Перейти к содержанию
Asterios

Топ сайды ссут принять вар от 3х паков 🤣


Кинарет

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 🤣Как вы себе представляете осады? Идёт такой замес, положили несколько челиков, а они такие в город улетели, и спокойно с точки до своего пака добежали?? 🤣  Обломитесь!
Решение ☝️
1) Приложи максимум усилий, чтобы не сдохнуть из начально, или скажи всем бишам клана хилить только тебя 👑
2) Регруп пака ради одного челика
3) Регруп клана ради одного мембера
3) Пытайся все же добежать в соло а не ныть
4) Дождись кого-нибудь из своего клана или пака под ручку, кто-то да добежит
5) Жди свой пак в городе на сабе ПП и накидывай гавна варам, ну чтобы выхлоп твоего существования оправдать
6) Закрой игру и иди в люлю
 

P.S. 7) Меняй значек клана на значек противника, вместе с ними добежишь :)

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Кинарет сказал:

То что вар приняли респект.

Сольников бегущих с точки всегда убивали в любое время без исключений, в итоге крайние мы, красавчики.

Вар для того и месяц висел, что бы можно было бой дать, а не ждать флага от вас. 

так надо написать было кому то с клана, мне или ельфиду, юми, как говориться военным пеелам, а не Пастору хз конечно писали вы ему или нет, я случайно на форуме увидел эту тему, а криков сколько караул, пишите так и так примите вар, будет фан, все мы приняли, всегда принимали сразу ото всех кланов где 2 пака +
По поводу сольников, меня вы не разу не били, даже было что с вами пробигал к своим, я это написал исключительно по вашему видео на ютубе, там чисто по сольникам прошлись) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Амаруту сказал:

так надо написать было кому то с клана, мне или ельфиду, юми, как говориться военным пеелам, а не Пастору хз конечно писали вы ему или нет, я случайно на форуме увидел эту тему, а криков сколько караул, пишите так и так примите вар, будет фан, все мы приняли, всегда принимали сразу ото всех кланов где 2 пака +
По поводу сольников, меня вы не разу не били, даже было что с вами пробигал к своим, я это написал исключительно по вашему видео на ютубе, там чисто по сольникам прошлись) 

Оставлю это здесь :)

26.10.2021 в 03:58, Отец Понимания сказал:

Я испугался, я боюсь 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Амаруту сказал:

По поводу сольников, меня вы не разу не били, даже было что с вами пробигал к своим, я это написал исключительно по вашему видео на ютубе, там чисто по сольникам прошлись) 

Фартовый блин, а я каждую осаду мучаюсь стрелы из себя вытаскивать, и корни по пути раз 20 снимать с себя)

Думаю Джемино поддержит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Barzometr сказал:

Фартовый блин, а я каждую осаду мучаюсь стрелы из себя вытаскивать, и корни по пути раз 20 снимать с себя)

Думаю Джемино поддержит)

Так? )

i (11).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, AnvilOfHELL сказал:

Так? )

i (11).jpg

Я бы размер стрел уменьшил, не так уж сильно они мне и дамаг наносят) Но в целом картина схожая)))


 

P.S. Больше всего угарал с архов, которые при отсутствии дд пытались меня остановить 2мя танками и бишом)

 

Изменено пользователем Barzometr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Barzometr сказал:

Я бы размер стрел уменьшил, не так уж сильно они мне и дамаг наносят) Но в целом картина схожая)))


 

P.S. Больше всего угарал с архов, которые при отсутствии дд пытались меня остановить 2мя танками и бишом)

 

И такое бывает) что то из оперы "ты не пройдешь" хд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не шути с танками, а то ДД пал тебе глаз на Ж натянет, и моргать заставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

49 минут назад, John Carter сказал:

не шути с танками, а то ДД пал тебе глаз на Ж натянет, и моргать заставит.

Как только пуху из рюкзака достанет) А то кулаками даж под иконой ковырять долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, AnvilOfHELL сказал:

Оставлю это здесь :)

 

Ельфид просто в школе сейчас проблемы имеет, карантин дистанционка запугали детей вот он всего и боиться, пишите мне я ничего не боюсь, я уже свое отбоялся)))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Barzometr сказал:

Я бы размер стрел уменьшил, не так уж сильно они мне и дамаг наносят) Но в целом картина схожая)))


 

P.S. Больше всего угарал с архов, которые при отсутствии дд пытались меня остановить 2мя танками и бишом)

 

Это ты тот Берс что получал тогда от ДА по 2к+ урона? И даже умудрялся упасть?)



15 часов назад, Barzometr сказал:

 

Как только пуху из рюкзака достанет) А то кулаками даж под иконой ковырять долго...

Как показала та осада что можна и кулаками забить кого-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Святовит сказал:

Это ты тот Берс что получал тогда от ДА по 2к+ урона? И даже умудрялся упасть?)


 

Как показала та осада что можна и кулаками забить кого-то

 

Ммм, 2к от ДА? Мейби отканселенный, либо этот ДА круче чем арбы и луки, которые с трудом меня с фул ренжи прожимают. Но я этот момент не помню, обычно танки по мне по 50-100 бьют, когда уже половины сонгов/денсов нет



8 минут назад, Святовит сказал:

Как показала та осада что можна и кулаками забить кого-то

 

Ага, так прикольно смотреть, как тебя пытаются в рукопашку завалить пара ножей с танком, пока ты ждешь отката клинса чтобы свалить от них в другую часть Руны



11 часов назад, KenWD сказал:

Ну пушку  можно и себе снять.

Так можно клинсануться и еще раз попробовать, дизарм таки быстро откатывается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Barzometr сказал:

Ммм, 2к от ДА? Мейби отканселенный, либо этот ДА круче чем арбы и луки, которые с трудом меня с фул ренжи прожимают. Но я этот момент не помню, обычно танки по мне по 50-100 бьют, когда уже половины сонгов/денсов нет


 

Ага, так прикольно смотреть, как тебя пытаются в рукопашку завалить пара ножей с танком, пока ты ждешь отката клинса чтобы свалить от них в другую часть Руны

 

 

Крушаки творят чудеса))) 

Поугорали все зато😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Святовит сказал:

Крушаки творят чудеса))) 

Поугорали все зато😂😂

А какой по счету крушак был? Мож я уже под последним бафом (каким нить нублесом) был?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Barzometr сказал:

Ммм, 2к от ДА? Мейби отканселенный, либо этот ДА круче чем арбы и луки, которые с трудом меня с фул ренжи прожимают. Но я этот момент не помню, обычно танки по мне по 50-100 бьют, когда уже половины сонгов/денсов нет

Сразу видно, что ты не попадал в ассист луко/арбопакам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, AnvilOfHELL сказал:

Сразу видно, что ты не попадал в ассист луко/арбопакам)

Сразу видно, что ты не смотрел видос гламуров, где я являюсь одним из тех, на кого в панике по несколько раз жмут Глобал асист

и у луков, и у арб в асисте бывал, ну мейби не под зарядом, но это уже совсем другой разговор



Ведь если против заряда арб/луков выйти под иконой+протекшеном, то прожать будет проблематично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Barzometr сказал:

Сразу видно, что ты не смотрел видос гламуров, где я являюсь одним из тех, на кого в панике по несколько раз жмут Глобал асист

и у луков, и у арб в асисте бывал, ну мейби не под зарядом, но это уже совсем другой разговор


 

Ведь если против заряда арб/луков выйти под иконой+протекшеном, то прожать будет проблематично

 

Если тебя берут в глобал асист, не значит, что люди из-за тебя в панике -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TBo9CpaKa сказал:

Если тебя берут в глобал асист, не значит, что люди из-за тебя в панике -_-

Не совсем это я имел в виду, но 5 раз нажимать кнопку Глобал асист, ну такое…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Barzometr сказал:

Не совсем это я имел в виду, но 5 раз нажимать кнопку Глобал асист, ну такое…

Да хоть 100раз, ничего не поменяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя задели слова «в панике»? Ну ок, только смысл сообщения в другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы думать, что меня что-то задевает, мда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, Barzometr said:

Ммм, 2к от ДА? Мейби отканселенный, либо этот ДА круче чем арбы и луки, которые с трудом меня с фул ренжи прожимают. Но я этот момент не помню, обычно танки по мне по 50-100 бьют, когда уже половины сонгов/денсов нет


 

Ага, так прикольно смотреть, как тебя пытаются в рукопашку завалить пара ножей с танком, пока ты ждешь отката клинса чтобы свалить от них в другую часть Руны

 


 

Так можно клинсануться и еще раз попробовать, дизарм таки быстро откатывается)))

 

   интересно,по моему ты под прайдом ловил по 9к,ну ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.10.2021 в 20:53, Barzometr сказал:

 

Как только пуху из рюкзака достанет) А то кулаками даж под иконой ковырять долго...

Сдается мне ты себя переоцениваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, John Carter сказал:

Сдается мне ты себя переоцениваешь.

Ничего не имею против норм персов на танках, согласен есть такие, что валят всех направо и налево, но чисто факт, прошедший дизарм на 20 сек увеличивает продолжительность моей жизни

А в чем я себя переоценил? Я ж не сказал что за это время я танка убью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Barzometr сказал:

Ничего не имею против норм персов на танках, согласен есть такие, что валят всех направо и налево, но чисто факт, прошедший дизарм на 20 сек увеличивает продолжительность моей жизни

А в чем я себя переоценил? Я ж не сказал что за это время я танка убью?

Какой бы Берс не был, он так то в асисте долго не живёт) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Кинарет сказал:

Какой бы Берс не был, он так то в асисте долго не живёт) 

Только если у тебя нет хорошего биша)

Но выживать да, проблематично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...