Перейти к содержанию
Asterios

Ищю учителя по линедж


Влад213

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, fanKIPELOVa сказал:

А ты что, сразу угадал свою профу и не перекачивался? Это нормально, и в этом тоже есть свой кайф. Я на первом сервере (2006й год блин) до 76 докачал аж 5го чара, а до этого бросал на 40-60 остальных и ни разу не было мысли - вот блин, сколько времени потерял. Это же опыт! Это первое познание скилов/локаций/шмота. Всё это не в тяжесть, когда ты только изучаешь игру.

Моя первая профа мне вообще не понравилась и я тогда долго не понимал почему другие тащат, а у моей профы так и не появляется тащилка. И тогда мне никто не мог помочь, потому что все были такие как я, все было на английском и не было всяких инфо ресурсов по игре. И на фоне этого были мысли "та ну может л2, лучше в контру".

Да это опыт, но на фоне сегодняшней л2, - л2 в 2006 была на много проще. И если сейчас идти по такому же сценарию как раньше, то на х1 придется много раз начинать сначала что бы понять что тебе подходит, если конечно захочется продолжать. 

Изменено пользователем Barv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Barv сказал:

Моя первая профа мне вообще не понравилась и я тогда долго не понимал почему другие тащат, а у моей профы так и не появляется тащилка. И тогда мне никто не мог помочь, потому что все были такие как я, все было на английском и не было всяких инфо ресурсов по игре. И на фоне этого были мысли "та ну может л2, лучше в контру".

Да это опыт, но на фоне сегодняшней л2, - л2 в 2006 была на много проще. И если сейчас идти по такому же сценарию как раньше, то на х1 придется много раз начинать сначала что бы понять что тебе подходит, если конечно захочется продолжать. 

К сожалению, с 2006 года, опыта у тебя не прибавилось, и ты не тащишь ни одной профой. Когда нибудь ты пройдёшь 2 профу и купишь лак, мы в тебя верим. (Нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NobleDeer сказал:

К сожалению, с 2006 года, опыта у тебя не прибавилось, и ты не тащишь ни одной профой. Когда нибудь ты пройдёшь 2 профу и купишь лак, мы в тебя верим. (Нет).

ЛУЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Bakkara сказал:

Автор на данном комплексе серверов вполне можно научиться играть. Если совсем с нуля, я бы рекомендовал рейты либо х5, либо х1. х1 конечно получился весьма хардкорный, но основной поток онлайна сейчас играет именно на нем. Надумаешь играть пиши, помогу с одеждой и голду дам на первое время

Какой ник в игре начал за мага некромонта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Laeni сказал:

По русскому лучше учителя поищи...

Зачем ты коммент вместо меня написал? Кто просил???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GrandDeLaCoor сказал:

Зачем ты коммент вместо меня написал? Кто просил???

Прости :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в л2 учитель - ты себе сам. естественно найдутся люди, которые тебе подскажут максимально короткую дорожку к успеху и таковые имеются и не одна, но давай начнем с азов.. 

что нужно ученику, чтоб самому стать учителем? стань матросом, без вопросов. нужно учиться самостоятельности. загуглить и найти ответ как минимум гораздо быстрее, чем создать тему и ждать ответа по пару часов, причем этих вопросов бесконечное количество.

 

"Теория без практики мертва, практика без теории слепа". © я могу тебе подсказать абсолютно все, что тебя интересует, но это бессмысленно, если ты не самостоятелен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие учились играть на мелкософте,эх времена..за ночь взять 15 уровень за сыха))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...