Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 2


ИСТ

Рекомендуемые сообщения

20.10.2021 в 15:13, Edentor сказал:

Ближайший год рулить будет тот у кого больше онлайн. 

 

всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как еще?) как не онлайном ... хотите пвп скила нужен выше рейт... забавно слышать от гг то что паки 24/7 играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Hunter1 сказал:

всегда

Ну не. На том же х5 же люди пришедшие намного позже всё равно показывают результат и могут драться. 

Но для тех же кто сейчас 55-70 лвл еще имеют, разрыв будет всегда, потому что они просто раньше забьют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Edentor said:

Ну не. На том же х5 же люди пришедшие намного позже всё равно показывают результат и могут драться. 

 

Это какой то рофл сравнивать с х5 где есть руны,x2 прем, виталка +2xОпыта, трансформы с солокамами и бегают стада качеров ? Вкинув $50 на голду на "х5" ты выходишь уже 85 через 4,5 часа(полчаса на 1-40, час в рифте, полчаса фог+гц, полчаса в дв, 2 часа в СОА).  Через месяц будут +10 сеты, как минимум на хилах и уже можно показывать игру(занимать почетные 456-465 места в ЦЦ на антараса). На х1 через 4,5 часа ты  выходишь из нубской деревни в жестокий мир. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Edentor сказал:

Ну не. На том же х5 же люди пришедшие намного позже всё равно показывают результат и могут драться. 

Но для тех же кто сейчас 55-70 лвл еще имеют, разрыв будет всегда, потому что они просто раньше забьют

притока новой крови не будет скоро или уже нету...
условно Грачу , что бы сменить "позора" на КЛе и возглавить азазицию против ОПов нужно два месяца играть паком по 8-10 часов . К новому году мб он будет 84 лвл , не говоря уже про колоссальный разрыв в бусте и в точке скилов. Новых паков не будет , а Соло игроки под пивко мб и будут играть.... Соло ПВЕ получиться и с 50 человек фарм эпик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, ИСТ сказал:

Соло ПВЕ получиться и с 50 человек фарм эпик. 

ну примерно на это и был расчет у ребят. А тут нарисовался интерлюдовский рукожоп, со своей подписотой🙂

и что то пошло не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Жипер сказал:

d093068ace02953579456ce230b69ba9.jpg

за тобой выехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Эйяфьядлайёкюд сказал:

Это какой то рофл сравнивать с х5 где есть руны,x2 прем, виталка +2xОпыта, трансформы с солокамами и бегают стада качеров ? Вкинув $50 на голду на "х5" ты выходишь уже 85 через 4,5 часа(полчаса на 1-40, час в рифте, полчаса фог+гц, полчаса в дв, 2 часа в СОА).  Через месяц будут +10 сеты, как минимум на хилах и уже можно показывать игру(занимать почетные 456-465 места в ЦЦ на антараса). На х1 через 4,5 часа ты  выходишь из нубской деревни в жестокий мир. 

Чел, ты о чем вообще?

Где я сравнивал х1 с х5? Или любое упоминание х5=сравнение?



1 час назад, ИСТ сказал:

притока новой крови не будет скоро или уже нету...
условно Грачу , что бы сменить "позора" на КЛе и возглавить азазицию против ОПов нужно два месяца играть паком по 8-10 часов . К новому году мб он будет 84 лвл , не говоря уже про колоссальный разрыв в бусте и в точке скилов. Новых паков не будет , а Соло игроки под пивко мб и будут играть.... Соло ПВЕ получиться и с 50 человек фарм эпик. 

Не хватит 2 месяцев. 

К этому времени у челов 24/7 1800 сеты уже будут, а условный грач ещё качаться будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, SweetSweetLoot сказал:

чел имхо есть такая штука как эффективность, они могли просто свалить в мос 4мя своими пачками и за это время на 4-6 сетов кусков наспоилить, или на кругу гемов набить и куски с моса, и уже стать ПЕРВЫМ ПАКОМ с фул  веспер, чтобы встать в соа по нормальному(хз стоят ли они там, но судя по а и мажор сетам ответ скорее нет чем да)

Боги) Друг, я не думал, что все настолько сложно в понимании) Во первых - до Крафта Веспер им нужно доказать гнома. Во вторых, если бы в этом была хоть малееейшая необходимость, пак был бы уже давно 85 с фул садами. Но им просто не интересно. Это же видно. Какие пиксели, какая выгода фарма, о чем ты вообще. В этой игре главное одно - ФАН! Чуваки даже в кармианах будут дожить то дерьмо, которое им выпало в бигваре. Им не видать нормального  противника ещё несколько месяцев, пока хоть кто-то с одной рукой хотябы не докачаеться. Эта игра про войну, массовые баталии, понимаешь? Темболее для стримера, который пытается уже выжать хоть какой-то контент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Edentor said:

Чел, ты о чем вообще?

Где я сравнивал х1 с х5? Или любое упоминание х5=сравнение?

 

Тебе сказали что тут всегда будет рулить онлайн а не только ближайший год,  ты говоришь "Ну нет" и приводишь в пример х5. Что это если не сравнение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DeadlyBloww сказал:

Боги) Друг, я не думал, что все настолько сложно в понимании) Во первых - до Крафта Веспер им нужно доказать гнома. Во вторых, если бы в этом была хоть малееейшая необходимость, пак был бы уже давно 85 с фул садами. Но им просто не интересно. Это же видно. Какие пиксели, какая выгода фарма, о чем ты вообще. В этой игре главное одно - ФАН! Чуваки даже в кармианах будут дожить то дерьмо, которое им выпало в бигваре. Им не видать нормального  противника ещё несколько месяцев, пока хоть кто-то с одной рукой хотябы не докачаеться. Эта игра про войну, массовые баталии, понимаешь? Темболее для стримера, который пытается уже выжать хоть какой-то контент.

чел открываем страту топ пвп и там фул в большей части миды, а не челы из биг вара, фан в фарме мобов?


 

и у праидов и у ссг и у блекмаитов и у светланы петровны вар лист больше чем у опов и гетеров

 

 

Изменено пользователем SweetSweetLoot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, SweetSweetLoot сказал:

чел открываем страту топ пвп и там фул в большей части миды, а не челы из биг вара, фан в фарме мобов?


 

и у праидов и у ссг и у блекмаитов и у светланы петровны вар лист больше чем у опов и гетеров

 

 

Открываю  вар светки , 2 мид клана , остальные сольники , вар лист 100 из 100 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Эйяфьядлайёкюд сказал:

 

Тебе сказали что тут всегда будет рулить онлайн а не только ближайший год,  ты говоришь "Ну нет" и приводишь в пример х5. Что это если не сравнение? 

Ок, раз цепляться к словам и высасывать из пальца это твое кредо, то скажи, как поможет онлайн года через 2-3-5? Челики даже с лайтоввм онлайном будут в +10 сетах с +12-14 пушками. Тем что у задротов будут +16 пухи и +12-16 сеты? Это разница уже скиллом невелируется.

Я не сравниваю х1 с х5. Упоминание х5 было в контексте того, что серверу овердохрена лет. Там челики фармили по 5+ лет. При этом туда можно спокойно залететь паком после одного сессионного х7(или вообще просто сразу стартануть на х5) и спокойно составлять конкуренцию любому паку, даже тому, который бы топил 24/7. 

На х1 же киберкотлетные челики в течение года будут только наращивать превосходство, одно они в любом случае упрутся в кап по лвлу, заточке скиллов, бафу, атрибуту. 

Хочешь сказать через челики с 4 часовым праймом никогда 85 не апнут? Или скиллы не точнут? Нужный баф не выучат? Или 1800 Сетик не сделают?

У челиков с онлайном 24/7 останется только преимущество в точке шмота и эпике. Вот только они не дадут превосходство в 300-400% как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SweetSweetLoot сказал:

чел открываем страту топ пвп и там фул в большей части миды, а не челы из биг вара, фан в фарме мобов?


 

и у праидов и у ссг и у блекмаитов и у светланы петровны вар лист больше чем у опов и гетеров

 

 

Это ты сейчас сам себе пытаешься объяснить то, что я до тебя донести пытаюсь?) Все верно. Фан в ПВП, а не в фарме мобов) Теперь до тебя дошло, что твои калькуляторы где там что могли бы лпы сделать лучше, чем зафармить фришку?) Да срать вообще на дроп, на фарм, на всю эту пыль. Зачем вообще все это, если нескем воевать? Это игра про войну, политику, друзей, врагов. А не про Хеви низ или ещё какую картинку) Любой, кто в эту игру немножко поиграл тебе скажет, что фарм никакой ценности не имеет если некуда его применить. Это все мусор, пойми это. А вот те МИД кланы, которым есть с кем воевать и получают настоящий кайф. И получают они его ТОЛЬКО потому, что есть с кем устроить вар. Люди, которые умеют в эту игру играть тебе скажут, что топ фарм вообще НЕ выходя из города, на рынке. Но там нет фана, там рмт) Рад, что ты начинаешь понимать суть этой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много чего... но из основного

Сережа Вон, нехитрым стучанием пальцев по клавиатуре... поменял имя в паспорте Толе забору на Аркадий.



11 часов назад, MargoRobenson сказал:

боже,не ужели бан чата упал,3 недели чалился

а шо тут происходит ? 

 

 

Много чего... но из основного

Сережа Вон, нехитрым стучанием пальцев по клавиатуре... поменял имя в паспорте Толе забору на Аркадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DeadlyBloww сказал:

Это ты сейчас сам себе пытаешься объяснить то, что я до тебя донести пытаюсь?) Все верно. Фан в ПВП, а не в фарме мобов) Теперь до тебя дошло, что твои калькуляторы где там что могли бы лпы сделать лучше, чем зафармить фришку?) Да срать вообще на дроп, на фарм, на всю эту пыль. Зачем вообще все это, если нескем воевать? Это игра про войну, политику, друзей, врагов. А не про Хеви низ или ещё какую картинку) Любой, кто в эту игру немножко поиграл тебе скажет, что фарм никакой ценности не имеет если некуда его применить. Это все мусор, пойми это. А вот те МИД кланы, которым есть с кем воевать и получают настоящий кайф. И получают они его ТОЛЬКО потому, что есть с кем устроить вар. Люди, которые умеют в эту игру играть тебе скажут, что топ фарм вообще НЕ выходя из города, на рынке. Но там нет фана, там рмт) Рад, что ты начинаешь понимать суть этой игры.

19.10.2021 в 23:14, DeadlyBloww сказал:

(с) ради ворпл низа... Вот вам и ответ на вопрос, почему им не могут составить конкуренцию. Люди до сих пор думают, что важен ссаный дроп))

и как это взаимосвязано? вот если бы тремблс играл по 24\7 то он бы смог реализовать эти ворпал штаны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, SweetSweetLoot сказал:

и как это взаимосвязано? вот если бы тремблс играл по 24\7 то он бы смог реализовать эти ворпал штаны? 

Тогда бы зарубы были бы в зи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот у меня вопрос - почему еще никто не поднял тему того, что тут вар можно принимать и и отменять когда вздумается? Без штрафов. Почему никто не вспоминает про то, что гг отменяют и принимают вар когда им удобно? 
Почему они отменяют вар, чтобы подловить пак вона под мобами/на сабах/когда их меньше и тд и принимают вар когда сталкиваются своим превосходящим паком с более слабыми паками ОПов? 
Почему про это все молчат в тряпочку? Это никого не задевает? 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, GGnoma сказал:

Почему про это все молчат в тряпочку?

десятки раз поднимался вопрос за клан вар

админы молчат, хз почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GGnoma сказал:

а вот у меня вопрос - почему еще никто не поднял тему того, что тут вар можно принимать и и отменять когда вздумается? Без штрафов. Почему никто не вспоминает про то, что гг отменяют и принимают вар когда им удобно? 
Почему они отменяют вар, чтобы подловить пак вона под мобами/на сабах/когда их меньше и тд и принимают вар когда сталкиваются своим превосходящим паком с более слабыми паками ОПов? 
Почему про это все молчат в тряпочку? Это никого не задевает? 🤣

подписчики лобатого не умеют пользоваться поиском или в принципе читать? тут этих тем уже штук 5 было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, rUntothehills сказал:

подписчики лобатого не умеют пользоваться поиском или в принципе читать? тут этих тем уже штук 5 было

Тут вопрос не в "лобатом", а в ситуации в целом. Абстрагируйся  от кланов, от "лобатого" и просто задумайся о этой ситуации со стороны.

Как по мне возможность отмены вара без как либо санкций - это недоработка, нету ничего стыдного что бы админы добавить штраф (это не будет прогибом под "нытиками"). Все меняется и становится лучше, как по  мне это позитивно повлияет на микроклимат.

Что бы ты лучше понял представь ситуацию где ГГ доминируют, а ВоН терпит и отменяет вар по кд, представь как бы тут форум полыхал.

Изменено пользователем B14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, B14 сказал:

Как по мне возможность отмены вара без как либо санкций - это недоработка, нету ничего стыдного что бы админам добавить штраф. Все меняется и становится лучше, как по  мне это позитивно повлияет на микроклимат.

В Ц4 (может кастомная фигня, не уверен) помню, при отмене вара, на всех членов клана накладывался штраф в виде потери процентов как при смерти от моба, чтобы дропнуть вар приходилось всем ливать из клана и оставлять человека, который его дропал, потом назад вступали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, B14 сказал:

Тут вопрос не в "лобатом", а в ситуации в целом. Абстрагируйся  от кланов, от "лобатого" и просто задумайся о этой ситуации со стороны.

да, дело не в лобатом, просто тема уже обмусолена от и до, и в политике и в отдельных темках в общении и в предложениях, но залетают все новые уникумы которые думают что они первые на сервере догадались до невероятной идеи ввести штраф за отмену вара.

 

6 минут назад, B14 сказал:

Как по мне возможность отмены вара без как либо санкций - это недоработка, нету ничего стыдного что бы админы добавить штраф (это не будет прогибом под "нытиками").

ниразу не спорю с этим, как и бОльшая часть форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GGnoma сказал:

а вот у меня вопрос - почему еще никто не поднял тему того, что тут вар можно принимать и и отменять когда вздумается? Без штрафов. Почему никто не вспоминает про то, что гг отменяют и принимают вар когда им удобно? 

ты не поверишь..

https://forum.asterios.tm/topic/500986-полуавтоматическая-система-клан-варов/

2018 год, на секундочку.

Но, к сожалению, проблему так и не решили.

 

Задайте этот вопрос Админу на МЕГАСУПЕРПУПЕРИНТЕРВЬЮ у Вона. Я думаю этот то вопрос точно прозвучит.

 

з.ы. уже говорилось, но все же. Если тупо ввести штраф на отмену вара, этот вар просто кидать не будут.

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pino4et сказал:

В Ц4 (может кастомная фигня, не уверен) помню, при отмене вара, на всех членов клана накладывался штраф в виде потери процентов как при смерти от моба, чтобы дропнуть вар приходилось всем ливать из клана и оставлять человека, который его дропал, потом назад вступали.

Это доработки какой-то фришки видимо. 

Единственное условие было - что бы ни кто из членов клана в данный момент не находился в боевой стойке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GGnoma сказал:

а вот у меня вопрос - почему еще никто не поднял тему того, что тут вар можно принимать и и отменять когда вздумается? Без штрафов. Почему никто не вспоминает про то, что гг отменяют и принимают вар когда им удобно? 
Почему они отменяют вар, чтобы подловить пак вона под мобами/на сабах/когда их меньше и тд и принимают вар когда сталкиваются своим превосходящим паком с более слабыми паками ОПов? 
Почему про это все молчат в тряпочку? Это никого не задевает? 🤣

Ща бы кидать предъяву, когда сам лобатый (не на Астериосе конечно же), отменял вары... И при это сам же ноет, об отмене... Панимаю, панимаю... Падпищщеки лобатого, такие "умные" )))

Изменено пользователем Kekochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, Edentor said:

то скажи, как поможет онлайн года через 2-3-5

Никак не поможет потому что прошлый прайм был смержен\вайпнут вроде как через два года после открытия. У этого шансы получше благодаря хайпу но все равно явно не 5 лет.

 

12 hours ago, Edentor said:

Челики даже с лайтоввм онлайном будут в +10 сетах с +12-14 пушками.

Если не будет никаких изменений в ассортименте альт б\работе лака\выдаче рунок на старте то на х1 они будут два месяца брать 85 лвл с 4х часовым онлайном, при условии свободных спотов. Еще месяц на сабы. Ну если будут качеры и вливания по несколько сотен баксов на чара то успеют за месяц.  +10 сеты займут не меньше полугода-года.  Итого примерно через год можно будет выйти с ворот диона и показать кузькину мать.  Если успеешь до мержа конечно.

Упоминание х5 было совсем не к месту, ввиду скорости кача на нем, стоимости начального буста относительно голды и наконец самое главное, долгого предполагаемого срока жизни.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, Вас не победить.

Тогда наслаждаемся болотом которые потихоньку начинается на сервере, а после 1 числа будет еще сильнее.

Можете скринить!!
1-2 числа следующего месяца гг дропают вар и поднимают его только на ганге каких либо лоу лвл пачек.

С нового месяца хай лвл контент на стриме у Жеки будет только фарм всех эпиков ( кроме драконов, но это не точно ). Клан Вар будет отсутствовать от слова "Совсем".

Жека доигрывает до серединцы\конца месяца и подводит итоги ( если конечно упадет онлайн на стриме и поддержка ).

После лива клана оп с сервера, хай лвл пачки которые были в оп уходят в мидл кланы, ГГ становятся топами и рассказывают как выгнали всех с сервера :) (от них сами ушли)

Изменено пользователем B14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SweetSweetLoot сказал:

и как это взаимосвязано? вот если бы тремблс играл по 24\7 то он бы смог реализовать эти ворпал штаны? 

Что взаимосвязано? Я тебе уже по семечкам разложил, что в этой игре важен фан а не дроп , ты все равно мне заряжает про ссаные штаны. Ты читаешь через предложение?

По поводу говна этого ГГ я вообще не хочу говорить. Какие на штаны? Что им мешает играть нормально в л2 и воевать? Пушки лучше, средний лвл больше, куполов больше...что им мешает просто играть в л2? Да даже если бы они были втрое слабее, это не важно. Если ты назвался топ кланом - так играй , однорукий ты бандит. Какие ПРы? Какие отмены варов? Да ща всю историю этой игры я такого не припомню. Мы могли 15 часов к ряду фанится, сливать уровни, а потом все вместе идти пить пиво. Но что бы отменять Вары? Что это за говно? Да если клан отменял вар, то все- клан проиграл,конечная. Не можете справится, не хватает рук и мозгов - сыграйте в МИД варе. Но превратить клан в говно и кричать ещё что-то на форумах и в чате? Фу, я не понимаю как там с тем тремблчом вообще люди играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DeadlyBloww сказал:

Если ты назвался топ кланом - так играй

А можно ссылочку на цитату? Мне просто интересно, в каком месте гг это топ клан)

Цитаты Вона прошу не кидать. Я тоже могу сказать, что против меня играет Симпл и что я топ игрок в кс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...