Перейти к содержанию
Asterios

Anime Dwarf


Mаpuo

Рекомендуемые сообщения

Отличное музыкальное сопровождение, сейчас у ютуба поменялись правила с авторским правом так что смело добавляй, канал не забанят.

Кстати что бы проверить треки: создаешь видео в звуковую дорожку добавляешь треки для проверки, кодируешь и заливаешь в ютуб опараметры доступа ограниченно и все. Тебе покажут какие треки в бане какие нет какие без монетизации, очень удобно. 

Кстати! Премьер про единственная Прога которая не теряет файл проекта а при кодировании не возникает проблем из-за длительности ролика, единственное оперативной памяти много требует но сейчас 16 гб не проблема. 

Удачи в боях 😊

П. С. Во второй или третьей серии есть прикольный момент с рафталией где она еще не выросла. Можно кусочек вырезать и будет на интро 

П. С. 2 в конце серии когда волка пришили, моменты вырезать когда молнией заряжается и выпады с ножом в волка делает 

Изменено пользователем darksovet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, VooDooMagik сказал:

Так и знал, что ноблесс ненужный бафф!!!

Сам вот пересматриваю и офигеваю, как я про него забыл и бегал минут 10 без него) Увлёкся не иначе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mаpuo сказал:

Ну во первых видео ускорено, за счет чего сильно не заметны просадки по фпсу. Во вторых, у меня комп собран под игры, и в первую очередь под линейку.


 

Та за шо(

 

Мне Веталь помогал собрать под линейку.ну то что ускорено мб.



На осадах помню лагали ,что с его имба компом,что я.а сейчас вообще ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

upd

Valakas 03.11.2021

p.s. Чёт долгое видива получилось даже на х2 ускорении.. ну и местами просадки по фпсу, приходилось лечить релогами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы тебя на задрачивали "че не лагает" накидай им пк характерситики :)) вродя у тебя там i5 -8600k розогнан до 5 к под водянкой мать хз озу 16 Гб тоже вроде разонгал и астериос и стема на ssd . и ось вроде Win 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

upd

Baium 06.11.2021

p.s. по какой то причине пару минут на моем персонаже не отображался шмот.. =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.10.2021 в 17:45, Mаpuo сказал:

* По тихой грусти пытаюсь освоить Adobe Premiere Pro, но пока что слабо получается.

Cоветую Da Vinci Resolve 17, недавно начал пользоваться, интерфейс понятный и функционал большой. Бесплатная версия доступна кстате



29.10.2021 в 17:45, Mаpuo сказал:

* Если есть желающие помочь с Intro для превью фрапсов - не откажусь от помощи. (Нету даже идеи о том что должно быть в превью.)

Гномик строящий ченить с молотком) Типо голема собирает)



01.11.2021 в 22:54, darksovet сказал:

Отличное музыкальное сопровождение, сейчас у ютуба поменялись правила с авторским правом так что смело добавляй, канал не забанят.

Кстати что бы проверить треки: создаешь видео в звуковую дорожку добавляешь треки для проверки, кодируешь и заливаешь в ютуб опараметры доступа ограниченно и все. Тебе покажут какие треки в бане какие нет какие без монетизации, очень удобно. 

А еще они убирают дизлайки, жаль, ютуб скатывается на дно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лестер сказал:

Гномик строящий ченить с молотком) Типо голема собирает)

Мне кадры из древних CGI трейлеров нравятся, допустим эти https://youtu.be/CsNutvmrHIA?t=65 (до 2.20) как раз отсылка к крафтерам))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mаpuo сказал:

Мне кадры из древних CGI трейлеров нравятся, допустим эти https://youtu.be/CsNutvmrHIA?t=65 (до 2.20) как раз отсылка к крафтерам))) 

на 3.40 где големы идут тоже круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лестер сказал:

на 3.40 где големы идут тоже круто

часа 2 на ютубе перебирал линнеевские CGI трейлеры, ну и пока 2 варианта, или из интерлюдевского тизера нарезать, или вот это из каких то новых хроник

https://www.youtube.com/watch?v=YzQe1fybFH4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mаpuo сказал:

часа 2 на ютубе перебирал линнеевские CGI трейлеры, ну и пока 2 варианта, или из интерлюдевского тизера нарезать, или вот это из каких то новых хроник

https://www.youtube.com/watch?v=YzQe1fybFH4

В тайминг попасть когда дракон огонь пускает и название из огня появляется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Mаpuo сказал:

upd

Rune/Aden/Dion Siege 14.11.2021

лайкнул за отдельный чат с уроном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, iDeil сказал:

лайкнул за отдельный чат с уроном!

Ну на крафтере надо, там слишком много циферок вылетает из оппозиционеров. На гладе мне кажется достаточно и тех что вылетают над персонажами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Mаpuo сказал:

Ну на крафтере надо, там слишком много циферок вылетает из оппозиционеров. На гладе мне кажется достаточно и тех что вылетают над персонажами.

 

С той скоростью, что в мувике, я не успеваю осознать увиденные цифры. А в чате норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iDeil сказал:

С той скоростью, что в мувике, я не успеваю осознать увиденные цифры. А в чате норм.

Если не буду забывать, буду выносить отдельным окошком)

Сам знаешь сколько мне всякой ерунды приходится делать на КМах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.11.2021 в 13:42, Mаpuo сказал:

Мне кадры из древних CGI трейлеров нравятся, допустим эти https://youtu.be/CsNutvmrHIA?t=65 (до 2.20) как раз отсылка к крафтерам))) 

 

мультяшное интро как идея - https://disk.yandex.ru/d/4GgEJImzsFY31w/!Pictures Art Photo/ashingun_ani_download_effect.wmv?w=1

но нужен художнег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 hours ago, Mаpuo said:

часа 2 на ютубе перебирал линнеевские CGI трейлеры, ну и пока 2 варианта, или из интерлюдевского тизера нарезать, или вот это из каких то новых хроник

https://www.youtube.com/watch?v=YzQe1fybFH4

Могут притянуть за авторские права, сейчас Ютуб на этом поехавший. Ты у Мармока когда-нибудь интро видел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DekeShaw сказал:

Могут притянуть за авторские права, сейчас Ютуб на этом поехавший. Ты у Мармока когда-нибудь интро видел? 

Нет, не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бинд, сделай ему уже интро, как лоликонщик лоликонщику) 

За мувик лайк, кстати, Марио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

Бинд, сделай ему уже интро, как лоликонщик лоликонщику) 

За мувик лайк, кстати, Марио

За какой из ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mаpuo сказал:

За какой из ?)

Аден посмотрела, смотрю антарас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, Mаpuo said:

Нет, не видел.

https://youtube.com/c/MrMarmok

Любое видео бери. Парень сам выучил 3D графику. 

Изменено пользователем DekeShaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Аден посмотрела, смотрю антарас

Ты типа все смотришь в хронологии событий ?)

Хотя тарас был до адена..

Изменено пользователем Mаpuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео на валике 13 11 мм че за cpu справа помогает в чем то?прост интересно.Клиент вроде обновляеться при входе или эт отдельная прога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

видео на валике 13 11 мм че за cpu справа помогает в чем то?прост интересно.Клиент вроде обновляеться при входе или эт отдельная прога?

Это вывод информации о нагрузке и температурах от MSI Afterburner(программка для разгона видеокарты), у меня просто клавиша глобала и клавиша вывода информации одна и та же.. когда говорю в глобал - вылазит данная инфа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...