Перейти к содержанию
Asterios

А Руна-то наша хД


SAJFULLA

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, KenWD сказал:

против хиросов ??? а почему тогда на руне весь сервер конченые совсем уже,то есть гламурам надо чтобы в клане было 30-40 тел против всех найс логика

Логика в том что люди пришли на фан. Они регались не зависимо от того будут там хиросы или нет.

Думаю сарай в данном деле просто повод сбора на фан, вам ведь было не скучно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело однако, когда-то у декарда и ГА были в приоритете архи на праймах и осадах в первую очередь и всех всё устраивало, потом так же стали ГА в приоритете и тоже всех устраивало, когда декард стал в приоритете его это не устроило и сейчас тоже не устраивает😂😂 Раньше тоже все были на руне и воевали (спасибо обновам) сейчас такая же история, но правда тут уж очень в наглую все берут в приоритет гламуров, но а что им ещё делать когда 1 клан х2 больше остальных, между собой драться?)) И пойти по политике коекого и сказать раз так то держитесь с антилопами в хс?)

 

Изменено пользователем Святовит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KamZIlla сказал:

А можно один вопрос? Спасибо.

Какая политика у тебя и твоего клана?

А ты как думаешь если против нас весь сервер ополчился.

 

 

 

 

1 час назад, Амаруту сказал:

Ну да 4 пака против 8+ это точно сила что бы дойти до креста, это первое. 
Второе вспомни кто вас отправил на каникулы прошлый раз, так что не отменяйте а временно перенесите. 
Ты говоришь что я петух, вот обоснуй, докажи как говориться, ты же понимаешь не докажешь, потому что я таким не являюсь, а не имея 100% фактов ты автоматически становишься петухом, факты, а их нет предоставить не можешь, а знаешь почему?))) потому что ты, абу и половина вашего клана это пустолайки, для которых слово петух это просто слово, а коснись дела вы языки сразу в одно место прячете и идете на каникулы) 
Так что Мексика ты свои пустолайские разговоры можешь своим пустолайным сокланам рассказивать, что ты фраер и тд, а по факту все знают кто ты и что ты) 
Недавно посетили твой форум по набору в клан хз может это старый может нет, но посмотрев его можно понять твой уровень хДДДДДДДДДД
На тему Виндикаров, все уже все поняли, и обьяснений не желают слушать, если бы ты еще промолчал а не пытался отмазки кидать мб и правда можено было бы что то решить а так все ясно)) 


 

))

 


 

политика клана мексики собрать 11 паков, и уйти на каникулы получив по таблу от всего сервера)))) 

 


 

Кен не тупи, вас 8 паков, нас 4, потому и весь сервер на руне, потому что фана нет больше негде))) люди ищут баланс, было бы вас 4 пака и нас 4 пака, все бы дрались друг с другом, как раньше, а так если вас 8-9 нас 4 смысл Хосу или Сливе лить нас в спину?))) 

 

 

первое, то что вы не можете собрать клан, это только ваша проблема. Мы его собирали с одной пачки.

второе, я чот не помню что меня кто то отправил на каникулы. я как играл так и играю.

третье, какой форум или сайт? или еще со старого хантера которому лет 10 уже из них 8 нерабочий? и что? 

четвертое, петух ты, и не спорь. все это знают.

Диалог с ДЦП окончен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, IMEXICOI said:

А ты как думаешь если против нас весь сервер ополчился.

 

 

 

 

 

первое, то что вы не можете собрать клан, это только ваша проблема. Мы его собирали с одной пачки.

второе, я чот не помню что меня кто то отправил на каникулы. я как играл так и играю.

третье, какой форум или сайт? или еще со старого хантера которому лет 10 уже из них 8 нерабочий? и что? 

четвертое, петух ты, и не спорь. все это знают.

Диалог с ДЦП окончен!

Так а кого вы собирали-то? Весь прирост это ж вернувшиеся немощи, которых хиросы пнули с сервера в свое время. Но, судя по результату, свой скилл они так и не подтянули за это время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, IMEXICOI сказал:

А ты как думаешь если против нас весь сервер ополчился.

Понятия не имею, поэтому и спросил у тебя. 

Но, судя по твоему ответу (вопросом на вопрос), ты сам не знаешь какая у тебя политика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Так а кого вы собирали-то? Весь прирост это ж вернувшиеся немощи, которых хиросы пнули с сервера в свое время. Но, судя по результату, свой скилл они так и не подтянули за это время :)

с вампиров у меня в клане наверно человек 25 всего. 

И это... смешно слышать от овера который дэбафает ворота про скил.

У вас что там в клане все такие? или у вас там эпидемия тупизма?

11 минут назад, KamZIlla сказал:

Понятия не имею, поэтому и спросил у тебя. 

Но, судя по твоему ответу (вопросом на вопрос), ты сам не знаешь какая у тебя политика.

да нет. просто не считаю нужным тут что то расписывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, IMEXICOI сказал:

да нет. просто не считаю нужным тут что то расписывать 

Может и нет, но если судить по игре, по мамбле, и в целом по действиям клана, то складывается обратная картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KamZIlla сказал:

Может и нет, но если судить по игре, по мамбле, и в целом по действиям клана, то складывается обратная картина.

глупости какие то пишешь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, IMEXICOI said:

с вампиров у меня в клане наверно человек 25 всего. 

И это... смешно слышать от овера который дэбафает ворота про скил.

У вас что там в клане все такие? или у вас там эпидемия тупизма?

да нет. просто не считаю нужным тут что то расписывать 

Тебе стоит внимательнее провести «инвентаризацию» :) А то сказки про дебаф ворот и занижение количества в цц то одно, но истинную картину же и так все видят :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, IMEXICOI сказал:

глупости какие то пишешь... 

Объясни, где ты там увидел глупость?

Я задал тебе вполне адекватный вопрос, на который ты не смог ответить. Якобы не хочешь тут что-то расписывать, но при этом сидеть тут и людей петухами называть считаешь вполне нормальным. Я это говорю не в защиту кого-либо, я хочу получить ответ на свой вопрос, не более.

Изменено пользователем KamZIlla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IMEXICOI сказал:

первое, то что вы не можете собрать клан, это только ваша проблема. Мы его собирали с одной пачки.

второе, я чот не помню что меня кто то отправил на каникулы. я как играл так и играю.

третье, какой форум или сайт? или еще со старого хантера которому лет 10 уже из них 8 нерабочий? и что? 

четвертое, петух ты, и не спорь. все это знают.

Диалог с ДЦП окончен!

первое. что на вас ополчился вес сервер это ваши проблемы и не фиг ныть тогда.

второе он говорил не про тебя а про вампов в которых ты был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гламуры не проигрывают ,они или выигрывают либо чему то учатся (с) ВолкВалера ака пантера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Envio сказал:

первое. что на вас ополчился вес сервер это ваши проблемы и не фиг ныть тогда.

второе он говорил не про тебя а про вампов в которых ты был.

А кто тут ноет? соберите больше людей. мне так интереснее. 

Мне нравится смотреть как вы сами себя опускаете на дно, как заклятые враги при виде нас, начинают обниматься) Смотреть как вы унижаетесь приятнее чем 9 флагов и замок)

Все наши действия, политика вела нас к этой цели... 

Изменено пользователем IMEXICOI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Амаруту сказал:

хаахаха Дексия я смотрю ты в себя поверил, напомнить тебе как об тебя вытирали ноги? или причину ухода с Хиросов?)  У нас когда тебя вспомнинекют сразу орут все, про твое подгоры, обидки и унижения) Помни кто ты есть и кем ты не можешь стать, каждому питуху свой кут, твой четвертый, рядом с Абу, Месксикой и Невермайдом))

😆 угарнул над тобой, удачно тебя полыхнуло, о наболевшем тему задел? 🤣

 

Давай напомни мне что хотел, интересно узнать очередную историю 😁  особенно где ты пол года умолял вернуться 😆


 

5 часов назад, Амаруту сказал:

Ну да 4 пака против 8+ это точно сила что бы дойти до креста

Сила Хиросов - в Х2 составе 3 осады сосамбу получать от Вампиров🤣

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, IMEXICOI сказал:

А кто тут ноет? соберите больше людей. мне так интереснее. 

 

тогда дай абу и другим нубам не ныть об этом в гиране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KamZIlla сказал:

Объясни, где ты там увидел глупость?

Я задал тебе вполне адекватный вопрос, на который ты не смог ответить. Якобы не хочешь тут что-то расписывать, но при этом сидеть тут и людей петухами называть считаешь вполне нормальным. Я это говорю не в защиту кого-либо, я хочу получить ответ на свой вопрос, не более.

Ты его не получишь



1 час назад, Designator сказал:

Гламуры не проигрывают ,они или выигрывают либо чему то учатся (с) ВолкВалера ака пантера 

Как шашлыки?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, IMEXICOI said:

А кто тут ноет? соберите больше людей. мне так интереснее. 

Мне нравится смотреть как вы сами себя опускаете на дно, как заклятые враги при виде нас, начинают обниматься) Смотреть как вы унижаетесь приятнее чем 9 флагов и замок)

Все наши действия, политика вела нас к этой цели... 

Значит ты считаешь унижением, что архи влились в немощей, чтобы составить оппозицию хиросам? :) Т.е. ваша политика вела к тому, чтобы по кд отхватывать на осадах и выходить в хс только когда вас х2? Яснопонятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ну вы вдумайтесь онлайн сервера 150 человек из них 70 в гламурах 60 в других кланах и 20 сольников челик говорит что против них весь сервер ополчился. 

ряльно завернись в обои обезьяна кикни своих дебилов с клана и забей. 

нет смысла пытаться клить если ты (идиот) ну просто нет смысла.

тебе там кам кстати правильно написал за политику. но ты ответить не смог. а знаешь почему? 

да потому что политики то и нет

ты сидишь у руля лишь потому что нет других. 

ты первый кого заменят при желании. поэтому можешь даже не отвечать мне. знаем проходили.


 

1 час назад, Designator сказал:

Гламуры не проигрывают ,они или выигрывают либо чему то учатся (с) ВолкВалера ака пантера 

еще одна цитата обезьяныч и тебе придется извиняться

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, TBo9CpaKa сказал:

Ты его не получишь


 

Как шашлыки?))

 

збс 

 

11 минут назад, chsv сказал:

нет ну вы вдумайтесь онлайн сервера 150 человек из них 70 в гламурах 60 в других кланах и 20 сольников челик говорит что против них весь сервер ополчился. 

ряльно завернись в обои обезьяна кикни своих дебилов с клана и забей. 

нет смысла пытаться клить если ты (идиот) ну просто нет смысла.

тебе там кам кстати правильно написал за политику. но ты ответить не смог. а знаешь почему? 

да потому что политики то и нет

ты сидишь у руля лишь потому что нет других. 

ты первый кого заменят при желании. поэтому можешь даже не отвечать мне. знаем проходили.


 

еще одна цитата обезьяныч и тебе придется извиняться

извини ,ты сидишь у руля лишь потому что нет других , запомни самое главное не кузов, а мотор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно не интересно как и осады, где 1 пак архов стоял больше, чем все остальные кланы.😞

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архи на сервере, как феррари среди машин!

Гламуры на сервере, как жигули... Много, часто ломаются, но зато запчасти дешевые.

Хиросы - ТОП!



ХИРОСЫ №1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, KamZIlla сказал:

1. Потому что вас в клане на осадах примерно столько же, сколько и всех остальных кто туда приходит. По одному они не тянут, фан против х2 количества им не интересен по отдельности, поэтому вы своим стадом в приоритете. 

Об этом им уже пол года говорят, правда тогда ещё Хиросы с каникул не вернулись, были вообще меньше кланы, типо турнаментов, хашиков, глумиков, зоошников по 1-2,5 пака. Осады у Гламуров выглядели гораздо смешнее, что тогда жаловались про сосню против них, что щас. 
Люди сидят там, потому что все остальные биомусор для них, норм лидеров нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял гламуры это 30% вампиров. га и архов.

короче на этом посте лайк = дизлайк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ИщуЗакладку сказал:

ХИРОСЫ №1

А хиросы мопед "газик". Заведётся если только подтолкнуть 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, TBo9CpaKa сказал:

Ты его не получишь

 

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, chsv сказал:

как я понял гламуры это 30% вампиров. га и архов.

короче на этом посте лайк = дизлайк

Там 50%



5 минут назад, KamZIlla сказал:

Почему?

Потому что на этот вопрос, просто напросто нет ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Eglesias сказал:

А хиросы мопед "газик". Заведётся если только подтолкнуть 😃

Детский велосипед "гномик"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Minka сказал:

Детский велосипед "гномик"

Ну гламурам гиенанм хохотунам виднее кто где и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...