2 валились, в отличие от такого гавна как зерг, пацаны молча убивали и молча умирали, и бред на форуме сейчас не пишут:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во избежание срача можно замутить с млами 2х2 или 3х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че за эпичное число 2х3? я пойму еще 2х2 или 3х3. че за новый высер?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че за эпичное число 2х3? я пойму еще 2х2 или 3х3. че за новый высер?)

6л9 2х2* ошибся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел)))более менее))))Ладно ушел пить пивко)удачного срача)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нада вообще вводить такие понятия как 2х2 3х3 , а то 1х1 уныло как то у всех макс клара , макросы и т д и т п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для загрузки и проигрывания онлайн необходим платный аккаунт. Вы можете перейти на платный аккаунт используя ваучер пополнения или отправив СМС сообщение с вашего телефона.

:angry: ??? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ли обменник такой, то ли канал свободный, 1200+ кб/с  :ph34r:

неочень, качество уг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нада вообще вводить такие понятия как 2х2 3х3 , а то 1х1 уныло как то у всех макс клара , макросы и т д и т п

тоже за, а то в 1х1 больше рандома. так что нужно как то организовать 2х2 3х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерг, либо ты индюк, либо одно из из двух! Мы понятия не имели что вы там фринту пасете:)) Это уже вконце появились догадки, почему вы там так яро дрались. Было нас 16-18 рыл, причем 1 биш на всю эту бригаду, ну учитывая что по моему времени это было пол первого ночи, то собрать было людей практически несчего. Шли ради фана, а не ради фринты и в 2 пака она не фармиться никак:tongue:

Даже не скачав мув он уже по дефолту гавно из-за куевой тучи понтов:P

Качаемс. Кстате за оперативность ваще не зачод. 20 часов рендерить мув на на 17 минут не айс)

Скачал. Попалил. Удалил. Не то хотел увидить вообще.

Зерг, а где же остальное от контента?) Или ты хотел показать что вы только всех нагибали?))))

Чем дальше тем херовей музяка вообще, какое то нытье, какой то реп под чето там бегающее певе укореное в раза полтора.

З.Ы. На 14-27 ваще убило;D Bluff великого Зерга не подействовал ан арбочку 82 левела?))) А летал шотом ты в воздух бил?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не благодарное это дело фрапсить,стараешься,стараешься,выкладываешь и в добавок тебя еще и обсирают :D,за место того чтобы написать 1 слово,гуд мувик или УГ мувик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница, с какой целью они там стояли ? ))

Наблюдал за твинка такую картину: Пока гф бьются с кастой, файт драгон начинает атаку со стороны 700 мобов и в составе 2-пати с треском падают....

далее, комментарии излишни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было нас 16-18 рыл, причем 1 биш на всю эту бригаду

ну если вы такие крутые, что можете собрать всего 2 пака, зная что там 4-5 пака(ов) гф, прийти и убится за минуту и называть еще это фаном - то мне вас пздц как жаль :D:D:D

зы. в свои 16-18 рыл вобще не рыпайтесь на норм замесы и фапайте на понты Сани в хиро чате, ибо их больше чем у всего гф вместе взятых :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если вы такие крутые, что можете собрать всего 2 пака, зная что там 4-5 пака(ов) гф, прийти и убится за минуту и называть еще это фаном - то мне вас пздц как жаль :D :D :D

зы. в свои 16-18 рыл вобще не рыпайтесь на норм замесы и фапайте на понты Сани в хиро чате, ибо их больше чем у всего гф вместе взятых :)

ДА? ВАУ!!! КРУТО! ФД тоже было 2 пака и что еси мы не собрали по 4 пака то нельзя приходиться? Или писать в пм Серху, или тебе лично с прозьбой разрешения пойти на замес? Ну еси ты идиот, то тебе не понять...там было что то наподобие: Приходит один клан и стоит на тп, следом пригает еще 1 клан. Они между собой ПВПшатся и к ним подключаются третий, который в результате тупо добивает все что осталось, сначала там ГФами и не пахло вообще и хз где они были, я поню сразу токо замесы с Кастой, ФД и емперсами, только спустя (что бы не соврать) 2 боя появились ГетФайты.

И еси ты ельф восьмидесятого левела не понял что кроме как в ИТ были замесы и на 700 мобах то тебе много чего не понять)

Ну и в двух словам: good fight:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то размер очень большой, 700 метров на 17 минут многовато, качаю

Cцаный мейл, 400\700 скачано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. в свои 16-18 рыл вобще не рыпайтесь на норм замесы и фапайте на понты Сани в хиро чате, ибо их больше чем у всего гф вместе взятых :)

Мои понты относятся только ко мне а не к всему клану или моей пати, так что хряпни висячку ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда однообразно и скучно. а еще зерг так и не включил в мув моменты где он унося ноги после проигранных 2х2, юзает бсое<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда однообразно и скучно. а еще зерг так и не включил в мув моменты где он унося ноги после проигранных 2х2, юзает бсоеdry.gif

бей себя в грудь дальше, 2х2 проигранного не было. Хочешь доказать? где фрапс? где хотя бы скрин?

И вообще не понимаю таких людей которые пишут "а чтоже ты не выложил момент как ты упал от нас?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда однообразно и скучно. а еще зерг так и не включил в мув моменты где он унося ноги после проигранных 2х2, юзает бсоеdry.gif

у мя простые сое кончились,а с фринты выбил 35 б сое,надаж их куда то использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не писал бы, да вот только зерг сам пообещал саси что выложит именно момент юзанья бсое.

не было так не было, ок, я это придумал.

"нападало с фринты бсое, че мне их выбросить шоле"© АдынЧэлавэкСерх:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...