Перейти к содержанию
Asterios

1ManZ3rg vol.14 ili 15 to4no ne pomnu


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

не буду обсирать мув и агрица как делают некоторые...в общем мне понравился мувик )) даже себя увидел как получил 14 тонн отсутствие бафа и шлема дало о себе знатьhaha.gif и замути какойнить новый чёнить чисто про оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни че так вырезал треки с других мувов) Да и плиз неделай больше ету  жалкую попытку насыщить мув спецэффектами, это не твое  поверь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои понты относятся только ко мне а не к всему клану или моей пати, так что хряпни висячку ок.

просить хряпнуть висячку будешь своих друзяк, так что понты свои можешь откинуть паренек  :) не строй тут из себя крутого пацана, пытаясь как то возвыситься над другими. ты никто и ничего из себя не представляешь...блин, ты же хиро шк, как я мог забыть  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качество не очень, но смотреть можно. есть и клевые моменты и так себе. уважаю данный пак ибо там мой бывший БД)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыкальная подборка не понравилась ) В прошлом была намного лучше. 30stm - war хороший трек, но с игрой как-то не смотрится

И эффекты эти на масс пвп с кастой на руне все не очень в тему, а так неплохо повырезал там всех.

А срендерено действительно через задницу, огромный размер а качество не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сука Витос  как обычно скажу лиш одно  ты гавно!!))))) :tongue: Хаха....рифма ажно.....ненавижу тебя :P ..... xDDD Урода кусок )))   Почему сука падла   набаюме не был А >:D ?...Надо  Тебя штрафовать за не посещение клановых мероприятий!!! >:(Ваще обнаглел) :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели варам нравится смотреть, как какое-то светлоухое чудо в плащике бегает и косит с 1 бека робы? (у меня сразу Утюг с Нерком жаловались, когда их Зерг с Дельфином по спинке гладили  пол пвп по 1-2к). Взяли пачкой в ассит, и хрен убежит к своим хилерам, ловит то вроде неслабый дамаг, пусть не 2к как раньше но 1.2-1.5, дак и пухи щас у каждого бомжа Династи и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был 19к в ит по еешке толи из касты толи памперсов.по хиро бишу 7к без вс тоже норм ну ок.

зы:фг я не спорю что раньше мы падали,я был человек новый в паке,люди не знали ни что такое стигма по асисту дд,ничего,да и крт дмг на то время у меня совсем был не забусчен)

а то что есть сейчас,из этого можно разогнать еще порядка 8-10% к дамагу,просто лень :\

а когда вы играли с того времени много чего в магах изменили,вспомнить хотябы багнутые старфолы) так что сейчас другая игра немножко,больше приближенная к оффу.

Сука Витос как обычно скажу лиш одно ты гавно!!))))) :tongue: Хаха....рифма ажно.....ненавижу тебя :P ..... xDDD Урода кусок ))) Почему сука падла набаюме не был А >:D ?...Надо Тебя штрафовать за не посещение клановых мероприятий!!! >:(Ваще обнаглел) :angry:

блин,Эрик)какой баюм...мы вчера с бд из пачки Алекса стока пива выпили,что я со счету сбился по кол-ву бутылок)

забей,сегодня еще фарманем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был 19к в ит по еешке толи из касты толи памперсов.по хиро бишу 7к без вс тоже норм ну ок.

зы:фг я не спорю что раньше мы падали,я был человек новый в паке,люди не знали ни что такое стигма по асисту дд,ничего,да и крт дмг на то время у меня совсем был не забусчен)

а то что есть сейчас,из этого можно разогнать еще порядка 8-10% к дамагу,просто лень :\

а когда вы играли с того времени много чего в магах изменили,вспомнить хотябы багнутые старфолы) так что сейчас другая игра немножко,больше приближенная к оффу.

блин,Эрик)какой баюм...мы вчера с бд из пачки Алекса стока пива выпили,что я со счету сбился по кол-ву бутылок)

забей,сегодня еще фарманем)

подскажи как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели варам нравится смотреть, как какое-то светлоухое чудо в плащике бегает и косит с 1 бека робы? (у меня сразу Утюг с Нерком жаловались, когда их Зерг с Дельфином по спинке гладили  пол пвп по 1-2к). Взяли пачкой в ассит, и хрен убежит к своим хилерам, ловит то вроде неслабый дамаг, пусть не 2к как раньше но 1.2-1.5, дак и пухи щас у каждого бомжа Династи и выше.

Вот непонятно мне френдли, играет на другом серваке, а на этом форуме висит посты оставляет. Ещё обсирает всех и говорит как они были круты, в принцепе да Ра пожалуй был самым сильным кланом в то время, но как всем известно ничто не вечно и хз что бы щас представляли из себя Ра если б они продолжыли здесь играть ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажи как.

можно доточить дагер мастери до +30 и получить 3% кд,можно сделать ы пояс на скил демейдж и получить около 5% дмг со скила,если топ пояс,доточить дедли до +30,там с каждой точки по 25 дмг добавляется,такие мелочи в сочетании  со стигмой могу дать стабильных 3.5-4к по танкам с бека не критом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 к по нормальному танку даже со стигмой я думаю врятли прилетит ну если конечно танк без бафа не будет тода хзdash3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу дать стабильных 3.5-4к по танкам с бека не критом.

сказочник херов<_< или ты БД и СВСов под танками подразумеваешь? так и то вряд ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерг, я вот пересмотрел сегодня твой  VOL.7, гвг с ДримТим, далеко не самая лучшая пати РА, а бились вы на равных, минут 10, очень интересное ГВГ, пожалуй самое интересное что я видел, на пределе бились, примерно как мы до перехода на Варкраера вместо ОЛа, когда пати 9классного была в разгаре и нам пришлось поменять состав.

А про какие ты старфолы гвооришь )) в то время как были старфолы твоя пати вообще не выделялась из общей массы, я же гвоорю про времена когда ты уже 85-й был и вы во всю фармили Фринту, зака, Оли (т.е. не без эпика был) . А про скиллы +30 и какие-то 8-10% прироста дмг ваще забей....у мня тока у 2 магов нюк был 27-29, пассивки ~25, и то на м.деф, у моего ФГ не было ни мадж вилла, ни скиллов выше 20, ни одной шмотки 120 Атр, сет +3, арка +4...для физов я был очень уязвим (от магов да, были руны у всех), даже в нашей пати было куда буститься ))) , взять того же СБ без ЛШ, очень поменял скорость пвп.

Про игру за ПВ я же ни слова не говорю, не лагает, не стоит по пол замеса, /бэк-упал-таргет, /бэк-упал-таргет...мне этим и нравятся дагеры, что когда им никто не мешает, они могут натворить дел )))) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж кого-кого, а тебя меньше всего должно ***ть то что я делаю, окда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж кого-кого, а тебя меньше всего должно ***ть то что я делаю, окда.

больше агра зайка inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фг,я хз там пати была не самая лучшая,что я могу сам сделать?если я бывало делал -11 за гвг и мы проигрывали.Только только начали сьигрыватся,был хороший бишоп и ее отличная инька и бонфанк,так дельфин взял повыгонял их,до них было ваще уг)

вот только плом недавно стал,наладить нада все,а то что было раньше ты это не мне говори)

и насчет шмота,ну я стал хиро в +3 сете 60 атр обычном с дагером толи Ас толи уже веспер 150 был(который кстати слабей АСа бил) и олли бижей,в общем хз к чему спор,что было то было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мувик канеш неплохой, но где же замес у адена? Как это ты его не вставил в мув?))))

Изза негодного к/д ?))

Я бы там крупным планом в телевизор попал)))  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной пафос зерга :P 

первые мувы были намного лучше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фг как то ты недооцениваешь игру дагеров)бэк таргет труп,это что то не оч часто в нынешних условиях случаеться) Хотя маг пати касты стабильно по 8к получают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...