Перейти к содержанию
Asterios

Видео Арчер пака


Лестер

Рекомендуемые сообщения

Собрал из кусков что было, сильно не судите, первый раз видеомонтажом занимался, еще толком не разобрался, над качеством тоже поработаю в будущем..

 

Дабы не плодить отдельные темы, все видео буду скидывать здесь :

 

https://youtu.be/l2NnpHsPg3M

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включай циферки дамага на экране. Так интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет кози мукоса, но есть акум

есть кайт, но нет юза банок на бег

есть баночки по клику мышкой, но нет общего макроса на них

по-моему не юзаешь шифт при таргетах

 

это ниже среднего, для изи луко нагиба конешн сойдёт, но для чего то серьёзного нет

 

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

сильно не судите, первый раз видеомонтажом занимался

ставь скорость х2 в следующий раз. и хронометраж станет приятней, и человечки бодрее бегают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, sw00py сказал:

ставь скорость х2 в следующий раз. и хронометраж станет приятней, и человечки бодрее бегают

попробовать можно будет, но мне не нравятся чужие ускоренные видео, суть не успеваешь разглядеть, где что и откуда. Поэтому и в своем видосе не стал ускорять, кому не интересно просто промотает или выключит. Но я попробую затестить х2



1 час назад, FrenkieFix сказал:

Привет банки на автокликере. 

не запрещено правилами сервера



и это не кликер а макросная мышка



1 час назад, Khlulhloo сказал:

нет кози мукоса, но есть акум

Что такое кози мукос?))

 

1 час назад, Khlulhloo сказал:

есть кайт, но нет юза банок на бег

У хавка под дашем 250 без банки, ну и бывает забываешь схавать

1 час назад, Khlulhloo сказал:

есть баночки по клику мышкой, но нет общего макроса на них

Совсем недавно понял что проще сделать макрос на юз их всех сразу, слишком много места занимает на панели по отдельности

 

1 час назад, Khlulhloo сказал:

по-моему не юзаешь шифт при таргетах

Юзаю часто, там скорее какой глюк, все луки жалуются, цель в движении не выделяется, курсор наводишь, кликаешь и не выделяет. Не знаю как баг репорт оформить, сложно обьяснить в чем проблема, только поиграв за лука можно понять

1 час назад, Khlulhloo сказал:

это ниже среднего, для изи луко нагиба конешн сойдёт, но для чего то серьёзного нет

Если ты не заметил, там 80% видео 3-4 живых в пати бегает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Лестер сказал:

Что такое кози мукос?))

дебаф который вешается в лизардах за убийство неагрессивного моба, грибочек вроде, убивать надо магией,

даёт  10-15% Патаке с лука/арболета, точно не помню

висит 9 мин может критануть до 18 мин

44 минуты назад, Лестер сказал:

Если ты не заметил, там 80% видео 3-4 живых в пати бегает

заметил, потому и говорю ниже среднего))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Лестер сказал:

Если ты не заметил, там 80% видео 3-4 живых в пати бегает

потому что, бегать в лукопаке кем угодно кроме лука это полнейший отстой и уныние))))

58 минут назад, Лестер сказал:

и это не кликер а макросная мышка

недавно админы вроде делали попытку побороть мышеюзеров, но видимо неудачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Khlulhloo сказал:

дебаф который вешается в лизардах за убийство неагрессивного моба, грибочек вроде, убивать надо магией,

даёт  10-15% Патаке с лука/арболета

Баф за убийство лягушки скилом любым, на 10 мин вешается) Атаку на 15% увеличивает лукам/арбалета + хилит) Раньше постоянно сумонились туда сюда перед драками, потом надоело) 

Изменено пользователем Vemor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

суть не успеваешь разглядеть, где что и откуда

Да че там суть: пиу-пиу однокнопочное ведь) Это трудно с чем-то спутать, а перебежки долгие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, FrenkieFix сказал:

недавно админы вроде делали попытку побороть мышеюзеров, но видимо неудачно.

Угу, но там боролись с этим из за х1, где люди в пати оставляли чаров в асист бить, а сами уходили афк по 30+ минут,  юзать цп банки присутствуя за компом макросной мышкой до сих пор не запрещено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лестер сказал:

Угу, но там боролись с этим из за х1, где люди в пати оставляли чаров в асист бить, а сами уходили афк по 30+ минут,  юзать цп банки присутствуя за компом макросной мышкой до сих пор не запрещено

Ану иди пала докачивай давай!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бaндеровец сказал:

Ану иди пала докачивай давай!) 

да ну нафиг этот х1) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лестер сказал:

да ну нафиг этот х1) 

Приеду, скинешь мне что осталось;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ я хз, как-то не уверенно таргеты выделялись, по крайней мере в начале, дальше не смотрел.

У варов видел там вроде шк ближе к толпе бегает, с него народ берет эти асисты.

Лично у самого 1/4 на арбе и 1/6 панельки на хавке тупо с макросами на роб, а так же предварительно открытый блокнот всегда заполняется во время осады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zany сказал:

НУ я хз, как-то не уверенно таргеты выделялись, по крайней мере в начале, дальше не смотрел.

У варов видел там вроде шк ближе к толпе бегает, с него народ берет эти асисты.

Лично у самого 1/4 на арбе и 1/6 панельки на хавке тупо с макросами на роб, а так же предварительно открытый блокнот всегда заполняется во время осады.

Как по мне, все там нормально с таргетами, часто в ближнем бою меня агрят и покуда агр висит я не могу выделять.  А по поводу макросов, я пользуюсь когда это удобно, но на фул ренже нет отрисовки ников и эмблем клана, поэтому неизвестно где будет твоя цель тыкая через макрос, визуально искать проще, тех кто ближе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.11.2021 в 10:58, zany сказал:

увидел макросы с 5 минуты, не досмотрел

mgO.gif.315de0297b1f0bf71d5735719701c25a.gif



Пострелялки в песочнице) 

 

https://youtu.be/ksDoldBD8ug

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Лестер сказал:

Пострелялки в песочнице) 

Весело и ненапряжно. Лайк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, naiven сказал:

Весело и ненапряжно. Лайк.

голосмалиновки? Когда от тебя что то будет?) у тебя веселые видосы с сюжетом были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лестер сказал:

Когда от тебя что то будет?)

Когда вернусь. Если такое произойдет.

 

2 минуты назад, Лестер сказал:

у тебя веселые видосы с сюжетом были)

Спасибо. Я решил, что ролики от биша, дольше 30 секунд, будут смотреть только, если есть интересная сюжетная линия. Вот и старался, выдумывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Лестер сказал:

Почему ты впустую тратишь цп банки? Можно же отключить кликер.

Чем рендерил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Лестер сказал:

комментировать не буду)))

за труды лойс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Metallicana сказал:

Почему ты впустую тратишь цп банки? Можно же отключить кликер.

цп банки продаются а альт+б за сильверы. 50 банок=1кк

У луков все норм с перевесом.

Если человек считает приемлемым потратить 100кк на на осаду(20 мин фарма на форте), то в чем проблема?

Я бы лично так делать не стал, но и проблем с реализацией не вижу.

Для сравнения на остальных персах кроме гнома из-за таликов в том числе макс 100-200 банок влезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Metallicana сказал:

Почему ты впустую тратишь цп банки?

Мне почти всегда хватает ЦП банок, есть моменты когда я на упреждение жрать начинаю, есть моменты когда я тупо забываю выключить. Например в этом видосе я еще на свсе был + управление паком + управление записью видео, а я не умею много дел одновременно делать =( 

 

4 часа назад, Metallicana сказал:

Чем рендерил?

Давинчи резолв 17, бесплатная версия. Осваиваю этот видеоредактор, пока нравиться его функционал. А вот прога которой снимаю ОБС что то подбешивает. Вчерашняя осада вся черный экран =(((  Но это еще моя рукожопость во взаимодействии с прогой. 

1 час назад, Khlulhloo сказал:

комментировать не буду)))

за труды лойс

Коменты приветствуются, да и конструктивная критика со стороны тоже помогает ошибки исправлять 

 

24 минуты назад, zany сказал:

Если человек считает приемлемым потратить 100кк на на осаду(20 мин фарма на форте), то в чем проблема?

У меня правило никогда не жалеть денег на пвп, я как бешаный жру цп, квик хп и не снимаю талики во время прайма, не брезгую пользоваться коктелями с альт В и тд.  

 

25 минут назад, zany сказал:

Для сравнения на остальных персах кроме гнома из-за таликов в том числе макс 100-200 банок влезает.

У меня выходит носить 400 малых и 400 больших цп банок, обычно все файты заканчиваются и есть время пополнить запасы, пока эти кончатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

Коменты приветствуются, да и конструктивная критика со стороны тоже помогает ошибки исправлять 

пала меняй на шк, по крайней мере дпс будет намного сильнее, будут ваншоты даже по топчикам

джуда на ше (джуд окном) либо делайте Нике норм лук, пусть заведёт твинка с бафом праны, норм буст будет

когда я бегал арбой с танком, то всегда отзывали петов, так как его пати уд его же хоронит если дамажат в петов, хз как сейчас

юзайте купол танка норм сейвит пак, особенно в закрытых пространствах

свс не давал пурифи на медузу, правда не помню снимает оно её или нет, кстати полезный сонг выживаемость повышает пака

бд свс не давали нойза, по идее его надо давать до ваших вееров+джуд+икона. на палатку было б идеально, если нет БЛа который командует нойзы, то практикуй их сейчас вовсю

варк не выбивает ГФ, вроде об танка можно, обычно держут сырка в пати бьют его варком, от сырка тоже есть на пати тригер на бег или хаст

варк не юзает ков как подхил, а ведь там 2.5 к хп где то, пусть возмёт себе на заметку

бафы которые снимаются банами некра/фса/кота/коня советую заменять банками, а сдвоенки одинарными

 

как то так



а ну ещё талики надо заряжать на бой уд и хп/мп/цп не помню как называется =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Khlulhloo сказал:

пала меняй на шк, по крайней мере дпс будет намного сильнее, будут ваншоты даже по топчикам

Это новый человек в КП, у него сейчас только паладин готовый есть, он уже качает ШК что бы со временем заменить

 

1 час назад, Khlulhloo сказал:

джуда на ше (джуд окном) либо делайте Нике норм лук, пусть заведёт твинка с бафом праны, норм буст будет

Ни за что не променяю джуда на ШЕ, что бы это понять, нужно побегать с живым джудом, а арбалет у Ники есть, мы работаем на этим. Оконный джуд не так эффективен как живой. 

1 час назад, Khlulhloo сказал:

когда я бегал арбой с танком, то всегда отзывали петов, так как его пати уд его же хоронит если дамажат в петов, хз как сейчас

Вот это дельный совет, возьму на вооружение

1 час назад, Khlulhloo сказал:

юзайте купол танка норм сейвит пак, особенно в закрытых пространствах

У луков почти все пвп в кайте и движении, купол имеет ряд минусов, он привязан к точке где поставлен, он кастуется долго, поэтому малоэффективен в нашем стиле игры

1 час назад, Khlulhloo сказал:

свс не давал пурифи на медузу, правда не помню снимает оно её или нет, кстати полезный сонг выживаемость повышает пака

Снимает с определенным шансом, свс был окно (мое), пурифай с живого свс дается по команде пла если бишу сало прокинули или в медузе стоит

1 час назад, Khlulhloo сказал:

бд свс не давали нойза, по идее его надо давать до ваших вееров+джуд+икона. на палатку было б идеально, если нет БЛа который командует нойзы, то практикуй их сейчас вовсю

Мы практикуем, когда живые барды в пати

1 час назад, Khlulhloo сказал:

варк не выбивает ГФ, вроде об танка можно, обычно держут сырка в пати бьют его варком, от сырка тоже есть на пати тригер на бег или хаст

На ТВ и осадах нельзя бить сопартийца, варк обычно бьет волка выбивая ГФ, мы работаем над этим, как и про ков замечание

 

1 час назад, Khlulhloo сказал:

бафы которые снимаются банами некра/фса/кота/коня советую заменять банками, а сдвоенки одинарными

невозможно, лукам не хватает слот бафов, просто нужен хороший контроль бафа и ребаф

1 час назад, Khlulhloo сказал:

ну ещё талики надо заряжать на бой уд и хп/мп/цп не помню как называется =/

ЛФ, ДП, макса, крит редакшен, алакрити, все юзаем

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

Ни за что не променяю джуда на ШЕ, что бы это понять, нужно побегать с живым джудом, а арбалет у Ники есть, мы работаем на этим. Оконный джуд не так эффективен как живой. 

даже если оставить джуда, ше нужен всё равно

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...