Перейти к содержанию
Asterios

А Руна-то наша хД


SAJFULLA

Рекомендуемые сообщения

5 minutes ago, Eglesias said:

Там выше на чиле собрались победителей серва уничтожать. Прокомментируйте это пожалуйста.Спс. 

 

 

 

А что там комментировать-то? Понятно что пока гламуров будет х2, все будут бить их в первую очередь, так что смысл комментировать шутки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BeyondTheSky сказал:

А что там комментировать-то? Понятно что пока гламуров будет х2, все будут бить их в первую очередь, так что смысл комментировать шутки)

Аа смотри держи ухо в остро. Они шутят шутят, а завтра уже ты будешь отбиваться от зерга! Но они не понимают, против кого шутки шутят) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Eglesias сказал:

Аа смотри держи ухо в остро. Они шутят шутят, а завтра уже ты будешь отбиваться от зерга! Но они не понимают, против кого шутки шутят) 

Как ни старайся, но на какой-то новый движ, забайтить уже не получится как раньше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Narug сказал:

Вот народ из всего того чего вы пишете можно один вывод сделать как бы вы не обзывали и не оскорбляли гламуров вы их боитесь и в каждом вашем тексте это притом я пару раз наблюдал что два пака что хиросов что глобалов боится один пак гламуров на хоте сколько раз видел стоит да пака из этих кланов как один пак гламуров приходит так все бсою делают и получается о чем говорить тогда еще вы бы хотя бы с ними фанились бы нормально а патом уже говорили что они то они се. Я хоть человек который ни в одном и з кланов не состою по фак ту могу сказать так если мне выбор дадут в какой из кланов вступить из 3 выше описаных я не задумываясь выберу гламуров!

 

Лично я - боюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Minka сказал:

Как ни старайся, но на какой-то новый движ, забайтить уже не получится как раньше))

😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Eglesias said:

Аа смотри держи ухо в остро. Они шутят шутят, а завтра уже ты будешь отбиваться от зерга! Но они не понимают, против кого шутки шутят) 

Ну так когда гламуры сдуются все снова будут воевать со всеми, хз в чем сенсация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Ну так когда гламуры сдуются все снова будут воевать со всеми, хз в чем сенсация.

Ну не факт) Давай предположим пришли архи, собрали 5 паков. С гламуров там пак ушёл в архи и стало гламуров тоже паков 5.и всех вроде ровно. Но архи тупо держат руну и дают всем пи98480.И уже не скажешь, что кого то больше. Вы будите дальше бить гламуров, когда вместе будете идти на руну? Или все же сильного противника в первую очередь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Eglesias said:

Ну не факт) Давай предположим пришли архи, собрали 5 паков. С гламуров там пак ушёл в архи и стало гламуров тоже паков 5.и всех вроде ровно. Но архи тупо держат руну и дают всем пи98480.И уже не скажешь, что кого то больше. Вы будите дальше бить гламуров, когда вместе будете идти на руну? Или все же сильного противника в первую очередь? 

Я ж говорю, гламуры в приоритете лишь потому что их х2 от других кланов. Если все будут равны, там уже будет по ситуации, ведь каждому клану нужно будет и ослабить деферов и ослабить других атакующих, поэтому будут все равно сперва бить тех, кого больше в конкретном замесе, а потом уже пытаться добить остальных и кастануть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BeyondTheSky сказал:

Я ж говорю, гламуры в приоритете лишь потому что их х2 от других кланов. Если все будут равны, там уже будет по ситуации, ведь каждому клану нужно будет и ослабить деферов и ослабить других атакующих, поэтому будут все равно сперва бить тех, кого больше в конкретном замесе, а потом уже пытаться добить остальных и кастануть 

А тем временем, архов уже 55!И 100 стр в клановой теме! Обьединяйтесь пока не поздно!

Изменено пользователем Eglesias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, TBo9CpaKa said:

а ты типа КЛ?) или его секретарша?)

я просто сказал то,что очевидно. 



9 hours ago, KamZIlla said:

Надеюсь, что ты сам веришь в то, что ты пишешь.

зависит во что именно верю. в посте несколько тем,можешь уточнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, VAMPlRKA сказал:

 Тот же Кам, он рассисывает красиво,как он распустил рафов с своего клана бо так не интересно играть. но на самом деле нам известно,почему клан Архитекторы поредел и слился.

 


 

53 минуты назад, VAMPlRKA сказал:

 

зависит во что именно верю. в посте несколько тем,можешь уточнить

 

А ну объясни по этому пункту только с фактами желательно, почему мы слились с серва?

Кам тогда писал про тот момент когда с рафами нас было 70-80 тел сразу после их влива в наш клан, но потом ввесь шлак отсеялся и стало нормально укомплектованных 60 человек примерно которых хватало что бы нормально воевать, а не держать стадо которое не может даже регрупнутся и с этим количеством мы отыграли несколько месяцев. Если ты пытался написать про тот момент когда ххос уже не был в архах то на тот момент был у нас уже слива и этого хватило тоже что бы забрать штт у ГА, а потом руну и забить на игру. И на тот момент когда клан распустили нас все так же было 60 примерно. Тоесть то количество что было то и осталось.

Дак что объясни тот пункт где мы порядели если нас осталось всё тоже количество и почему мы по твоим словам "слились"?

Изменено пользователем Святовит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, VAMPlRKA сказал:

я просто сказал то,что очевидно. 


 

зависит во что именно верю. в посте несколько тем,можешь уточнить

 

Темы касающиеся меня, и клана в котором я играл. 
Начиная с того, что я, якобы в одном ряду с оппозицией, и заканчивая тем, что архи поредели и слились. 
По подробнее, пожалуйста. 
Надеюсь твой ответ будет не таким как у твоего КЛа, типа «лень тут расписывать» или вопросом на вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, chsv сказал:

ну у меня даже слов нет что этот отсталый несет 

монополист...

)

)

)

)

)

)

 

Не ты монополист, вот ты и бесишься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы какому-то ДЦП отчитываться на Вагене которого могут заинвайтить только если у тебя недобор в паке и даже окна с бафом уже поместились. Это же бомж с рассказами и скринами до н.э. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я примерно начинаю понимать политику гламуров.

Писать какую-то дичь,  а после сливаться, абсолютно ничем не подкрепив свои слова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, NewfoundFate сказал:

Не ты монополист, вот ты и бесишься 

Да лан братик. 7 января регруп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, chsv сказал:

Да лан братик. 7 января регруп

у кого-то др?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что опять весь движ создают ветераны сервера, от новичков(0.5-1.5 года на серве) кроме непонятных тем на форуме ничего не дождешься похоже🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 hours ago, Eglesias said:

А тем временем, архов уже 55!И 100 стр в клановой теме! Обьединяйтесь пока не поздно!

Так их и было 55 уже 2 недели, а на осаде 12. Зайдут 55 - тем лучше будет, 4 сайда на осаде ещё интереснее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.11.2021 в 14:58, VAMPlRKA сказал:

смешно читать,когда какой то мусор типо тебя или чсв ноет ,который вообще не имеет никакого отношения к этому так как он не участвует в этом.

мамбет с нулевым скилом в игре, а так же "игрок" для массовки, называет людей мусором...

ну это next level play. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фея говорят больно бьёт



03.11.2021 в 03:30, chsv сказал:

храбрость это постепенный процесс

Кто убил Катрана?)

https://youtu.be/_NKd8v6H9a0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, chsv сказал:

Да лан братик. 7 января регруп

Пхпхпхаххаах

Будем монополизировать что-то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салам Алейкум, ребята. Опять срачи между архами, га и хиросами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NewfoundFate сказал:

Пхпхпхаххаах

Будем монополизировать что-то? 

Да, но вариант с монополизацией дино острова я бы тоже рассмотрел вдруг нас никуда больше не пустят


 

6 часов назад, SOKOL сказал:

Фея говорят больно бьёт


 

Кто убил Катрана?)

 

https://youtu.be/_NKd8v6H9a0

Да что то типо того

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, HoLYF0X сказал:

Салам Алейкум, ребята. Опять срачи между архами, га и хиросами ?

Никаких срачей

онли позитив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, KamZIlla сказал:

Никаких срачей

онли позитив

Лаурка ещё не сдохла на форуме?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует два способа стать счастливым: улучшить реальность или снизить ожидания
© Джоди Пиколт 

 

photo_2021-11-04_21-36-24.jpg

photo_2021-11-05_13-42-09.jpg

Изменено пользователем Mehanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мехико просто начал к 40 мемберам подбивать клан. Что бы было интереснее))) д) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...