Перейти к содержанию
Asterios

1ManZ3rg vol.14 ili 15 to4no ne pomnu


Рекомендуемые сообщения

ну если сравнивать с нынешними магами - ассист+палец на вортексе,нюке,слаге - то да,милишками играть куда тяжелее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

На замесе у моста Руны именно это я и видел ))) , и почему ты думаешь что я недооцениваю их, просто это эффектно смотриться )), или лучше смотреть как стоит дагер и в лицо по 20 абил всаживает и роба не падает ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переоцениваешь хотел написать) 

ну там энеми не очень,на норм заряженые паки(робы) приходиться и макс клару и фокус скил мастери юзать,ибо там 1 бсом не обходится :( (гвг имею в виду) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко не вставил как ваш кк дралось с двумя патями фд :)

Миха не гани!!! он бы никагда такого не вставил хДДДДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко не вставил как ваш кк дралось с двумя патями фд  :)

зачем?ты так говоришь как будто прям такие 2 пати неуязвимые пришли и стояли пол часа.ты понимаешь,что перед фд перед вашими 2мя паками мы убили емперс,мунлайт,затем касту после чего пришло 2 фул отрегененных пака на наших уже без мп практически) но и вас мы осилили,просто не хотел понтоватся что мы убиваем 2 пака своими 4-5,ты написал,я обьяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/next agr

Про расточку дмг абилами прям целый гайд написал...забавно blink.gif

Трындец, сегодня пытался вытащить хотя бы 1 пак на ганг из лр что бы дуо на хб побегать, и нихрена не вышло...а ведь охота интересной войны cray.gif

да какой там гайд...так не более,Чем мысли вслух)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати ..по поводу макс дамаги ..один раз видел как эта сука злая 32к магу выдал...но маг в ма вроде был...ДА ВАЩЕ ..БАНИТЬ ЭТОГО УПЫРЯ НАДО И ВСЁ!!!!!! >:( За****л  ОН МЕня уже тоже ....С Бэка убивать!!!Счас начну ныть..Астериус стайл ,кто успел и всё прочее   мол   Затачился в своё время Сучка) Теперь нагибает =-)  В БАН ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  xDDD  Витос   а ну ка  По багаюзь...чтоб повод был тебя Забанить )) ;)

а ну и 17к  Хиро Луку тоже было дело))) Кароче одним словом  С ЭТИМПАРНЕМ ОПАСНО ИМЕТЬ ДЕЛО))  он может ударить тебя с размаху..так что лучше поберечь своё тело..и про себя послать его  нах.......й   :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати ..по поводу макс дамаги ..один раз видел как эта сука злая 32к магу выдал...но маг в ма вроде был...ДА ВАЩЕ ..БАНИТЬ ЭТОГО УПЫРЯ НАДО И ВСЁ!!!!!!  >:( За****л  ОН МЕня уже тоже ....С Бэка убивать!!!Счас начну ныть..Астериус стайл ,кто успел и всё прочее   мол   Затачился в своё время Сучка) Теперь нагибает =-)  В БАН ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  xDDD  Витос   а ну ка  По багаюзь...чтоб повод был тебя Забанить ))  ;)

а ну и 17к  Хиро Луку тоже было дело))) Кароче одним словом  С ЭТИМПАРНЕМ ОПАСНО ИМЕТЬ ДЕЛО))  он может ударить тебя с размаху..так что лучше поберечь своё тело..и про себя послать его  нах.......й    :tongue:

СХ в дино робе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это уже не важно))в Ма или Дино..факт есть факт что 32 к  было и мне не померещилось ....ололо..я вот смотрю вот это всё и мне так печально становиться что я тоже играю магом 8((( Тут того же самого вилдкиса или кого либо из его пачке если бьёш...то по 250- 500  простой нюк  Крит 1-1.5к ВАУ)) радость ))и это как бы с веспером +5  с 300 атрибута ..а тут ..как не посмотриш..Этот Упырь,стабильно им по 5-8 к выдаёт..сука тоже чтоли нах мага и рерол ))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пак вайлдкиса от меня стабильно по 5+к получал,ты просто неочень :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерг, я вот пересмотрел сегодня твой VOL.7, гвг с ДримТим, далеко не самая лучшая пати РА, а бились вы на равных, минут 10, очень интересное ГВГ, пожалуй самое интересное что я видел, на пределе бились, примерно как мы до перехода на Варкраера вместо ОЛа, когда пати 9классного была в разгаре и нам пришлось поменять состав.

А про какие ты старфолы гвооришь )) в то время как были старфолы твоя пати вообще не выделялась из общей массы, я же гвоорю про времена когда ты уже 85-й был и вы во всю фармили Фринту, зака, Оли (т.е. не без эпика был) . А про скиллы +30 и какие-то 8-10% прироста дмг ваще забей....у мня тока у 2 магов нюк был 27-29, пассивки ~25, и то на м.деф, у моего ФГ не было ни мадж вилла, ни скиллов выше 20, ни одной шмотки 120 Атр, сет +3, арка +4...для физов я был очень уязвим (от магов да, были руны у всех), даже в нашей пати было куда буститься ))) , взять того же СБ без ЛШ, очень поменял скорость пвп.

Про игру за ПВ я же ни слова не говорю, не лагает, не стоит по пол замеса, /бэк-упал-таргет, /бэк-упал-таргет...мне этим и нравятся дагеры, что когда им никто не мешает, они могут натворить дел )))) .

оп оп Фг

знаю такую привязанность если сидеть на форуме бывшего серва

всегда хочется вернутся) после лета ок да?

подумываеш вернутся шоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 да куда им возвращаться то?))) они все давно попродавали) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б мою СБшку не стырили после взлома базы, то мб и вернулся, но увы (( , а заново начинать пока не тянет, да и не с кем ) распустил всех .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б мою СБшку не стырили после взлома базы, то мб и вернулся, но увы (( , а заново начинать пока не тянет, да и не с кем ) распустил всех .

Прям таки не с кем...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мув неплхой, но честно после стольких мувиков на игру пв уже смотреть скучновато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б мою СБшку не стырили после взлома базы, то мб и вернулся, но увы (( , а заново начинать пока не тянет, да и не с кем ) распустил всех .

сейчас прокачать 83 чара занимает ровно неделю с 40 по 72 качаешся так потом заливаеш до 79 потом 1 лвл гденить качаешся затем нонстоп рифт вот тебе и всё)

ололо так прям и нескем ) думаю распамиш по асе всем вот и клан соберёш)

ахтунг рашниги на форуме астериус)

это будет 4 сайд?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем?ты так говоришь как будто прям такие 2 пати неуязвимые пришли и стояли пол часа.ты понимаешь,что перед фд перед вашими 2мя паками мы убили емперс,мунлайт,затем касту после чего пришло 2 фул отрегененных пака на наших уже без мп практически) но и вас мы осилили,просто не хотел понтоватся что мы убиваем 2 пака своими 4-5,ты написал,я обьяснил.

Да ладно... вас кайтили до берлина вот вы и сыпались, есть фрапс но не выкложут сюда из-за того что он лагающий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мув мейкер ебашит.

и ваще уже обломно смотреть на масс замесы,го что-нить из гангов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно... вас кайтили до берлина вот вы и сыпались, есть фрапс но не выкложут сюда из-за того что он лагающий

знаешь разные понятия есть кайт и есть неудачный кайт,при котором в итоге особо никого не убив вы здохнули,не ну за то ж покайтили  :Dэто самое важное я тебя понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь разные понятия есть кайт и есть неудачный кайт,при котором в итоге особо никого не убив вы здохнули,не ну за то ж покайтили   :Dэто самое важное я тебя понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белиарс,мы ниочень,потому что убили перед вашими 2мя фулками 3 клана,мы заовнились просто 100% ты прав как никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерг, давай мувики с оли против танков и СБ ><

Тилана он не тащит сам не раз видел...А вот на бои против крис сыбэ можно глянуть unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тилана он тащит) просто мж в вх было) у этого бомжа стан заточен на время ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни ну олли может быть и сделаю,Если пояится настроение,насчет тилана выше отписали все правильно) мж не взял,с кем не бывает,а с сб проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...