Перейти к содержанию
Asterios

А Руна-то наша хД


SAJFULLA

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, chsv сказал:

получишь

фрею

или 

кусок обоины?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nyashnaya сказал:

фрею

или 

кусок обоины?)

в вк ответь уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, chsv сказал:

в вк ответь уже

ты всех заставляешь ответить в вк? -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 @VAMPlRKAУважаемый собеседник (пёс) Не лезь в другие темы. Кстати всем привет мне сняли ограничения на отправку сообщений. Я снова могу с тобой общаться сколько угодно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не общаюсь с людьми чье развитие на уровне беенда. слишком тяжело с тупыми вести какой-либо диалог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, VAMPlRKA сказал:

я не общаюсь с людьми чье развитие на уровне беенда. слишком тяжело с тупыми вести какой-либо диалог.

Ну можем в мамбл, послушаем хоть кто лучше мысли на ходу формирует. Согласен? 

Изменено пользователем Esinizar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sylvana сказал:

ты всех заставляешь ответить в вк? -_-

ток тебя и Вику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хиросы как шавки побитые сегодня. 🤣 . че там можно пилить мув как немощных унижают . это же так круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VAMPlRKA сказал:

хиросы как шавки побитые сегодня. 🤣 . че там можно пилить мув как немощных унижают . это же так круто

почем бафы продаешь? по дешману как абу свое очко? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

острая шутка. лучше позоботься об очке ельфида.  я сегодня вдох хиросов анаком убил. спс за калек 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, VAMPlRKA сказал:

острая шутка. лучше позоботься об очке ельфида.  я сегодня вдох хиросов анаком убил. спс за калек 😀

Лизать очелло это ваши сокланы мастаки:)) так что с этой фразой в КЧ обратись:)) 

Двоих убил.... Красава...... Интересно а как ты понял что ты их убил??? вас такое стадо было..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то, как обычно, считает достижением переехать кого-то зергом?)) Походу травма от прошлых унижений в равных условиях до сих пор горит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,кто то написал про зерг вхахах. иди выпий таблетку .  заговорил о ровном количестве D .  не забывай с чьей помощью вы кастовали руну  немощи D .   мож ЧСВ смилуется и кам,поможет вам  . а то вы не брезговали когда у вас был зерг с другим составом... 

Изменено пользователем VAMPlRKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плак плак, нубик все ещё горит, что Хиросы кастанули Руну сами и уничтожили немощей клан на клан во всех замесах в равных условиях) понимаю :) ну теперь челики верно оценили силу хиросов, и что на них надо собирать х2 людей :)

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько не пинай этого пса,он будет дальше копировать и вставлять текст D . не бы заниматься организацией клана прокачкой скила,там какие то гвг между своим мусором,он сидит   "в мире фирса"  как он любит писать ахаха.    хотя там некем заниматься,кто хочет играть в мусорном клане  и терпеть унижения,с лоу скилом и тупыми плами типа арматуры и наставником пастором,который может научить только дебафать ворота DD .     

Изменено пользователем VAMPlRKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

844235537_.thumb.png.7ce0b1c63df945b87c783e714adea21d.png

Беенд дебафает ворота, Геймуры дебафают воздух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда,полъехал ещё один тупой дефер.    ты видик скинь кто там рядом на обрезанном скрине бегал,а то как какой овер сидит крутит СР и дебафает тебя,это похвально...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, VAMPlRKA сказал:

сколько не пинай этого пса,он будет дальше копировать и вставлять текст D . не бы заниматься организацией клана прокачкой скила,там какие то гвг между своим мусором,он сидит   "в мире фирса"  как он любит писать ахаха.    хотя там некем заниматься,кто хочет играть в мусорном клане  и терпеть унижения,с лоу скилом и тупыми плами типа арматуры и наставником пастором,который может научить только дебафать ворота DD .     

Назови пожалуйста хоть пару никнеймов ПЛов из гламуров которые не лоу скилы, найдутся такие из 90 человек хотя бы парочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не нужно меня никуда записывать, олух на коныке, я тебе кинул скрин там де овер в осадке пытается дебафать меня, хотя другие геймуры пробегают стороной, потому что знают, что бить не могут...

Тупой ваген, тупой овер

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, KamZIlla said:

Назови пожалуйста хоть пару никнеймов ПЛов из гламуров которые не лоу скилы, найдутся такие из 90 человек хотя бы парочку?

я говорю сейчас про хиросов а не про гламуров.  там ситуация всегда одинакова,не зависит от года и поры DD

 ты спрашивай у Мехико,кто там не лоу скилл. мне покуда знать,кто там сейчас играет. я захожу раз в 2-4 недели с Вампиром побегать,если есть надобность в танке...   знаю только кеныча в гламурах. развалит вас любого на изи D



Just now, TBo9CpaKa said:


Не нужно меня никуда записывать, олух на коныке, я тебе кинул скрин там де овер в осадке пытается дебафать меня, хотя другие геймуры пробегают стороной, потому что знают, что бить не могут...

Тупой ваген, тупой овер

 

ты скинул безпонтовый скрин дятел. мне покуда знать с скрина кто тебя бить может а кто нет.  скинь видео где он стоит на месте и крутит дебафы по кд на ворота или на камень как это делает    беёнд с 1 фпсом D .    ему говорят заливать СР а он на руне 1 дебафает камень на споту DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, VAMPlRKA сказал:

я говорю сейчас про хиросов а не про гламуров.  там ситуация всегда одинакова,не зависит от года и поры DD

 ты спрашивай у Мехико,кто там не лоу скилл. мне покуда знать,кто там сейчас играет. я захожу раз в 2-4 недели с Вампиром побегать,если есть надобность в танке...   знаю только кеныча в гламурах. развалит вас любого на изи D

Ты говоришь про хиросов заходя туда раз в 2-4 недели.

Я спрашиваю про гламуров заходя раз в 2-4 месяца.

Мне интересно узнать какой там ПЛ не Лоу скилл, может я хочу вернуться играть и ищу себе хорошую пачку с хорошим ПЛом, дайте мне ник такого человека.

Вампир же вроде тоже не играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, VAMPlRKA сказал:

 


 

ты скинул безпонтовый скрин дятел. мне покуда знать с скрина кто тебя бить может а кто нет.  скинь видео где он стоит на месте и крутит дебафы по кд на ворота или на камень как это делает    беёнд с 1 фпсом D .    ему говорят заливать СР а он на руне 1 дебафает камень на споту DD

 

просто рукалицо, не зря говорил, что ты тупой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди сдаись на твина и пожарь в хсе дальше мусорок. ведь выйти с тем же поршивцем или хотя бы в хсе пофанится,у тебя очко жмёт. прям стиль лауры. раз слили и пошел на твина плакать...  какие же ущёрбные  пошли 



Just now, KamZIlla said:

Ты говоришь про хиросов заходя туда раз в 2-4 недели.

Я спрашиваю про гламуров заходя раз в 2-4 месяца.

Мне интересно узнать какой там ПЛ не Лоу скилл, может я хочу вернуться играть и ищу себе хорошую пачку с хорошим ПЛом, дайте мне ник такого человека.

Вампир же вроде тоже не играет?

Ну я жете тебе ответил. у хиросов ничего не меняется. ты можешь и через год зайтию там с развитием ноль. и обычно одни и те же играют.   я например не играл год с копейками,зашел а там ничего не изменилось к слову вообще у хиросов. 

  Ну ты можешь вернуться в чем проблема,пачки себе добрать тоже будет не проблема,ведь тебя многие знают и не против с тобой побегать.  Я за пол года только неделю назад узнал,что спуди вообще играет в гламурах.   я же говорю.  знаю только,что некоторые плы с ГА в хиросах играют,но кпд никакого там нету с того клана D . 

  Вампир не играет,но стал заходить на тв и осады как и я с ним и другие кто играли в последнем его составе с вампиров... но многие даже не одеты. заходим порофлить немного и всё.     ты это .  давай собирай коалицию,пора свержать монополиста . ты единственный оплот  хиросов. я верю в тебя 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, VAMPlRKA сказал:

ведь выйти с тем же поршивцем или хотя бы в хсе пофанится,у тебя очко жмёт.


 

 

1641902663_.thumb.png.2d68f39b0fa7af3f1ef59cbdfdace09a.png

Я разрушил твой миф, так что можешь сосать палец

25 минут назад, VAMPlRKA сказал:

иди сдаись на твина и пожарь в хсе дальше мусорок.

Я никогда в ХСе не сижу на твинах, я ж не вы, чтобы от кого-то прятаться



https://www.youtube.com/watch?v=8DwcgmpO7eY

Кстати, вот поршивец в поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, VAMPlRKA сказал:

иди сдаись на твина и пожарь в хсе дальше мусорок. ведь выйти с тем же поршивцем или хотя бы в хсе пофанится,у тебя очко жмёт. прям стиль лауры. раз слили и пошел на твина плакать...  какие же ущёрбные  пошли 


 

Ну я жете тебе ответил. у хиросов ничего не меняется. ты можешь и через год зайтию там с развитием ноль. и обычно одни и те же играют.   я например не играл год с копейками,зашел а там ничего не изменилось к слову вообще у хиросов. 

 

  Ну ты можешь вернуться в чем проблема,пачки себе добрать тоже будет не проблема,ведь тебя многие знают и не против с тобой побегать.  Я за пол года только неделю назад узнал,что спуди вообще играет в гламурах.   я же говорю.  знаю только,что некоторые плы с ГА в хиросах играют,но кпд никакого там нету с того клана D . 

  Вампир не играет,но стал заходить на тв и осады как и я с ним и другие кто играли в последнем его составе с вампиров... но многие даже не одеты. заходим порофлить немного и всё.     ты это .  давай собирай коалицию,пора свержать монополиста . ты единственный оплот  хиросов. я верю в тебя 🙂

Некоторые ПЛы с ГА играют не только в хиросах, но и гламурах, как минимум батер, краем глаза смотрел его стрим с прошлой осады, минут 5 наверное посмотрел моментами из 2х часовой осады, ничего не изменилось, 0 импакта для клана.

У спуди та осада была первая в составе гламуров, да и фан в 90 человек против 30, это не в его стиле, мне кажется, но некоторые неиграющие люди пишут ему, карапузу, а возможно и не только им и зовут зайти на осаду "пофанится".

Я ни для кого оплотом быть не собираюсь. У них есть свои кланы, свои паки и куча своих понтов и лозунгов о своих победах. Пускай справляются. Фан с гламурами клан на клан в примерно равных количествах ( с их преимуществом в пак-два) в моих представлениях не будет интересен для нас. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе предложили нормально на арене по чемп правилам как все играют. а он мне скидывает какой то галимый мув с хса... мне не интересно читать тупые отмазки. по факту слился ты же слился тогда когда тебе предлагали. своими тупыми условиями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел ты походу слепой если не видишь скрин с чатом... Опять же напишу - тупой ваген

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были вампиры в 90. теперь гламуры состоящие в большей части из вампиров в 90.

есть хиросы. парни я конечно понимаю что вам заняться нечем.

но могли бы на улице погулять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, TBo9CpaKa said:

Чел ты походу слепой если не видишь скрин с чатом... Опять же напишу - тупой ваген

что в чате видно даун ?).   тебе при всех предложили на форуме число и дату а ты обосрался со своими тупыми отмазами. короче иди к своим по уровню развитию,Каиры Лауры и тд... с тобой не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...