Перейти к содержанию
Asterios

Неделя осад. Итог.


AchtungFather

Рекомендуемые сообщения

Тема не очень то соответствует содержанию.

ИТОГ по одному замку прям таки эпично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог: все разделили замки и сидят на них спокойно, вроде на твинах замков нет и это хорошо и правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, StеrWоzа сказал:

О чем тема? Про два замка минус один?

Сами не понимаем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представляю, что там было... Валерьянка, успокоительное по крепче или на крайняк водочка... Переживали все )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, AchtungFather сказал:

Подведя итог хотелось бы сказать МИД засосу(Светлана Петровна, Прайды, Украина) ребят ну вы серьёзно? Вам не стыдно?

Да ну какой засос, банальная невозможность бить друг друга так как вначале осады создается временный альянс, что конечно же усложняет жизнь защитникам. А уже после перекаста замка там да, каждый сам за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, StеrWоzа сказал:

О чем тема? Про два замка минус один?

декларация мощи ССГ. я хочу чтоб женя бон официально вступил в войну с ССГ - сильнейшим кланом Астериоса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, AchtungFather сказал:

Подведя итог хотелось бы сказать МИД засосу(Светлана Петровна, Прайды, Украина) ребят ну вы серьёзно? Вам не стыдно? Вы посмешище всего сервера в эти две недели.

Я бы это скорее назвал засосом против уважаемого @Admin, потому что приходится максиммально изворачиваться, чтобы сделать осады хоть немного интересными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.10.2021 в 20:29, EligereSpem сказал:

АХАХАХАХАХАХА

thumb_show.php?i=nz2gj8fjv

 

1 минуту назад, Isman сказал:

декларация мощи ССГ. я хочу чтоб женя бон официально вступил в войну с ССГ - сильнейшим кланом Астериоса 

их ждет карма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ребят немного сбито понятие слова "засос" и "союз" 

Засос  - это временное объединение двух и более противоборствующих сторон против третьей стороны. 

Союз - это постоянно действующее объединение двух и более сторон, действующих совместно в интересах друг друга. 

 

Тоесть:

Пример 1: если ЦЦГ пыталась забрать замок у Арматы, в то время когда Армата помогала ЦЦГ дефать Аден - это засос. 

 

Пример 2: если Прайды и СП выступили единым фронтом, как происходит уже пару лет и в принципе придерживатются одной политики - это союз. 

 

Пример 3: а вот если к примеру 2 добавить клан Украина, и помогать ему взять и удержать Аден или при помощи их удерживать замок вот тогда это засос между союзом Прайд+СП и кланом Украина. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где был второй состав ССГ всю осаду? На адене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Хоп сказал:

зачем приплетать Украину к нам если мы с неё сразу сделали перекаст? 

 

Вношу предложение сделать на следующую осаду разовый засос с ребятами , скоординироваться и помочь им взять замок , дабы поджечь жопу топикстартера в лучших традициях скутера, ибо судя по прошлым серверам у них там бодрый холивар) Раз обзываются зергом - надо зерговать! 

 

Исходя из того, что экономическая ценность замков заметно уменьшена, а стратегически удобны под деф флагов только Руна, Шуга и Инадрил - сделаю робкое предположение, что БМ на некст осаде щеманут Армату и ЦЦГ будет толком некому помочь. 

 

 

Изменено пользователем SmileDeathEnno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dott сказал:

Я так понимаю готовят сарай для Op2? 

гг - третий состав ВОНа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, SmileDeathEnno сказал:

@AchtungFather смотри , дружище, что получается - у вас были договоренности по Гирану с Хордами и Абиссами , которые попутно в алли с Арматой и Синерджи , первые из которых прилетели нам мешать на Адене, после взятия Инадрила , к тому-же еще клан поняшек вам помогал хай лвлельных  - и "зерги" мы, так получается ?)

 

Давай тоже догадки построю - не получилось ли так, что вы отдали Инадрил со 2 состава, дабы ребята его взявшие помогли вам аден с 3 флагами подефать, м, как тебе теория?)


 

как тебе теория что Аден был взят до прилета Арматы у которой небыло возможности входить в боевую зону в отличие от ваших регнутых кланов у которых видимо мозгов не было доходить в боевую зону без флага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

 

Вношу предложение сделать на следующую осаду разовый засос с ребятами , скоординироваться и помочь им взять замок , дабы поджечь жопу топикстартера в лучших традициях скутера, ибо судя по прошлым серверам у них там бодрый холивар) Раз обзываются зергом - надо зерговать! 

 

Исходя из того, что экономическая ценность замков заметно уменьшена, а стратегически удобны под деф флагов только Руна, Шуга и Инадрил - сделаю робкое предположение, что БМ на некст осаде щеманут Армату и ЦЦГ будет толком некому помочь. 

 

 

А почему бы и нет))



7 минут назад, garrik сказал:

как тебе теория что Аден был взят до прилета Арматы у которой небыло возможности входить в боевую зону в отличие от ваших регнутых кланов у которых видимо мозгов не было доходить в боевую зону без флага?

У тебя видимо тоже мозга мало) спасибо армате скажите, что прилетели на аден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, StеrWоzа сказал:

гг - третий состав ВОНа.

А тремблс это 10 игрок пака Вона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал поржал.

Кто все эти не известные кланы?

Извините я не с астериоса, играю редко.

От ютуберов знаю что на сервере воюют 2 клана, Опы и ГоГеи.

Но оказалось что тут еще есть Сиси в джи, Окраина и еще какие то кланы которые я не запомнил.

Обижаются что кланы входят в союзы, и рассказывают у кого писька больше, потому что с пп и конем кого то наказали.

Очень интересно.

Пишите есчо.

 

З.Ы. Хочу увидеть вашу войну с женей воней по телевизору, а не только в диванном чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, xxx563xxx сказал:

Почитал поржал.

Кто все эти не известные кланы?

Извините я не с астериоса, играю редко.

От ютуберов знаю что на сервере воюют 2 клана, Опы и ГоГеи.

Но оказалось что тут еще есть Сиси в джи, Окраина и еще какие то кланы которые я не запомнил.

Обижаются что кланы входят в союзы, и рассказывают у кого писька больше, потому что с пп и конем кого то наказали.

Очень интересно.

Пишите есчо.

 

З.Ы. Хочу увидеть вашу войну с женей воней по телевизору, а не только в диванном чате.

Прости, но ты даже не джарлакс. 

Зачем ты из аккадемки выступаешь на форуме? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xxx563xxx сказал:

Почитал поржал.

Кто все эти не известные кланы?

Извините я не с астериоса, играю редко.

От ютуберов знаю что на сервере воюют 2 клана, Опы и ГоГеи.

Но оказалось что тут еще есть Сиси в джи, Окраина и еще какие то кланы которые я не запомнил.

Обижаются что кланы входят в союзы, и рассказывают у кого писька больше, потому что с пп и конем кого то наказали.

Очень интересно.

Пишите есчо.

 

З.Ы. Хочу увидеть вашу войну с женей воней по телевизору, а не только в диванном чате.

Мы с лобатым не играем, стримы не рубим когда не в нашу пользу, тебе тут делать нечего, хотя можешь у лобатого взять в аренду чара за 15к рублей или драйверить на него за 200рублей в час, вообще тебе туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xxx563xxx сказал:

Почитал поржал.

Кто все эти не известные кланы?

Извините я не с астериоса, играю редко.

От ютуберов знаю что на сервере воюют 2 клана, Опы и ГоГеи.

Но оказалось что тут еще есть Сиси в джи, Окраина и еще какие то кланы которые я не запомнил.

Обижаются что кланы входят в союзы, и рассказывают у кого писька больше, потому что с пп и конем кого то наказали.

Очень интересно.

Пишите есчо.

 

З.Ы. Хочу увидеть вашу войну с женей воней по телевизору, а не только в диванном чате.

Есть биг-вар, мид-вар и лоу-вар.

 

Биг вар - руна и драконы: ОП и ГГ. Это скучно.

Мид вар - основной срач на форуме, резня на замках. Это весело.

Лоу вар - забыли, что осада, не пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

 

Вношу предложение сделать на следующую осаду разовый засос с ребятами , скоординироваться и помочь им взять замок , дабы поджечь жопу топикстартера в лучших традициях скутера, ибо судя по прошлым серверам у них там бодрый холивар) Раз обзываются зергом - надо зерговать! 

 

Исходя из того, что экономическая ценность замков заметно уменьшена, а стратегически удобны под деф флагов только Руна, Шуга и Инадрил - сделаю робкое предположение, что БМ на некст осаде щеманут Армату и ЦЦГ будет толком некому помочь. 

 

 

Я хочу в этом поучаствовать! 🤣🤣🤣

 

5 минут назад, xxx563xxx сказал:

Почитал поржал.

Кто все эти не известные кланы?

Извините я не с астериоса, играю редко.

От ютуберов знаю что на сервере воюют 2 клана, Опы и ГоГеи.

Но оказалось что тут еще есть Сиси в джи, Окраина и еще какие то кланы которые я не запомнил.

Обижаются что кланы входят в союзы, и рассказывают у кого писька больше, потому что с пп и конем кого то наказали.

Очень интересно.

Пишите есчо.

 

З.Ы. Хочу увидеть вашу войну с женей воней по телевизору, а не только в диванном чате.

Это МИД кланы Астериоса, подпивасники работяги, которые вечером после завода щелкают клешнями. 

Которых Вон переезжает и дико этим гордится 🤣 вряд-ли тебе это интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dott сказал:

Прости, но ты даже не джарлакс. 

Хто?

Уровень ЧСВ рос, батхерт не отпускар джарлакса.

Усбагойся.



3 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Есть биг-вар, мид-вар и лоу-вар.

 

Биг вар - руна и драконы: ОП и ГГ. Это скучно.

Мид вар - основной срач на форуме, резня на замках. Это весело.

Лоу вар - забыли, что осада, не пришли.

Спасибо бро.

Человеческим языком.



4 минуты назад, Omirko сказал:

Это МИД кланы Астериоса, подпивасники работяги, которые вечером после завода щелкают клешнями. 

Которых Вон переезжает и дико этим гордится 🤣 вряд-ли тебе это интересно. 

Тоже гратц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, xxx563xxx сказал:

Почитал поржал.

Кто все эти не известные кланы?

Извините я не с астериоса, играю редко.

От ютуберов знаю что на сервере воюют 2 клана, Опы и ГоГеи.

Но оказалось что тут еще есть Сиси в джи, Окраина и еще какие то кланы которые я не запомнил.

Обижаются что кланы входят в союзы, и рассказывают у кого писька больше, потому что с пп и конем кого то наказали.

Очень интересно.

Пишите есчо.

 

З.Ы. Хочу увидеть вашу войну с женей воней по телевизору, а не только в диванном чате.

а правда что подписчики лобатого смотрят все видосы в трендах ютуба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, rUntothehills сказал:

а правда что подписчики лобатого смотрят все видосы в трендах ютуба?

Не знаю. Я не подписчик.

Просто в ютубе по запросу ЛА2 предлагают, Вона, Флеймса, и каких то гномов которые всегда врут про то сколько они набивают адены (умножают числа на 2 или на 3 или вообще потом в трейд садятся), а говорят за час или 2. Еще бывают другие стримеры, ну их на столько скучно слушать что даже в машине при езде в фоне не интересно, поэтому я даже не знаю как их зовут. Еще видел какого то стримера в ЛГБТ цветах, но я таких сразу скиплю, тфу, тфу ...

 

Парни а вообще астериос радует!

Я лет 15 не играл в ЛА2, и внезапно стал.

Если кого обидел - извините, просто реально смешно читать, у кого писька больше.

Изменено пользователем xxx563xxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, rUntothehills сказал:

а правда что подписчики лобатого смотрят все видосы в трендах ютуба?

Правда, а ещё IQ тех кто ему донатит прямо пропорционально размеру доната. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Edentor сказал:

Правда, а ещё IQ тех кто ему донатит прямо пропорционально размеру доната. 

Ты полоску доната видел его? Донатеры гении получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Хоп сказал:

А почему бы и нет))


норм ты так лизнул, аж закапало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xxx563xxx сказал:

Не знаю. Я не подписчик.

Просто в ютубе по запросу ЛА2 предлагают, Вона, Флеймса, и каких то гномов которые всегда врут про то сколько они набивают адены (умножают числа на 2 или на 3 или вообще потом в трейд садятся), а говорят за час или 2. Еще бывают другие стримеры, ну их на столько скучно слушать что даже в машине при езде в фоне не интересно, поэтому я даже не знаю как их зовут. Еще видел какого то стримера в ЛГБТ цветах, но я таких сразу скиплю, тфу, тфу ...

 

Парни а вообще астериос радует!

Я лет 15 не играл в ЛА2, и внезапно стал.

Если кого обидел - извините, просто реально смешно читать, у кого писька больше.

просто мид кланы не стримят свои 60-70 лвл, то что ты смотрел как за счте жопочасов топы оторвались и без конкуренции там что то фармят не означает что везде так, в мид варе все гораздо запутаннее и больше драк и тому подобное, я тебе больше скажу как только разрыв в жопочасах спадет, мид кланы порвут тех кого ты щас смотришь по телику.



3 часа назад, Хоп сказал:

А почему бы и нет))


 

У тебя видимо тоже мозга мало) спасибо армате скажите, что прилетели на аден

 

а до этого тоже армата замок перекастовала у трех кланов? просто помойки, имея рес и возможность драться 3 vs 1 в боевой зоне так надо еще постараться лохануться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Str0ng сказал:

Ты полоску доната видел его? Донатеры гении получается...

Скрытый текст

Сарказм

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...