Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 2


ИСТ

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, DeadlyBloww сказал:

В этой игре главное одно - ФАН

Поэтому каждый раз, когда я попадаю по рекомендации ютуба на стрим ВоНа, он в ЗИ долбит мобов?) Вот уж фан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, BomFunkMC сказал:

А можно ссылочку на цитату? Мне просто интересно, в каком месте гг это топ клан)

Цитаты Вона прошу не кидать. Я тоже могу сказать, что против меня играет Симпл и что я топ игрок в кс.

Что тут цитировать, пол форума в этих заявочках, ещё начиная за неделю до старта сервера и по сей день. Особо отличившиеся мембеоы прямо лёжа на полу или с города кричат, что они топ. Два месяца только и слышно было, как интерлюдовскому говну тут ничего не светит. Да мы их... Да у нас уже пол клана в ДК... Да у нас уже Веспер пухи. Ну опять же,лёжа лицом в пол или из города. Вы наверное только в этот топик зашли и не в курсе просто ..



17 минут назад, Solmyr сказал:

Поэтому каждый раз, когда я попадаю по рекомендации ютуба на стрим ВоНа, он в ЗИ долбит мобов?) Вот уж фан

Ага, прячутся наверное от фана. Вары их ищут, а они прячутся. Цирк. Да интереснее было смотреть, как опы крабят на гребаной фришке, совершая кучу ошибок и фейлов, чём смотреть как вместо драки вар убегает или просто забегает всем кланом( если это можно так назвать) в суицид на купол. Бездари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, DeadlyBloww сказал:

Что тут цитировать, пол форума в этих заявочках,

Ну покажи хоть пару цитат. Я б попросил от мемберов гг циаты, но давай хотя бы не от фанатов лобатого. Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, DeadlyBloww сказал:

Ага, прячутся наверное от фана. Вары их ищут, а они прячутся. Цирк. Да интереснее было смотреть, как опы крабят на гребаной фришке, совершая кучу ошибок и фейлов, чём смотреть как вместо драки вар убегает или просто забегает всем кланом( если это можно так назвать) в суицид на купол. Бездари

Та при чем тут это. Просто не надо отрицать, что парни потеют. Они потеют. Драйверы, челы на зп, фарм фарм фарм. Я не говорю, что это плохо и не имею ничего против ВоНа. Просто не нужно говорить мне, что главное у них фан, а врагов у них нет, и поэтому они просто чилят и фанятся. Потому что они, очевидно, очень стараются не упускать позиции)

Изменено пользователем Solmyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Solmyr сказал:

Та при чем тут это. Просто не надо отрицать, что парни потеют. Они потерют. Драйверы, челы на зп, фарм фарм фарм. Я не говорю, что это плохо и не имею ничего против ВоНа. Просто не нужно говорить мне, что главное у них фан, а врагов у них нет, и поэтому они просто чилят и фанятся. Потому что они, очевидно, очень стараются не упускать позиции)

Наверное мы видим разные игры. Потели они в первые недели, там было видно, что потеют, в 2 смены. Боже, та там фан с рмтшниками был интереснее, чем с (Аля игроками). А сейчас что? Где пот? Куда стремится? Там кап. Можно было бы втопить за неделю фул Сабы, но опять же, куда спешить? Все что там осталось, это дождаться остальные пачки и забрать драконов. Игра пройдена. Можно, конечно, подождать пару месяцев, когда миды возьмут кап, но кто будет просто так сидеть два месяца? Тем более стример. Тем более пачки, которые привыкли играть в л2, а не в чате. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, DeadlyBloww сказал:

Что тут цитировать, пол форума в этих заявочках, ещё начиная за неделю до старта сервера и по сей день. Особо отличившиеся мембеоы прямо лёжа на полу или с города кричат, что они топ.

Саша БоН несет эту чушь со старта чтоб если обосрется сказать "ну против нас же весь сервер, топ кланы", а если победит "смотрите как мы против всего сервера, ух, булдыжку рыганую вам в зад"

И вот мы наблюдаем армию подписчиков, которые хейтят всех на кого он кидается в своих роликах. 

 

Ало дебичи гг проигрывают все драки и все еще не слились, скажите спасибо за контент на тв и баюме.

Ваш кумир в таких ситуациях подводит итоги сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DeadlyBloww сказал:

Наверное мы видим разные игры. Потели они в первые недели, там было видно, что потеют, в 2 смены. Боже, та там фан с рмтшниками был интереснее, чем с (Аля игроками). А сейчас что? Где пот? Куда стремится? Там кап. Можно было бы втопить за неделю фул Сабы, но опять же, куда спешить? Все что там осталось, это дождаться остальные пачки и забрать драконов. Игра пройдена. Можно, конечно, подождать пару месяцев, когда миды возьмут кап, но кто будет просто так сидеть два месяца? Тем более стример. Тем более пачки, которые привыкли играть в л2, а не в чате. 

Блин чот мы реально видим разные игры. Я считаю игру пройденной, когда вынес всех на равных на драконах/осадах/оли. Когда я пинаю в Ы грейде пацанов в Цшках, а на олимпе мои игроки 80% - ну не, за притопление респект. И это мощный буст и отрыв вперед. Просто не надо что-то говорить про руки или мозги, если ты на танке переезжаешь челов в жигулях. Игра пройдена у Ешек, которые держат односайдовое болото уже сколько лет. Вот это я понимаю, игра пройдена. Буститься, как показывает х5, можно до бесконечности. Эпики, шмотки, точка шмоток, счетчик хиро, вот это вот все. А залететь как на сессионку и с онлайном 24 на 7 нагибать 2-3 месяца - это не игра пройдена)

Кстати, эта ситуация наглядно показывает проблему того, что игре 10 лет без апдейтов. Нового эндгейм контента тупа нет. Старый заточен на единицы дорвавшихся и большинству будет и вовсе недоступен. l2 as is 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, DeadlyBloww сказал:

Потели они в первые недели

Они играли в 2 смены 24/7 целый месяц и потом перешли на 1 смену с 10 утра и где-то до 11-12 ночи(сейчас поавда хз что за прайм у них). Прям ребятки на релаксе катают. 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Solmyr сказал:

Блин чот мы реально видим разные игры. Я считаю игру пройденной, когда вынес всех на равных на драконах/осадах/оли. Когда я пинаю в Ы грейде пацанов в Цшках, а на олимпе мои игроки 80% - ну не, за притопление респект. И это мощный буст и отрыв вперед. Просто не надо что-то говорить про руки или мозги, если ты на танке переезжаешь челов в жигулях. Игра пройдена у Ешек, которые держат односайдовое болото уже сколько лет. Вот это я понимаю, игра пройдена. Буститься, как показывает х5, можно до бесконечности. Эпики, шмотки, точка шмоток, счетчик хиро, вот это вот все. А залететь как на сессионку и с онлайном 24 на 7 нагибать 2-3 месяца - это не игра пройдена)

Кстати, эта ситуация наглядно показывает проблему того, что игре 10 лет без апдейтов. Нового эндгейм контента тупа нет. Старый заточен на единицы дорвавшихся и большинству будет и вовсе недоступен. l2 as is 

Ну в какой цшке дружище? Чего им не хватает? Пушек? Так пушки лучше. Куполов? Так куполов больше. Может Пран? Берсерков? Чего? АлиУД может? Может среднего лвла? Так он больше. Количества? Так больше. О какой цшке идёт речь? Рук там не хватает. А все потому, что игра не в л2 а в чате. Отсюда и дизмораль. Отсюда игра ещё кривее. Но это не значит, что нужно позориться и убегать от файлов и отменять Вары как маленькая...мм... Ну ты понял. Так точно играть они не научатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DeadlyBloww сказал:

Ну в какой цшке дружище? Чего им не хватает? Пушек? Так пушки лучше. Куполов? Так куполов больше. Может Пран? Берсерков? Чего? АлиУД может? Может среднего лвла? Так он больше. Количества? Так больше. О какой цшке идёт речь? Рук там не хватает. А все потому, что игра не в л2 а в чате. Отсюда и дизмораль. Отсюда игра ещё кривее. Но это не значит, что нужно позориться и убегать от файлов и отменять Вары как маленькая...мм... Ну ты понял. Так точно играть они не научатся

Так а если уже победа.... зачем продолжается игра? Ведь крик идёт - ПОБЕДА! 

А если не победа? О чем крик тогда?😧

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DeadlyBloww сказал:

Может среднего лвла? Так он больше. Количества? Так больше.

Такой балабол🤣

Screenshot_20211021-135549_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, DeadlyBloww сказал:

Ну в какой цшке дружище? Чего им не хватает? Пушек? Так пушки лучше. Куполов? Так куполов больше. Может Пран? Берсерков? Чего? АлиУД может? Может среднего лвла? Так он больше. Количества? Так больше. О какой цшке идёт речь? Рук там не хватает. А все потому, что игра не в л2 а в чате. Отсюда и дизмораль. Отсюда игра ещё кривее. Но это не значит, что нужно позориться и убегать от файлов и отменять Вары как маленькая...мм... Ну ты понял. Так точно играть они не научатся.

Ты главное верь всему что говорит вон...

А вообще не вижу смысла рассасывать эту тему, вон после хиро свалит, там вроде какая-то сессионка открывается, так что забейте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BomFunkMC сказал:

Такой балабол🤣

Screenshot_20211021-135549_Chrome.jpg

Ну ниче себе, циферки на сайте нашел, значит и глаза вроде есть. А те несчастные 5-6 замесов так и не нашел. Может им в клан завести ещё пару мультови1 лвла, что б средний уровень 50+ стал? Только на баюме количество было больше в цц, нойзов и куполов больше, а челики всеравно бездарно бегают и убиваются как крипы. Прям мистика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DeadlyBloww сказал:

Ну ниче себе, циферки на сайте нашел, значит и глаза вроде есть. А те несчастные 5-6 замесов так и не нашел. Может им в клан завести ещё пару мультови1 лвла, что б средний уровень 50+ стал? Только на баюме количество было больше в цц, нойзов и куполов больше, а челики всеравно бездарно бегают и убиваются как крипы. Прям мистика

Ты мне так и не скинул цитаты, где гг это топ клан. Может хоть тут скинеш нарезочку с стрима, где пощитаешь купола, нойзы? Давай жду. Хотя судя по всему, ты как и Лобатый...не мешки ворочить.

Изменено пользователем BomFunkMC
Очепятки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BomFunkMC сказал:

Ты мне так и не скинул цитаты, где гг это топ клан. Может хоть тут скинеш нарезочку с стима, где пощитаешь купола, нойзы? Давай жду. Хотя судя по всему, ты как и Лобатый...не мешки ворочить.

Мы же уже вроде выяснили, что глаз у тебя есть и ты вполне в состоянии полистать форум. Другое дело если ты не хочешь? Так это другой вопрос. В упор не замечать и не хотеть замечать - разные вещи. Нравится говно? Ну играй с говном. Успокаивай себя про недофарм, недобуст и т.д. если у человека кривые руки, их можно подровнять. Но если человек с кривыми руками их ровнять не хочет, но кричит что он топ - то тут ничего не поделаешь. А когда такие как ты сами прекрасно все видят, но защищают говно? Ну что ж, значит нравится говно) Тоже имеет место быть. Ждём МИД кланы, может покажут игру. Время назад не вернёшь и новых игроков не будет. Кланов, которые играли в эту игру все меньше. Может быть этот астериос это последняя площадка поиграть в л2. Странное желание остаться в памяти говном. Ещё странное, что такая игра кому-то может нравится... Удачи фанатам гг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, BomFunkMC сказал:

Такой балабол🤣

Screenshot_20211021-135549_Chrome.jpg

Это просто очередной фанат вона, который слушает только то, что говорит его кумир. 

Из топ 100 игроков по уровню в статистике 31 из оп клана и 23 из ГГ. 

Это в статистике пиранька без клана числится, так же как и инвизибл +- 5-6 персов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DeadlyBloww сказал:

Наверное мы видим разные игры. Потели они в первые недели, там было видно, что потеют, в 2 смены. Боже, та там фан с рмтшниками был интереснее, чем с (Аля игроками). А сейчас что? Где пот? Куда стремится? Там кап. Можно было бы втопить за неделю фул Сабы, но опять же, куда спешить? Все что там осталось, это дождаться остальные пачки и забрать драконов. Игра пройдена. Можно, конечно, подождать пару месяцев, когда миды возьмут кап, но кто будет просто так сидеть два месяца? Тем более стример. Тем более пачки, которые привыкли играть в л2, а не в чате. 

мда, ох уж эти проходители игр... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не фанат вона, но не могу понять кто на циферках таки сидит? рениро,  пиранька или Санта Клаус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, PublicAgent сказал:

Я не фанат вона, но не могу понять кто на циферках таки сидит? рениро,  пиранька или Санта Клаус?

Я не фанат вона - самое частое сообщение на форуме ))



Звучит как хештег

#YaHeFanatBoHa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DeadlyBloww сказал:

Ну в какой цшке дружище? Чего им не хватает? Пушек? Так пушки лучше. Куполов? Так куполов больше.

Пушки лучше? Не видел у гг весперов 300. Куполов больше? Маг куполов +- также было. Нойзов у опов больше минимум на 2.

Это по последнему баюму, на текущий момент хз какая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не души ты

14198913856717.jpg

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там у Лобатого скоро крафт на 1кк рублей. Мне кажеться мало он написал. Нужно 10кк 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BomFunkMC сказал:

Там у Лобатого скоро крафт на 1кк рублей. Мне кажеться мало он написал. Нужно 10кк 😁

Сколько ж у Вона фанатов. Ппц. Все стримы смотрят, все слова выцепливают и т.д. Наверное самый медийный чел в л2 на сегодня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, fanKIPELOVa сказал:

Сколько ж у Вона фанатов. Ппц. Все стримы смотрят, все слова выцепливают и т.д. Наверное самый медийный чел в л2 на сегодня)

ну так да. Самый медийный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, PublicAgent сказал:

Я не фанат вона, но не могу понять кто на циферках таки сидит? рениро,  пиранька или Санта Клаус?

Тот же вопрос, кто эти циферные профессионалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая сволочь накрафтила на шару веспер сетов?) Так ору, боже.🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kronverk сказал:

АААХАХАХААХ ору

image.thumb.png.e819a85dc87919381568f9b5bbd64139.png



Только что, ИСТ сказал:

image.thumb.png.e819a85dc87919381568f9b5bbd64139.png

Вары в Замке крафтят себе сэты)) 
вхахахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...