Перейти к содержанию
Asterios

Все тот же апдейтер


БуДуСпОйЛиТь

Рекомендуемые сообщения

Все  было отлично, работало как часы все это время, пока у людей были проблемы, еще  днем все было прекрасно, пока не перезагрузила ноут и вот теперь такая беда, т.к. я совсем не разбираюсь в такой технике, сделала все, что было рекомендовано, но ,  папка добавлена в исключения, антивирус не стоит, мышь обычная, ноут без каких либо дополнительных клав и других прибамбасов. Что мне предпринять дальше ?

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте использовать впн или мобильный интернет, также если у вас IP динамически перезагрузите роутер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zombi сказал:

Попробуйте использовать впн или мобильный интернет, также если у вас IP динамически перезагрузите роутер.

у меня  мобильный модем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

у меня  мобильный модем

впн, или перезагрузка интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zombi сказал:

впн, или перезагрузка интернета.

в общем и целом, ни черта не помогает, убила целый день для того, чтобы найти доступное подключение по впну и скачивания все возможных предлагаторов по подключению, ну теперь  решила  я  все  ппц  как быстро заработает, ан нет, говорят мне нидерланды к которым меня подключили, хрен ты поиграешь теперь вообще, т.к. для игры тебе нужно скачать обновления, которые со скоростью которую мне предлоджил впн, будут качаться годы, и конечно же постоянно выскакивает окно предупреждения, то тот файл не скачался, то другой и все начинается по новой) Прекрасная игра, под название  полюби себе мозги, с загрузками и тут же перезагрузками файлов. 

Нет предела моему возмущению, мне очень сложно подобрать цензурные слова, чтобы обозначить то безобразие которое происходит с игрой.

Проблема не решена, жду от ВАС, еще дельные предложения, по тому что мне делать и как бороться с этой ситуацией, а не советов перезапустите интернет.

И да забыла добавить) теперь чтобы зайти просто на форум с энтими впэнами, требуется пройти квест, на то хватит ли тебе терпения для ожидания отклика от сервера, сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

в общем и целом, ни черта не помогает, убила целый день для того, чтобы найти доступное подключение по впну и скачивания все возможных предлагаторов по подключению, ну теперь  решила  я  все  ппц  как быстро заработает, ан нет, говорят мне нидерланды к которым меня подключили, хрен ты поиграешь теперь вообще, т.к. для игры тебе нужно скачать обновления, которые со скоростью которую мне предлоджил впн, будут качаться годы, и конечно же постоянно выскакивает окно предупреждения, то тот файл не скачался, то другой и все начинается по новой) Прекрасная игра, под название  полюби себе мозги, с загрузками и тут же перезагрузками файлов. 

Нет предела моему возмущению, мне очень сложно подобрать цензурные слова, чтобы обозначить то безобразие которое происходит с игрой.

Проблема не решена, жду от ВАС, еще дельные предложения, по тому что мне делать и как бороться с этой ситуацией, а не советов перезапустите интернет.

И да забыла добавить) теперь чтобы зайти просто на форум с энтими впэнами, требуется пройти квест, на то хватит ли тебе терпения для ожидания отклика от сервера, сайта

Впн вам нужен только для скачивание файла, а не для постоянного использования, ну это так если что в друг.
Вот вам тема с точно такой же проблемой, читайте и выполняйте что написано внимательно https://forum.asterios.tm/topic/552471-ne-udalos-skachat-fajl/?tab=comments#comment-8996878

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zombi сказал:

Впн вам нужен только для скачивание файла

ну так вот я и скачиваю обновления, или я что то не так вас понимаю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни чего из выше перечисленного мне не помогло, даже установка впн, скачивание обновлений идет до определенного файла и делает сброс  загрузки, если пытаюсь повторно кликнуть на загрузку этих файлов.  Буду ждать загрузки обновлений, это дело очень долгое у меня,  если вдруг выскочят снова файлы которые ругаются, сделаю скрин и приложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

ни чего из выше перечисленного мне не помогло, даже установка впн, скачивание обновлений идет до определенного файла и делает сброс  загрузки, если пытаюсь повторно кликнуть на загрузку этих файлов.  Буду ждать загрузки обновлений, это дело очень долгое у меня,  если вдруг выскочят снова файлы которые ругаются, сделаю скрин и приложу.

Отключение антивируса, добавление папки с игрой в исключение антивируса вы не прочли.
Не помог один впн попробуйте другой и в них разные подключения, выше я вам давал ссылку на точно такую же проблему.
Также вы не прочти что это в вашей системе что-то блокирует скачивание файлов.

20.09.2021 в 16:58, Xandir сказал:

Защитник Windows отключите ещё. роутер мб перезапустите.. Что-то в вашей системе, или подключении к интернету, блокирует скачивание файлов.

 

Ещё можете попробовать установить впн от https://1.1.1.1 и, подключившись через него, попробовать обновиться.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Zombi сказал:

Отключение антивируса, добавление папки с игрой в исключение антивируса вы не прочли.
Не помог один впн попробуйте другой и в них разные подключения, выше я вам давал ссылку на точно такую же проблему.
Также вы не прочти что это в вашей системе что-то блокирует скачивание файлов.


 

 

4 часа назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

папка добавлена в исключения, антивирус не стоит, мышь обычная, ноут без каких либо дополнительных клав и других прибамбасов.

Я писала выше что, папку добавила в исключения в винду,  защиту отключила, впнов я установила несколько, результат такой же, по этой ссылке тоже установила, не помогает. Идет скачивание  секунд 30 - 40 и идет  закрытие апдейтера.

я все прочла внимательно, потому съездила и купила новый 3 G модем, роутеров у меня нету, проводного подключения у меня просто в природе нет, в моем населенном пункте, модем и ноут  и апдейтер несколько раз перезапускала. Результат все тот же. Буду ждать результата загрузки обновлений, который сейчас идет по капле в три часа (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Я писала выше что, папку добавила в исключения в винду,  защиту отключила, впнов я установила несколько, результат такой же, по этой ссылке тоже установила, не помогает. Идет скачивание  секунд 30 - 40 и идет  закрытие апдейтера.

я все прочла внимательно, потому съездила и купила новый 3 G модем, роутеров у меня нету, проводного подключения у меня просто в природе нет, в моем населенном пункте, модем и ноут  и апдейтер несколько раз перезапускала. Результат все тот же. Буду ждать результата загрузки обновлений, который сейчас идет по капле в три часа (

Зачем использовать 3G модем если щас практически любой мобильный телефон может раздавать интернет на компьютер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zombi сказал:

Зачем использовать 3G модем если щас практически любой мобильный телефон может раздавать интернет на компьютер.

та потому что  у меня нет интернета на телефоне, я сижу дома и нет необходимости подключать интернет на телефон



я живу в таком задунайске, что тут и  телефон работает через раз и не все операторы, тут только модем и спасает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...