Перейти к содержанию
Asterios

Топ сайды ссут принять вар от 3х паков 🤣


Кинарет

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Кинарет сказал:

Он так то вар принял, вампиры чего не приняли ещё, а? 

о каких вампирах идёт речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 минут назад, Vamрire сказал:

о каких вампирах идёт речь?

Так в гиране орали гламуры=вампы вот люди  и пишут кому что удобней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо вампиров ты увидел на моём жудике, кому там вар то принять, не пойму 😑

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Envio сказал:

Так в гиране орали гламуры=вампы вот люди  и пишут кому что удобней

Глупо так считать.

 

Только что, harmonie сказал:

Видимо вампиров ты увидел на моём жудике, кому там вар то принять, не пойму 😑

Видимо это опасные ребята, подобно которых мы ещё не встречали, задумайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а почему не кидаете вар тиранам, алертам, гелагаси?????

Изменено пользователем ssexyfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vamрire сказал:

Глупо так считать.

 

Это тебе к нубам в гламуры. они же орут это:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далеко вы от темы уже ушли, а вар всё ещё не принят, одно балабольство от хиросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AnvilOfHELL сказал:

далеко вы от темы уже ушли, а вар всё ещё не принят, одно балабольство от хиросов.

мб потому что им пофигу на ваш вар?:)) или ты думаешь что ты такой х.. с горы что они прям побегут зашнуровывая валенки принимать вар?

Хочешь вар то тебе к этому барыге в гиране у брокера:))) как уже кто то советовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Envio сказал:

мб потому что им пофигу на ваш вар?:)) или ты думаешь что ты такой х.. с горы что они прям побегут зашнуровывая валенки принимать вар?

Хочешь вар то тебе к этому барыге в гиране у брокера:))) как уже кто то советовал

я не вижу смысла тебе больше отвечать, ты видимо где-то попал в ассист и теперь смертельно обиделся на нас и по кд агришься, неся любую несвязную чушь. Я бы продолжил с тобой диалог, будь ты хоть немного адекватен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Vamрire сказал:

Видимо это опасные ребята, подобно которых мы ещё не встречали, задумайся.

Вот  и как жить теперь с этим? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое дно клан или пак много о себе возомнил xD
А у вас там еще бегает пару калек или сами с собой в хс на палатке деретесь и вары кидаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AnvilOfHELL сказал:

я не вижу смысла тебе больше отвечать, ты видимо где-то попал в ассист и теперь смертельно обиделся на нас и по кд агришься, неся любую несвязную чушь. Я бы продолжил с тобой диалог, будь ты хоть немного адекватен.

да че на вас агриться. честно даже не помню падал ли я от вас . а вот от нашего пака вы и падали и убегали и бсое жали:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NewfoundFate сказал:

На хантере только такие и остались

Весь мусор уже не играет


 

:rolleyes:

 

Не знаю , не знаю

ЕЗ просто  Боженька, а вы то понятное дело 🤪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть вы гоните, человек попросил принять вар на ПВП, мать его, сервере!!! Так отмазы лепите про крыс в спину, клан Сб, один вообще шарманку свою про остатки мусора на серве и в этой теме закрутил, папа Карло етить его.

Гламуры не так давно по кд спамили на турнаментов, что вар не принимали. Причина к стати та же была. А теперь наоборот выходит))))

Таким, как Мехико и Юми наоборот вар выгодный, залетел, минуту пострелял, улетел.

 

Молча приняли и айс.

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, DexiA сказал:

Жесть вы гоните, человек попросил принять вар на ПВП, мать его, сервере!!! Так отмазы лепите про крыс в спину, клан Сб, один вообще шарманку свою про остатки мусора на серве и в этой теме закрутил, папа Карло етить его.

Гламуры не так давно по кд спамили на турнаментов, что вар не принимали. Причина к стати та же была. А теперь наоборот выходит))))

Таким, как Мехико и Юми наоборот вар выгодный, залетел, минуту пострелял, улетел.

 

Молча приняли и айс.

Дело говоришь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, DexiA сказал:

Жесть вы гоните, человек попросил принять вар на ПВП, мать его, сервере!!! Так отмазы лепите про крыс в спину, клан Сб, один вообще шарманку свою про остатки мусора на серве и в этой теме закрутил, папа Карло етить его.

Гламуры не так давно по кд спамили на турнаментов, что вар не принимали. Причина к стати та же была. А теперь наоборот выходит))))

Таким, как Мехико и Юми наоборот вар выгодный, залетел, минуту пострелял, улетел.

 

Молча приняли и айс.

чуваку дали направление куда идти за варом. нехочет ну и пофигу. Постору некогда он нубов набирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в хиросах не нубы получается? Или где ты там находишься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я испугался, я боюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, armenianViber сказал:

Не знаю , не знаю

ЕЗ просто  Боженька, а вы то понятное дело 🤪

В школе расскажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же тут почти поголовно говорите, какие мы слабые, что нас один пак дропнуть может, дак в чем же тогда проблема принять вар? Или вы сами не верите в свои слова? Хиросы навесили на себя титул "победителей сервера", всю тяжесть которого им ещё только предстоит ощутить. Уже несколько осад прошло с тех пор как вы вернулись, и что за это время вы смогли "победить" своим великим кланом, без помощи других кланов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AnvilOfHELL сказал:

Вы же тут почти поголовно говорите, какие мы слабые, что нас один пак дропнуть может, дак в чем же тогда проблема принять вар? Или вы сами не верите в свои слова? Хиросы навесили на себя титул "победителей сервера", всю тяжесть которого им ещё только предстоит ощутить. Уже несколько осад прошло с тех пор как вы вернулись, и что за это время вы смогли "победить" своим великим кланом, без помощи других кланов?

че хиросы так и не приняли вар? значить плохо умолял, можешь начинать ныть тут, в гиране, В ХЧ если есть возможность, в ПМ , на почту:)))

В переД на хиросов:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Envio сказал:

че хиросы так и не приняли вар? значить плохо умолял, можешь начинать ныть тут, в гиране, В ХЧ если есть возможность, в ПМ , на почту:)))

В переД на хиросов:))

Такое себе остроумие))

Мы кинули вар, а у них пятая точка жмёт, + скулят и несут всякую чушь, вместо того что бы принять вызов 

А ты я как погляжу их пёс цепной, такой бред несёшь, иди дальше сасай кудасай эльфиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Кинарет сказал:

Такое себе остроумие))

Мы кинули вар, а у них пятая точка жмёт, + скулят и несут всякую чушь, вместо того что бы принять вызов 

А ты я как погляжу их пёс цепной, такой бред несёшь, иди дальше сасай кудасай эльфиду.

ты от абу и гламуров уже заразился что ли?? а то там все друг другу песики:)) 

А все остальные уже расжали пятые точки и приняли вар?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Envio сказал:

ты от абу и гламуров уже заразился что ли?? а то там все друг другу песики:)) 

А все остальные уже расжали пятые точки и приняли вар?

 

Увы я не в теме, но вижу ты на них сильно обижен)

Те кто не намочил штанишки вар приняли) а так тема актуальна только для двух кланов выше упомянутых.

Так то не вижу смысла что либо больше тебе отвечать, так как толку от твоих комментариев 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кинарет сказал:

Увы я не в теме, но вижу ты на них сильно обижен)

Те кто не намочил штанишки вар приняли) а так тема актуальна только для двух кланов выше упомянутых.

Так то не вижу смысла что либо больше тебе отвечать, так как толку от твоих комментариев 0

как и от твоих. хотите вар пишите тому кто его может принять( ник знаете)  а не ныть тут . не хотите то и .... с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есть кнопка принять вар ,зачем кому-то писать хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KenWD сказал:

Так есть кнопка принять вар ,зачем кому-то писать хз

Ельфид этой кнопки уже месяц не видит, и чёт скулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю что  этот пунктик надо прописать в пользовательском соглашении при входе в игру. если тебе кинут вар, ты ОБЯЗАН  его принять. Всё разобрались, можно расходится, админ дальше сам порешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KenWD сказал:

Так есть кнопка принять вар ,зачем кому-то писать хз

а хз зачем эти крысы создали даже тему если есть кнопка и не надо писать



1 минуту назад, izzich сказал:

считаю что  этот пунктик надо прописать в пользовательском соглашении при входе в игру. если тебе кинут вар, ты ОБЯЗАН  его принять. Всё разобрались, можно расходится, админ дальше сам порешает.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...