Перейти к содержанию
Asterios

Топ сайды ссут принять вар от 3х паков 🤣


Кинарет

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В прокачке новых мемберов вар очень бесполезен, с основным онлайном на тв и осадах.

Каждый принимает решение сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AnvilOfHELL сказал:

PSX_20211026_151219.jpg

прям обидели крысок нагадили в норку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, rockby сказал:

В прокачке новых мемберов вар очень бесполезен, с основным онлайном на тв и осадах.

Каждый принимает решение сам.

Прокачка новых мемберов на рейтах х55 наверное очень долгое занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тут на серве кроме пвп делать нечего,отмените вар на осаде как всегда делаете что уж мелочиться хз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KenWD сказал:

Так тут на серве кроме пвп делать нечего,отмените вар на осаде как всегда делаете что уж мелочиться хз 

Не подсказывай им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AnvilOfHELL сказал:

Прокачка новых мемберов на рейтах х55 наверное очень долгое занятие.

Наверное ты так говоришь, потому что ты не занимался этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, rockby сказал:

Наверное ты так говоришь, потому что ты не занимался этим.

Если боитесь варов или просто не хотите, чтобы они мешали качаться - делайте это вне тага. Что сложного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такой кинарет и какой у него игровой ник? И сколько у них есть людей? А то помню там был какой-то клан с одним дестром, который слезно молил принять вар, чтобы на заряде залетать в хс :D Зачем это ему надо я понимаю, а нам-то зачем такой вар?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз я когда хотел вар от хиросов.То я встречался с эльфидом в реале и мы подписывали договор о варе. Это подбедители серва! тут и вар нужно заслужить.Это вам не хухры мухры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, фатима said:

хз я когда хотел вар от хиросов.То я встречался с эльфидом в реале и мы подписывали договор о варе. Это подбедители серва! тут и вар нужно заслужить.Это вам не хухры мухры

Вот, сразу видно, опытный человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, фатима сказал:

хз я когда хотел вар от хиросов.То я встречался с эльфидом в реале и мы подписывали договор о варе. Это подбедители серва! тут и вар нужно заслужить.Это вам не хухры мухры

🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, фатима сказал:

хз я когда хотел вар от хиросов.То я встречался с эльфидом в реале и мы подписывали договор о варе. Это подбедители серва! тут и вар нужно заслужить.Это вам не хухры мухры

Цирк на дроте



14 минут назад, BeyondTheSky сказал:

А кто такой кинарет и какой у него игровой ник? И сколько у них есть людей? А то помню там был какой-то клан с одним дестром, который слезно молил принять вар, чтобы на заряде залетать в хс :D Зачем это ему надо я понимаю, а нам-то зачем такой вар?))

Я тебе ещё пару лет назад сказал, что ты та ещё пробка отупевшая, с которой говорить о чем либо тупо толку нет, так как ты бот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Кинарет said:

Цирк на дроте


 

Я тебе ещё пару лет назад сказал, что ты та ещё пробка отупевшая, с которой говорить о чем либо тупо толку нет, так как ты бот.

 

Твое авторитетное мнение очень важно для нас, да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Твое авторитетное мнение очень важно для нас, да!

Ага, мог не отвечать вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AnvilOfHELL сказал:

Если боитесь варов или просто не хотите, чтобы они мешали качаться - делайте это вне тага. Что сложного?

Ну буст от флагов-же.)

И опять повторю это дело сугубо каждого, как поступать.

Изменено пользователем rockby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, Кинарет said:

Ага, мог не отвечать вообще.

Да чисто интересно было узнать игровой ник, ну то такое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Да чисто интересно было узнать игровой ник, ну то такое :)

Ну, то что ты слепой не мои траблы.

Изменено пользователем Кинарет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только сейчас увидел Вар, точнее мне сказали, вчера вечером, сегодня же вопрос вара был решен. Я настоял на варе, так как это пвп сервер.
Теперь другой вопрос, я посмотрел видео Виндикаров с осад и тв, лупо паком. Вопрос, ребят там на видео луко пак в основном валит только соло забегающих ребят, тех кто с разреса точки бежит к своему паку, вам вар нужен для того что бы их валить не в пвп Зоне? я думаю этот вопрос тревожит многие кланы, и многих людей, так как я увидел только вырубку сольников что бежали к своим пакам с точек. Надеюсь в будущем вы будете активно сражаться на пвп зонах с противником равным себе, или же принимать бой без Пр и бсое. Аминь. 



3 часа назад, AnvilOfHELL сказал:

PSX_20211026_151219.jpg

на этой осаде на Гиране посмотрим) думаю за 4 часа осад и тв, будет возможность, выйти к вам так что бы гламуры не били в спину) там и посмотрим, кто в кого будет стрелять) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Амаруту сказал:

Я только сейчас увидел Вар, точнее мне сказали, вчера вечером, сегодня же вопрос вара был решен. Я настоял на варе, так как это пвп сервер.
Теперь другой вопрос, я посмотрел видео Виндикаров с осад и тв, лупо паком. Вопрос, ребят там на видео луко пак в основном валит только соло забегающих ребят, тех кто с разреса точки бежит к своему паку, вам вар нужен для того что бы их валить не в пвп Зоне? я думаю этот вопрос тревожит многие кланы, и многих людей, так как я увидел только вырубку сольников что бежали к своим пакам с точек. Надеюсь в будущем вы будете активно сражаться на пвп зонах с противником равным себе, или же принимать бой без Пр и бсое. Аминь. 

То что вар приняли респект.

Сольников бегущих с точки всегда убивали в любое время без исключений, в итоге крайние мы, красавчики.

Вар для того и месяц висел, что бы можно было бой дать, а не ждать флага от вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Амаруту сказал:

Я только сейчас увидел Вар, точнее мне сказали, вчера вечером, сегодня же вопрос вара был решен. Я настоял на варе, так как это пвп сервер.
Теперь другой вопрос, я посмотрел видео Виндикаров с осад и тв, лупо паком. Вопрос, ребят там на видео луко пак в основном валит только соло забегающих ребят, тех кто с разреса точки бежит к своему паку, вам вар нужен для того что бы их валить не в пвп Зоне? я думаю этот вопрос тревожит многие кланы, и многих людей, так как я увидел только вырубку сольников что бежали к своим пакам с точек. Надеюсь в будущем вы будете активно сражаться на пвп зонах с противником равным себе, или же принимать бой без Пр и бсое. Аминь. 


 

на этой осаде на Гиране посмотрим) думаю за 4 часа осад и тв, будет возможность, выйти к вам так что бы гламуры не били в спину) там и посмотрим, кто в кого будет стрелять) 

 

Поэтому и вар с ними никто не хочет, в замесе в хс, они не бьют гламуров. А отстреливают соло игроков, а когда гламуры бегут на них делают бсое или сдыхают за 30 сек. Скиловые🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, KeeMan сказал:

Поэтому и вар с ними никто не хочет, в замесе в хс, они не бьют гламуров. А отстреливают соло игроков, а когда гламуры бегут на них делают бсое или сдыхают за 30 сек. Скиловые🤷‍♂️

Юморист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Кинарет сказал:

Юморист.

Обманывает,да? гаденыш такой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь видики будут дальше фаниться и  мочить всех. мне нравится их игра. Хоть даже если выходят на фан только двое,трое,фанятся. а хирос как за щеку взял,так сразу слился и не видать его больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, KeeMan сказал:

Поэтому и вар с ними никто не хочет, в замесе в хс, они не бьют гламуров. А отстреливают соло игроков, а когда гламуры бегут на них делают бсое или сдыхают за 30 сек. Скиловые🤷‍♂️

От нас вар приняли все кланы, хоть что-то представляющие из себя в пвп. Кроме найтмунов теперь пожалуй. Нас сидишь боишься только ты видимо.

При каких обстоятельствах мы не били гламуров? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты нам ещё предъяви, что мы по бишам стреляем в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=t53NvhTHt1c

просто о
ставлю тут, кому интересно, и да биши вторые в очереди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, TBo9CpaKa сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=t53NvhTHt1c

просто о
ставлю тут, кому интересно, и да биши вторые в очереди...

Ни о чем комент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ваген погнал снова выполнять норму плача в сторону хиросов, которые его обижали и унижали) Молодец, так держать, вспоминай почаще об этом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кинарет сказал:

Ни о чем комент.

ты ваще кто такой?


 

Написал, "кому интересно", боже тупой

 

Изменено пользователем TBo9CpaKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...