Перейти к содержанию
Asterios

17.10.2021 Итог осады*)


еНоТКа

Рекомендуемые сообщения

Только что, harmonie сказал:

Щас бы ходить на ГВГ 21 октября 2021 года :facepalm:

Тоже покушать хочешь? Мы и тебя накормим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KeeMan сказал:

Ахах) твой съезд был понятен заранее. Так тебя никто не зовет нищий, ты еще в вампах был только 4 арбопачкой по силе(из 4). Я писал вашим бестолковым магам типо кенвд, которые съехали, ссылаясь на твои слова. Говорю же, какой кл такие и мемберы - трусливые, дерущиеся только толпой и под зарядом

Зайка, я никогда не говорил что у меня самая сильная арбо пачка. Она была у меня на старом хантере, но не тут. Да тут были паки кур куда сильнее чем у меня и что? Но это мне не мешает убивать в соляного целые паки, под зарядом или бутератом это мои проблеммы. Цель фана - убить!  А есть клан сильнее чем у меня на данный момент? понял в чем моя цель? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау пишет кимен которого кидали с пачки в пачку понимаю,я хз кому ты там что писало.

А кого вы топтали вчера извиняюсь или у тебя мультики в голове?странно почему тогда вы были в городе чаще чем у меня заряжается соулшоты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KenWD сказал:

Вау пишет кимен которого кидали с пачки в пачку понимаю,я хз кому ты там что писало.

А кого вы топтали вчера извиняюсь или у тебя мультики в голове?странно почему тогда вы были в городе чаще чем у меня заряжается соулшоты)))

Да, учитывая что я сам попросил декарда меня перекинуть, так как нужны были боеспособные маг паки, а не 2 норм пака и 2 пака не пойми кого, и я ради интересов клана готов был играть даже с таким плохим плом как ты( за что пьер до сих пор посмеивается надо мной))



7 минут назад, IMEXICOI сказал:

Зайка, я никогда не говорил что у меня самая сильная арбо пачка. Она была у меня на старом хантере, но не тут. Да тут были паки кур куда сильнее чем у меня и что? Но это мне не мешает убивать в соляного целые паки, под зарядом или бутератом это мои проблеммы. Цель фана - убить!  А есть клан сильнее чем у меня на данный момент? понял в чем моя цель? 

Сильнее количеством хотел сказать? На руне думаю наглядно все всё  показали про тебя и твои паки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нужно было не играть чел ,если все так плохо было!пачек была уйма в чем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, harmonie сказал:

Щас бы ходить на ГВГ 21 октября 2021 года :facepalm:

Тут серьёзные ребята))))

 

10 минут назад, KeeMan сказал:

Тоже покушать хочешь? Мы и тебя накормим)

Где ты был 3-4 года назад когда на сервере играло более 20-30 собранных паков?  



Не кому не интересны эти гвг на данное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vamрire сказал:

Тут серьёзные ребята))))

 

Где ты был 3-4 года назад когда на сервере играло более 20-30 собранных паков?  

В ликвидаторах🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в хс было что-то? Я давно думаю, что тут вечная спячка и только раз 2 раза в месяц просыпаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KenWD сказал:

Так нужно было не играть чел ,если все так плохо было!пачек была уйма в чем проблема.

Я же объяснил, твой пак был неукомплектован, без норм маг паков архов было не победить, ради победы клана я готов играть в любом паке и на любой профе. Надеюсь ты уловил связь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно был готов играть в мамбл ГА чуток позже да челик.



У меня всегда была 9 что с тобой что без спс за игру,только не тошни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IMEXICOI сказал:

Спасибо за фан! Нам понравилось, даже очень. Щас бы какой-то бомж тут писал про то, что он кому то там напхал... а потом проснулся

 

Ну мы же не ноем. Ты хоть раз видел как шакалы льва загоняют? посмотри, ты там слева будешь, серенький с пятнышками бежевыми)

 

Да, лучше. Лучше людьми, уровнем игры, сплочённостью и дружностью. Да во всем лучше, у нас даже члены больше и девочки красивее)

 

 

 

Вот вы все пишите зерг зерг. Ребята, пол года назад мы бегали одной пачкой и грызли стены Диона, мы не шли на Руну, не стремились за флагами. Мы просто играли. Вас всех было намного больше чем нас, Групировка, Хосы, хиросы, Турнаменты, та даже дум фемели было больше чем нас когда мы забрали Дион. Но мы не ныли и не подставляли свои жопы ради замков и флагов... мы просто играли. А задайтесь вопросом почему спустя пол года все стало наоборот?! Почему все хотят играть у нас в клане?! А я ведь многих даже не беру, хоть и сильно просятся. То есть, я вложил свои силы, время и ресурсы в клан, каждый соклан делал то же самое и мы смогли собрать то чего вы все боитесь и готовы в обнимку по мосту Руны идти с теми кто вчера вашу мамку в кино водил! Хосс просто пал в глазах...  Эльфид, ну там уже дно давно пробито...

Мы убиваем фан)) Глупые, мы вам его даём. Представьте что будет если бы нас не было?!  Против кого бы вы воевали? Сели бы по своим сараюшкам и на тв бы воевали пачка на пачку!

Не благодарите

чуть не прослезился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KenWD сказал:

Особенно был готов играть в мамбл ГА чуток позже да челик.


 

У меня всегда была 9 что с тобой что без спс за игру,только не тошни. 

 

Дурик, я сразу сказал что сижу на 2 мамблы и ни у кого с этим проблем не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю!
Вчера залетел в ХС на минутку,  и очумел от количества Гламуров. Ну понял сразу, кого-то обидели)))
Потом написал, что Хиросы сидят в городе, и залетят, когда Гламуры улетят) Слова оказались пророчеством)))
30 сек, Гламуры улетели, а тех кто не успел сое найти, ушатали Хиросы 😂

Мехико правду говорил, что бегал в 1 пачку, когда все рассосались в январе, так и было. Помню у него даже пака не было 7 человек примерно. Кланов было много тогда и народу в них по 2-3 пачки. В этот период месяца 3 вообще сосева не наблюдалось ни у одного клана, и фаны чесно говоря интересней были, без хаоса так сказать. Пока Парфеноны зергач не впитали, а дальше уже все знаете)))
А на Мехико агриться народ начал, после того как х2 народа не слабых бойцов в 1 клан набрал, зачем, против кого.Люди возвращались, сами шли к нему, но все ли успевали асист взять, пока противник живой????? 

Спасибо Декарду и Али, за то, что играя под их руководсвом не видел, как гнобят МИД, лоу кланы, тупо толпой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чутка не сразу ты седел на 2 мамблы ,ну то ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IMEXICOI сказал:

Спасибо за фан! Нам понравилось, даже очень. Щас бы какой-то бомж тут писал про то, что он кому то там напхал... а потом проснулся

 

Ну мы же не ноем. Ты хоть раз видел как шакалы льва загоняют? посмотри, ты там слева будешь, серенький с пятнышками бежевыми)

 

Да, лучше. Лучше людьми, уровнем игры, сплочённостью и дружностью. Да во всем лучше, у нас даже члены больше и девочки красивее)

 

 

 

Вот вы все пишите зерг зерг. Ребята, пол года назад мы бегали одной пачкой и грызли стены Диона, мы не шли на Руну, не стремились за флагами. Мы просто играли. Вас всех было намного больше чем нас, Групировка, Хосы, хиросы, Турнаменты, та даже дум фемели было больше чем нас когда мы забрали Дион. Но мы не ныли и не подставляли свои жопы ради замков и флагов... мы просто играли. А задайтесь вопросом почему спустя пол года все стало наоборот?! Почему все хотят играть у нас в клане?! А я ведь многих даже не беру, хоть и сильно просятся. То есть, я вложил свои силы, время и ресурсы в клан, каждый соклан делал то же самое и мы смогли собрать то чего вы все боитесь и готовы в обнимку по мосту Руны идти с теми кто вчера вашу мамку в кино водил! Хосс просто пал в глазах...  Эльфид, ну там уже дно давно пробито...

Мы убиваем фан)) Глупые, мы вам его даём. Представьте что будет если бы нас не было?!  Против кого бы вы воевали? Сели бы по своим сараюшкам и на тв бы воевали пачка на пачку!

Не благодарите

За девочек так резво не пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, armenianViber сказал:

За девочек так резво не пиши

есть более достойные кандидатки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KeeMan сказал:

есть более достойные кандидатки?)

Всегда есть более достойные

 

Ну если взять  тех телочек с ноуннймклана, и красоток мехико 

то мехико девчонки достойнее, хотяб потому что о них такие гадости на форуме не пишут 😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз че за девочки.Все же и так знают кто лучшая!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, IMEXICOI сказал:

Спасибо за фан! Нам понравилось, даже очень. Щас бы какой-то бомж тут писал про то, что он кому то там напхал... а потом проснулся

 

Ну мы же не ноем. Ты хоть раз видел как шакалы льва загоняют? посмотри, ты там слева будешь, серенький с пятнышками бежевыми)

 

Да, лучше. Лучше людьми, уровнем игры, сплочённостью и дружностью. Да во всем лучше, у нас даже члены больше и девочки красивее)

 

 

 

Вот вы все пишите зерг зерг. Ребята, пол года назад мы бегали одной пачкой и грызли стены Диона, мы не шли на Руну, не стремились за флагами. Мы просто играли. Вас всех было намного больше чем нас, Групировка, Хосы, хиросы, Турнаменты, та даже дум фемели было больше чем нас когда мы забрали Дион. Но мы не ныли и не подставляли свои жопы ради замков и флагов... мы просто играли. А задайтесь вопросом почему спустя пол года все стало наоборот?! Почему все хотят играть у нас в клане?! А я ведь многих даже не беру, хоть и сильно просятся. То есть, я вложил свои силы, время и ресурсы в клан, каждый соклан делал то же самое и мы смогли собрать то чего вы все боитесь и готовы в обнимку по мосту Руны идти с теми кто вчера вашу мамку в кино водил! Хосс просто пал в глазах...  Эльфид, ну там уже дно давно пробито...

Мы убиваем фан)) Глупые, мы вам его даём. Представьте что будет если бы нас не было?!  Против кого бы вы воевали? Сели бы по своим сараюшкам и на тв бы воевали пачка на пачку!

Не благодарите

У вас нет девочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, KeeMan сказал:

Тоже покушать хочешь? Мы и тебя накормим

Кого ты там кормишь со своего бесполезного тк, надеюсь ты хоть узнал к 21 году что такое цп и как его используют 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, harmonie сказал:

Кого ты там кормишь со своего бесполезного тк, надеюсь ты хоть узнал к 21 году что такое цп и как его используют 🤣

Душнило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитать всех,так тут каждый топ,даже первое место не знаешь на кого делить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, IMEXICOI сказал:

Спасибо за фан! Нам понравилось, даже очень. Щас бы какой-то бомж тут писал про то, что он кому то там напхал... а потом проснулся

А задайтесь вопросом почему спустя пол года все стало наоборот?! Почему все хотят играть у нас в клане?! А я ведь многих даже не беру, хоть и сильно просятся. То есть, я вложил свои силы, время и ресурсы в клан, каждый соклан делал то же самое и мы смогли собрать то чего вы все боитесь и готовы в обнимку по мосту Руны идти с теми кто вчера вашу мамку в кино водил! Хосс просто пал в глазах...  Эльфид, ну там уже дно давно пробито...

Мы убиваем фан)) Глупые, мы вам его даём. Представьте что будет если бы нас не было?!  Против кого бы вы воевали? Сели бы по своим сараюшкам и на тв бы воевали пачка на пачку!

Не благодарите

Ты, я смотрю, так и не можешь проснуться и увидеть всю картину, которая сейчас на сервере. 

1. За фан пожалуйста, можете наслаждаться.

2. Кто вообще хочет у вас играть, и вы не всех ещё берёте?

Объективно у вас ни одного реально сильного пака не приходит на ум, потому что вы тагаете всё подряд вместе со всем что есть. Играя в таком зергаче, вклад отдельных паков, что уж говорить про мемберов, становится незаметным, т.к. вам не надо прикладывать никаких усилий для победы.

В то, что вы не всех берёте, можно было бы ещё проверить, но после того, как вы тагнули гринписов, в это никто в жизни не поверит. Вы возьмёте всё, что к вам попроситься.

3. Вы убиваете фан

Твой подход про "главное убить", который ты прививаешь своему клану оказывает самое губительное влияние на фан, потому что драться против идиотов, которые прилетают на заряде, трешбафают во время файта или кидают сделки, нет ничего интересного. Чтоб ты понимал, твои мемберы ровно того же мнения, потому как я прилетал на заряженной арбе и выкашивал целый пак гламуров, после чего они просто больше не прилетали в этот день в ХС вообще. Как пример слабости ваших отдельных мемберов, а не паков, это регулярное поражение ваших ножей с тонной флагов ножам без них (ножи взяты как пример наиболее часто дерущихся в дуэлях на равных профах). Драки про пак на пак это даже не смешно, вас немного оттащить от ваших точек в хсе, вас раздропать вообще можно в полуафк режиме. И это знает весь сервер, это до последнего отрицаете только вы.

Что вы должны были вынести с последней осады, кроме звездюлей, это тот факт, что при +- равном количестве вами можно просто жопу вытереть и выкинуть потому, что вы не клан, а стадо. На ту осаду пришли люди не столько пофаниться, сколько показать вам ваше место. Если бы на той осаде все хиросы, найтмуны, камшоты, виннерсы, виндикары были в одном таге, вы бы до креста просто больше не дошли за всю осаду. Но там все эти кланы ещё между собой дрались, что в конечном счёте не помешало оставить вас с ничем.

13 часов назад, IMEXICOI сказал:

Зайка, я никогда не говорил что у меня самая сильная арбо пачка. Она была у меня на старом хантере, но не тут. Да тут были паки кур куда сильнее чем у меня и что? Но это мне не мешает убивать в соляного целые паки, под зарядом или бутератом это мои проблеммы. Цель фана - убить!  А есть клан сильнее чем у меня на данный момент? понял в чем моя цель? 

Я уже сказал выше, но все же повторюсь, что твои залеты на заряде только показывают лишний раз, что без них ты никто. Я так залетал на заряде и убивал, но как по мне это скучно, это может делать любой на сервере, это не делает тебя уникальным, это делает тебя слабым, не отличимым от остальной массы. То, что ты так убиваешь пак, не показывает что ты сильный, а они нет, это показывает что ты выбрал самый простой, банальный путь, ведь зачем пытаться переиграть противника на тактике, нестандартным решением и получить удовольствие от самого процесса сражения, твоя цель просто убить и уйти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, harmonie сказал:

Щас бы ходить на ГВГ 21 октября 2021 года :facepalm:

Правильно, лучше в 2021 году сидеть в гиране на ступеньках чем на пвп сервере устраивать пвп или гвг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залетаешь в ХС арбой на альте б с варпом 30сек и ты уникальный сильный мощный получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Vamрire сказал:

Тут серьёзные ребята))))

 

Где ты был 3-4 года назад когда на сервере играло более 20-30 собранных паков?  


 

Не кому не интересны эти гвг на данное время.

 

Как может быть не интересным пвп на пвп сервере? Если так рассуждать то  тогда пвп сервера не нужно открывать. Неинтересные гвг для тех у кого не собранные пачки или для тех кто боится выходить даже собранными пачками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Святовит сказал:

Как может быть не интересным пвп на пвп сервере? Если так рассуждать то  тогда пвп сервера не нужно открывать. Неинтересные гвг для тех у кого не собранные пачки или для тех кто боится выходить даже собранными пачками.

Щас Кимен тебя на гвг позовёт, как потом оправдываться будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KamZIlla сказал:

Щас Кимен тебя на гвг позовёт, как потом оправдываться будешь?

Да ему хоть гвг интересно и он хочет выходить да тренироваться, а не пишет что в 2к21 году гвг не интересны. В 2к16 году против вас или спуди много желающих было? А то видосы видел только между АО и Спуди и с заборов, и больше не видел, а ну и с ГА 1-2 пака помимо Спуди

Изменено пользователем Святовит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Святовит сказал:

Правильно, лучше в 2021 году сидеть в гиране на ступеньках чем на пвп сервере устраивать пвп или гвг

Держи вкурсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типичные бабы,когда нечего ответить...  просто рука лицо

 

Изменено пользователем TBo9CpaKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...