Перейти к содержанию
Asterios

17.10.2021 Итог осады*)


еНоТКа

Рекомендуемые сообщения

И где традиционное "спс за фан" от вашего кл?) Или вам не понравилось? Или вам напихали столько фана, что вы им ещё неделю срaть будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геймуры больше на стаю шакалов похожи чем на прайд львов. 

Надеюсь они оценили как воевать без реса против превосходящих количеством их сил. 

Хотя после перекаста когда ХОССы начали воевать от скуки с Камшотами. Шансы у них были:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, AnvilOfHELL said:

Если ты, ущерб, думаешь, что твоя ассоциация гламуров со львами, в басне, фундаментально отличается от сравнения, то о чем с тобой ещё разговаривать.

Если тебе надо все разжевать и в рот положить то пожалуйста, басня о том что вы толпой пришли гасить один клан, а не о ассоциациях со зверьми, а то что вас всех цепляет сходу именно мысль сравнения то дела у вас совсем плохи с самооценкой в первую очередь!*)) так как выходит что вы думаете что вас сравнили с обратной стороной и вы на это обижаетесь и как вывод обсираете первое сравнение, печально, очень печально! И весьма предсказуемо…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, еНоТКа сказал:

Если тебе надо все разжевать и в рот положить то пожалуйста, басня о том что вы толпой пришли гасить один клан, а не о ассоциациях со зверьми, а то что вас всех цепляет сходу именно мысль сравнения то дела у вас совсем плохи с самооценкой в первую очередь!*)) так как выходит что вы думаете что вас сравнили с обратной стороной и вы на это обижаетесь и как вывод обсираете первое сравнение, печально, очень печально! И весьма предсказуемо…

5 кланов на защите руны, кланы трешбаферов в атаке = 1 клан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, еНоТКа сказал:

Если тебе надо все разжевать и в рот положить то пожалуйста, басня о том что вы толпой пришли гасить один клан, а не о ассоциациях со зверьми, а то что вас всех цепляет сходу именно мысль сравнения то дела у вас совсем плохи с самооценкой в первую очередь!*)) так как выходит что вы думаете что вас сравнили с обратной стороной и вы на это обижаетесь и как вывод обсираете первое сравнение, печально, очень печально! И весьма предсказуемо…

а добавить инфу что в этом "одном клане" народу больше чем в 2х обычных кланах на серве? что этот "один клан" предпрочитает взять всех в один клан что бы не попадать под сосево? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Envio сказал:

а добавить инфу что в этом "одном клане" народу больше чем в 2х обычных кланах на серве? что этот "один клан" предпрочитает взять всех в один клан что бы не попадать под сосево? 

 

Screenshot_20211019_153927_com.opera.gx.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, AnvilOfHELL said:

5 кланов на защите руны, кланы трешбаферов в атаке = 1 клан. 

То есть ты твинов и вторые окна считаешь как отдельных персонажей? Тогда все еще хуже чем кажется… и как по мне если люди не против влиться в клан то это нормальная игровая практика, а вы по отдельности ничего не представляете и общий язык для совместной игры найти не можете что бы достойную оппозицию выстроить, вот вам и остается единоразовые союзы организовывать, а внутренние недоговоренности скрывать под атаками со скуки…*))) это прям смех да и только!*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, еНоТКа сказал:

То есть ты твинов и вторые окна считаешь как отдельных персонажей? Тогда все еще хуже чем кажется… и как по мне если люди не против влиться в клан то это нормальная игровая практика, а вы по отдельности ничего не представляете и общий язык для совместной игры найти не можете что бы достойную оппозицию выстроить, вот вам и остается единоразовые союзы организовывать, а внутренние недоговоренности скрывать под атаками со скуки…*))) это прям смех да и только!*)

Представь себе. собраться и окунуть геев в говнишко это тоже нормальная практика.  Собираться в один клан что бы убивать весь фан на серве? Интереснее когда деруться 4 клана средних клана  а не 1 зерг против обычного клана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, еНоТКа сказал:

а вы по отдельности ничего не представляете

А гламуры что представляют кроме количества? Думаешь вы лучше чем любой другой клан тут? Или 80 в 40 воевать это показатель топ скила?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Samgg сказал:

А гламуры что представляют кроме количества? Думаешь вы лучше чем любой другой клан тут? Или 80 в 40 воевать это показатель топ скила?)) 

Воевать исключительно по принципу 2-х кратного преимущества по количеству над противником - кредо игры в гламурах. Если противников 3 - собрать 6, если эти 3 победили - собрать пак, если эти 3 и пак дропнули - не выходить больше в ХС в этот день или собирать 2ой пак. Кстати реальная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AnvilOfHELL сказал:

Воевать исключительно по принципу 2-х кратного преимущества по количеству над противником - кредо игры в гламурах. Если противников 3 - собрать 6, если эти 3 победили - собрать пак, если эти 3 и пак дропнули - не выходить больше в ХС в этот день или собирать 2ой пак. Кстати реальная история.

Все хотят в х2 бегать и ни когда не проигрывать. 
Что Гламуры пару месяцев назад в 45 тел бегали против 2 паков существующих кланов, и умудрялись потом ныть за сосню в ХСе, что Хиросы х2 народа против Вампиров собирали. 

Смешно было смотреть, пару Гламуров сдохло от 5-ти Гринписов, залетело 1,5 пака Гламуров отомстили. Типо всё ништяк, мы победители. Когда собирается 2 разных клана по 1 пачке, с двух сторон дропают эти 1,5 пака Гламуров - сообщения про сосню во весь чат. Ну да конечно, проиграть то ни кто не хочет, а тут такое, плакать только и остаётся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Самая Лучшая сказал:

не плачь ноу неймовый

Ты кто такой тебя тоже незнаю ноунейм 



Только что, Buffff сказал:

Ты кто такой тебя тоже незнаю ноунейм 

Ты только тут пищишь больше всех а так хз кто ты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, KamZIlla сказал:

Весело у вас тут

Тебе кажется



28 минут назад, DexiA сказал:

Все хотят в х2 бегать и ни когда не проигрывать. 
Что Гламуры пару месяцев назад в 45 тел бегали против 2 паков существующих кланов, и умудрялись потом ныть за сосню в ХСе, что Хиросы х2 народа против Вампиров собирали. 

Смешно было смотреть, пару Гламуров сдохло от 5-ти Гринписов, залетело 1,5 пака Гламуров отомстили. Типо всё ништяк, мы победители. Когда собирается 2 разных клана по 1 пачке, с двух сторон дропают эти 1,5 пака Гламуров - сообщения про сосню во весь чат. Ну да конечно, проиграть то ни кто не хочет, а тут такое, плакать только и остаётся. 

Впервые соглашусь с дексией)

 

Были моменты, когда пачка сольников дропала пачку с Геймуров ну и после этого звали других ребят пофанится, бо видите ли пак вс пак не получается у них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TBo9CpaKa сказал:

Тебе кажется

Думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KamZIlla сказал:

Думаешь?

ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять нытье. Фу!

1 час назад, Samgg сказал:

А гламуры что представляют кроме количества? Думаешь вы лучше чем любой другой клан тут? Или 80 в 40 воевать это показатель топ скила?)) 

ЕНОТКА - тупарь, с этим геем бесполезно на форуме общаться. Он пишет не по теме, даже не читает.



44 минуты назад, DexiA сказал:

Все хотят в х2 бегать и ни когда не проигрывать. 
Что Гламуры пару месяцев назад в 45 тел бегали против 2 паков существующих кланов, и умудрялись потом ныть за сосню в ХСе, что Хиросы х2 народа против Вампиров собирали. 

Смешно было смотреть, пару Гламуров сдохло от 5-ти Гринписов, залетело 1,5 пака Гламуров отомстили. Типо всё ништяк, мы победители. Когда собирается 2 разных клана по 1 пачке, с двух сторон дропают эти 1,5 пака Гламуров - сообщения про сосню во весь чат. Ну да конечно, проиграть то ни кто не хочет, а тут такое, плакать только и остаётся. 

Не ужели, кто-то кроме Хиросов это заметил!

Теперь, гламуры знают как зерг решает.

А таким как енотка это не обьяснить, это же ярый подсос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ИщуЗакладку сказал:

Опять нытье. Фу!

ЕНОТКА - тупарь, с этим геем бесполезно на форуме общаться. Он пишет не по теме, даже не читает.

Жёстко. Даже для форума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TBo9CpaKa сказал:

ага)

Ну если судить по форуму, то на сервере рубки лютые происходят, львы, шакалы и другие разные животные... выясняют кто тут король джунглей.

 

Изменено пользователем KamZIlla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KamZIlla сказал:

Ну если судить по форуму, то на сервере рубки лютые происходят, львы, шакалы и другие разные животные... выясняют кто тут король джунглей.

 

Король Джунглей был Тарзан или маугли, кто там еще мог быть)))))


 

Но как мы знаем у тарзана была обезьяна... Ну это я так просто к слову

 

Изменено пользователем TBo9CpaKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, VAMPlRKA сказал:

надеемся,что челы которые залетели на этих осадах будут дальше играть.

Ну это зависит от клана, если ребята будут слушать, будем играть, если будет как на тв, то улечу в доту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.10.2021 в 15:00, KeeMan сказал:

чтобы что то получалось надо всех бомжей на ножах и тирах пересадить на что то более толковое. Тренить свох сокланов, а то они не понимают что им делать, т.к. привыкли толпой убивать, ну и кто то грамотный в роли БЛа нужен. Тогда и осады веселее будут, вчера было легко сломить ваше сопротивление

на кучку +10 ммах и пусть мис кликают макросы , некст таргет-масуха:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это было 1-разовая акция помощи хиросам со стороны ххосов, так что дальше таких акций не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 10/19/2021 at 12:58 PM, Samgg said:

А гламуры что представляют кроме количества? Думаешь вы лучше чем любой другой клан тут? Или 80 в 40 воевать это показатель топ скила?)) 

 по моему вы не один раз показывали себя в ровном количестве.... думаю итог не нужно подробно описывать.систематическое поражения,потеря крп,отсутствие прайм тайм и тд... проходили всё это.  наверное забыли челики про количество,когда вышли на осаду в два состава против 60 человек.ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.10.2021 в 13:58, Samgg сказал:

А гламуры что представляют кроме количества? Думаешь вы лучше чем любой другой клан тут? Или 80 в 40 воевать это показатель топ скила?)) 

Так мистер ПР а что вы из себя представляете ,что это у вас вчера был скил да такой летать в город , и начали полноценно драться только когда вас стало 3 клана рукалицо,кстати скажите своему недо некру что летать на КДЛе это не его совсем он изи таргет при такой фигне ещё понимать надо как играть,а не только жать 1 скил)))

Но ты у них мастер ПРов точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IMEXICOI сказал:

3 пачки? Друг за всё время я только один раз был 3 пачками в ХСе, я вообще в соляного люблю вам по ушам давать. Но я не могу запрещать своим ребятам вылетать в ХС. По поводу ГВГ, тут 2 момента, 1 - я соё отГВГшился уже, мне не интересно это уже. 2 - ты кто вообще такой? Зачем мне этот движ, подготовка, переделование чаров под ГВГ и прочие заморочки. Ради чего? Ради того что бы убить непонятно кого! Что нам это даст?! У нас все впорядке с самооценкой и нам не нужно что то кому-то доказывать. 

Ахах) твой съезд был понятен заранее. Так тебя никто не зовет нищий, ты еще в вампах был только 4 арбопачкой по силе(из 4). Я писал вашим бестолковым магам типо кенвд, которые съехали, ссылаясь на твои слова. Говорю же, какой кл такие и мемберы - трусливые, дерущиеся только толпой и под зарядом



Только что, KenWD сказал:

Вчера был хороший фан 1 клан VS 3 клана.

Да, и втоптали вас как детей. Учитывая что наш пак состоит из лучников пересевших на магов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, IMEXICOI сказал:

3 пачки? Друг за всё время я только один раз был 3 пачками в ХСе, я вообще в соляного люблю вам по ушам давать. Но я не могу запрещать своим ребятам вылетать в ХС. По поводу ГВГ, тут 2 момента, 1 - я соё отГВГшился уже, мне не интересно это уже. 2 - ты кто вообще такой? Зачем мне этот движ, подготовка, переделование чаров под ГВГ и прочие заморочки. Ради чего? Ради того что бы убить непонятно кого! Что нам это даст?! У нас все впорядке с самооценкой и нам не нужно что то кому-то доказывать. 

То есть 1 раз выходил, да?)))

Чел да какая разница, кто он такой, если зовет на ГВГ, значит хочет ГВГ... Даже если бы он кто-то был, ты бы вышел или кто то с твоего клана вышли бы на ГВГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и забавно читать, что у вас все в клане ДЕВАЧКИ красивые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...