Перейти к содержанию
Asterios

Ищю учителя по линедж


Влад213

Рекомендуемые сообщения

Играл несколько раз ,хочю научитса на 1Хиграть нормально если кто может научить буду очень признателен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю лучшим советом будет не начинать👍

 P.S.  если первый совет не помог, совет #2:

Качай глада.

P.S.S.

Опережающий ответ на вопрос про бафера:

Играть в 2 окна с бафером, а лучший бафера для глада, второй глад.

 

Изменено пользователем Торговый гном
актуализация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Торговый гном сказал:

Думаю лучшим советом будет не начинать👍

 P.S.  если первый совет не помог, совет #2:

Качай глада.

P.S.S.

Опережающий ответ на вопрос про бафера:

Играть в 2 окна с бафером, а лучший бафера для глада, второй глад.

 

Ну нельзя же так сразу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х1 не подходит для обучения, для того чтобы почувствовать "баланс сил", саму суть устройства мира нужно поиграть разными профами, IMHO даже рейты х55 слабоваты, много времени потратишь, когда побегаешь всеми классами многое откроется для понимания, сможешь сразу соображать по слабым и сильным сторонам чаров и их комбинациям, потом тебе останется только приобрести опыт и сноровку.

 

ну и напоследок несколько заповедей:

  •  не верь описаниям умений, скачай официальный датапак HF и черпай инфу там
  • хорошенько изучи темку с фичами Астериоса, чтоб ни 1 пункт не вызывал вопросов
  • не зацикливайся на инстах, инсты зло и лишь отнимают твоё время
  • рифт зло и портит новичков
  • учись не там где легко а там где трудно
  • изучай базовые механики, без понимания работы бафов/дебафов и системы атрибута никуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так х1 вполне подходит под обучение и вообще под игру. Изначально ведь так и задумывалось. Бегай, играй, наслаждайся. Когда уровни не летят как сумасшедшие, то есть возможность рассмотреть локации, а на лоу лвл они прекрасные. Те, кто играл на х7 половину из них просто не видел. Как советовали в сообщении выше 

10 минут назад, xEvaSaintx сказал:

хорошенько изучи темку с фичами Астериоса, чтоб ни 1 пункт не вызывал вопросов

Это сделать обязательно. А дальше просто играй, не нужно относиться в игре как к работе. Есть тут ребята, вот они сядут, изучат все гайды, все перечитают и потом действуют по инструкции. А в чем кайф то? А они лишили одной из составляющих игры - кайфа от узнавания и самостоятельного изучения. Ну, а если какие-то вопросы возникнут - напиши в личку, я помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Praktikantka сказал:

А по мне так х1 вполне подходит под обучение и вообще под игру.

но ты же понимаешь, что у новичка без опыта уйдёт не менее года на прокачку одного только чара? и у него будет очень узкий кругозор к тому же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Perfect G сказал:

Ну нельзя же так сразу))))

Ну по крайней мере сразу и честно, не вводя человека в заблуждение😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

но ты же понимаешь, что у новичка без опыта уйдёт не менее года на прокачку одного только чара? и у него будет очень узкий кругозор к тому же.

Все верно, скорей всего ему дорога на х100-х1000 рейты. Пощупать сначала там все. Одно дело теория, другое практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто играй) я на своём первом х4, хелбаунде, играл за тх, за 3 месяца стал 43 уровнем. Но той романтики когда сутки собираешь на рб 35 уровня в ЕГ, скелета, 2 фулки, и ложишься в итоге. Уже нет.

Сейчас все и все знают, рб фармяться с хай лвл баферами, людей берут с норм шмотом и пухами. Вообщем уверен что на х1, что на х1000000 будет тяжело учиться. Но ты можешь. Главное клан найти релакс. Очень оживишь там чат )

Изменено пользователем NobleDeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начни игру за ШЕ/ЕЕ, на каче с другими игроками будешь узнавать что то! пока не выкачаешь пару хай лвлов вряд ли узнаешь игру, второе иши КП - кп найдешь там всему научат! не бери ДД, ДД на ХФ требует много буста! не зная основ игры вряд ли твой ДД сможет что то делать! этоне интерлюд, где одел пуху по грейду и норм! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Торговый гном сказал:

Ну по крайней мере сразу и честно, не вводя человека в заблуждение😁

Типо суровая реальность?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Perfect G сказал:

Типо суровая реальность?:)))

Суровая реальность астериоса х1😂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не начинай, потому что это x1 и хроники x5. Здесь что бы хорошо играть нужно узнать очень много особенностей (от особенностей классов/проф и до особенностей самого сервера) и на это уйдет много времени и еще больше уйдет времени на то что бы их попробовать. А еще, абсолютное большинство играющих здесь это пенсионеры л2, с которыми тебе придется тягаться.

 

Поэтому, если ты играл несколько раз для обучения лучше выбери рейты от x1000 - это совет как от игрока. А совет как от человека - лучше не начинай вообще. Тебе есть куда потратить твое время. К примеру на изучение языков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Barv сказал:

Лучше не начинай, потому что это x1 и хроники x5. Здесь что бы хорошо играть нужно узнать очень много особенностей (от особенностей классов/проф и до особенностей самого сервера) и на это уйдет много времени и еще больше уйдет времени на то что бы их попробовать. А еще, абсолютное большинство играющих здесь это пенсионеры л2, с которыми тебе придется тягаться.

 

Поэтому, если ты играл несколько раз для обучения лучше выбери рейты от x1000 - это совет как от игрока. А совет как от человека - лучше не начинай вообще. Тебе есть куда потратить твое время. К примеру на изучение языков.

Зачем ты что то советуешь, если создаёшь темы о действии лака и то как тебя обижают и не берут никуда)

Тебе вместе с автором идти учиться игре…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качай коня, ты сможешь фармить Дино остров

9609926cff812aadbe8448565fbb91e5.jpg.ab10018870e54be3400b724992e3a56a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, xEvaSaintx сказал:

х1 не подходит для обучения

Лучше всего учится именно на мелкорейте. На пвп серваках что ты начишься? Прожимать ф1? Л2 это не только про пвп, и именно х1 лучшее, что может быть для обучения)
А если профа не зайдет, то всегда можно реролнуться с накопленными знаниями. Я так понимаю автор не собирается хиро быть через пол года, а для релакс игры, какая разница сколько раз реролится?) Главное бафера подкачать до 52+ в первый заход)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не начинай играть, здесь ты будешь никем играя 3-4 часа. Удовольствия от игры ты тоже не получишь без нормального бафа - а это окна -а окна это не комфортно. Если будешь играть хотя бы 6-8 часов в день (студент) то думаю норм, свой фан получишь. Я на себе это прочувствовал, приходишь в 19.:00 с работы, играю где то до 23:00, т.е. 4 часа, особо ничего пофармить не успеваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, fanKIPELOVa сказал:

Лучше всего учится именно на мелкорейте. На пвп серваках что ты начишься? Прожимать ф1? Л2 это не только про пвп, и именно х1 лучшее, что может быть для обучения)
А если профа не зайдет, то всегда можно реролнуться с накопленными знаниями. Я так понимаю автор не собирается хиро быть через пол года, а для релакс игры, какая разница сколько раз реролится?) Главное бафера подкачать до 52+ в первый заход)

Вот именно, если профа не зайдет. Как будет приятно условно спустя 1 месяц или даже больше начинать все заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор. Для тебя может и найдутся учителя. Но точно не тут. Тут с тебя только по рофлят и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор на данном комплексе серверов вполне можно научиться играть. Если совсем с нуля, я бы рекомендовал рейты либо х5, либо х1. х1 конечно получился весьма хардкорный, но основной поток онлайна сейчас играет именно на нем. Надумаешь играть пиши, помогу с одеждой и голду дам на первое время

Изменено пользователем Bakkara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

л2 хоть и простая но сразу в суть всей игры и всех тонкостей и фишек ты не вникнешь 

можешь гоху открыть, почитать, посмотреть гайды, остальное придет с опытом

 

 

Цитата

Зачем ты что то советуешь, если создаёшь темы о действии лака и то как тебя обижают и не берут никуда)

Тебе вместе с автором идти учиться игре…

Именно.  Barv  клоун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bakkara сказал:

Надумаешь играть пиши, помогу с одеждой и голду дам на первое время

 

12 часов назад, Влад213 сказал:

научить буду очень признателен.

вот тебе и первый урок, не когда не бери у незнакомых людей шмот/голду в подарок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Demacriel сказал:

 

вот тебе и первый урок, не когда не бери у незнакомых людей шмот/голду в подарок

Все мы когда то начинали, это надо понимать. Можно конечно никогда никому не помогать, быть очень жадным на дроп и троллить других на форуме. Думаю и таких здесь много. Но фу таким быть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Bakkara сказал:

Все мы когда то начинали, это надо понимать. Можно конечно никогда никому не помогать, быть очень жадным на дроп и троллить других на форуме. Думаю и таких здесь много. Но фу таким быть..

Как то после длительного перерыва, захотел поиграть с нуля на х5. В гиране на 10 уровне ВЛ подошёл и дал 2ккк)

потом разговорились, он пьянчужка ещё и сетов надавал от А до Ы84

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, TishinGame said:

не начинай играть, здесь ты будешь никем играя 3-4 часа. Удовольствия от игры ты тоже не получишь без нормального бафа - а это окна -а окна это не комфортно. Если будешь играть хотя бы 6-8 часов в день (студент) то думаю норм, свой фан получишь. Я на себе это прочувствовал, приходишь в 19.:00 с работы, играю где то до 23:00, т.е. 4 часа, особо ничего пофармить не успеваю.

можно подумать, играя больше, но не живя в топ клане, ты будешь кем-то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Barv сказал:

Вот именно, если профа не зайдет. Как будет приятно условно спустя 1 месяц или даже больше начинать все заново.

А ты что, сразу угадал свою профу и не перекачивался? Это нормально, и в этом тоже есть свой кайф. Я на первом сервере (2006й год блин) до 76 докачал аж 5го чара, а до этого бросал на 40-60 остальных и ни разу не было мысли - вот блин, сколько времени потерял. Это же опыт! Это первое познание скилов/локаций/шмота. Всё это не в тяжесть, когда ты только изучаешь игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сферических х1200 быстро оказываешься 85 и... имеешь чара, про которого ничерта не понимаешь. Как работают скиллы, которые у чара есть. Какую нишу он занимает. И чем вообще заниматься им.
Имхо, в качестве знакомства, как вариант - х5. Кач довольно приятен, но позволяет попробовать все скиллы, которые вводятся потихоньку. И понять, что "нафиг не нужно", а что "ммм, приятно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...