Перейти к содержанию
Asterios

Возврат бонуса ХП от +6 роб (Prime x1)


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю вернуть бонус от заточки робы и низа магических сетов хотя бы для сервера х1. На х3,х5,х7 чистых маг сетапов практически нет туда добавляют танков, гладов, вовсю используются трансформы. Возврат бонуса от заточки вернул бы магов к изначальным составам повысив тем самым вариативность пвп, уведя её от прямо скажем абузов фишечек комплекса.

 

п.с. уверен, что множество игроков х1 просто не в курсе этой особенности... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, FrenkieFix сказал:

маги и так имба

Не сами маги, а кланы, состоящие целиком из магов.

1 магпак практически ничего не может. 10 магпаков каждые 5мин дают саблю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, FrenkieFix сказал:

маги и так имба

далеко не такая как раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Khlulhloo сказал:

далеко не такая как раньше

вот когда на осаде будет биться 10 паков орков против 10 паков гномов, вот тогда можно будет подумать про ап роб. А пока можно даже немножко порезать еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, FrenkieFix сказал:

вот когда на осаде будет биться 10 паков орков против 10 паков гномов, вот тогда можно будет подумать про ап роб. А пока можно даже немножко порезать еще.

Орки царствуют на олимпе/фортах/инстах. Гнумы по определению больше пве персонажи да и то споилы с леталами, и крафты с осадными сумонами неплохо себя чувствуют, главное руки. Так что сравнение так себе. Я к тому, что забирать что-то ничего не давая в замен это ну такое, костыль которому нет равных. И в условиях х1 он может многих отвернуть от хай контента, тот же саппорт, в тех же мили паках... 


 

7 минут назад, SoklBiolla сказал:

Осуждаю идею

Ну а предложить? Вот я бы, если говорить о магах, задумался о количестве целей их аое скилов... Или там какой то маг уворот у физов обкашлять как то.... Но вот тупо забирать почти 1к хп, потому что, ну вот потому. Это такое.

Изменено пользователем Khlulhloo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Khlulhloo сказал:

Орки царствуют на олимпе/фортах/инстах. Гнумы по определению больше пве персонажи да и то споилы с леталами, и крафты с осадными сумонами неплохо себя чувствуют, главное руки. Так что сравнение так себе. Я к тому, что забирать что-то ничего не давая в замен это ну такое, костыль которому нет равных. И в условиях х1 он может многих отвернуть от хай контента, тот же саппорт, в тех же мили паках... 

маг до сих пор топ пвп профа. На олимпе царствуют сумоны, го им еще хп добавим, они же такие бедненькие. Форты сейчас держат пачками (кланами) и далеко не орков. ну а про сапорт в милипаке, который резко ринеться играть если им добавить хп, самому не смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FrenkieFix сказал:

маг до сих пор топ пвп профа.

Не согласен. Ваншоты луков/гладов/ножей, чек. Канцел да > канцел мага, чек. Топ профа?

1 минуту назад, FrenkieFix сказал:

На олимпе царствуют сумоны, го им еще хп добавим, они же такие бедненькие.

Думаю есть множество пунктиков по суммонам кроме роба сета которые делают их имбами. Так что ковыряйся в них.

8 минут назад, FrenkieFix сказал:

Форты сейчас держат пачками (кланами) и далеко не орков.

Ну фармятся то они миликами в основном. Тир один из топ форто военов. Ни сорк, мм или некр. понятное дело что если форт это КМ то там будут пвп составы кп. А если мид контент, то пвпешатся лимиты/ножи/танки и весь супорт на окнах. Разве нет?

11 минут назад, FrenkieFix сказал:

ну а про сапорт в милипаке, который резко ринеться играть если им добавить хп, самому не смешно?

нет, не смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Khlulhloo сказал:

Я к тому, что забирать что-то ничего не давая в замен это ну такое

Не в первый раз - пора уже привыкнуть

К тому ж хп не прибавляет больше +6 точки - не думаю что тут прям кинулись точить 10е тушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Elisif сказал:

не думаю что тут прям кинулись точить 10е тушки

конечно кинутся



4 минуты назад, Elisif сказал:

Не в первый раз - пора уже привыкнуть

бухтел, бухтю и буду бухтеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Khlulhloo сказал:

Не согласен. Ваншоты луков/гладов/ножей, чек. Канцел да > канцел мага, чек. Топ профа?

че ты там не согласен? видел на осадах толпами бегающих пачки ножей или гладов? ДА без кенцела просто мешок , а условия его использования намного затруднительнее нежели у мага.  какие ваншоты это просто спешно, глянь видео с гвг на х5.

 

41 минуту назад, Khlulhloo сказал:

Думаю есть множество пунктиков по суммонам кроме роба сета которые делают их имбами. Так что ковыряйся в них

есть, зачем добавлять еще один?

 

41 минуту назад, Khlulhloo сказал:

Ну фармятся то они миликами в основном. Тир один из топ форто военов. Ни сорк, мм или некр. понятное дело что если форт это КМ то там будут пвп составы кп. А если мид контент, то пвпешатся лимиты/ножи/танки и весь супорт на окнах. Разве нет?

на х1 точно нет. 

 

42 минуты назад, Khlulhloo сказал:

нет, не смешно

смешно. ты намекаешь что привлекательность игры на сапорте зависит от лишних пару сотен хп - это бред. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, FrenkieFix сказал:

видел на осадах толпами бегающих пачки ножей или гладов?

видел

43 минуты назад, FrenkieFix сказал:

ДА без кенцела просто мешок , а условия его использования намного затруднительнее нежели у мага. 

в твоих руках мешок, в других имба...

44 минуты назад, FrenkieFix сказал:

глянь видео с гвг на х5.

не показатель от слова совсем, притом я указал что предла для х1

44 минуты назад, FrenkieFix сказал:

есть, зачем добавлять еще один?

затем что буст имбовых самонов не причина урезать всех робоносцев

45 минут назад, FrenkieFix сказал:

на х1 точно нет. 

через пол года поглядим

46 минут назад, FrenkieFix сказал:

смешно. ты намекаешь что привлекательность игры на сапорте зависит от лишних пару сотен хп - это бред. 

пару сотен? а ты забавный малый, ну значит пару сотен хп и самону на олимпе добавить можно, да?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уведя её от прямо скажем абузов фишечек комплекса.

к абузам других фишечек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Khlulhloo сказал:

через пол года поглядим

ок, за одо и темку пересоздашь через пол года

 

Маг не должен быть неубиваемым терминатором, у него концепция сильно дамажить и быстро дохнуть. 

Изменено пользователем FrenkieFix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FrenkieFix сказал:

ок, за одо и темку пересоздашь через пол года

с чего вдруг?



3 минуты назад, FrenkieFix сказал:

Маг не должен быть неубиваемым терминатором, у него концепция сильно дамажить и быстро дохнуть. 

маг это единственный дд который полагается на свои параметры пдефа мдефа хп и мп, у всех остальных есть увороты и удешки

и предла не про магов, а про робоносцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Khlulhloo сказал:

маг это единственный дд который полагается на свои параметры пдефа мдефа хп и мп, у всех остальных есть увороты и удешки

и предла не про магов, а про робоносцев

ох уж эти знаменитые увороты от флешек и маг нюков. 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Аска сказал:

1 магпак практически ничего не может. 10 магпаков каждые 5мин дают саблю)

Сабли, куча куполов ваншотающих, куча масс ресов, потому что маг паки через 2 биша играют и ко всему вечный ребаф потому что оверов много и на весь клан баф + рестор цп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, FrenkieFix сказал:

ох уж эти знаменитые увороты от флешек и маг нюков. 🤣

я был бы не против введения этой механики

хотя некоторые даже про нобл уд не знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Лестер сказал:

Сабли,

в чём проблема физ паку иметь 1-2 твинко биша с саблимом возле осадки???

21 минуту назад, Лестер сказал:

куча куполов ваншотающих,

по нойзу доду под просветом и джудом, да ван шот только ты попробуй руки выпрямить чтобы такие купола ставить

без этого с норм бижей  и цп+банки+элики спокойно можно выйти из под него, а есть ещё такая штука как медуза потион, прикинь

27 минут назад, Лестер сказал:

куча масс ресов, потому что маг паки через 2 биша играют и

и с меньшим количеством ДД не забывай.. к тому же я хз когда начну бегать в 2 биша, мана до 78 уровней улетает на каче только в путь

28 минут назад, Лестер сказал:

оверов много и на весь клан баф + рестор цп

магов через вк не видел никогда? прикинь а они есть. Предлагаешь овера пофиксить, ну создай предл, поглядим что из этого выйдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Лестер сказал:

Сабли, куча куполов ваншотающих, куча масс ресов, потому что маг паки через 2 биша играют и ко всему вечный ребаф потому что оверов много и на весь клан баф + рестор цп

На счёт оверов я бы поспорил, проще банки жрать, чем на овера надеяться.

Изменено пользователем Аска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Khlulhloo сказал:

в чём проблема физ паку иметь 1-2 твинко биша с саблимом возле осадки???

Проблема очевидна, в непригодности таких твинков, иногда просто нету времени куда то идти на саблю или прыгать по окнам, к тому же есть места труднодоступные типо эпик рб.

 

1 час назад, Khlulhloo сказал:

по нойзу доду под просветом и джудом, да ван шот только ты попробуй руки выпрямить чтобы такие купола ставить

без этого с норм бижей  и цп+банки+элики спокойно можно выйти из под него, а есть ещё такая штука как медуза потион, прикинь

Все там нормально ставиться, выжить можно, но купола имба, не отрицай этого

 

1 час назад, Khlulhloo сказал:

и с меньшим количеством ДД не забывай.. к тому же я хз когда начну бегать в 2 биша, мана до 78 уровней улетает на каче только в путь

Ну 2 биша не просто так берут в маг паки, даже в ущерб дд. Значит все норм.

1 час назад, Khlulhloo сказал:

магов через вк не видел никогда? прикинь а они есть. 

Ни разу не видел ни одного сильного маг пака через ВК на осадах или эпике. Возможно в гвг и делают такое. 

 

1 час назад, Khlulhloo сказал:

Предлагаешь овера пофиксить, ну создай предл, поглядим что из этого выйдёт.

Я не предлагаю никого фиксить и тем более предлы писать. 

 

У тебя маг пачка, вот ты и бесишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лестер сказал:

У тебя маг пачка, вот ты и бесишься

я бешусь от костылей, маг пачка не причём, я же не играю на изи луках как некоторые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Khlulhloo сказал:

Предлагаю вернуть бонус от заточки робы и низа магических сетов хотя бы для сервера х1. На х3,х5,х7

лучше вернуть на всех серверах,маг составов вообще нет,везде терпо паки через 2 хк глада пп ола)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

лучше вернуть на всех серверах,маг составов вообще нет,везде терпо паки через 2 хк глада пп ола)

я только за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, НяшкаУбивашкa сказал:

лучше вернуть на всех серверах,маг составов вообще нет,везде терпо паки через 2 хк глада пп ола)

3 аое кенцела с ренжой 400 за одну зарядку семки.  Вот так взять и пересесть? Не, бред какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Аска сказал:

3 аое кенцела с ренжой 400 за одну зарядку семки.  Вот так взять и пересесть? Не, бред какой-то.

победа любой ценой?)))



ну,а вообще магов надо реанимировать,вернуть бонусы хп и защиты,и хотя бы берн,что бы мили составы играли через арбу,как должно быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...