Перейти к содержанию
Asterios

Полуавтоматическая система клан варов


iTesey

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Систему варов как на ГоДе надо срочно реализовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, серьезно не знал , что почти такая же система клан варов на годе, и писал из собственных мыслей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Минка сказал:

ГоД надо срочно реализовывать.

😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Тема очередное нытье !

пора уже РО давать за подобное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек играет сам же в клане где его ж КЛ снимал вары, почему именно сейчас сделанная эта тема - как по мне нытье и тебе сюда https://forum.asterios.tm/topic/370870-столб-нытья-part2/

п.с. как пример - убивали клан автора на Баюме с Коннорсом, они сняли вар...

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где тут нытьё? Это предложение вносила я, ещё 2 года назад, и не один раз... Кстати, админ сам обещал это переделать со временем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы эта тема было создана до того как его клан начал жрать землю то было бы мб и ок)

но щас это лишь нытье и лицемерие!

Е всегда был выгоден клан вар такой как был всегда!

сейчас стало не выгодно и снова побежали ныть на форум пытаясь сделать игру под себя!

 

 

п.с. админ сделал пвп зону на эпиках-дерзайте)

почему вы не ноете что пвп зона и вечерний респ белефа не дороэаботан?)

и вы так же без конкуренции фармите моба?)

 



2 минуты назад, Минка сказал:

Где тут нытьё? Это предложение вносила я, ещё 2 года назад, и не один раз... Кстати, админ сам обещал это переделать со временем...

сделали пвп зону-что еще надо?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

сделали пвп зону-что еще надо?))

Для х5 и 7 это норм, для х55 ничего не поменялось...

А такая система, была бы куда интересней той, что есть сейчас, для всех серверов на этом проекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

если бы эта тема было создана до того как его клан начал жрать землю то было бы мб и ок)

но щас это лишь нытье и лицемерие!

Е всегда был выгоден клан вар такой как был всегда!

сейчас стало не выгодно и снова побежали ныть на форум пытаясь сделать игру под себя!

 

 

п.с. админ сделал пвп зону на эпиках-дерзайте)

почему вы не ноете что пвп зона и вечерний респ белефа не дороэаботан?)

и вы так же без конкуренции фармите моба?)

 


 

сделали пвп зону-что еще надо?))

 

Просто увидел на твоем стриме как тебя твоиже сопартийцы зашкваром назвали за дроп вара, и решил тебе помочь не выглядеть дауном в лице сокланов хD

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

Просто увидел на твоем стриме как тебя твоиже сопартийцы зашкваром газвали за дроп вара, и решил тебе помочь не выглядеть дауном в лице сокланов хD

у каждого свое мнение)

у меня свое)

я не говорил ,что ч дартаньян))

ты лучше иди темку по поводу белефа апай)

или тебя устраивает что белеф фармится кучкой задротов и там нету пвп!???

ты же за клан вар,конкуренцию и фан)

или нет?) 

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

у каждого свое мнение)

у меня свое)

я не говорил ,что ч дартаньян))

ты лучше иди темку по поводу белефа апай)

или тебя устраивает что белеф фармится кучкой задротов и там нету пвп!???

ты же за клан вар,конкуренцию и фан)

или нет?) 

Вот будет там клан вар, приходите убивайте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iTesey сказал:

Вот будет там клан вар, приходите убивайте))

а если твин будет без клана то как тогда?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Пр0100Андрей сказал:

а если твин будет без клана то как тогда?))

Никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, iTesey сказал:

Вот будет там клан вар, приходите убивайте))

так вы безваровыми твинами там фармите)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

странно, серьезно не знал , что почти такая же система клан варов на годе, и писал из собственных мыслей))

Тесей, я про это писал в политике еще года два назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем весь этот геморрой  -  вы же появляетесь только по вторникам и четвергам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вары поднимают, вары дропают, всем не нравятся.

был ивент, когда все были вары всем - 90% людей сидели по городам. большинство сидят в кланах ради кланскилов и не хотят эти войны за крп.

чтобы не дропали вар по 10 раз на дню достаточно повысить штрафы за снятие. и так наныли уже боевые зоны где можно и нельзя где нипафармить дракона безклановыми/безваровыми твинами

Изменено пользователем BloodyMess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем топ кланам эти сопли с КРП - кому это надо (вы удивляете). У нас рэйты не х0.7-1, тут переживать можно только за тормоза на масс замесах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень, пвп зону вводили не из за того что кто то вар снимал или кидал, а из за того что такие зашкварные и пере бущеные пацаны как вы приходили на того же антараса фул кланом дестров - в клане БЕЗ ВАРОВ. Бесполезный предл, лучше пусть админы белефа доделают что бы и за него были масс драки.

Изменено пользователем HDZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, HDZema сказал:

Парень, пвп зону вводили не из за того что кто то вар снимал или кидал, а из за того что такие зашкварные и пере бущеные пацаны как вы приходили на того же антараса фул кланом дестров - в клане БЕЗ ВАРОВ. Бесполезный предл, лучше пусть админы белефа доделают что бы и за него были масс драки.

когда они фармили моба БЕЗ ВАРА все ок было))

а щас фул О стоит в пвп зоне и их не устраивает система клан вара :D

просто ржу с этих нытиков )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+, очень актуальный предл.

 

Забавно наблюдать нытье "доминирующего" сайда про предлы, которые сами постоянно переделывают игру под себя и свой зерг.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, NNH сказал:

+, очень актуальный предл.

 

Забавно наблюдать нытье "доминирующего" сайда про предлы, которые сами постоянно переделывают игру под себя и свой зерг.

Да предл вроде норм только запах не проветрить. 

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iTesey сказал:

сли Х (например 10) количество игроков клана 1, убивают по Y (например 10) количеству флагнутых игроков клана 2, то от клана 1, автоматом кидается вар на клан 2, который нельзя снять в течении Z (например до 1 числа каждого месяца) времени

Заводишь твинка в клан которому хочешь дать вар, а они не принимают, убиваешь своего твинка (например 10 раз) и вуаля. готово



2 часа назад, iTesey сказал:

Если Х (например 3) количество игроков клана 1, убивают по Y (например 5) количеству игроков клана 2 в пк, то от клана 1, автоматом кидается вар на клан 2. Далее смотреть пункт 1.

А если я с енеми и мне не нужны вары, мне нужен пк счетчик? Или я просто люблю пкашить но состою в клане который не потянет вар?



2 часа назад, iTesey сказал:

Добавляем невозможность снять вар до истечения времени в одностороннем порядке, либо просто при снятии вара в одностороннем порядке, признавать клан снявший вар проигравшим в клан войне, снимать с него часть крп, и начислять это же количество крп победившему клану.

Норм идея переливать крп на твино кланы



2 часа назад, iTesey сказал:

Добовляем возможность обоюдного снятия вара, или добавлением в исключения, если обе стороны согласны его отменить, без штрафов.

Сам себе протеворечишь, они тогда и будут сниматься и подниматся так же по выгоде, только теперь придется еще и забазарится с врагом или полизать ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой предл можно было сократить до - снимается вар и принимается с задержкой в 24 часа - все.

Изменено пользователем HDZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Shredinger сказал:

Заводишь твинка в клан которому хочешь дать вар, а они не принимают, убиваешь своего твинка (например 10 раз) и вуаля. готово

 

Для этого читать не жопой нужно. Написано же. Для этого придется завести 10 твинов в вар клан. Хз что за клан должен быть чтоб в него умудриться 10 шпионов всунуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iTesey сказал:

Для этого читать не жопой нужно. Написано же. Для этого придется завести 10 твинов в вар клан. Хз что за клан должен быть чтоб в него умудриться 10 шпионов всунуть.

На остальные 3 замечания ты промолчал, и докопался до самого менее возможного в плане ввода в игру. Мб надо предлы не жопой создавать, а головой?  А в идеале вообще не создавать, надоели уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...